От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
11 Апр 2016 18:59

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
Как-то своей подруге посетовала, что мы и половины не знаем того что делают наши дети

Вот уж ни за что на свете не хотела, чтобы моя мамочка обо мне знала все, свой опыт, свои шишки, иногда лучше о них не знать другим, самой хочется, чтобы чего-то не было. Так же не хотела бы знать все о своей дочери, что считает нужным расскажет, а нет, значит это ее тайны.
Blackinka писал(а):
Сейчас только понимаю как много я потеряла, надо было слушать, слушать, слушать.... а еще лучше записывать.

Мы, наверное, все так думаем.
Sana07 писал(а):
у меня нет никакой ответной симпатии..

И не надо, Аксан, ровня должна быть, по Сеньке шапка. Каждый дурак помоложе хочет, а ты осчастливь ровесницу.
TatyanaMama писал(а):
маминого брата двоюродного (ему было 3 годика), немцы когда зашли в их село, спрятали под пол, родителей убили,

Эхе-хе, а говоришь рассказать нечего. И тебе, Тань, спасибо, что пишешь, за ссылку спасибо. Сто лет собираюсь эту книгу прочесть, тяжело очень, смелости не хватает.
Blackinka писал(а):
Вот я и говорю что БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК это здорово!

Права ты, Инна, во всем. Согласна со всем, но не хотелось бы оказаться на их месте.
Dosik писал(а):
показалось, что я тебя обидела,

Маришечка, ну ты что? Как в голову пришло такое, я же большая девочка. Это чужая жизнь, чужие судьбы, мы-то не причем. Просто рассказываем, что знаем, а сколького не знаем еще.
Dosik писал(а):
Вот так вышло в жизни, что лежат они вместе в одной земле..

Тут одной выделенной цитатой не отделаешься. Мозгов не хватит, чтобы осмыслить все это и понять
 
11 Апр 2016 21:07

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Вы заметили, что если вы сейчас не смеётесь , то, по крайней мере, улыбаетесь?

Наташа, именно смеемся!!! girl_haha Вот мужик молодец, людей смехом заряжает! Классно!good2
 
11 Апр 2016 23:04

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Я, конечно, все понимаю. Но как то 20 фактов жду, выходные то прошли, а анкеты нет.
 
11 Апр 2016 23:05

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Ура , линейка появилась. Вы ее видите? Ой, Инна, у нас линейки одинаковые. Можно я убирать не буду? Море мечты то у нас одно!
 
12 Апр 2016 0:13

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Blackinka писал(а):
Наташа, именно смеемся!!! Вот мужик молодец, людей смехом заряжает! Классно!

Всё из той же серии.Что происходит с нами, когда мы смеёмся: https://www.youtube.com/watch?v=OqRPIRrW6LI&nohtml5=False

А ещё я знаю, что при смехе повышается иммунитет, т.е. сопротивление организма ко всяким бякам. Так что, кто не умеет смеяться или забыл, как это делается, учитесь, девчули, и ваша жизнь изменится к лучшему. (Надеюсь.)
 
12 Апр 2016 0:36

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Ой, Инна, у нас линейки одинаковые. Можно я убирать не буду? Море мечты то у нас одно!

Конечно - южный берег Крыма, Алушта!!! Как жалко что не в одно время там окажемся... Но может как нибудь.... Посидим в ресторанчике на набережной....

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-764463015.html][/URL]
 
12 Апр 2016 0:44

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ну что же, попробую и я о себе. Собиралась долго, а потом поняла что не надо думать, надо сесть и написать одним махом. Так и получилось...и даже не 20 а 22 пункта...

