От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2016 0:16

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
nata1582 писал(а):
Хорошенькая какая, а костюм из трикотажа какого-то вырезала

Спасибо Наташ Embarassed ,штанишки из своих старых джинсов пошила))а всё остальное связала))))
nata1582 писал(а):
Красивый тортик. Здоровья вашей малышке

girl_in_love Спасибки sharik Romashki
Dosik писал(а):
Поглядите, девули, какой у нас сегодня закат был

Обалдеть girl_claping good2 красота!!!
Dosik писал(а):
У нас сегодня заплыв

Мариш,сколько ж у вас красот всяких!!!!жизни не хватит всё посетить))) good2
А камни отпад!!!!!просто невероятные good2 girl_claping спасибо что показала good
 
24 Ноя 2016 0:31

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Архдева писал(а):
Лариса, это он

Да,Олюнька,это именно этот торт good2 ,но я ещё в крем добавляю вишни размороженные, они вносят приятную кислинку good2
Архдева писал(а):
Но Маргарита ушла с сайта и потребовала удалить все ее рецепты.

Надо же,она так активно вроди общалась на сайте,я её в новогодних темках часто встречала,почему вдруг ушла,да ещё ,так сказать ,и громко дверью хлопнула girl_sad
Да,ссылочка мне бы пригодилась Embarassed
Архдева писал(а):
Нелепая смерть

Кошмар girl_sad никто не знает что кому суждено
 
24 Ноя 2016 0:38

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Dosik писал(а):
Большая Каменная Река-это равномерное нагромождение огромных валунов.

Вот это да! Никогда даже не слышала про такое.
Dosik писал(а):
Брошу тебе горсть минералов из Ахматовской копи

А вот за это Гран спасибо. Люблю камни. Завораживает.
 
24 Ноя 2016 0:49

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
И еще, Маришка, несколько раз открывала крупным планом все камни. Очень красиво. Но малахит затягивает просто. как спиралью, во внутрь. Однако понятен мне, Данило мастер.
 
24 Ноя 2016 1:04

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Девочки,вот ещё принесла вам показать как у меня идёт подготовка к Н.Г Embarassed полотенчики кухонные и прихваточки с новогодним рисунком нашила на подарочки Smile New Year Tree
Фото

Фото

Фото
 
24 Ноя 2016 1:27

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Dosik писал(а):
Друзья мои! У нас сегодня заплыв!

Красота!!!! girl_in_love
Свена писал(а):
Девочки, у нас сегодня метет.

Классно! sharik
Свена писал(а):
а она в кусты?

girl_haha бывает girl_haha
goldseagull писал(а):
Это один из любимых моих тортов,назывался"Прекрасная Мария"

Шикарный тортик!!!!!! give_heart
 
24 Ноя 2016 1:28

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
goldseagull писал(а):
кухонные и прихваточки с новогодним рисунком нашила на подарочки

Они шикарные!!!!Ты умничка!!!!! girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2016 10:20

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, привет!!!
Dosik писал(а):
Ураган

Для меня почему-то ветра - самое страшное!!! они так пронизывают и страх какой-то вселяют - брррр.
Dosik писал(а):
Надо кирпичами утяжеляться...

Да, Мариш, положи в сумочку кирпич!!!
Аля12 писал(а):
Доброе утро

Привет, Аля!!!
А у меня семейство еще без подарков, дети каждый день письма переписывают Деду Морозу wacko1
nata1582 писал(а):
Можно типа по-французски

Точно, Наталья, что-то про мясо по-французски я позабыла!!! А ведь мы любим его nyam2
nata1582 писал(а):
Ну как так можно делать продукцию.

Даааа уж...
Так вот, Наталья, и получается, что сковорода - это для женщин, а ихним половинкам? а тут вроде всего накидал и сразу на всю семью...
Dosik писал(а):
Оля! Любуйся! Приятного вечера!

Красота, одно время увлекалась камнями, и прям вот так хотела малахит, предпочтение отдавала кольцам... а сейчас что-то прошел интерес, но в поисках сережек, рассматриваю, любуюсь, из золота дизайн скучный"как в старые добрые времена"... серебро есть на чем остановить взгляд, но я его не ношу... так что я в поиске Wink, и камни люблю прозрачные.
Свена писал(а):
Ну задумки же есть?

