От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
07 Апр 2016 10:59

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
1212 писал(а):
или просто 20 пунктов о себе?

Просто о себе, что можем то и говорим )))))))
 
07 Апр 2016 11:51

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Частично согласна. Мы с мужем стараемся выкупить все купе, кучу вкусняшек с собой, супружеский долг на полгода вперед. Класно!

О, да! Это то, что дохтур прописал, особенно про долг... Embarassed Wink
nata1582 писал(а):
Мне кажется, если бы мы не были такими нищими, и у всех было свое жилье, было куда уйти, миллионы разбежались бы.

Нет, не поэтому! У меня есть знакомая, чуть больше 40, и деньги есть, и жилье есть, куда уйти, так не идет! Терпеть будет, жаловаться будет, возмущаться, психовать, плакать, месяцами не разговаривать,но не уйдет! "Поздно, как я буду разведенной!!?"Вот ее позиция...А жаль.Ну, каждый свой путь выбирает! girl_bye
nata1582 писал(а):
Но слава богу, обе вышли замуж, у одной 15 лет одиночества, у другой 10.

Просто у всех своя судьба, и от нее не уйти. Всему свое время, вот и все! Кому-то сразу дается многое, кому-то нужно подождать, пройти какие-то трудности, испытания, что ли...И тогда получаешь награду! Награду за труд, за терпение! Лично у меня так. Сначала плачУ, прохожу проверку, потом Вселенная награждает. А платить придется всем! Кому- то сначала, а кому-то после...
nata1582 писал(а):
так что во дворе будем целый день что-нибудь жарить-парить

Ой, Наташ! Как хочется к вам! В Волгоград! Я соскучилась по городу! girl_in_love
Majena писал(а):
Хочу на двухэтажном

Точно! И я хочу! praising good2
Blackinka писал(а):
А у нас последнее время новая мода - бабульки берут лыжные палки и дружным паравозиком в лес, скандинавская хотьба!!!

И у нас та же ситуация, и не только бабульки увлекаются, но и молодняк! И не только по лесам ходят, но и по городу.. Wink Молодцы!
Архдева писал(а):
Мариш, судя по твоему стажу и должности электромеханик, компания у нас одна - ПАО "Ростелеком".

Оля! Прямо в точку! "Ростелеком"....
Архдева писал(а):
Только я еще тот буржуйский поезд хочу. Туристический. Но однако придется маршрутик составлять и самим катиться.

Хорошо бы на таком прокатиться!
Архдева писал(а):
Есть такая черта.

friends Wink Мне кажется, что у многих есть, просто они еще не в курсе! Wink
Архдева писал(а):
Любите ли вы черешню, как люблю ее я?

Я люблю черешню, только не всегда удается ее отведать...Дорогая она в наших краях, залетная вкусняшка-то...
Архдева писал(а):
Трагично и грустно. В страшном сне б не приснилось.

Очень страшно! Очень тяжело и грустно на все это смотреть...А уж пережить такое...
 
07 Апр 2016 12:28

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
Но сейчас понимаю, что семья и дети важнее карьеры

Вот и молодчинка! Всегда говорю, карьера-ничто, семья-все! Карьеристов не люблю, скучные люди, фанатики, а этих совсем сторонюсь... wacko1 Wink

Tatusia1993 писал(а):
По профессии я переводчик с английского и немецкого языков

Хорошая профессия! praising
Tatusia1993 писал(а):
очень обидно и жаль, что там война.

Да, Танюш, очень жаль!
Tatusia1993 писал(а):
Я очень раздражительная. Могу из-за любой мелочевки завестись

Танюшка! Сбавляй обороты! Можно кучу неприятностей из-за этого нажить.. А они нам не нужны! praising
Tatusia1993 писал(а):
Я часто не довольная чем-то, а порой всем и всеми. мне не так легко угодить. с этим чувством

И здесь перестраивайся! Учись потихоньку любить и ценить то, что у тебя есть!
Ты счастливый человек! Все, что нужно для жизни, у тебя есть! Уже есть, ты это держишь в своих руках! Береги это! А то Вселенная решит, что тебе это не нужно, в раз все может измениться! А нам это надо?! Да нет, конечно! "Я люблю все, что есть у меня!" Вот такой девиз. Счастья тебе, дорогая!
Tatusia1993 писал(а):
Я за здоровый образ жизни

Ой, какая молодец! Возьми с полки пирожок! Wink good2
Tatusia1993 писал(а):
Не люблю людей, которые распускают сплетни из ничего на ровном месте и придумывают полнейший бред! вообще стараюсь не общаться с такими людьми.

