От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2016 19:21

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
Вот такой он непростой, иногда не приветливый, иногда щедрый на погоду, неповторимый, уникальный Дальный Таганай.

Всё. Хочу на Таганай!
 
22 Ноя 2016 22:11

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Маришка, это нечто. Никогда не думала, что горы так красиво. Но это не для меня. Не пройти, не дойти, не доползти. Я на озера, можно?
 
22 Ноя 2016 22:49

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Оля, я к тебе под бочок. Оченно красиво, дух захватывает. Я с телефона, без цитат, там где можно сбиться с пути, заблудиться и сгинуть, нет уж, лучше вы к нам. Марин, но эти фото же из инета?
 
22 Ноя 2016 23:05

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Архдева писал(а):
Не пройти, не дойти, не доползти.

Ты чего себя так не уважаешь? Smile
 
22 Ноя 2016 23:35

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Свена писал(а):
И что сделала? Колись давай!

Эээээ... Закупаю из продуктов кое-что, готовим подарки для Снежинок, преобрела елочные украшения, мишуру, купила сегодня открытки! Прикупила ткань на платье, 23-го корпоротив. Шампанское куплено, ремонт идет... Wink
Свена писал(а):
Никто не убирает в крыш?

Вот-вот! Это же опасно!
 
22 Ноя 2016 23:38

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
23-го корпоротив

А у нас 21-го.
Мариша, ты у нас рукодельница. А я в СП заказала сарафанчик короткий и платье в пол. А так тоже консервацию купила, да по мелочи кое-что.
 
22 Ноя 2016 23:55

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Свена писал(а):
Всё. Хочу на Таганай!

Светик, и я хочу!!! Так хочу, что в субботу идем на Двуглавую!!!!!! Yahoo! Ты же от меня не далеко, прикатывай, пойдем вершины покорять! Они того стоят! dance2
Архдева писал(а):
Маришка, это нечто.

Спасибо, Лель! Я же говорила, что покажу вам свои горы! Wink
Архдева писал(а):
Но это не для меня. Не пройти, не дойти, не доползти.

Да, ладно! Wink Есть много гор, которые ты осилишь, я тебя туда завезу!
Архдева писал(а):
Я на озера, можно?

Нужно! girl_bye
nata1582 писал(а):
там где можно сбиться с пути, заблудиться и сгинуть, нет уж, лучше вы к нам.

Я же говорю, что горы не прощают легкомысленного, наплевательского к ним отношения. Технику безопасности и правила поведения в горах никто не отменял. Имей мозги, как говориться! Непогодь лучше переждать, не соваться без надобности, выпендреж и глупая самоуверенность здесь совершенно не к месту!Wink Не боись, Наташа, если ты зарегистрировался на усадьбе или хотя бы поставил родных в известность куда и на какое время идешь, то спасатели тебя отыщут! и СПАСУТ!
nata1582 писал(а):
Марин, но эти фото же из инета?

Да, Наташ, фото Дальнего из Инета, из группы в ОК. Спасибо всем, кто поделился своими фотками и позволил нам ими воспользоваться! Rose До Дальнего мы не доходили! Но мечтаем! Собираемся в отпуске пойти к нему в гости! Думаю, что примет! girl_in_love
Свена писал(а):
Ты чего себя так не уважаешь?

Она просто своих возможностей не знает еще... Wink
Девочки, спасибо всем за проявленный интерес!!! Rose
Поглядите, девули, какой у нас сегодня закат был. Я вышла с работы и обомлела!
Фото

Фото

Потрясающая картина! Я даже свой трамвай пропустила, стояла, таращилась в полном офиге, ну когда еще такое увидишь? Жаль фотика не было. А фотки с ОК позаимствовала, думаю, что авторы не в обиде будут! Rose
Всем спокойной ночи! girl_bye
 
23 Ноя 2016 0:17

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
какой у нас сегодня закат был

Значит, завтра у вас ветер будет. Обычно такой закат (красного цвета) к ветру. Но красиво!
 
