От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
24 Дек 2016 22:17

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
А мы в прихожей елочку светодиодную поставили.

Ой, Света, а сколько же у вас елочек в квартире? Вот вы молодцы какие!
 
24 Дек 2016 23:21

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, у меня две новости!
Ну во первых, пришла Сашуле посылка от Ольги! Она такая выдумщица, все все что там было позаворачивала в отдельные бумажки! Так наши девочки, Саша и бабушка, с таким интересом и воодушевлением все разворачивали! Сашка аж подпрыгивала от нетерпения! Оля прислала много всего нужного и интересного, прислала несколько разных штучек для творчества. Дело в том, что у Сашки очень хорошие ручки и ей все удается делать и, главное, ей все это интересно. Будет в каникулы творить! А самое главное Оля прислала им две козули! Такиииие классные!!!! Сашка одну лизнула и говорит - Нет, есть пока не буду, на елку повесим! Спасибо тебе огромное, Олечка, ты замечательный человечек! А, еще хотела рассказать. Они все подарки, и Наташины и Олины расставляют на столе возле подоконника. Любуются! Завтра елку нарядят и все окажется под елкой! Говорят пусть все покрасуется, после праздников все по своим местам уберем! Вообщем радости от ваших подарков, девочки, нет границы! Спасибо, хорошие мои!!! А еще я посмотрела, Маришкина посылка уже в Симферополе, в начале недели придет обязательно! Я им сказала что бы весь стол не занимали! Wink
И еще у меня радость - пришла посылка от моей местной Снегурочки!!!! Только я забрать сегодня не успела, и как вы думаете почему? Извещение положили в другой ящик! Соседям!!! Хорошо они у нас сознательные и вообще у нас с мужем хорошие отношения со всеми. Вот и принесли мне извещение только в 6 вечера! Я гуляю с собакой, вдруг вижу муж мой бежит, говорит поехали скорее на почту, посылка тебе пришла! Мы рванули к машине и вдруг вспомнили... сегодня же суббота! В будни работает до 20.00 а в суботу только до 18.00. Вот блин! Так что заберу только в понедельник. И, главное, я же решила все открывать в Новогоднюю ночь, вроде бы какая разница когда забрать! Так ведь нет, и муж мой и я рванули аж бегом! Вот ведь какой у нас у всех ажиотаж с посылками! Я по нескольку раз в день заглядываю в отслеживание посылок. Но в Москве прямо какой то тормоз, все 3 посылки застыли! Вон, Оле, шла через Ярославль и дошла всего за 3 дня!!!! 20 отправила и 23 уже была у нее.
 
24 Дек 2016 23:53

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
А 24 Оля уже все открыла. Embarassed
 
25 Дек 2016 0:09

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Ой, Света, а сколько же у вас елочек в квартире? Вот вы молодцы какие!

Инна, 4 штуки (одна из них натуральная!
 
25 Дек 2016 0:14

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Свена писал(а):
А мы в прихожей елочку светодиодную поставили.

Света, хороша, малышка. Жаль только, что фото не передает всей красоты. Я тоже сейчас свою фоткала, ну бесполезно. То в кадр не умещается, а подальше подойдешь, деталей не видно, да и цвета не всегда натуральные.
 
25 Дек 2016 0:16

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
А 24 Оля уже все открыла.

Оля! Безобразница! Не выдержала??? Ну да ладно, скажи хоть понравились подарочки?
 
25 Дек 2016 0:18

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
пришла Сашуле посылка от Ольги!

Блин, какое здоровье иметь надо, чтобы все эмоции улеглись. Хочу на месте Саши сейчас оказаться.
Blackinka писал(а):
А еще я посмотрела, Маришкина посылка уже в Симферополе, в начале недели придет обязательно

Не перестаю удивляться благам цивилизации, дожились же. Разве могли раньше такое чудо иметь.
 
25 Дек 2016 0:26

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Я тоже сейчас свою фоткала, ну бесполезно. То в кадр не умещается, а подальше подойдешь, деталей не видно, да и цвета не всегда натуральные.

Наташа, а посмотри как Оля классно сфоткала, сначала издалека, общий вид, потом фрагментами, игрушки нам показывала. Может и тебе так попробовать?
nata1582 писал(а):
Хочу на месте Саши сейчас оказаться.

Вот получишь посылочку от Снегурочки и окажешься! Wink
nata1582 писал(а):
Не перестаю удивляться благам цивилизации, дожились же. Разве могли раньше такое чудо иметь.

Ты имеешь в виду отслеживание посылок? Меня тоже это радует. Вот только нервничаю когда зависают где то! Как сейчас в Москве.
 
25 Дек 2016 0:55

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Но в Москве прямо какой то тормоз

Инна, моя от тебя тоже в Москве.
 
25 Дек 2016 0:58

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
Света, хороша, малышка. Жаль только, что фото не передает всей красоты.

Спасибо, Наташа. Так я на телефон снимала, надо было на фотик, всё качество получше бы было. А так она около 60 см. Завтра Оле поставим, нарядим. Достанем все фигурки. И останется только моя. Все гобелены свои я уже заменила на новогодние.
 