Аналогично! Я таких игнорирую, как разведчик красивую женщину!.. Wink
Танюшка! Приятно было познакомиться с тобой по-ближе, умненькая, красивая девочка! Romashki
 
07 Апр 2016 12:43

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Передаю эстафету Елене 1212!!!

Так, кажется, поняла идейку.
1. Родилась я в маленьком городке на Днепре - Светловодске. Оно и понятно, такие бутоны рождаются только в провинции. Раньше такие города назывались "спутниками", работающими на оборонную промышленность. Хотя я живу в Харькове с 18 лет, до сих пор поддерживаем отношения с одноклассниками. Ездим друг к другу в гости, собираемся на встречи. Жизнь нас развела по всему миру. А с лучшей подругой детства продолжаем быть лучшими подругами. Хотя теперь она живет в Одессе.
2.Воспринимаю мир исключительно ощущениями. Эмоциональна и обидчива. На людях умею очень хорошо владеть собой. Это удобно окружающим и стоило мне в течение жизни некоторого здоровья.
3. Профессию выбрала по призванию. Кроме основного образования психолога, много обучалась дополнительно на всяких курсах узкого направления. Последние двадцать лет занимаюсь психоанализом. В Харькове меня знают, как психолога, специализирующего на психологических зависимостях и комплексах.
4. Уже почти семь лет дополнительно работаю на телевидении. Есть у нас такой Седьмой канал. Эксперт-психолог в передаче для родителей и новостях. Как и все люди, попавшие на голубой экран, первые десять передач со своим участием смотрела, не отрываясь. Училась исправлять ошибки:передача идет в прямом эфире.
5. Люблю пописывать на досуге. Печатаюсь в журналах. У меня есть авторская психологическая методика для диагностирования детей и подростков, утвержденная в высоких инстанциях.

6. Но это все - мелочи. А теперь, как говорится, о главном. Замужем второй раз уже четырнадцать лет. Очень люблю и ценю свою семью. До сих пор не знаю, как муж терпит мою эмоциональность, особенно, когда я бегаю по квартире, подобно герою "Бриллиантоваой руки", с криками: "Лелик, все пропало!". Отношения проверены временем и очень непростыми жизненными ситуациями.
7. После некоторых событий в жизни, стала очень ценить обычные минуты радости: общение с семьей за вечерним чаем, совместный поход в магазин и готовку, небольшие поездки, встречи с друзьями.
8. Люблю хорошо выглядеть, но не занимаюсь собой фанатично. Старалась никогда не молодиться, но смотреться стильно. Категорически отрицаю пластическую хирургию, как способ омоложения. Я - крупная дама, анекдот о Сарочке, которую Абрам видел, как девяносто кг золота - это обо мне. Причем свои 90 кг несу по жизни гордо.
8. Всю жизнь любимым занятием было чтение. Огромное влияние на меня оказали рассказы А.П.Чехова. Считаю его лучшим мастером в описании психологических типов людей.
9. С любовью отношусь к братьям нашим меньшим, живущим у людей. Причем ко всем - от лошадей до рыбок. Очень люблю природу.
10. Есть у меня мечта - открыть свой центр психологической реабилитации для онкобольных и их родственников. Вот так.
11. Всегда считала, что вера, религия и церковь - разные вещи.
12. Люблю устраивать праздники для друзей - капустники, игры, постановки любительских спектаклей.
13. Есть маленькая слабость - люблю фотографироваться и фотографировать. Если друзьям нужно любительское фото, обращаются ко мне даже те, кто боится объектива.
14. В молодости была склонна к авантюрам. И сейчас не чужд дух авантюризма. В хорошем смысле этого слова.
15. Не пью и не курю. Пить нельзя - аллергия на спиртное. Курение - просто не мое. И запах очень не нравится.
16. Если вы подумали, что я такая вся положительная - фигушки. Жутко занудливая в аккуратности (сказывается скрытое желание все контролировать). Вечно что-то мою, подтираю, раскладываю. Похоже, так успокаиваюсь...
17. Много ем. Особенно, когда нервничаю. Не люблю заниматься спортом и физкультурой. А надо...
18. Никак не могу себя заставить выучить иностранный язык - у меня плохая механическая память.
19. Долго помню обиды и некоторые негативные жизненные ситуации. Хотя, как психолог, знаю, как это вредно. Но, как говорится, сапожник без сапог...Иногда завидую. Да, бывает такой грех...
20. Но, несмотря ни на что, люблю жизнь! Стараюсь в будущей старости увидеть положительные моменты! Работаю над собой! Планирую, люблю, стремлюсь, берегу, узнаю, ....и вообще, ЖИВУ!
Спасибо предложившему анкету, пока писала, многое о себе проанализировала. От профессии не уйти girl_haha

Дорогие мои! Передаю анкету тому, кто хотел бы писать о себе, но не решается в силу каких-то причин или убеждений. Дерзайте! Работайте над собой! С любовью,
 
07 Апр 2016 12:51

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Ой, Мариш, как все "вкусно" описала... прям хочется ехать вперед-вперед- чух-чух-чух.... Лепота!!!

good2 Танюх, нас уже трое...Может сообразим...на троих?! Ты, я да Наталья... Wink И чух-чух-чух-..ту-ту! Wink
TatyanaMama писал(а):
Я - мама ))))).