23 Ноя 2016 0:17

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
Ты же от меня не далеко, прикатывай, пойдем вершины покорять!

Да, "лучше гор могут быть только горы", так, кажется?
 
23 Ноя 2016 9:56

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, привет!!!
Dosik писал(а):
Вот такой он непростой, иногда не приветливый, иногда щедрый на погоду, неповторимый, уникальный Дальный Таганай.

Мне иногда по фото кажется, что это совершенно другая планета - такая нетронутая, яркая, даже через фото получаешь энергетический заряд!!!! Поэтому у нас Марина такая - спортсменка, комсомолка и просто красавица!!! girl_in_love
Свена писал(а):
Никто не убирает в крыш?

Сами жильцы сбивают. Но нас спасает - что возле домов палисадники и потом тротуары, но думаю если такие махины будут лететь, то могут куски и на тротуар угодить... На дорогах гололед, на тротуарах, как люди протоптали мини тропы - так и ходим гуськом )))))). Что-то наш аким (мэр) видимо не справился со снегопадом таким ((((.
Свена писал(а):
Программа-максимум выполнена

Ой, нет, главное же подарки семейству Wink... Вот как будут лежать в тайничке - вздохну )))).
Dosik писал(а):
Прикупила ткань на платье

Мариш, потом платице покажи Wink.
В горошек помню-помню Wink.
Dosik писал(а):
Потрясающая картина!

Не то слово... даже нечего сказать... просто замираешь!
Девочки, у моего малюпика в воскресенье ДР, веду деток в КингБюргер Embarassed , а потом за ними придут родители и выпьем по чарочке... И вот не могу придумать что на горячее приготовить, вариантов куча, конечно, но у меня-то условия... я с детьми уйду и вот надо чтобы муж сам в духовочку или на медленный огонь поставил, и оно само готовилось до моего прихода, в общем чтобы не помешивать, не подливать, поставил и забыл...
 
23 Ноя 2016 11:14

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Утро доброе! Rose
Свена писал(а):
Значит, завтра у вас ветер будет.

Светик! girl_bye Ты права! Так и есть, не успела я до дома добраться, а уже поземка вылизывала дорогу, а сегодня просто светопреставление! wacko1 Ураган. Лес за окном гудит, ветер как бешеный несется. Надо кирпичами утяжеляться... girl_haha
Свена писал(а):
"лучше гор могут быть только горы", так, кажется?

"На которых еще не бывал..." Wink
TatyanaMama писал(а):
это совершенно другая планета - такая нетронутая, яркая, даже через фото получаешь энергетический заряд!!!!

Знаешь, Танюш, я часто так думаю, глядя на красоту эту неземную... А еще, вот так остаешься один на один с природой и появляется ощущение, что цивилизации не существует, людей еще нет на Земле, а тебя, как звездного странника какими-то немыслимыми путями занесло на эту планету...
TatyanaMama писал(а):
Что-то наш аким (мэр) видимо не справился со снегопадом таким ((((.

girl_hahaПохоже, что наших мэров в одной мэрии "сделали"... Wink
TatyanaMama писал(а):
Ой, нет, главное же подарки семейству

А я семейству еще не готовила... Ну в первую очередь детям, конечно, подарки собираются. А себе уж, как получится... Embarassed Мы с мужем обычно какой-нибудь общий подарок покупаем...
TatyanaMama писал(а):
Мариш, потом платице покажи .
В горошек помню-помню

Конечно, Танюх, продемонстрирую! Wink
TatyanaMama писал(а):
у моего малюпика в воскресенье ДР,

С наступающим! Rose
 
23 Ноя 2016 13:04

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Dosik писал(а):
Закупаю из продуктов кое-что, готовим подарки для Снежинок, преобрела елочные украшения, мишуру, купила сегодня открытки! Прикупила ткань на платье, 23-го корпоротив. Шампанское куплено, ремонт идет...

