От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
23 Дек 2016 13:09

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
А платье показать? И вышивку поближе! Ну просто очень хочется посмотреть!

Да-да, Иннусь, сегодня пофоткаемся. Все наутюжила, еще стразиков на платье немного сыпанула, что-то посверкать захотелось... Wink
TatyanaMama писал(а):
Девочки, всем привет!!!

Привет, Танюшик!
TatyanaMama писал(а):
это простой овощной ящик

Я увидела, что это ящичек из под овощей. good Wink
TatyanaMama писал(а):
Мариша, надо отдыхать!!! Что-то у тебя темп слишком резвый!!!

Так я и отдыхаю... Embarassed Wink
TatyanaMama писал(а):
Мой младшенький сказал, что елка девчачья

girl_haha Для мамочки значит! New Year Tree
TatyanaMama писал(а):
Но в моей коллекции всего-то 7 штук

У меня всего одни. Как заканчиваются, я другой флакончик покупаю. Жаль, что моих любимых духов не стало в продаже...Перешла на другие.
TatyanaMama писал(а):
жду-жду!!!

А я-то как жду, чтобы они до вас добрались... New Year Snegurochka New Year gifts
TatyanaMama писал(а):
и календарики...

Точно! Недавно свои календарики перебирала, пересматривала. Wink
TatyanaMama писал(а):
Обалдеть!!! Вот красотища!!!

Спасибо, Танюш. Rose
TatyanaMama писал(а):
Мариш, не забудь фото нам показать!!!

Всенепременно! New Year Tree
Blackinka писал(а):
А я, безработная, сижу и скучаю без корпоратива.

Нашла о чем грустить. Wink Мне скоро на работу выходить, если бы кто знал, как же не хочется! wacko1
Blackinka писал(а):
Вот он - красавец Фантик!

Красавец! Такая мордаха милая, хитренькая немного! Классный подарок! good
Blackinka писал(а):
Опять дразнитесь.

Совсем чуть-чуть. Wink
 
23 Дек 2016 15:05

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
А это поделка, что для школьной ярмарки сделали. Новогодний каминчик:

Классная поделка, Марин, а какова его судьба будет, на продажу? Мне бы жалко было отдать.
Архдева писал(а):
Было вкусно, весело, и интеллигентно. оказывается загул - это интересно.

Да, лаконично, но емко, все понятно. Рады за тебя.
Dosik писал(а):
Инна! Раздраконила любопытство, что за котик? Наташка сами сотворила?

Кот классный, разумеется покупной, в качестве копилки я его не воспринимаю, скорее сувенир настольный, хочется его трогать все время, ручки-ножки на пружинках, подергать охота, они колышатся, болтаются в разные стороны. А с монетами он тяжелый будет, стационарный, так сказать. Но у него есть теперь хозяйка, это ее забота.
TatyanaMama писал(а):
Наталья, а ваша живая красавица как долго стоит?

В среднем месяц стоит, Тань. С конца декабря и почти весь январь. Нам тоже гирлянды нравятся, когда свет приглушенный, мирно как-то, уютно, спокойно становится.
TatyanaMama писал(а):
Мой младшенький сказал, что елка девчачья )

Это я так понимаю он про красную елочку сказал? Вот народ, у меня бы таких ассоциаций не возникло. Я бы сказала, необычная, модная, яркая, но девчачья girl_haha Я вот только не смогла разглядеть из чего она.
TatyanaMama писал(а):
Сама люблю когда много-много духов!!! Но в моей коллекции всего-то 7 штук ((((.

Очень даже приличное состояние!
TatyanaMama писал(а):
У меня мама до сих пор по утрам наводит макияж ))))))), еще и как положено: тени, ресницы, помада )))). И каждое утро такая процедура - обязательная!

Вот удивила так удивила, Тань. Респект и уважуха маме.
TatyanaMama писал(а):
И Открытки собирали, и календарики...