1. По гороскопу вроде как водолей, но как уже писала - пограничный с рыбами. А по сути не подхожу ни к тем ни к другим.
2. Главное для меня в жизни - моя семья. В августе будет 33 года со дня свадьбы. И хоть замуж я вышла рано, ни разу не пожалела - муж оказался тот самый, с которым и в огонь и в воду и медные трубы и всегда рука в руке.
3. Гипертрофированный материнский инстинкт. Вот это пожалуй отрицательное качество, дочери уже 31 а я все никак не могу отпустить ее в свободное плавание.
4. Безумно люблю внучку, она у меня свет в окне, мы с ней подружки. Очень много мы с мужем уделяем ей внимания с самого рождения и в общении и в развитии. Она у нас умница - круглая отличница.
5. Люблю животных, всех без исключения. Поэтому не люблю фильмы и книги о животных, почему-то там как правило животные страдают, а у меня сердце разрывается.
6. Боюсь высоты, никогда бы не смогла прыгнуть с парашютом.
7. Люблю читать с детства и до сих пор, у меня вся семья читающая. Внучке лучший подарок это новая книга, а лучше штук 10 и потолще, она их не читает а глотает.
8. Люблю готовить. Для меня важно не просто накормить, а накормить вкусненько.
9. Близко слезы. Могу заплакать не только от плохого но и от умиления и от плохого настроения.
10. Люблю рукодельничать, но нет какого то одного увлечения. Мне важно попробовать что то новое и понять что я это могу, и все, пошла дальше.
11. Страдаю от того что нет у меня лучшей подруги. Так как муж военный, часто меняли место жительства и все друзья-знакомые живут в разных городах. Здесь попробовала завести подругу, но очень сильно обожглась. Знакомые есть, а вот близкого человека - нет. Грустно...
12. Не обидчивая и ВООБЩЕ не злопамятная. Люблю людей, люблю детей. Легко нахожу общий язык с незнакомыми людьми. И еще есть такая особенность - малознакомые люди часто рассказывают мне свои проблемы. Не знаю почему? В поезде, в очереди, в больнице, на лавочке... Муж смеётся, говорит тебе хорошо воровкой на доверии быть.
13. Ленивая. Запросто откладываю на завтра то, что можно или даже нужно сделать сегодня.
14. Абсолютно не завистливая. Завидую только семьям у которых много детей, большим семьям. И то ну ОЧЕНЬ белой завистью.
15. Не люблю скандалистов и нахалов.
16. Никогда не была за границей. Украину и Прибалтику не считаю. В Прибалтике была еще во времена СССР, а Украину ну никак не могу считать заграницей, у меня там много родственников.
17. Нравятся люди с хорошим чувством юмора.
18. Ужасная сладкоежка. Поэтому присутствует лишний вес.
19.Не хватает в моей жизни культурных мероприятий - театры, кино, концерты - крайне редко. Знаю что это плохо, надо что-то менять!
20. Любимый цвет - красный! Не люблю одеваться во что-то серое и невзрачное. Не смотря на возраст ношу все яркое. Предпочитаю спортивный стиль, опять же несмотря на возраст и лишний вес!
21. Люблю вечером посидеть с любимым мужем и за чаем с чем нибудь вкусненьким посмотреть хороший фильм.
22. ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ.

Ну вот как то так, в общих словах.
 
12 Апр 2016 1:00

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Blackinka, молодчина Rose и даже 22 пункта!!!
И я завидую многодетным семьям белой завистью)) и людям с таким семейным стажем как у Вас good2 Это же надо уметь оставаться интересными друг другу и не ворчать по мелочам unknown не умею
Внучка определенно очень хорошая girl_in_love мне кажется сейчас редкость, чтобы дети любили читать.

Знаете такая хорошая у нас акция получилась! Я увидела,что со многими есть общие черты!Мы все точно не просто так здесь встретились scenic girl_haha У многих есть чему поучиться. Рада общению со всеми Вами. girl_in_love
(И если что я не теряюсь,всегда читаю с телефона.)
 
12 Апр 2016 1:07

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Викуся, я просто балдею от твоего прыгающего, жизнерадостного медведя. Как его увижу, так улыбаюсь.
 