TatyanaMama писал(а):
Я - жена.

TatyanaMama писал(а):
Я - трудяшка,

Как емко..! good2 praising girl_claping
TatyanaMama писал(а):
Я - не романтик,

sorry Ну вот...А может...хоть чуточку...А?! Wink
TatyanaMama писал(а):
Люблю одиночество. Ценю эти минутки.

Ага! Люблю побыть одна, особенно на работе!Очень устаю от большого общения с людьми...А общаться приходиться много! wacko1 Иногда приползаю домой, как разбитое корыто, тогда сразу в душ бегу! Вода восстанавливает силы и равновесие! Люблю воду! А плавать не могу! Боюсь я ее! Embarassed Фобия... Wink
TatyanaMama писал(а):
Держу многое в себе

Не держи, Танюш! Расскажи кому-нибудь или напиши на бумаге.
TatyanaMama писал(а):
Как и Марина, я не религиозна, но верую, свое отношение у меня с Богом

friends И у меня свое.. У меня бабушка говорила, он вас не трогает, и вы его не трогайте...Вот мы и не трогаем друг друга...
TatyanaMama писал(а):
Люблю природу. Наслаждаюсь каждым листочком, цветочком.

friends А еще смотреть на звездное небо...И снежинки рассматривать...И.. friends
TatyanaMama писал(а):
В любой ситуации ищу положительные моменты. Это помогает не вешать нос.

Отлично, Танюш! Rose Так держать!
TatyanaMama писал(а):
Люблю нравится людям, особенно мужчинам

Ах ты, золотце! good2 friends Rose Rose Rose
TatyanaMama писал(а):
Слежу за модой... у меня страх превратиться в "тетку"

Не боись, не превратишься! Характер не даст! Wink good2
TatyanaMama писал(а):
Люблю готовить.

friends praising
TatyanaMama писал(а):
Вообще я не общительный человек, у меня есть свой круг общения, и как-то я более никого и не пускаю в него, но мне очень комфортно на нашем форуме за что огромное спасибо, всем девочкам!!!

Аналогично, Ватсон! friends Rose
Congratulate Ну, за приятное знакомство! Drinks or Beer Wink
 
07 Апр 2016 13:18

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
1212 писал(а):
С любовью

Елена good2 , а уж Чехов и любовь к фотографии - это вообще мое!!!
Очень интересно было бы почитать твои труды... может какой-то блог или где-то на просторах интернета можно?
Dosik писал(а):
Ну, за приятное знакомство!

Мариш, спасибо за комментарии )))) Drinks or Beer
 
07 Апр 2016 14:10

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Очень интересно было бы почитать твои труды.

Ну, трудами это можно назвать с большой натяжкой...Давайте электронку - вышлю. Кстати, Таня, спасибо за анкету. Я действительно над многим задумалась... Embarassed Rose
 
07 Апр 2016 14:16

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
1212 писал(а):
.Давайте электронку - вышлю.

tatyanavass@yandex.ru
По возможности сразу много Romashki
 
07 Апр 2016 14:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Всегда хотела чтобы у меня были сыновья, и вот у меня Петр и Георгий.

Танечка, ты счастливая женщина, рядом три богатыря -муж и два сына! Вот подрастут чуток и будут тебя по очереди на руках носить и радовать.

TatyanaMama писал(а):
очень часто говорит, что если бы я сидела дома, у нас было бы все по другому.

Как знать, как знать!

TatyanaMama писал(а):
Я -Бухгалтер. Причем поняла это отработав лет 5))))), поняла что это моё,

Это хорошо когда на работу идешь с удовольствием и занимаешься любимым делом. Я вот тоже по профессии бухгалтер, но люблю больше с людьми общаться чем с цифрами. Поэтому по профессии не работаю. Embarassed Каждому своё!

TatyanaMama писал(а):
В любой ситуации ищу положительные моменты. Это помогает не вешать нос.