Сколько всего сделано!!!! good2 good2
Свена писал(а):
так тоже консервацию купила, да по мелочи кое-что.

Вот это правильно!тоже пора начинать unknown
Dosik
Мариш,от твоих экскурсий в восторге,как обычно! good2 good2
TatyanaMama писал(а):
главное же подарки семейству

Это правильно!я уже главе семейства моего прикупила))любимым подружкам почти собрала подарочки и частично Снежинкам girl_in_love Еще до конца этого месяца нужно собрать родителям подарочки girl_in_love
Доброе утро! Romashki
 
23 Ноя 2016 13:11

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Привет, девчонки! Черти че с природой творится. До нас ураганы еще не дошли. Видели в новостях Ставрополье, как папаша с коляской шел по улице? Молодой здоровый парень еле удержал коляску, ветер прям вырывал из рук, видно, что он еле справился. Лучше не рисковать, не высовываться на улицу в такую погоду, пересидеть.
Dosik писал(а):
а сегодня просто светопреставление! Ураган. Лес за окном гудит, ветер как бешеный несется.

Марин, а мне прям послушать гудеж захотелось, посмотреть, как лес качается. Только сидя в безопасности.
Dosik писал(а):
Поглядите, девули, какой у нас сегодня закат был.

Красотища!
 
23 Ноя 2016 13:26

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Доброе утро!

Привет, Аленка. Жива, здорова?
Dosik писал(а):
я часто так думаю, глядя на красоту эту неземную.

А я часто думаю о том, какая у нас огромная страна, как трудно люди живут в суровых климатических условиях, отсутствие работы, цивилизации. Вроде как и даром эти земли не нужны, а китайцам только дай, как саранча все заполонят.
TatyanaMama писал(а):
я с детьми уйду и вот надо чтобы муж сам в духовочку или на медленный огонь поставил, и оно само готовилось до моего прихода, в общем чтобы не помешивать, не подливать, поставил и забыл...

Можно запеканку сделать, фарш, обжаренный с луком, морковкой, можно грибы, затем слой пюре, сверху майонез, сыр, в одном лице мясо и гарнир. Только тебе в форму заранее все сложить, а муж в определенное время поставит в духовку. Мы недавно запекали хороший кусок свиной корейки, сделали надрезы не до конца, в каждый надрез ломтик помидора, сыра. Можно в рукаве мясо или курицу с картошкой. Можно типа по-французски, свининку, картошку, лучок, майонез, сыр. Или рулет мясной, слой фарша, на него полоски помидора, огурчик соленый можно, морковь, сыр, грибы, свернула, в форму перевалила, можно полосками бекона завернуть, а муж потом запечет, гарнир только отдельно приготовить.
 
23 Ноя 2016 13:35

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
nata1582 писал(а):
Молодой здоровый парень еле удержал коляску,

Shocked Shocked
nata1582 писал(а):
Привет, Аленка. Жива, здорова?

Приветик,Натуль,да,вродь все ок Smile Что то я больше кустовая стала... wacko1
nata1582 писал(а):
Можно запеканку сделать, фарш,

Сколько вкусного всего nyam2 nyam2
 
23 Ноя 2016 13:46

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
я тоже своих радовала, в субботу жарила беляшики:

Вкусняшка. Мы тоже что-то соскучились, я второй раз уже пекла, тесто по разным рецептам готовила.
1212 писал(а):
Низкокалорийный, - спросила я с надеждой...Рецептик, плиз.