12 Апр 2016 1:27

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Архдева
Спасибо,Оля Rose прям приятнооо стало
Посмотрела смешные ролики от Радуж и решила прочитать, а сколько же надо смеяться)
вот что нашла: Большинство взрослых смеются до 20 раз в день, а дети до 200 !!! Смех очень положительно влияет на весь организм.
Кстати про Крым, буду рада всех видеть в гостях в Севастополе. Wink
 
12 Апр 2016 1:51

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Инночка, не могу цитировать, я сегодня на планшете. У компа профессиональный программист делает вид, что шибко занят. А сам футбол смотрит. Самая главная подруга у тебя есть - внучка. Про театры, у вас свои культурные мероприятия - кино каждый вечер.Здорово, жизнь любит тех, кто любит ее.
 
12 Апр 2016 2:56

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Всем доброй ночи! Rose
Blackinka писал(а):
5. Люблю животных, всех без исключения. Поэтому не люблю фильмы и книги о животных, почему-то там как правило животные страдают, а у меня сердце разрывается.

Blackinka писал(а):
Люблю читать с детства и до сих пор, у меня вся семья читающая.

Blackinka писал(а):
10. Люблю рукодельничать, но нет какого то одного увлечения. Мне важно попробовать что то новое и понять что я это могу, и все, пошла дальше.

Blackinka писал(а):
И еще есть такая особенность - малознакомые люди часто рассказывают мне свои проблемы. Не знаю почему? В поезде, в очереди

Blackinka писал(а):
13. Ленивая. Запросто откладываю на завтра то, что можно или даже нужно сделать сегодня.
14. Абсолютно не завистливая. Завидую только семьям у которых много детей, большим семьям. И то ну ОЧЕНЬ белой завистью.

Blackinka писал(а):
17. Нравятся люди с хорошим чувством юмора.

Инна, будто про себя читала girl_haha good friends
Blackinka писал(а):
По гороскопу вроде как водолей, но как уже писала - пограничный с рыбами. А по сути не подхожу ни к тем ни к другим.

Кстати, вот не согласная я Embarassed судя по прочитанному, очень многое и от рыб и от водолеев Rose girl_in_love тонкая и ранимая душа girl_in_love но при этом стойкая и твёрдая, как кремень, готовая на все ради любимых и дорогих людей give_heart praising
 
12 Апр 2016 13:14

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Доброе утро, Девочки Romashki sharik Romashki у меня сейчас ремонт в активной стадии,поэтому не хватает времени писать Embarassed но регулярно забегаю Вас почитать friends girl_claping read
Мой дедушка тоже воевал,дошёл до Берлина Rose ранения были,но слава богу живым вернулся,и для меня с детства День Победы был самым большим и значимым праздником,и теперь очень больно и обидно смотреть как наши политики очерняют этот народный подвиг
 
12 Апр 2016 13:34

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
vikusya* писал(а):
Это же надо уметь оставаться интересными друг другу и не ворчать по мелочам не умею