Для мужа есть, но вот выбраться бы... вот в начале декабря начну шевелится )))).
goldseagull писал(а):
полотенчики кухонные и прихваточки с новогодним рисунком нашила на подарочки

Очень красивые прихваточки, а полотенчик - вообще сказка!!!
 
24 Ноя 2016 10:32

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
И снова здравствуйте!
Свена писал(а):
у нас сегодня метет. "Мело, мело по всей земле"

good2 Борис Пастернак.. girl_in_love
...Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья...
Светик, спасибо, что напомнила этот стих! Rose
Свена писал(а):
Как же хочется всё это увидеть воочию!!!

praising girl_claping Света, если что, то у меня со 2 июля отпуск... Wink
goldseagull писал(а):
Это один из любимых моих тортов,назывался"Прекрасная Мария"

Да, это тортик Маргариты Mara3. Я тоже все время собиралась его испечь, но только крем другой использовать, сгуху с маслом я не ем. А Маргарита раз, и сбёгла от нас... unknown
goldseagull писал(а):
у меня уже просто слов нет,какая же красота!!!!!!насмотреться невозможно

Спасибки, Лара! Rose
goldseagull писал(а):
У нас в городе несколько лет назад девушку убило сосулькой

У нас тоже много таких случаев, у знакомых такая сосулина грохнулась на коляску с двухмесячным ребенком, черепо-мозговая травма... wacko1
Архдева писал(а):
295Торт «Прекрасная Мария»

Да, Оленька, это он! Спасибо тебе за ссылку и за рецепт! Отпуск отмечу этим тортиком! girl_claping Yahoo! cook
Архдева писал(а):
Нелепая смерть.

Много таких нелепых смертей... Естественный отбор природы, что ли, как не цинично это звучит, но...
 
24 Ноя 2016 11:11

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
goldseagull писал(а):
штанишки из своих старых джинсов пошила))а всё остальное связала))))

А я, Ларисик, поняла, что ты сама вязала, мне сапожки очень приглянулись! Хорошенькие такие! Скажи, где ты столько терпения черпаешь, что бы этакую красоту навязать, а?
goldseagull писал(а):
жизни не хватит всё посетить)))

Это точно! Wink Красот видимо не видимо у нас. Wink girl_claping
Архдева писал(а):
Люблю камни.

praising friends И я люблю, Оль! Балдею от них просто... Wink
Архдева писал(а):
Но малахит затягивает просто. как спиралью, во внутрь.

Малахит-это чудо просто какое-то! girl_claping К сожалению малахит на Урале весь выработали практически, сейчас пользуются африканским, но у него тот колер, нет такого завораживающего рисунка! Короче, нашему малахиту африканский и в подметки не годится!
Но на фото , Лель, наш малахит! Wink
goldseagull писал(а):
полотенчики кухонные и прихваточки с новогодним рисунком нашила на подарочки

good2 Лара! Прелесть, ручки-умелочки у тебя! Rose Понятно теперь, где ты пропадаешь, к нам редко забегаешь... Wink
TatyanaMama писал(а):
Для меня почему-то ветра - самое страшное!!!
Когда ураган, тогда, конечно, жутковато, а метель я люблю! girl_in_love
TatyanaMama писал(а):
Да, Мариш, положи в сумочку кирпич!!!

girl_haha В карманы, Танюх, в карманы.. Wink
TatyanaMama писал(а):
дети каждый день письма переписывают Деду Морозу

А мой в этом году уже не пишет. Говорит, что это мы ему подарки дарим, а Дед Мороза нет. Но как-то неуверенно он это говорит, сомневается, а действительно ли? New Year Hi New Year Go Wink
 
24 Ноя 2016 12:29

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
goldseagull писал(а):
полотенчики кухонные и прихваточки с новогодним рисунком нашила на подарочки

Умничка! Сама сделала. Rose
А я всё купила.
TatyanaMama писал(а):
вот в начале декабря начну шевелится

Таня, я "шевелюсь" с конца июля - надо теперь список составить и посмотреть всё, что приобрела. Smile
Dosik писал(а):
Света, если что, то у меня со 2 июля отпуск...

О, а у меня с 11-го июля и по 4-е сентября.
Dosik писал(а):
а Дед Мороза нет. Но как-то неуверенно он это говорит, сомневается, а действительно ли?