Че себя обманывать, Лен, низкокалорийный только капустный лист, да морковка, много ли на нем протянешь. Ешь все вкусное и вредное в первой половине дня, а ужин правильный-мясо и овощи, тогда и голода не будет, и калорий лишних. А вообще, Лена, может тебе диетолога какого привлечь в соавторы, тема в народе излюбленная, хотя мы и так все профессоры уже. Чтобы худеть, расход калорий должен быть больше, чем приход.
goldseagull писал(а):
Вот принесла вам показать куколку

Привет, Лариса! Хорошенькая какая, а костюм из трикотажа какого-то вырезала?
goldseagull писал(а):
и тортик вот такой ей испекла))Принцессе нашей уже два годика исполнилось

Красивый тортик. Здоровья вашей малышке!
TatyanaMama писал(а):
Наталья, тогда делись, что даришь родным и близким .
Нужны идеи!!!

Однажды накупила на подарки сковородок-блинниц тефлоновых, штук десять. Симпатичные такие, раздарила, и ни у одной дамы одаренной блины не снимались wacko1 Ну как так можно делать продукцию. Диверсия что ли на предприятии? Ни у кого блины не снимались! Вот так подарочки я надарила.
 
23 Ноя 2016 17:12

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Друзья мои! У нас сегодня заплыв! Wink Нас ждет удивительная необычная река... И не только.
Еще одной особенностью Таганая является то, что по его территории проходит граница водораздела между двумя крупнейшими речными бассейнами России - Волжско-Камским и Обь-Иртышским.
То бишь Таганай рулит, воды каких рек попадут в конце концов в Каспийское море, а каких окажутся в Северо-Ледовитом океане.
Фото

Это река Большой КиалИм. В верховьях реки водится ценная ручьевая форель или пеструшка:
Фото

Это одна из речных форм благородного каспийского лосося. Рыбалка на нее запрещена.
Фото

На берегу Киалима расположен Киалимский кордон. В старину здесь находился поселок углежогов. Уголь заготавливали для Златоустовского и Карабашского заводов. Переправляли уголь на заводы только зимой.
Фото

Сейчас здесь располагается кордон Таганайского лесничества и приют для путников "Киалимский кордон".
Фото

К кордону ведет старая Киалимская дорога. Именно по ней и возили уголь. Дорога связывала между собой Златоуст и Карабаш.
Фото

Дорога местами заболочена, проходит по пересеченной местности, встречаются сохранившиеся участки деревянной гати. Протяженность дороги 45 км. Сейчас используется как туристическая тропа. Является памятником природы. От усадьбы до Киалимского кордона по дороге 22 км.
А теперь в заплыв по курумной. Wink
Фото

Еще одно чудо Таганая, гордость страны-Большая Каменная Река. girl_bye
Фото

"Течет" эта река между хребтами Большой и Средний Таганай. Большая Каменная Река-это равномерное нагромождение огромных валунов.
Фото

Ширина этой удивительной реки почти 800 метров, а катит она свои каменные волны вместе с "притоками" на 10 км.
Фото

Предполагается, что реку эту образовал ледник, который медленно сползал с вершин и тащил за собой осыпи скал.
Фото

Каменные глыбы весят до 10 тонн, залегают они на глубину в 3-4 слоя...
Фото

Большая Каменная Река в настоящее время практически неподвижна, в отличии от курумников, которые все еще продолжают сползать с гор. Поэтому называть реку Курумной не совсем верно. Но вот так у нас, у местных прижилось это название... Wink
Фото

Фото

Под "руслом" древних каменных потоков находяться многочисленные горные родники.
Фото

Здесь практически нет растительности, кроме лишайников, редко встречаются вековые сосны, ели, редкие березки, рябинки, которые сумели таки прорасти через эти каменные "воды"...
Фото

Каменная река состоит из разновидности кварцитов-авантюрина, потрясающе красивого ювелирно-поделочного камня. На Таганае он носит название таганаит.
Фото

А ещё его называют златоискр, камень золотой, камень любви, искряк, сандастрос, собрание любви.
Фото

Такую величественно красивую авантюриновую реку можно встретить только на Таганае да еще в Индии. И больше нигде в целом свете.
На Таганае разработки авантюрина велись с 19 века.
Фото