Вика, это хорошо что ты понимаешь как надо и что у тебя пока не получается. Осознание проблемы это уже путь к успеху!!! Мы с мужем за эти годы ни разу не поругались что называется до развода, а просто крупных ссор было 2-3 не больше, а по мелочам стараемся не РУГАТЬСЯ а СПОРИТЬ. В споре рождается истина и не остается горечи и обиды на любимого человека. И еще я сделала вывод - в семье важнее слова ЛЮБИТЬ есть слово БЕРЕЧЬ. Ведь любить можно по разному, опять же классика- бьет значит любит. А когда бережно относишься к человеку, никогда не обидишь его! Мы когда то с тетеньками сидели на лавочке и у всех дочери в старших классах учились. И рассуждали, какого мужа дочери хотим. Так вот все говорили - красивый, богатый и т.п. а я тогда сказала что мне все равно какой он будет и что у него будет лишь бы берег мою дочь. Они удивились - почему? А я говорю что я всю жизнь ее берегу и хочу передать в такие же бережные руки, что еще маме надо? Так что, девочки, берегите друг друга!!! Что бы семейная жизнь была долгой и счастливой. А ворчание по мелочам, Вика, только раздражение вызывает и нервы портит. А нервные клетки не восстанавливаются ни у тебя ни у него!!! Если еще не надоела, дам еще один совет счастливой семейной жизни (ну лично у меня так). Никогда не переносите ссору, обиду на следующий день, помириться надо сегодня! Тогда ссоры ни будут долгими и соответственно быстрее забудутся. И прощайте своего любимого от всего сердца, отпускайте обиду раз и на всегда, не копите их в себе. И еще - у каждого в душе есть струны, которые нельзя задевать ни при каких обстоятельствах!!! Так вот не задевайте их, и опять же - берегите любимого и родного человека. Это конечно относиться к молодым девочкам, нам возрастным дамам и так все понятно. Wink
Девочки может и вы поделитесь рецептами семейного счастья?
 
12 Апр 2016 13:42

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Majena писал(а):
Инна, будто про себя читала

Катя, у нас разница по гороскопу в 1 день вот и сходимся во многом. И вообще не зря мы тут собрались, одним воздухом дышим!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-953276871.html][/URL]
Majena писал(а):
очень многое и от рыб и от водолеев

Вот вот, я и говорю - ни рыба ни мясо! girl_haha
 
12 Апр 2016 13:42

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Добрый день!!!
Blackinka писал(а):
Внучке лучший подарок это новая книга, а лучше штук 10 и потолще, она их не читает а глотает.

Как замечательно!!! Инна, а подскажи, с каких книг привилась у вас любовь?
Blackinka писал(а):
Ленивая. Запросто откладываю на завтра то, что можно или даже нужно сделать сегодня.

Мой пунктик Embarassed
Blackinka писал(а):
Ужасная сладкоежка. Поэтому присутствует лишний вес.

Тоже мой пунктик )))))))))))
Blackinka писал(а):
Ну вот как то так, в общих словах.

Инна, ты не передала эстафету следующей Wink
Спасибо, было интересно!!! Romashki
vikusya* писал(а):
Кстати про Крым, буду рада всех видеть в гостях в Севастополе.

Виктория!!!! Ждем отчет о твоем городе!!! Wink
goldseagull писал(а):
у меня сейчас ремонт в активной стадии

Лариса, скорейшего окончания этого дела!!! И потрясающего результата!!!
Blackinka писал(а):
Осознание проблемы это уже путь к успеху!!!

Инна, спасибо за ценные советы!!!
 
12 Апр 2016 14:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Инна, а подскажи, с каких книг привилась у вас любовь?

Танечка а какой у вас возраст у ребенка и пол? И что, вообще не читает? У меня дочь в начальных классах тоже не любила читать а потом я ее заинтересовала, сейчас ОЧЕНЬ много читает, причем может читать сразу 2 книги - одна у нее дома, другая на работе, я так не умею! А приучила так. Мне попалась очень интересная книга - фантастика, правда не можем с ней вместе вспомнить название unknown . Я еле уговорила ее почитать, так вот она как только начала, не могла оторваться а когда дочитала, говорит дай еще что то подобное почитать! И я стала делать так - сама читала книги для ее возраста и давала ей самые интересные, беспроигрышный вариант. И так она втянулась и когда я поняла что она уже подсела на чтение, дала ей возможность самой выбирать, знала что даже неудачная книга уже не отобьет желания взять другую. А Настя, внучка, я даже не знаю...она читает с 4 лет и мы ее никогда не заставляли читать, она как то сама тянется к книгам. Причем может ни по одному разу перечитать самые любимые. Вот на этот Новый год подарили мы ей книгу первую "Часодеи" Натальи Щерба . Толстая книга, она ее проглотила за 1 вечер. А книг всего 6, говорит давайте дальше! А книги дорогие - по 500 руб за шт. Я ей говорю что неприлично такие дорогие книги так быстро читать! Wink Скачали ей на электронную книгу остальные 5, так она за 2 дня, благо были каникулы, прочитала ВСЕ!!! Мне кажется главное заинтересовать ребенка, открыть этот удивительный мир книги, потом не остановишь!
TatyanaMama писал(а):
Инна, ты не передала эстафету следующей