Очень хорошее качество! Мне его не хватает. Научи как это? unknown

TatyanaMama писал(а):
Люблю нравится людям, особенно мужчинам

Настоящая женщина!!! give_heart

TatyanaMama писал(а):
Слежу за модой... у меня страх превратиться в "тетку" )))), ну это я так полагаю мой возрастной переходный период )))).

Вот это молодец. Только это не переходный возраст а состояние души! Я же говорю - настоящая женщина, правильная!!!!!!!!!

TatyanaMama писал(а):
Жду, когда детки подрастут, и начну воплощать свои планы - путешествия!!!

У человека должна быть мечта и она у тебя есть! Пока составляй план путешествий, что хотела бы увидеть и где побывать.

Татьяна, очень приятно познакомиться с тобой поближе!!! Romashki
 
07 Апр 2016 14:25

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки, добрый день!!!!!! girl_in_love girl_bye girl_bye
С Благовещением!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki

TatyanaMama писал(а):
Петр и Георгий.

Замечательные какие имена!!!!! Romashki girl_in_love а Георгий наше семейное имя give_heart
TatyanaMama писал(а):
Любимый писатель А.П. Чехов!!!

friends good girl_in_love
TatyanaMama писал(а):
В удобных джинсах, кроссовках бродить по городам, перекусывать национальной кухней... или просто сидеть за столиком и смотреть на людей, проходящих мимо, смотреть на несколько другой мир таких же людей как и мы.

Ооооо!!!!!! Это прямо как обо мне good2 girl_haha dance2
TatyanaMama писал(а):
Девочки, вы меня прям излечиваете от моего равнодушия к кисам

Ураааа girl_claping girl_claping girl_in_love
TatyanaMama писал(а):
территорию заблуждения"

Это что за штук такой? unknown
TatyanaMama писал(а):
сирень набирает цвет, и одуванчики-одуванчики,

Сирень и одуванчики give_heart give_heart girl_in_love а у нас 4 градуса всего unknown
 
07 Апр 2016 14:36

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
1212 писал(а):
Родилась я в маленьком городке на Днепре - Светловодске.

Какое название хорошее. Светлые воды... good2
1212 писал(а):
Оно и понятно, такие бутоны рождаются только в провинции.

Это факт! Wink Rose
1212 писал(а):
Ездим друг к другу в гости, собираемся на встречи. Жизнь нас развела по всему миру.

good2 У меня мамуля, ей нынче будет 75, каждый год в августе ездит на встречу с одноклассниками своими. praising good2
1212 писал(а):
.Воспринимаю мир исключительно ощущениями.

friends
1212 писал(а):
В Харькове меня знают, как психолога, специализирующего на психологических зависимостях и комплексах.

1212 писал(а):
Уже почти семь лет дополнительно работаю на телевидении.

1212 писал(а):
Люблю пописывать на досуге. Печатаюсь в журналах. У меня есть авторская психологическая методика для диагностирования детей и подростков, утвержденная в высоких инстанциях.

greeting Ну ничего себе...Вот какие у нас люди на форуме..! Rose
1212 писал(а):
Отношения проверены временем и очень непростыми жизненными ситуациями.

friends И у нас так же...
1212 писал(а):
После некоторых событий в жизни, стала очень ценить обычные минуты радости

Это да! Самые простые вещи нами не ценятся порой, unknown а вот когда жизнь припрет к стенке, тогда и понимаешь, что вот оно счастье-то, вот оно!
1212 писал(а):
анекдот о Сарочке, которую Абрам видел, как девяносто кг золота - это обо мне.

girl_haha good2
1212 писал(а):
Причем свои 90 кг несу по жизни гордо.

good2 Rose
1212 писал(а):
Огромное влияние на меня оказали рассказы А.П.Чехова.

И я люблю Чехова, а еще Гоголя, Пушкина. А вот Льва Николаевича игнорирую, скучно с ним, даже тоскливо и нудно.. wacko1
1212 писал(а):
. Есть у меня мечта - открыть свой центр психологической реабилитации для онкобольных и их родственников. Вот так.

Елена! Какая хорошая мечта! А главное, нужная не только тебе, но и другим людям! Воплоти ее в жизнь, а!?
1212 писал(а):
Всегда считала, что вера, религия и церковь - разные вещи.

Как точно, Лена!
1212 писал(а):
Есть маленькая слабость - люблю фотографироваться и фотографировать.

И я такой слабостью страдаю! Wink friends
1212 писал(а):
В молодости была склонна к авантюрам. И сейчас не чужд дух авантюризма. В хорошем смысле этого слова.

Ох ты! Это точно про меня!!!! Хлебом не корми, дай что-нибудь этакое замутить...В хорошем смысле..! Wink
1212 писал(а):
Курение - просто не мое. И запах очень не нравится.