В 1820 на Таганае были найдены несколько огромных глыб светлого авантюрина. Их них изготовили 2 вазы. Одна установлена в бельэтаже Эрмитажа , а другая хранится в Павловском музее-дворце под Санкт-Петербургом.
Фото

Вот эта ваза из Таганайского авантюрина в Эрмитаже.
Фото

Эта глыба таганита (авантюрина) находиться в Чебоксарах.
Фото

А эта в Пензе.
Фото

Фото

Большая Каменная Река. Вид с Двуглавой.
Фото

Приятно вам, девульки, окунуться в "воды" Каменной Реки! Wink
 
23 Ноя 2016 17:44

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Пишу с телефона. Цитировать не буду. Мариш, я к Вам точно не поеду никогда. А то всю карточку оставлю в каком нибудь магазине где товар про камни. Больная я на эту тему.
 
23 Ноя 2016 19:56

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
И снова я попала на красивейшие виды. Спасибо, Мариша, за фотографии!
Здравствуйте, девочки!
Я не пропадаю, заглядываю периодически, но чаще как Лёля, с телефона, поэтому цитировать не получается, и пишу редко. Но читать читаю. Пойду и дальше вас читать и любоваться фотографиями.
 
23 Ноя 2016 21:31

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
А то всю карточку оставлю в каком нибудь магазине где товар про камни. Больная я на эту тему.

girl_bye Специально для тебя, Леля! Брошу тебе горсть минералов из Ахматовской копи, что находится в нацпарке Таганай.
Фото

Фото

Известна с 1811 года, названа в честь заводчиков Ахматовых.
В разрезах Ахматовской копи представлены почти все существующие разновидности гранатов:: красный пироп, розовый альмандин, оранжево-красный альмандин-спессартин, зеленый гроссуляр, красно-коричневый андрадит.
Фото

Гроссуляр. Друза. Ахматовская копь.
Фото

Гессонит.
Фото

Андрадит.
Копь образно называют «Гранатовой короной» Златоустовского Урала.
На протяжении 160 лет Ахматовская копь служила источником красивейших уральских самоцветов.
Фото

Лучшие на Урале диопсиды.
Фото

Азурит.
Фото

Апатиты.
Фото

Гиббсит.
Фото

Ильменит.
Фото

Людвигит.
Фото

Перовскит. Здесь в голубом кальците.
Фото

Титанит.
Фото

Халькопирит.
Фото

Циркон.
Фото

Шпинель.
Фото

Малахит.
Фото

Везувиан.
Всего 35 минеральных видов присутствуют в Ахматовской копи. Копь считается выработаной, но и сейчас там можно найти красивые щетки из высоко ценимых прозрачных темно-красных гранатов альмандинов и кристаллы клинохлора. Является памятником природы. Посещение копи запрещено.
Оля! Любуйся! Приятного вечера! Wink
 
23 Ноя 2016 22:00

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
Черти че с природой творится.

Девочки, у нас сегодня метет. "Мело, мело по всей земле"
TatyanaMama писал(а):
Ой, нет, главное же подарки семейству

Таня, еще не купила - не сделала? Ну задумки же есть?
Аля12 писал(а):
Что то я больше кустовая стала..

Нет, некоторые (вроде меня) из кустов вылезли, а она в кусты? Smile
Архдева писал(а):
А то всю карточку оставлю в каком нибудь магазине где товар про камни. Больная я на эту тему.

Оля, ты не одинока в этом friends
Dosik писал(а):
Еще одно чудо Таганая, гордость страны-Большая Каменная Река.

Как же хочется всё это увидеть воочию!!!
 