Ну точно, забыла! А может Лариса goldseagull расскажет нам о себе? Ведь от ремонта тоже надо отдыхать!!!
 
12 Апр 2016 14:23

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Инночка, не могу цитировать, я сегодня на планшете. У компа профессиональный программист делает вид, что шибко занят.

Оля, спасибо за комментарии, не смотря на тяжелые условия, ты все же не прошла мимо!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1283204007.html][/URL]
 
12 Апр 2016 15:00

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Всем привет! Romashki сколько вы тут всего интересного написали)))))))
Blackinka писал(а):
потому что считают себя еще слишком молодыми что бы носить такое звание - бабушка. Вот этих я не понимаю.

знаю одну семью, они из нашего села, в которой женщина родила свою дочь в 14!!! лет, а эта самая дочь родила сына в 17 лет. вот и получается, что та женщина стала бабушкой в 31 год! как бы, если смотреть на цифры рановато в таком возрасте становиться бабушкой, но факт остается фактом))
Blackinka писал(а):
У нас бабулечки стайкой во дворе собираются и сидят чуть ли не весь день на лавочке, а как было бы здорово если бы их досуг был организован.

а у нас в селе бабулям есть чем заниматься: огороды, хозяйство, цветочки girl_haha и на лавочках успевают посидеть-поболтать Smile
Blackinka писал(а):
А вот на машине с превеликим удовольствием.

а я с детства люблю на машине ночью ездить)особенно, если далеко едешь) когда я была маленькой, у родителей был Камаз и они постоянно что-то перевозили на нем, покупали, перепродавали, в общем, работали. и они часто меня с собой брали. мое место было сзади в спальнике girl_haha
1212 писал(а):
Болела немного

Леночка, не болейте больше Romashki на улице весна, прекрасная погода, а Вы болеть надумали Rose
1212 писал(а):
ну как, адаптировалась уже? Как настроение?

ой, быстро адаптировалась, спасибо)))) весна, цветущие деревья, цветочки и поющие птички мне быстро помогли прийти в себя Smile у нас прям жара такая) уже в футболках можно ходить))) у нас как всегда - из зимы в лето)
Dosik писал(а):
Иногда наблюдаешь такие сцены, когда девочка тащит на себе здоровенного пьяного вдрызг бугая, а это чмо еще и выступает, чем-то недовольно и вообще ведет себя не адекватно

помнится мне одна сценка, которую я случайно наблюдала. я тогда в Донецке жила, ехала то ли от подруги, то ли с каких-то занятий, уже не помню, но точно помню, что уже темно было. сидела я в маршрутке на ж/д вокзале, ждали пока она полностью загрузится. вот сижу, смотрю в окно и вижу парня и девушку возле маршрутки, которые приехали на спорт.великах, в спец.одежде, шлемах. и чего-то у них завязалась ссора, уже не помню из-за чего (все было хорошо слышно), то ли она куда-то не хотела ехать, то ли его что-то не устраивало. короче говоря, мне очень ярко запомнилось то, как парень орал на ту девушку, психовал (а она спокойно с ним разговаривала), а потом она что-то перечила ему, а он подошел и замахнулся на нее кулаком! но не ударил, сдержался. а она отвернулась и просто стояла и ждала, когда он нанесет удар. и в этот момент маршрутка поехала. Боже, девочки, вы не поверите, как меня впечатлило все это увиденное. я всю ночь тогда спокойно не могла спать, все думала о той несчастной девушке, как она там. я вообще очень впечатлительная и все воспринимаю близко к сердцу. особенно не могу спокойно смотреть по новостям сюжеты о больных или брошенных детях. стараюсь быстрее переключить, а если рука не поднимается сделать это, то сижу и рыдаю, так мне жалко их. и очень жалею, что не могу им чем-то существенно помочь.
1212 писал(а):
нашла свои пирожки