Марки я еще очень любила, их такое изобилие в киосках Союзпечати было и в книжных магазинах. С удовольствием расставляла их в альбомы. Менялись с подружками, покупали, выменивали. Собирали коллекциями. Здорово так было.
TatyanaMama писал(а):
Как здорово, что у тебя есть такая шкатулочка - в детство!!!
Действительно здорово. Их две, хранились у мамы, дочь несколько лет назад у нее откопала и привезла нам домой, теперь у нас хранятся. Что интересно, какая удивительная штука память. Ведь сколько лет прошло, я помнить не помню все эти вещи, а стоило в руки взять, мгновенно все в голове восстанавливается, как-будто вчера все это было. Даже помню фамилию фотографа наших открыток, Круцко, на обратной стороне всегда автора ФИО печатали. Его открытки в основном с цветами были, букетами. Вот надо столько лет помнить его фамилию. А стоило глянуть на нее, думаю, о, Круцко.

Елку поставили, наряжать вечером буду. Хорошая в этот раз досталась, ровненькая, пушистая.
 
23 Дек 2016 15:47

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Blackinka писал(а):
Вот он - красавец Фантик!

И действительно красавец!!!
Dosik писал(а):
сегодня пофоткаемся. Все наутюжила, еще стразиков на платье немного сыпанула, что-то посверкать захотелось...

Мариш, здоровски погулять Wink
Чтобы с такими же впечатлениями как Ольга - в 8 собиралсь уйти, а ушла в 12 good
nata1582 писал(а):
Это я так понимаю он про красную елочку сказал? Вот народ, у меня бы таких ассоциаций не возникло. Я бы сказала, необычная, модная, яркая, но девчачья

Как раз красная это его елка, он ее выбирал )))))), и шары в этом году красные для нее купил )))). Которая побольше - девчачья, я ее в этом году в белых тонах украшала...
nata1582 писал(а):
Елку поставили, наряжать вечером буду. Хорошая в этот раз досталась, ровненькая, пушистая.

Наталья, а день Елки будет? С вкусным чем-нибудь, с шампанским Wink???
А у нас с утра снег идет!!! Уже все белым бело!!!! Красота!!! girl_in_love
Я как и Мариша, завтра с утра масса дел, а вечером в отрыв ))))))))))).
Наконец-то доеду прикуплю деткам подарки )))))))))))), а то что-то никак не доходят ни руки, ни ноги до этого дела!
На Рождество прикупила билеты на детский нг-ий спектакль, поведу своих мальчишек культурно отдохнуть!!! Wink
Девочки, всем волшебных выходных!!!
Фото
 
23 Дек 2016 22:58

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Архдева писал(а):
загул - это интересно.

Оля, а ты сомневалась?
TatyanaMama писал(а):
От Оли ждем отчет

И от Маришки
Blackinka писал(а):
Вот он - красавец Фантик!

Чудесная копилочка!
Dosik писал(а):
Я увидела, что это ящичек из под овощей.

А я и не заметила, что елка у Тани на овощном ящике.
nata1582 писал(а):
Нам тоже гирлянды нравятся, когда свет приглушенный, мирно как-то, уютно, спокойно становится.

Наташ, мы тоже каждый вечер включаем и выключаем, когда спать ложимся. Причем, когда елочка включена, я верхний свет не включаю. Тоже люблю такой полумрак.
TatyanaMama писал(а):
Девочки, всем волшебных выходных!!!

Спасибо, Танюша!
 
24 Дек 2016 0:25

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Трям-пам-пам. Трям-пам-пам. Мне открыточка пришла. С Украины. От Танюшки. Красивая такая. Танечка, спасибо за добрые пожелания. Очень приятно. Красотень такая открыточная дома!
 
24 Дек 2016 0:28

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Мне открыточка пришла. С Украины

Здорово!
А еще тебя на почте ожидает моя посылка!!! УРА!!! Yahoo! Первоя моя Снежиночка Оснегурена!!!! Как я рада! Жду с волнением когда в коробочку заглянешь.....
 
24 Дек 2016 0:37

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Мдя. Задала ты мне, Инночка, задачку. Я тоже хотела под елкой все смотреть 31 декабря. Но у меня командировка. Улетать и не посмотреть, что в посылке? Ну не знаю, не знаю...
 