Мариш, покажите ему резиденцию ДМ в Великом Устюге.
 
24 Ноя 2016 13:32

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Dosik писал(а):
А мой в этом году уже не пишет. Говорит, что это мы ему подарки дарим, а Дед Мороза нет. Но как-то неуверенно он это говорит, сомневается, а действительно ли?

А как вот развенчивать веру в дед Мороза...
 
24 Ноя 2016 13:33

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Девочки, доброе утро! Как обычно, ничего не успеваю. Мечтаю взять отпуск на недельку на Новогодние праздники. Приустала немного. Пока ничего не читала, но сердце в вами. Почитаю на выходных. Всех люблю. Вижу, Лариса появилась, ура!!!
 
24 Ноя 2016 13:53

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
1212 писал(а):
Мечтаю взять отпуск на недельку на Новогодние праздники.

Лена, а разве у вас нет НГ каникул? У нас выход - 9-го января. Ну а с 26-го я сама хотела отгульчики взять. Причем, только на 26, 27 и 28. А 29 и 30 у меня и так занятий нет.
 
24 Ноя 2016 14:52

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Свена писал(а):
Лена, а разве у вас нет НГ каникул?

у нас выходные только 1-2, т.к. 1 - выпадает на воскресенье, дадут еще 3, так что 4-го мы уже на работу!
 
24 Ноя 2016 15:20

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Девочки, привет!
Вчера книжечки получила, которые Дед Мороз в морозилку подбросит ночью 1 декабря взамен писем. Мои оба обсуждения затеяли такие интересные, стоит или не стоит писать то или это Деду. Посмотрим, что таки запросят, а то у нас подарки уже припасены кое-какие. Так что всеми силами пытаюсь их мысли направить сейчас в нужное русло. А книги в этом году заказала http://www.labirint.ru/books/464201/ и такую: http://www.labirint.ru/books/554412/
Подсмотрела в соседней темке идею, решила воплотить со своими мальчишками. В декабря по разным странам и континентам будем "путешествовать". Узнавать, как новый год в той или иной стране встречают, блюда определенные готовить и всякие интересности и о праздновании и просто о разных странах. Сейчас подбираю занятия и рецепты.
У нас еще день Святого Николая отмечают. 19 декабря. Многие и Николаю письма пишут, подарки просят, но тут я непреклонна. Николай нам приносит только сладости и опять же книги. Книги под подушки, сладости в сапожок. Купила сегодня таких симпатичных шоколадных морозов от Киндера. Еле спрятать удалось. Старший во вторую смену, я с работы утром -он встречает. girl_haha
И что спросить хотела - до которого возраста ваши дети в Деда Мороза верят? Я себя не помню в детстве, да и традиции у нас другие были. А дочке, помню, принесли с рынка ковер в рулончик скатанный, она о таком мечтала, с принцессой. И вручили, говорим, дед Мороз, дескать, передал. А она - да знаю я, какой там Мороз)). Ей 10 лет было. Что-то не романтичная у нас девочка совсем. И в Мороза верила, пока домой приходил, мы ей всегда вызывали лет до 9. А вот с мальчиками по-другому. Старшему 12 , и читающий мальчик, интересующийся. Но такой милый, письма все еще пишет, ждет. И с таким восторгом рассказывает малому (тот не помнит), как мы пошли мусор выносить вечером, а дед Мороз подарки на подоконник сложил, пока комната проветривалась)
А в прошлом году я им квест делала -очень интересно и необычно получилось, до сих пор вспоминают. А вот в этом году как обыграть, пока не придумала.
 
24 Ноя 2016 15:26

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
у нас выходные только 1-2, т.к. 1 - выпадает на воскресенье, дадут еще 3, так что 4-го мы уже на работу!

И у нас так же. А у меня, представляете, в этот раз 1 выпадает рабочий день.но я отпуск детский беру с конца декабря на две недели, так что не страшно. Да и вообще не страшно. У нас столько желающих подменить меня в праздники - в очередь становятся. Да я и сама люблю в праздники работать - настроение прекрасное, оплата двойная, работы нет, почему бы и нет. В прошлом году на Рождество работала. Очень даже хорошо. А еще может море станет, хотя в декабре это редко бывает, но все же, и вообще без работы будем, природа дело такое, непредсказуемое.
 