25 Дек 2016 1:01

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
Завтра Оле поставим, нарядим. Достанем все фигурки. И останется только моя. Все гобелены свои я уже заменила на новогодние.

Света, у меня слов нет как у тебя все серьезно! У меня все проще. Елку нарядила, чуть украшений по всей квартире разбросала и все... А ты даже гобелены меняешь... Обалдеть...
 
25 Дек 2016 1:02

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
Инна, моя от тебя тоже в Москве.

Так вот я и говорю... но твоя вроде как покинула сортировочный центр. Может уже в поезде по дороге к тебе? Сколько у вас поезд до Москвы едет?
 
25 Дек 2016 3:01

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Девочки, пассажирские поезда движутся совсем по-другому расписанию, в отличие от товарняков. Смотрю вас не напугало то, что я про Тюмень написала. Посмотрите в Ю тубе. Тут не только стекло, пластик побьется. Я на почте спросила как грузят посылки, элегантно, или как попало, ответ был:"Кто Как." Человеческий фактор. Один аккуратист, другой пофигист.
 
25 Дек 2016 11:21

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
А ты даже гобелены меняешь... Обалдеть...

Инна, привычка уже - где-то в середине ноября были "зимние": наволочки на думки, салфетки, а сейчас НГ. Потом просто нейтральные будут.. Нет, "летние" еще есть.
Blackinka писал(а):
Сколько у вас поезд до Москвы едет?

Около 2-х суток(чуть меньше двух).
 
25 Дек 2016 13:01

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Смотрю вас не напугало то, что я про Тюмень написала.

Наташа, наоборот напугало, вот мы и затаились... Вот может Оля напишет сегодня, как дошла посылка, я там бьющееся посылала.
А что ты имеешь в виду? Товарняки дольше? Или наоборот без остановок? Вот я в этом ничего не понимаю!
Свена писал(а):
Инна, привычка уже - где-то в середине ноября были "зимние": наволочки на думки, салфетки, а сейчас НГ. Потом просто нейтральные будут.. Нет, "летние" еще есть.

У меня слов нет! Девочки, вот кто нибудь так серьезно относится к интерьеру? Лично я меняю только одеяла летнее на зимнее и наоборот... Света, ты меня поражаешь! Вот это подход! good
Свена писал(а):
Около 2-х суток(чуть меньше двух).

Есть надежда, ведь еще целая неделя! Сейчас нам Наталья расскажет про товарняки и мы сориентируемся. Wink
 
25 Дек 2016 13:16

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Доброе утро, девочки.Конечно, отчитаюсь. Но во-первых, хочу сказать спасибо, Свете. Прочла про гобелен. И вспомнила, что несколько лет назад купила дорожку новогоднюю гобеленовую, но в тот год не смогла ее пристроить как то не пристраивалась. И забыла про нее благополучно. А прочла про Светины гобелены, вытащила свой наружу. Очень даже ничего получилось.
 
25 Дек 2016 13:17

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Добрый день! girl_bye New Year Tree
Свена писал(а):
зачем ты игрушки перевешиваешь? Не нравится, как висят?

Ага Embarassed вчера очень долго наряжала, но вроде нарядила Embarassed girl_in_love New Year Tree
Blackinka писал(а):
Так вот дети мои узнали и подарили мне шикарную елочку!!! Я тааак рада!!!!

Какие дети молодцы!!! New Year Tree New Year Tree
1212 писал(а):
Украсила камин, всем друзьям буду хвастаться!!!

Красотаа girl_in_love а какая аватарка новогодняя! girl_in_love
nata1582 писал(а):
колготиться много придется?

girl_haha girl_haha
Да нет, дома по семейному, тихо. New Year gifts Congratulate New Year Tree
Архдева писал(а):
Синенькая или беленькая? Ставки бум делать?

Я за беленькую Congratulate girl_haha
Свена писал(а):
А мы в прихожей елочку светодиодную поставили.

New Year Tree New Year Tree а у нас одна ёлочка в этом году. Sad
 
25 Дек 2016 13:19

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Majena писал(а):
Я за беленькую

Пока идут нос в нос. Обе покинули сортировочный центр г. Архангельска. Сегодня в 7 утра уееехали....
 
25 Дек 2016 13:30

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, получила я посылку от Инночки. Моя прошлогодняя Снегурочка, решила, что Снежинок бывших не бывает и решила порадовать все наше семейство.
Фото
Каждый получил по сверточку, в том числе и кот Кеша.Он уже свои пакетики слопал.
Фото
Мне досталась домашняя тепленькая обувь, она со мной в Мурманск едет, зефир я тоже прибрала себе, раскраска про животных, великолепный календарь с кошками, Максу полотенце с шампунем. Полотенце уже в ходу, ему очень понравилось. Коньячок, конечно, прибрал Сергей Витальевич. Вот на книжечку про финансы все косятся. Типа, мама начнет все записывать и денежный поток на моих мужчин сократится. Но попробую в очередной раз все таки навести порядок с денежками. С нового года.
Фото
Девочки, обратите, внимание сколько Инночка сделала своими руками. Футляры для именных ложек, новогодний красненький, мяконький, защитный футлярчик для коньяка. Не разобьется в такой упаковке и не страшны такой фляжке никакие "тюменские" работники почты.Да еще прилетели нам крымские специи, как то они у нас быстро заканчиваются. А тут пополнение подоспело. В посылке лежал новогодний шар, сделанный умелыми ручками. По моему, эта техника называется казанши. Отдельно сфотографировать не получилось - фотограф убежал экзамен сдавать. Но на фотографиях его видно. Но простите, больше всего меня тронула открытка, с видом моей любимой Алушты, написанная Сашиной бабушкой. И еще кое-кто хочет чтобы я не ревела полвечера? Инночка, Миша огромное Вам спасибо. Ото всего нашего семейства.
 