Невыносимый запах! Согласна с тобой. И перегар тоже противен! wacko1 Бр-р-р...
1212 писал(а):
Вечно что-то мою, подтираю, раскладываю. Похоже, так успокаиваюсь...

Wink good2
1212 писал(а):
ЖИВУ!

Ага! Wink Romashki
1212 писал(а):
С любовью,

Елена! Rose Красивая женщина! Rose
 
07 Апр 2016 14:39

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
такие бутоны рождаются только в провинции.

Леночка, согласна с тобой полностью!!! friends

1212 писал(а):
Профессию выбрала по призванию.

Вот еще одна счастливая женщина! И профессия у тебя интересная. А ты можешь придя домой полностью отключиться от работы и перестроиться на дом? Мне кажется с твоей работой это сложно...

1212 писал(а):
Уже почти семь лет дополнительно работаю на телевидении.

1212 писал(а):
Люблю пописывать на досуге.

Да, Лена, у тебя жизнь бьет ключом! Молодец!

1212 писал(а):
Очень люблю и ценю свою семью.

good2

1212 писал(а):
После некоторых событий в жизни, стала очень ценить обычные минуты радости: общение с семьей за вечерним чаем, совместный поход в магазин и готовку, небольшие поездки, встречи с друзьями.

Аналогично!

1212 писал(а):
Причем свои 90 кг несу по жизни гордо

ВОТ!!! Это главное!!! Любить и принимать себя такой какая ты есть!!! Редко кому это удается!

1212 писал(а):
С любовью отношусь к братьям нашим меньшим, живущим у людей. Причем ко всем - от лошадей до рыбок. Очень люблю природу.

И опять я с тобой согласна! friends

1212 писал(а):
Есть у меня мечта - открыть свой центр психологической реабилитации для онкобольных и их родственников. Вот так.

Очень нужно и актуально. По моему у нас такого и нет нигде. За границей скорее всего есть, а у нас НЕТ!!! Удачи тебе, пусть твоя мечта побыстрее осуществиться!

1212 писал(а):
Если вы подумали, что я такая вся положительная - фигушки.

Не наговаривай на себя! Ты у нас ОЧЕНЬ положительная!

Леночка, очень приятно познакомиться с тобой поближе, ты очень позитивный человек, хочется познакомиться с тобой наяву, с удовольствием стала бы твоим пациентом. Надо бы в голове и душе порядок навести! Ты именно тот человек, который мне сейчас нужен. Как жалко что ты далеко!!!!!!!!!
 
07 Апр 2016 14:40

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
По возможности сразу много

Таня, кое-что переслала, ждите
 
07 Апр 2016 14:42

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Dosik писал(а):
Я таких игнорирую, как разведчик красивую женщину!..

girl_haha girl_haha good
1212
Леночка, ну я вот даже ни капельки не сомневалась в тебе - красивая женщина, профессионал своего дела и просто замечательный человек!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love
1212 писал(а):
подобно герою "Бриллиантоваой руки", с криками: "Лелик, все пропало!". Отношения проверены временем и очень непростыми жизненными ситуациями.

Вот вот girl_haha я также часто ношусь girl_haha
1212 писал(а):
Огромное влияние на меня оказали рассказы А.П.Чехова. Считаю его лучшим мастером в описании психологических типов людей.

friends Чехова люблю любовью нежной girl_in_love give_heart
1212 писал(а):
сказывается скрытое желание все контролировать). Вечно что-то мою, подтираю, раскладываю. Похоже, так успокаиваюсь...

А я вообще подвластна ОКР wacko1
Dosik писал(а):
Вода восстанавливает силы и равновесие! Люблю воду! А плавать не могу! Боюсь я ее!

Я люблю очень водичкуу girl_in_love вот только плавать это не моё, вот не дано и все тут girl_haha unknown хотя не боюсь совсем girl_haha
Dosik писал(а):
А еще смотреть на звездное небо...И снежинки рассматривать...И..

На зимнее вечернее звездное небо и падающие снежинки girl_in_love
 
07 Апр 2016 14:48

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Blackinka писал(а):
По моему у нас такого и нет нигде. За границей скорее всего есть, а у нас НЕТ!!! Удачи тебе, пусть твоя мечта побыстрее осуществиться!

Инна, такие центры есть Rose и даже есть детские лагеря, в которых восстанавливаются уже выздоровевшие детки, приспосабливаются к жизни, проходят тренинги, занимаются различными видами деятельности, готовят, рисуют и прочее Embarassed
 
07 Апр 2016 14:50

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Dosik писал(а):
Танюх, нас уже трое...Может сообразим...на троих?! Ты, я да Наталья..