24 Дек 2016 0:48

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Мариш, здоровски погулять

Уже... New Year Tree
TatyanaMama писал(а):
Чтобы с такими же впечатлениями как Ольга - в 8 собиралсь уйти, а ушла в 12

У нас с пяти и до одиннадцати... Мы только что вернулись. Я сытая, довольная, натанцованая... Даже клатч свой там в гардеробе на стульчике оставила... Embarassed Но, коллеги подобрали, принесут на работу. Фото завтра, сегодня сил нету... Я спать!
 
24 Дек 2016 1:10

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Dosik писал(а):
Даже клатч свой там в гардеробе на стульчике оставила..

Самое забавное сегодня девочки из кадров рассказывали, что последние участники корпоратива разошлись в полтретьего ночи. И они были вынуждены ждать всех до конца. Я спросила, а зачем караулить то, дети что ли? А оказывается у них установка - обязанность собрать все забытые телефоны, кошельки, перчатки, шарфики... New Year Tree И вручать потом коллегам friends Но больше всего мне понравился наш директор. Пришел с утра на планерку, оглядел всех собравшихся и с уважением протянул - Ну надо же! Типа - все в сборе.
 
24 Дек 2016 1:17

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Я тоже хотела под елкой все смотреть 31 декабря. Но у меня командировка. Улетать и не посмотреть, что в посылке? Ну не знаю, не знаю...

Оля, ничего особо портящегося там нет. Приоткрою тайну, есть зефир, наш Костромской. Но у него сроки хранения приличные. Можешь лететь спокойно, только получи ее, а то затеряется... Я потерплю, сама в этом году точно ночью открывать буду! А вообще решай сама!
Dosik писал(а):
Фото завтра, сегодня сил нету..

Ждем! Видно славно погуляли раз спать бегом побежала Wink
Архдева писал(а):
Но больше всего мне понравился наш директор. Пришел с утра на планерку, оглядел всех собравшихся и с уважением протянул - Ну надо же! Типа - все в сборе.

girl_haha Видно сам с утра долго решал идти или нет!
 
24 Дек 2016 1:37

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Всем доброй ночи! girl_bye girl_bye
Dosik писал(а):
Новогодний каминчик:

Красотаааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Dosik писал(а):
Кать, серьезно???

Да, Маришик, ну это я про искусственные говорила Embarassed
TatyanaMama писал(а):
Катюша, рассказывай, как твои приготовления к НГ

Танюшик, пока вяло, все ещё болею. Но ёлку почти нарядила сегодня, правда завтра опять наверно игрушки перевешаю, бусики сегодня долго перевешивала girl_haha
Пряники пекла и Штолленки, пудинг сделала. nyam2 Вот не знаю делать ли большой штоллен. Меню тоже пока не полностью составлено. Закупать продукты ещё даже не начинали Embarassed
Подарочки тоже не всем куплены, но большая часть уже лежит, ждёт упаковывания girl_haha New Year gifts New Year Tree
Вот как то так. New Year Snegurochka отчиталась girl_haha
Blackinka писал(а):
красавец Фантик!

Шикарный Фантик! good
 
24 Дек 2016 1:46

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Архдева писал(а):
что последние участники корпоратива разошлись в полтретьего ночи.

Ничего себе, коллеги разгулялись!
 
24 Дек 2016 1:47

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Majena писал(а):
Но ёлку почти нарядила сегодня,

Это самое главное. А зачем ты игрушки перевешиваешь? Не нравится, как висят?
 
24 Дек 2016 13:17

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Здравствуйте, всем приятных выходных и радостных предновогодних хлопот!
Вот, за один день столько новостей! Целых две страницы! Буду читать.
Сегодня планируем наряжать елку (у нас синтетическая)Купить кое-что. И приобрести оставшиеся подарки. Так что, буду бегать.
У всех такие елочки нарядные. Ох, как я люблю эти предновогодние денечки!
 