24 Ноя 2016 17:11

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Fidelma писал(а):
А книги в этом году заказала

Эля, я посмотрела, по моему очень интересные книги. Я внучке заказала и уже выкупила вот такую https://www.ozon.ru/context/detail/id/29483311/. Правда еще не заглядывала что за книга, я же не дома.
Fidelma писал(а):
Сейчас подбираю занятия и рецепты.

Здорово ты со своими детьми все устраиваешь.Хорошая мамочка, заботливая! praising

,
 
24 Ноя 2016 17:15

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Всем привет, девчули.
Dosik писал(а):
Большая Каменная Река

Какое место необычное, никогда не слышала о таком чуде.
Dosik писал(а):
Предполагается, что реку эту образовал ледник

Да, похоже на то. То ли лава, то ли ледник камни тащил в одном направлении.
Dosik писал(а):
Каменные глыбы весят до 10 тонн,

На фото они такими большими не кажутся. [quote="Dosik"] А камешки -загляденье.
 
24 Ноя 2016 17:28

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
goldseagull писал(а):
прихваточки с новогодним рисунком

Лара, хорошенькие прихваточки.
Fidelma писал(а):
И что спросить хотела - до которого возраста ваши дети в Деда Мороза верят?

Я тоже не помню своих детских ощущений, что-то мне кажется, что я не верила. Я бы сейчас не отказалась от Деда Мороза, молодого, сильного, красивого. Зато на всю жизнь запомнились ежегодные поездки во Дворец Спорта на Новогоднее представление. Колонна автобусов, милиция с сиренами, мигалками в сопровождении. Представление каждый год было одно и тоже, противное до ужаса. Никто его не смотрел, все болтали, общались. А в фойе стояли лари с подарками. После спектакля нужно было подойти со своим билетом к снегурке, которая выдавала подарки. Протягиваешь ей билет, она открывает ларь...а оттуда такой запах шоколада, мандарин. Это такой праздник, такое чудо было wacko1 До сих пор помню этот запах и это предвкушение праздника.
Fidelma писал(а):
А в прошлом году я им квест делала -очень интересно и необычно получилось, до сих пор вспоминают.

Эль, а расскажи, как это было. Кто бы мне квест сделал. Я, Вань, такую же хочу!
Fidelma писал(а):
в этот раз 1 выпадает рабочий день.но я отпуск детский беру с конца декабря на две недели, так что не страшно. Да и вообще не страшно.

Действительно, ничего страшного, многие работают, куда деваться. Повеселиться, попраздновать и в другие дни можно.
 
24 Ноя 2016 20:36

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
4-го мы уже на работу!

Мы дольше отдыхаем Smile
Fidelma писал(а):
И что спросить хотела - до которого возраста ваши дети в Деда Мороза верят?

Эля, моя верила лет до 11-12. Подарки под ёлкой искала. И я верила в детстве. Мы на елку ставили маленьких ДМ (не на елку, а ближе к стволу); и вот я всегда хотела их снять оттуда. А мама мне говорит: "Не трогай, а то будут туда-сюда, только елку сломают". И я верила, что они оживают. И сейчас хочется верить!!! New Year Go
Blackinka
Инна, ты уже дома?
nata1582 писал(а):
Я бы сейчас не отказалась от Деда Мороза, молодого, сильного, красивого.

Наташа, это да good
nata1582 писал(а):
а оттуда такой запах шоколада, мандарин.

Запах Нового года New Year Tree
 
24 Ноя 2016 23:22

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
Инна, ты уже дома?

Нееет, я еще в лете, так не хочется в зиму...
Девочки, для вас - кусочек зимнего моря...шторм...

Фото


Фото
 
25 Ноя 2016 0:04

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Мариша, выдалась свободная минутка и я внесла все твои экскурсии в оглавление. Лариса, и твои рукоделки тоже внесла. И Наташины истории. girl_bye
 
25 Ноя 2016 0:31

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, а у меня сегодня праздник. У любимой внучки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! 11 лет исполнилось! Вот!
 
25 Ноя 2016 0:55

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Иннусик, с новорожденной вас! Счастливой судьбы Настене и вам всем долгие лета! Будьте здоровы и счастливы!


Шторм бесподобен. Опять же, сидя в безопасности, смотреть одно удовольствие
Страница 188 из 1000

Наверх