Пардонте, нас четверо! Wink good2 Еще же Катюшка с нами! Тогда на четверых будем соображать.. girl_bye
Фото

Ловите, девчонки, полянку одуванчиков! Wink Этого у нас в городе навалом...Я их обожаю! Маленькие солнышки в зеленой траве, а потом белые снежный шарики, легкие и нежные! Дунешь, а они полетят, зонтики свои распушат и плывут по воздуху! girl_claping А еще я пух тополиный люблю... Embarassed
 
07 Апр 2016 14:51

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Dosik писал(а):
Елена! Красивая женщина!

Blackinka писал(а):
Леночка, очень приятно познакомиться с тобой поближе, ты очень позитивный человек, хочется познакомиться с тобой наяву,

Спасибо, девочки! Я тоже с вами сроднилась за это время! И хотелось бы всех увидеть в реальной жизни. Но, хорошо, что можно общаться и на форуме.
Инна, если нужна помощь и есть скайп, пообщаемся. На свете нет ничего невозможного.
1212 писал(а):
такие бутоны рождаются только в провинции. Р

Девочки, это я пошутила немного...не такой уж я уже и бутон Embarassed
Dosik писал(а):
Какая хорошая мечта! А главное, нужная не только тебе, но и другим людям! Воплоти ее в жизнь, а!?

Ох, как это непросто! Практически невозможно...
 
07 Апр 2016 15:12

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
С праздником вас, дорогие ДЕВЫ! С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ!


Глаза Богоматери

Почему у Богоматери такие грустные глаза?
Ведь «Господь с тобой, возрадуйся!» – Архангел ей сказал,
Радуйся Благословенная Приснодева совершенная,
Духа свята вдохновение испей!
Мир излечит душу грешную и познает силу крестную,
Душам грешным всем спасение в тебе.

И возрадовались ангелы, содрогнулись гнезда зла,
Потому что Слово Божие непорочно родила,
Для неё сама кровиночка, милый и любимый сыночка,
Он под сердцем её выношен для нас.
С благодатию отеческой в чреве девы человеческой,
Звёздочка с небес в степи ночной, всем спас!

Отчего же не смеёшься ты, почему ты так грустна?
Может, сердцу материнскому та гора уже видна?
Где бесчинствуют завистники, человеконенавистники,
Где толпа ревёт неистово: “Распни!”
И с креста глядит твой сыночка,
твоя родная кровиночка,
Сына отняли единственна они.

Неужели это ведаешь? От того ты так грустишь!
И на наше племя мерзкое со Спасителем глядишь.
Как отдать новорождённого, Господа несотворённого,
Дух Святой в стремнину тёмную излить?!
Видят ли глаза печальные,
как в пятницу предпасхальную
Будут чадо твоё рОдное казнить?!

Мы в грехе давно купаемся, Бог прощать не устаёт,
И руками Богоматери сына людям отдаёт,
Голос тихий в крике рыночном:
«Вот возьмите, вот мой сыночка!
Моя родная кровиночка, всем спас!»
И глаза её скорбящие, в душу каждому глядящие –
Избавление, пропащие, для нас!

Олег Лукъянцев.
 
07 Апр 2016 19:02

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
ДЕВОЧКИ, С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ ВСЕХ!!!

Фото
 
07 Апр 2016 19:04

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Majena писал(а):
Инна, такие центры есть

Тогда замечательно! Особенно для деток.

1212 писал(а):
Инна, если нужна помощь и есть скайп, пообщаемся. На свете нет ничего невозможного.

Лена, спасибо. Буду иметь в виду. girl_bye

Радуж писал(а):
Глаза Богоматери

Замечательные стихи, спасибо Наташа.
 
07 Апр 2016 23:07

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Fidelma писал(а):
Девочки, для активизации общения в нашей темке предлагаю флешмоб "20 фактов обо мне" суть заключается в том, что пишешь о себе 20 фактов и передаешь эстафету другому участнику, или нескольким сразу.

Элечка, спасибо тебе за акцию. Прямо как кофе с подругами пью каждый вечер. Rose Romashki
 
07 Апр 2016 23:12

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
nata1582 писал(а):
Действительно не верится, почему же у них все так продумано, они, что, умнее, образованнее? Есть чему позавидовать

В 2004 году я вынужденно жила 4 месяца в Москве, у одной бабушки. Так вот пенсионеров там два раза в год по месяцу собирали в районном реабилитационном центре. Они там завтракали, обедали, полдничали. Была гимнастика, пели песни, готовились к НГ. Она очень любила эти месяцы Плюс все бесплатно, пенсия еще экономилась. Приехада домой и рассказала маме, вот мол как здорово в Москве и Валентина Александровна, мол радуется. А мама моя ответила, вот еще! Всех старух под одну крышу - паноптикум какой то получается. Что у меня дел дома нет, чтобы песни с этими бабками петь? Мама была старше моей московской бабушки на тройку лет. Так что кому чего... Свекровь мою тоже в детский сад не загонишь, как я понимаю.
 