23 Ноя 2016 23:25

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Всем привет friends
Свена писал(а):
Какая куколка Лариса, у тебя ручки золотые! А у тортика мастика сверху

Спасибо ,Света Embarassed Romashki Да,верх и украшения на торте это мастика из маршмеллоу)))
Dosik писал(а):
Милашка, слов нет

TatyanaMama писал(а):
Очаровашка!!!! Прям ми-ми-ми

Blackinka писал(а):
Ой, Лариса, замечательно получилось

Спасибо,Девочки Embarassed girl_in_love
TatyanaMama писал(а):
а по какому рецепту пекла

Это один из любимых моих тортов,назывался"Прекрасная Мария"рецепт был с этого сайта,хотела дать вам ссылку,но к сожалению его почему-то удалили,хорошо хоть переписала себе)))Песочные коржи с прослойкой из безе,крем из варенной сгущёнки и ещё я туда добавляю фрукты nyam2 очень вкусный и вполне бюджетный торт получается good2
TatyanaMama писал(а):
решила отчитаться по приготовлениям к НГ

Танюшка,ты молодец good2 подготовка полным ходом идет Wink
Dosik писал(а):
Я продолжу путешествие по нацпарку "Таганай

Маришка, girl_claping у меня уже просто слов нет,какая же красота!!!!!!насмотреться невозможно girl_in_love girl_in_love girl_claping good2 girl_in_love good2
 
23 Ноя 2016 23:48

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Сосульки с крыш весят на 2 этажа - такие махины

Ужас!!!!У нас в городе несколько лет назад девушку убило сосулькой girl_sad
 
23 Ноя 2016 23:57

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
295Торт «Прекрасная Мария»
Тесто:
300 г маргарина (из холодильника)
3 желтка
3 ст. муки (480 г) - просеять
1 п. разрыхлителя

Из этих ингредиентов замесить тесто (муку смешала с разрыхлителем, перетёрла руками с маргарином, добавила желтки и вымесила тесто).
Разделите его на 3 части и поставьте в холодильник на 3 часа.
За 15-20 минут до выпечки вынуть тесто из холодильника.
На трёх бумагах для выпечки нарисовать окружности (у меня диаметром 22 см).
Тесто распластать руками по окружностям.
Все окружности с тестом равномерно присыпать измельченными кусочками грецкими орехами (кол-во по желанию, у меня по 40 г на каждой). Слегка вдавить их в тесто.


На первую окружность сверху выложить ⅓ часть взбитых в крепкую пену белков (3 белка взбить с 1 ст. сахара (200 г) и разделить на три части).
Остальные белки поставить в холодильник и только перед выпеканием выкладывать их на тесто.


Испечь таким образом 3 коржа при t-170°C, по середине духовки, верх коржа должен быть слегка румяным (у меня 25 минут на каждый).
Выпеченный корж вынуть из духовки и оставить до полного остывания (горячие коржи очень хрупки) и только потом освободить от бумаги.


Крем: 1 б. вареной сгущёнки + 300 г слив. масла + 1 п. ванил. сахара - взбить.

Переслоить коржи кремом, украсить по желанию (у меня растопленные белый и тёмный шоколад, обжаренные в духовке орешки кешью).

goldseagull писал(а):
Это один из любимых моих тортов,назывался"Прекрасная Мария"рецепт был с этого сайта,хотела дать вам ссылку,но к сожалению его почему-то удалили,хорошо хоть переписала себе)))

Лариса, это он? Это рецепты Мары. Но Маргарита ушла с сайта и потребовала удалить все ее рецепты. На сайте сейчас ее рецептов нет. Девочки, как то вытащили их из архивов интернета и отправили ссылку где можно скачать. Вот этот торт. Фотографии только не вставляются. Если нужно могу ссылку отправить в личку.
 
24 Ноя 2016 0:00

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
goldseagull писал(а):
Ужас!!!!У нас в городе несколько лет назад девушку убило сосулькой

Нелепая смерть. У нас в центре города, в Якутске, 10 лет назад табун лошадей на переходе затоптал девушку. Она шла в наушниках на зеленый свет. А табун пасся около реки, кто-то их напугал, лошади ломанулись куда глаза глядят. А она не услышала что ли. Или поздно уже было
Страница 187 из 1000

Наверх