25 Дек 2016 13:32

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
А что ты имеешь в виду? Товарняки дольше? Или наоборот без остановок?

Товарняк идет дольше. Сравни для примера себя, когда ты куда-то едешь на поезде, ну, сутки, да? а посылки, письма неделями идут. Но я довольна как почта сработала, быстро. По отслеживанию прям четко, сутки туда, сутки сюда. Да, Москва-Повелецкий постоял пару дней, но оно и понятно, наверное, там ждут со всех концов вагоны и формируют уже направления.
Blackinka писал(а):
Лично я меняю только одеяла летнее на зимнее и наоборот.

Такая же фигня, покрывало на кровати меняю еще зимнее на летнее.
Архдева писал(а):
. И вспомнила, что несколько лет назад купила дорожку новогоднюю гобеленовую, но в тот год не смогла ее пристроить как то не пристраивалась. И забыла про нее благополучно.

Yahoo! Вот меня прикалывают закрома такие. Бедный народ. Я сама как влезу в ящик какой, столько интересного нахожу, и это у меня есть, и это. Так все забывается быстро. Люди добрые, покажите хоть, что такое гобелены?
 
25 Дек 2016 13:35

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Но на этом чудеса вчерашнего дня не окончились. Я уже говорила, что вместо одной посылки получила три. Вторая была от нашей Наташи из Волгограда.
Фото
А в пакееетах - богатства Южного края.
Фото
Наташик, спасибо тебе огромное. Ты хоть представляешь сколько здесь все это стоит? Орехи свежайшие, сухофрукты вкуснятина, весь вечер таскали и лопали. Вроде и у самих сушилка есть, но это что-то невероятное. Очень вкусно. Огромное тебе спасибо. И Кеша тоже нашел себе подарок из все коробок выбрал твою
Фото
 
25 Дек 2016 15:02

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Оля, я рада что вам все понравилось! New Year Snegurochka
 
25 Дек 2016 17:58

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
nata1582 писал(а):
Да сколько же тебе их надо, спринтер. С октября, по-моему закупаешься, Лена. Или это для себя подарки, пока все не укупишь, не остановишься.

girl_haha
Blackinka писал(а):
Здорово получилось! И аватарка у тебя классная Леночка!

Embarassed
Свена писал(а):
Я тоже. Лена, ты аватарку сменила - где такого снеговика класснючего взяла?

Это у нас на работе такую елку в холле поставили. Так очередь на фото образовалась girl_haha
Свена писал(а):
А мы в прихожей елочку светодиодную поставили.

Очень милая. Я тоже на кухне хочу маленькую поставить
 
25 Дек 2016 18:10

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Девочки, у меня две новости!

Инна, обе новости - замечательные!
Blackinka писал(а):
Мы рванули к машине

Я тоже, когда получу, буду мчаться, как ветер Yahoo! По дороге домой, наверное, открою, и,на ходу, буду рассматривать girl_haha
Свена писал(а):
Все гобелены свои я уже заменила на новогодние.

Света, требуем фото! Жаждем видеть красоту!!! Это ж как празднично в квартире стало!!! good
Blackinka писал(а):
Лично я меняю только одеяла летнее на зимнее и наоборот...

Инна, и я так. Люди даже шторы и гардины и вообще весь декор меняют! Кстати, задумаюсь...может еще успею пару наволочек с оленями подкупить.
Majena писал(а):
Красотаа а какая аватарка новогодняя!

Спасибо, Катя!!! give_heart
Архдева писал(а):
Моя прошлогодняя Снегурочка, решила, что Снежинок бывших не бывает и решила порадовать все наше семейство.

Ура!!! Ай да Снегурочка!
Архдева писал(а):
Вторая была от нашей Наташи из Волгограда.

Орешки, ах!!! good
Я уж тоже елку нарядила, вечером фото выставлю!
 
25 Дек 2016 19:01

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
Я уж тоже елку нарядила, вечером фото выставлю!

Ждем!
1212 писал(а):
Люди даже шторы и гардины и вообще весь декор меняют!

Вот меня это как то зацепило. Света прям разожгла интерес. Обои часто переклеивать не будешь, а вот с помощью декора запросто можно менять квартиру. А то надоедает жить в одинаковом!А тут можно 4 раза, по временам года менять...
Страница 214 из 1000

Наверх