08 Апр 2016 1:28

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Вечер добрый, Девы. Вот, выпало свободное время и решила с вами посидеть.
Dosik писал(а):
а вот эстраду не выношу, особенно современную...

Мариша, это тоже эстрада современная:
http://youtubefree.ru/watch/MPSfsu0TyYQ
Но я тебя, Марина, понимаю по поводу разных "Ранеток-пипеток", и понимаю, что и эта музыка имеет право быть для таких же ранеток-пипеток, из которой они вырастут как из ползунков в своё время, как из кукол Барби и т.п. А вообще, хотелось бы мне поговорить и о музыке с вами: развлекательной, серьёзной, полезной и ещё Бог знает какой.
Послушала группу "Silenzium" - интересные музыканты. Спасибо, Мариша.
1212 писал(а):
Наташа, для этого нужно заниматься таким видом деятельности, который для нас необычен.

Вот и я об этом же. И для этой цели очень хорошо подходит иностранный язык (не родственный своему), в котором достигать совершенства, по-моему, можно всю жизнь.
Dosik писал(а):
Поезда наши сейчас вполне приличные, с кондиционерами, мягкие, чистые туалеты.

Особенно туалеты, а возможно я их давно не посещала. Одно из условий гастролей певицы Мадонны, где бы она не была, должен быть установлен новый унитаз. Вот так. Свои причуды.
Tatusia1993 писал(а):
Всем доброго дня! итак, 20 фактов о себе

Прочитала твои факты, Танюша. Чем-то ты , Таня, меня напоминаешь в юности
Tatusia1993 писал(а):
хотя воспитываю его строговато, ни в коем случае не балую) хочу, чтобы из него вырос достойный человек, настоящий мужчина

Tatusia1993 писал(а):
Я очень раздражительная. Могу из-за любой мелочевки завестись (например, что-то не на своем месте стоит или не так лежит), или, если что-то делается не по-моему. Борюсь с этой раздражительностью, думаю, нужно чуть по-проще относится к вещам и окружающим, наверное, менее требовательно)

И я такая же была. А ещё всегда настаивала на своём и добивалась своего, пёрла танком, так что говорили со мной спорить бесполезно, лучше сразу сдаться. А теперь, с высоты орлиного полёта, думаю, как я была не права, особенно по отношению к своим близким, которые прежде всех страдают. Но прошло время, родился у меня малыш, воспитывала я его, воспитывал он меня, а сын у меня из тех кошек, которые гуляют сами по себе. И это он меня научил идти на компромис, быть более коммуникабельной, уметь слушать других. И слава Богу. Я перестала быть раздражительной, я научилась радоваться жизни, у меня пропал комплекс, что я далеко не красавица.
Ты, Таня, очень правильная девочка и по жизни, я только лишь предполагаю, обладаешь синдромом отличницы. А это трудно быть такой. Сейчас это всего лишь раздражение, а в будущем сварливая и брюзжащая. А ты попробуй улыбнись, даже через зубы (американская улыбка), когда тебя душит раздражение, и ты вскорости поймёшь, то что в тебе вызывало раздражение - фигня. Учись, Танюша, быть счастливой, хотя бы для тех кто рядом с тобой. Нельзя быть счастливым рядом с несчастным, поэтому надо сделать его счастливым, чтобы быть самому счастливым. Во написала - сама про счастье чуть не запуталась. Ну, ты девочка молодая и умничка, сама во всём разберёшься. Надеюсь ты на меня не обиделась, что я провела параллели между тобой и собой
Tatusia1993 писал(а):
очень обидно и жаль, что там война.

Страшно и непонятно. Одно знаю, что миром правят деньги и Украину просто разыграли в карты. Паны дерутся, а у холопов лбы трещат. И так могут любую страну разыграть, особенно небольшую.
 
08 Апр 2016 2:19

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Dosik писал(а):
Угум, многие не хотят или не умеют. А еще есть категория, говорят:"Это мой крест!" Или:" Уже поздно что-то менять, возраст!" И глаза к небу закатывают.

Созависимость к алкоголю, которой обладают женщины пьющих мужей это таже самая зависимость к алкоголю. Такие женщины уже разучились спокойно жить и им надо приобретать навыки этой спокойной жизни, учиться тому, что есть другая жизнь, а некоторым нужна и помощь реабилитационная.
nata1582 писал(а):
Мне кажется, если бы мы не были такими нищими, и у всех было свое жилье, было куда уйти, миллионы разбежались бы.