Леночка, какие аппетитные пирожочки!))) уже давно так хочу пирожки, особенно с вишней и капусткой, но сама жарить не хочу, хочу, чтобы кто-то мне их приготовил)
nata1582 писал(а):
по тому, что ты написала, ты типичный близнец,

удивительно))) а я все время думала, что не подхожу под этот знак. видимо не правильные гороскопы и описания знаков читала girl_haha
nata1582 писал(а):
стараюсь в свою жизнь таких не впускать, хотя можно и не пускать, они все равно хоть на расстоянии, но будут делать гадости

это точно!)
Majena писал(а):
Очень хочется к вам и в Киев и Каменец-Подольский

Катюш, я сама туда хочу, ни разу там не была, аж стыдновато как-то Embarassed
Blackinka писал(а):
Трудно учиться было?

трудно было из-за бешеных нагрузок. очень много всего на дом задавали. каждый преподаватель, наверное, думал, что у нас в расписании только его предмет girl_haha
Архдева писал(а):
Любите ли вы черешню, как люблю ее я? Скорей бы в Крым

ну, за черешней не обязательно ехать в Крым girl_haha и у нас, на Херсонщине, растет очень вкусная, экологически чистая черешня good2
Архдева писал(а):
Трагично и грустно. В страшном сне б не приснилось.

да, девочки. кто бы мог подумать, что в 21 веке, в нашей, казалось бы, цивилизованной стране может быть война. я никак не могу понять тех, кто завязал всю эту войну! пережить ВОВ, пережить весь тот ужас, в итоге победить, и через несколько десятилетий снова воевать, к тому же не понятно за что, против кого! вообще, бессмысленная эта война! и люди совершенно не учатся на своих ошибках!
TatyanaMama писал(а):
но что-то с годами совсем он забылся

ой, Танюш, языки быстро забываются, если не быть в тонусе, скажем так))) я вот за время декрета немецкий оооочень подзабыла!)
TatyanaMama писал(а):
Я - мама

TatyanaMama писал(а):
Я - жена

TatyanaMama писал(а):
Я - трудяшка

TatyanaMama писал(а):
В любой ситуации ищу положительные моменты

TatyanaMama писал(а):
Люблю природу

TatyanaMama писал(а):
Люблю нравится людям, особенно мужчинам

TatyanaMama писал(а):
Слежу за модой..

TatyanaMama писал(а):
Люблю готовить

Танюша, какая ты молодец! Rose good2 friends praising
 
12 Апр 2016 15:05

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Blackinka писал(а):
Танечка а какой у вас возраст у ребенка и пол

Старшенький в 1 классе... еще и отсутствует желание учиться )))).
 
12 Апр 2016 15:34

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Ну что же, попробую и я о себе.

Очень позитивный и душевный рассказ получился, Инна, спасибо. Действительно, много у всех нас общего.
Blackinka писал(а):
Страдаю от того что нет у меня лучшей подруги

Не страдай, потому что друзей может не случиться и у тех, кто всю жизнь на одном месте живет. Общайся со знакомыми, соседями, может великой дружбы и нет, а ощущение, что ты не одинока будет. А со сватами контактируете? Внучка ходит в садик? А в школу пойдет, там тоже бабушки будут, может с кем получатся приятельские отношения, так часто бывает.
Blackinka писал(а):
В августе будет 33 года со дня свадьбы

Что сказать, солидно!
Blackinka писал(а):
ни разу не пожалела - муж оказался тот самый, с которым и в огонь и в воду и медные трубы и всегда рука в руке.