24 Дек 2016 13:36

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем привет!!! Забежала поделиться радостью!!! Вот и я получила открыточку от нашей Танюши!!! Танюшик, огромное тебе спасибо!!! Ты подарила мне минутки радости!!! New Year Snegurochka
Покажу позже, с телефона размер изображения велик ((((. Но она такая чудесно-милая girl_in_love
 
24 Дек 2016 14:36

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
И я получила от Танюши!!!! Спасибо, тааак приятно.... New Year Snegurochka Я пока не фотографирую, что бы мои заветные открыточки не разбрелись по страничкам. Хочу сразу все сфотографировать! Вот открою все посылки и устрою фото отчет по полной. И посылки и открытки и елку свою и поделки все свои, все покажу сразу! Вот как я задумала! Елку вчера нарядили! Помните, я писала что хочу себе новую большую елочку (искуственную), но по финансам в этом году никак? Так вот дети мои узнали и подарили мне шикарную елочку!!! Я тааак рада!!!! Yahoo! Вчера пришли доча с внучей и мы ее нарядили! Потом все покажу!
Олечка, посылочку мою забрала с почты? Что решила, когда открывать будешь?
Девочки, а от меня еще никто не получал открытки? Я, видимо, самая последняя отправила...
 
24 Дек 2016 14:51

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Ура-а-а-а-а!
Получила только-что открытки от Танюши из Казахстана и Наташи Радуж!
Спасибо вам, дорогие мои! Украсила камин, всем друзьям буду хвастаться!!!

Наконец-то составила меню! Главное - холодец сварить вкусный.
 
24 Дек 2016 15:20

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Татьяна Леонидовна, получила твою открытку. Большое спасибо за пожелания, настроение! Открытка красивая. А приколола-то меня Танюха. Очень уж она сожалеет, что открытку с молодым Дедом не нашла, пришлось со старым слать. Помните я говорила, эх, мне бы молодого, красивого, сильного Дедушку Мороза! Запомнила Yahoo! А шла она 15 дней с Украины, немало. Я тут на днях слышала

скандал произошел в Тюмени. Сотрудники почты выбрасывали посылки из вагона прямо на перрон, на асфальт. Выложили видео в Ю туб. Почта России начала открещиваться, дескать, это не клиентские посылки, а для внутреннего пользования, небьющиеся. Думаю всех терзают смутные сомнения.
Елку нарядили, хорошенькая получилась. На улице стояла при нулевой температуре 2 дня, такая компактная была, а дома в тепле распушилась сильно, пришлось чуть ветки подвязать к стволу, а то места много заняла. Запах стоит... очуметь.
TatyanaMama писал(а):
Наталья, а день Елки будет? С вкусным чем-нибудь, с шампанским

Тань, не отмечаем, не знали мы о такой традиции. Бывало, что нарядим, чистоту наведем после иголок да блесток, за ужином тост поднимем, но вот чтобы конкретно день елки, нет.
Dosik писал(а):
Мы только что вернулись. Я сытая, довольная, натанцованая...

Молодцы!
Dosik писал(а):
Даже клатч свой там в гардеробе на стульчике оставила..

Плохо дело.
Архдева писал(а):
А оказывается у них установка - обязанность собрать все забытые телефоны, кошельки, перчатки, шарфики... И вручать потом коллегам

Вот это правильный подход к делу. Всегда кто-то наиболее трезвый должен все проконтролировать. Представьте какое огорчение телефон профукать или другие ценности. Весь праздник насмарку.
Majena писал(а):
пока вяло, все ещё болею.

Да что ты будешь делать. А вы, Кать, каким составом отмечать будете, колготиться много придется?
1212 писал(а):
И приобрести оставшиеся подарки. Так что, буду бегать.

Да сколько же тебе их надо, спринтер. С октября, по-моему закупаешься, Лена. Или это для себя подарки, пока все не укупишь, не остановишься.
Blackinka писал(а):
Так вот дети мои узнали и подарили мне шикарную елочку!!!

Интересно, от кого это они узнали, Инночка, кто стуканул?

А я сегодня одна дома, встала, включила елочку, напекла себе блинчиков, натрескалась. Щас пойду полы мыть.

Интересно, как там Натали надумала выходить из положения? Меню точно раза в 4 уменьшать надо. Новогодняя ночь пройдет быстро, так что не стоит огорчаться сильно.
 