Согласна. Не каждая решиться уйти в белый свет с детьми.
TatyanaMama писал(а):
Я - мама

TatyanaMama писал(а):
Я - жена.

TatyanaMama писал(а):
Я - трудяшка

Ты счастливая женщина, Татьяна.Цени и наслаждайся каждым мгновением своей жизни с любимыми. Ты даже на аватарке вся светишься. Пусть никогда не кончается твоё счастье.
TatyanaMama писал(а):
мне очень комфортно на нашем форуме

Ты права, Таня.У меня такое ощущение, что я пишу и читаю дневник судеб и на себя по новому смотрю. Читая вас, я всё хочу: становиться лучше, красивее, хочу где-то бывать, чему-то учиться. Спасибо вам, ДЕВЫ-ДИВЫ Drinks or Beer .
TatyanaMama писал(а):
А наших бабулек и не видать... видимо сидят за сериалами, или смотрят "территорию заблуждения" ))))))))))))))))))).

Ничего, скоро и до вас дойдёт эта мода (и не только для стариков) Я,вот, не могу бесцельно по городу ходить, наматывать километраж. а вот с палками, как будто бы на лыжах в любой сезон.
TatyanaMama писал(а):
У нас прохладно, но солнышко, все зелено, сирень набирает цвет, и одуванчики-одуванчики,

А у нас, слава Богу, зацвели нарциссы и разные растюшки повылазили. Ждём ПАСХУ.
 
08 Апр 2016 3:12

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Dosik писал(а):
Нет, не поэтому! У меня есть знакомая, чуть больше 40, и деньги есть, и жилье есть, куда уйти, так не идет! Терпеть будет, жаловаться будет, возмущаться, психовать, плакать, месяцами не разговаривать,но не уйдет! "Поздно, как я буду разведенной!!?"Вот ее позиция...А жаль.Ну, каждый свой путь выбирает!

Ты права, Мариша, у каждого свой путь.
1212 писал(а):
Родилась я в маленьком городке на Днепре - Светловодске.

Так, уже третья днепровчанка. Приятно... friends
1212 писал(а):
Уже почти семь лет дополнительно работаю на телевидении.

Своя звезда экрана в нашем доме. Лена, это видно даже по твоей голивудской улыбке. Там вас специально обучают этому?
1212 писал(а):
"Лелик, все пропало!".

Главное, чтобы Лёлик за тобой не бегал, я имею в виду, чтобы не получилось: крыша ехала слегка, тихо шифером шурша girl_haha .
1212 писал(а):
Старалась никогда не молодиться, но смотреться стильно.

Я такого же мнения. Пусть я буду выглядеть на свои годы, но выглядеть хорошо.
1212 писал(а):
Есть у меня мечта - открыть свой центр психологической реабилитации для онкобольных и их родственников. Вот так.

Это тяжёлое бремя. Обычно к этому приходят те, кто сам побывал в этой ловушке.


[quote="1212"] После некоторых событий в жизни, стала очень ценить обычные минуты радости

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.
смакует каждый миг и наблюдает.
Как спит младенец, молится старик,
Как дождь идет и как снежинка тает

Омар Хайям

1212 писал(а):
12. Люблю устраивать праздники для друзей - капустники, игры, постановки любительских спектаклей.

Это моё и я умею это делать. Вспомнила опять же своих немцев, вернее их выражение после, как они говорят, феста, который я проводила:"Мы никогда так не смеялись, чтобы щёки у нас болели."
1212 писал(а):
14. В молодости была склонна к авантюрам. И сейчас не чужд дух авантюризма. В хорошем смысле этого слова

И это мне не чуждо, но это скорее от моей доверчивости, говорят же, что цыган за компанию удавился.
1212 писал(а):
19. Долго помню обиды и некоторые негативные жизненные ситуации.

А с этим я научилась бороться, как говориться, если простил обидчика, то сделал подарок ему, а если забыл обиду - сделал подарок себе.
1212 писал(а):
...и вообще, ЖИВУ

Удачи тебе, Елена-Прекрасная. Улыбайся везде и всегда. Тебе это идёт.
Dosik писал(а):
И у меня свое.. У меня бабушка говорила, он вас не трогает, и вы его не трогайте...Вот мы и не трогаем друг друга...

Верим мы в Бога или не верим, но все Его бояться, вернее Его гнева.
Спасибо, девчули, за факты. Читала-писала и все стрелки на себя переводила, анализировала и даже проводила работу над собой, чего давно такого не было.
Страница 56 из 1000

Наверх