Дорогого стоит!
Blackinka писал(а):
Не хватает в моей жизни культурных мероприятий

А ты думаешь их так много, которые по-настоящему стоящие? Что не фильм, то порнуха, с детьми стыдно вместе смотреть, жалко и времени, и денег. Выбирай для себя не частые мероприятия, а те, на которых побывали знакомые, хорошие отзывы в интернете.
 
12 Апр 2016 15:43

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Dosik писал(а):
"Я люблю все, что есть у меня!" Вот такой девиз. Счастья тебе, дорогая!

Спасибо, Мариш! Rose очень приятно! Smile понимаю, все осознаю, но все равно, я неуравновешенная, кричу, раздражаюсь.... я уже думала, раз не могу сама с собой справиться, может, к психологу обратиться за советом...) к нашей Леночке, может, обратиться))))) Embarassed
Dosik писал(а):
Приятно было познакомиться с тобой по-ближе, умненькая, красивая девочка

Спасибо! Romashki friends
1212 писал(а):
Уже почти семь лет дополнительно работаю на телевидении.

1212 писал(а):
Люблю пописывать на досуге. Печатаюсь в журналах

да Вы у нас телезвезда и бизнесвумен 2 в 1! good2
1212 писал(а):
После некоторых событий в жизни, стала очень ценить обычные минуты радости: общение с семьей за вечерним чаем, совместный поход в магазин и готовку, небольшие поездки, встречи с друзьями

научите и меня так.... или к этому, наверное, нужно самому прийти?
1212 писал(а):
Всегда считала, что вера, религия и церковь - разные вещи.

1212 писал(а):
Не пью и не курю.

1212 писал(а):
Вечно что-то мою, подтираю, раскладываю. Похоже, так успокаиваюсь...

friends вот я тоже, когда нервничаю и злюсь, сразу иду что-то делать, убирать, успокаиваюсь таким образом)))
1212 писал(а):
Какая хорошая мечта! А главное, нужная не только тебе, но и другим людям! Воплоти ее в жизнь, а!?

Ох, как это непросто! Практически невозможно...

особенно в нашей стране!
Радуж писал(а):
А ещё всегда настаивала на своём и добивалась своего

да, да, я такая же. упрямая порой до ужаса и на компромиссы ооооочень редко иду. хотя понимаю, что в некоторых ситуациях следует уступать.
Радуж писал(а):
обладаешь синдромом отличницы

есть чуток такое.
Радуж писал(а):
Я перестала быть раздражительной, я научилась радоваться жизни, у меня пропал комплекс, что я далеко не красавица.

я жду не дождусь того дня, когда же до меня все это дойдет...
Радуж писал(а):
Надеюсь ты на меня не обиделась, что я провела параллели между тобой и собой

нет, Наташенька, ни в коем случае friends наоборот, спасибо тебе огромное за советы Romashki стараюсь воплотить их в жизнь Smile
77Елена77 писал(а):
свадьба дочки старшей в августе мне предстоит)))

Елена, какое прекрасное событие! Smile поздравляю! Romashki
Архдева писал(а):
Сторонник того, что любое преступление должно быть адекватно наказано.

согласна на все 100% вот мне нравится, как все строго с этим в арабских странах: украл - отрубили руку, убил - прилюдно казнили. а не так, как у нас - преступник взятку дал и он уже безнаказанный.
Архдева писал(а):
Люблю пионы. Вот именно такие.

и я обожаю пионы friends а их запах просто умопомрачительный Yahoo!
nata1582 писал(а):
Но совсем не о подвиге я хочу рассказать, а о человеческих отношениях и судьбах людей, как война прошлась по ним

очень интересная и грустная история одновременно...
 