24 Дек 2016 16:27

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Снежиночка моя, прости за милую душу, только сегодня отправила посылки. Но не моя в том вина, долго заказ от Финов шел. И увы два прокола - на почте не было ящиков тех размеров, которые нужны под подарочки. Пришлось два брать. Так что, Снежинка, вчера раки были большие, а сегодня маленькие. Зато два. К Новому году точно не успеют обе посылки прийти, зато к Рождеству ожидается и будет продление праздника. И еще ворона (это я - ворона) открытку для Снежинки не вложила. Для всех открыточки вложила, даже для животинки, а вот девочку свою обделила. Почта закрывалась на обед, боялись, что не успеем. Плюс еще там сюрпризы на нас посыпались, я и забыла открытку из сумки вынуть. Поэтому открытку сегодня отправим отдельно. Так что вот как то так вышло. Вот и проверим. Одновременно отправленные посылки, когда на месте будут. Вместе или по отдельности. Обьявляю соревнование - кто первый? Синенькая или беленькая? Ставки бум делать?
 
24 Дек 2016 16:30

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Забавно, к кому это обращение?
 
24 Дек 2016 16:32

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
А вот кто последний из нас получит подарок, к тому и взвываю.
 
24 Дек 2016 16:40

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Ну а теперь про сюрпризы. Инна, моя Снегурочка от прошлого года, отправила меня на почту. Иди говорит и бери посылку, там она. Хоть и извещения нет. Ну ладно, думаю. Отправим свои, попросим поискать. Показываю девушке код костромской посылки, она приносит извещение. Фамилия моя, место отправки - Курган. Говорю девушка это не то, и код другой. Ищите еще одну. Ушла. Приходит. И приносит еще два. Иннино и Наташино. Короче, офигеть. Унесли три посылки (две моей Снежинке, одну Сережиным внучкам) и принесли три. Ничего не открываю, хожу только кошусь в их сторону. Сейчас пойду в основную акцию Снегурочку вычислять.
 
24 Дек 2016 20:24

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Интересно, от кого это они узнали, Инночка, кто стуканул?

Я сама и стуканула Wink Были с дочкой в торговом центре, я на елочки стояла, облизывалась, она и загрузила одну для меня в тележку...Сразу поехали к нам и нарядили! Вот такая Новогодняя история!
Архдева писал(а):
Ставки бум делать?

Бум! Я ставлю на синенькую!
Архдева писал(а):
и принесли три.

Ой, что то я запуталась. первая - моя, вторая - снегурка с основной акции, а третья с нашей? Вроде как правильно! Значит решила все же открывать в Новогоднюю ночь? Ты там не перепутай когда будешь фотографировать! Я решила, все буду делать по очереди - открыла - сфоткала, открыла вторую - сфоткала, а то все подарки перемешаются. Да, и еще надо же в разные темки фото отчеты выкладывать. Сюда наших Снегурочек, а в основную тех! Оля, тебе наверное первой из нашей темки пришла посылочка. Я еще не получила от своей. Девочки, а у вас как?
А мне пришла открытка с Белорусии! Наташенька, спасибо тебе большое за поздравление! Так что у меня уже 5 штук!
1212 писал(а):
Спасибо вам, дорогие мои! Украсила камин, всем друзьям буду хвастаться!!!

Здорово получилось! И аватарка у тебя классная Леночка! good
 
24 Дек 2016 20:28

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
1212 писал(а):
Ох, как я люблю эти предновогодние денечки!

Я тоже. Лена, ты аватарку сменила - где такого снеговика класснючего взяла?
nata1582 писал(а):
Забавно, к кому это обращение?

Наташа, наверно, к законспирированной глубоко Снежинке.
Blackinka писал(а):
Девочки, а от меня еще никто не получал открытки?

Инна, не было еще - в пути, наверно.
 
24 Дек 2016 20:32

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
А мы в прихожей елочку светодиодную поставили. Вернее, поставила я. Оля только высказала предположение, что, может, телефонную базу опустить нижнюю полку. Но они (елка и тел. база для трубки вместе с трубкой) вполне уместились
Фото
Страница 213 из 1000

Наверх