12 Апр 2016 15:49

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Инна, прочитала 22 пункта) чем-то мы похожи даже))) ну, кроме вашей любви к красному. Я наоборот красный категорически не люблю, зато патологически люблю всю фиолетовую гамму. Во всем остальном -вариации на одну тему)
 
12 Апр 2016 16:14

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Радуж писал(а):
Рассказывал, как среди них он искал своего Митьку и нашёл ещё живого, как тащил его, а потом всё время прятал. И выжил он.

ужас! аж мурашки по коже...настоящий подвиг!
Blackinka писал(а):
Я все думаю ну неужели люди хотят все это повторить? Я имею в виду Украину. Такой край благодатный, красивейший, хлебосольный - и на тебе, бомбят!!! Страшно подумать.

Инночка, полностью согласна с тобой!
TatyanaMama писал(а):
Отрывки из книги «У войны – не женское лицо»

я даже и не буду начинать читать эту книгу, так как просто напросто не смогу и несколько страниц прочесть. я и фильмы о войне не могу смотреть, тяжело морально. я по нашей универской программе еле прочла книгу Эриха Марии Ремарка "На западном фронте без перемен".

Blackinka писал(а):
Люблю рукодельничать, но нет какого то одного увлечения. Мне важно попробовать что то новое и понять что я это могу, и все, пошла дальше.

у меня так же friends
Blackinka писал(а):
Ужасная сладкоежка

good2 praising
vikusya* писал(а):
Я увидела,что со многими есть общие черты!Мы все точно не просто так здесь встретились

да, действительно, у нас у всех много общего dance2
 
12 Апр 2016 17:06

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем доброго дня!
Можно я вас еще немного развлеку..Приглашаю на очередную экскурсию по красотам Южного Урала, взглянуть на сухие водопады, что находятся на реке Ай. Это одно из моих любимых мест! Только раз в году на 2-3 дня, когда начинается обильное таяние снега, сухие водопады превращаются в мокрые!
Вот мы и помчались 2 апреля взглянуть на это чудо, вода пошла 30 марта и она нас не дождалась!!! Очень не красиво с ее стороны.. Wink Но! Весной здесь мы еще не были, только летом посещаем сие место, поэтому нисколько не расстроились, а вдоволь нагулялись!
Итак, вот, что планировали увидеть:
Фото

Фото

Фото

И видео:
https://www.youtube.com/watch?v=EZPftjqLnww
А вот, что увидели:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А так выглядят сухие водопады летом:
Фото

Фото

Возраст этих скал почти 400 млн. лет! В древности здесь текла река, так вот она за это время проложила себе в скалах дорогу. Сейчас уже река не течет. От нее осталось каменистое русло, которое обрывается вертикальной скалой метров 20, а потом начинаются поперечные уступы-каскады. Это и есть сухие водопады. Напоминает все это развалины древнего города, особенно летом, когда все зарастает зеленью, мхом. Идешь словно между стен древнего замка, поднимаешься по ступеням все выше и выше...Скалы громоздятся по обеим сторонам, вскарабкаешься по каменным ступеням на площадку, а дальше снова ступени, площадки..Итак примерно с полкилометра....Зрелище! good2 Что характерно, с реки, с Ая, все это заросло кустарником и отыскать эту красоту не так-то просто! Wink
А это Малые Айские Притесы:
Фото
Вот держу почти 100 метровую скалу одной ладошкой! Wink blum1
А это мой любимый Ай уже проснулся, вскрылся от льда...Вдалеке просматриваются Большие Айские Притесы.
Фото
Это еще одно из наших любимейших мест, летом любим отдыхать здесь на бережку..
А это Алексеевский лог, там внизу и находятся сухие водопады.
Фото

Однажды мы спускались к ним сверху..Очень, знаете ли увлекательно было...Босиком, почти с отвесного склона... Wink Не забываемо! good2
Надеюсь, я вас не утомила! Спасибо за внимание! Rose
Страница 59 из 1000

Наверх