От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
25 Дек 2016 21:30

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Девочки, привет!)))) мне пришла открытка из Казахстана))) Танюша, спасибо большое за пожелания!))) открытка с белочками, украшающими елку) помню, в маминой коллекции открыток была такая) спасибо за кусочек детских воспоминаний))) и я уже получила посылку от Снегурочки из основной акции) и своим Снежинкам я уже отправила посылки) много игрушек из фетра на подарки и для себя сделала (около 10 шт), теперь на очереди BusyBoard для сынули, пряничный домик и составление меню, и много уборки дома, и у мужа, где делается ремонт wacko1 на днях всё покажу вам ))))
уже нарядили искусственную метровую елку, на кухне стоит, и вчера купили полтораметровую сосну, поставили в гостиной, сегодня будем наряжать, вот только котяра, гад такой, обоссал подставку для елки! теперь никак не могу вымыть этот запах....
Архдева писал(а):
Мне открыточка пришла. С Украины. От Танюшки. Красивая такая. Танечка, спасибо за добрые пожелания

TatyanaMama писал(а):
Вот и я получила открыточку от нашей Танюши!!! Танюшик, огромное тебе спасибо!!! Ты подарила мне минутки радости!!!

Blackinka писал(а):
И я получила от Танюши!!!! Спасибо, тааак приятно....

nata1582 писал(а):
получила твою открытку. Большое спасибо за пожелания, настроение!

девочки, рада, что открытки дошли до вас и понравились) а то я так переживала, что они будут долго до вас лететь.
nata1582 писал(а):
А приколола-то меня Танюха. Очень уж она сожалеет, что открытку с молодым Дедом не нашла

Yahoo! girl_haha New Year Go я когда писала это, переживала, а не ошиблась ли я, ты ли, Наташ, писала, что хотела бы молодого Деда Мороза))) не ошиблась)))))))))
1212 писал(а):
Украсила камин

Леночка, камин классный!) и аватарка супер)))
Свена писал(а):
А мы в прихожей елочку светодиодную поставили

Светочка, милая и красивая елочка у вас))) у моей свекрови такая же есть) представляю какая у вас праздничная и красивая обстановка в доме))) а можете все показать? и гобелены, и 4-ю елочку?))
Архдева писал(а):
получила я посылку от Инночки

Инночка, молодец!)) хорошую посылку собрала)))) настоящая Снегурочка)))
Архдева писал(а):
А в пакееетах - богатства Южного края.

мммм, орешки, сухофрукты!))) вкуснотень)) я бы точно не отказалась от пакетика с лесными орешками/фундуком))) а грецкие у нас свои есть)
Dosik писал(а):
Новогодний каминчик:

Мариша, я сражена наповал! вот это каминчик))) суперский)) смотрю, у вас вся семья мастера на все руки))) а из чего он сделан?
Свена писал(а):
А еще вернулась с корпоратива.

Светочка, шикарно выглядите!))) и елочка хорошая)))
Радуж писал(а):
С 31 декабря на 1 января я работаю в ночную смену

кошмар!!! вот так не повезло... а с 30-го на 31-е и с 1-го на 2-е тоже работаете? как же теперь празднования?меню? отмените все или перенесете?
 
25 Дек 2016 22:23

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Архдева писал(а):
Но во-первых, хочу сказать спасибо, Свете.

Оля, пожалуйста. У меня в комнате наволочки на думках "Рождественские венки"и на подушку чуть больше я тоже заказала такую же. На стол дорожку "Рождественский венок" заказала. Так, в одной гамме. У Оли в комнате немного друга гамма - гобелен "Елочные украшения": наволочки, салфетка большая на журн. столике и дорожка на комоде.
Majena писал(а):
вчера очень долго наряжала, но вроде нарядила

Покажешь?
Архдева писал(а):
И Кеша тоже нашел себе подарок из все коробок выбрал твою

Главное, Кеша нашел!
1212 писал(а):
Света, требуем фото! Жаждем видеть красоту!!! Это ж как празднично в квартире стало!!!

Лена, сделаю - надо при дневном освещении.
Blackinka писал(а):
вот с помощью декора запросто можно менять квартиру.

Вот-вот. Например, подставки под горячее. У нас несколько комплектов. Скатерть одна и та же (за исключением летней, зимней и НГ), а подставки меняем.
Tatusia1993 писал(а):
Светочка, милая и красивая елочка у вас)))

Танюша, обязательно покажу.
 
25 Дек 2016 22:28

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Девочки, у нас сегодня было открытие городской елки. Поскольку мы живем недалеко, то пошли с Олей пешком (вообще-то 3 остановки). Взяли с собой термокружку с кофе. Мороз вроде и несильный, но ветер, и ощущение на -20. Всё красиво украшено. Немного погуляли, выпили свой кофе (не остыл). Всё равно замерзли и назад проехали на автобусе. А дома решили фильм посмотреть. Оля скачала "Рождественская путаница". В общем, ужинали у меня в комнате, накрыв стол НГ скатертью, с фужером вина и наслаждаясь просмотром фильма. Оля у себя в комнате не захотела сегодня елку ставить. Может, завтра.
 
25 Дек 2016 22:52

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
теперь никак не могу вымыть этот запах....

Таня, попробуй в воду выдавить лимонный сок и этой водой помыть. Я так делала когда мои мальчишки росли и бывало шкодили. Не знаю как это действует на кошачью мочу, но попробуй.
Свена писал(а):
Поскольку мы живем недалеко, то пошли с Олей пешком

Свена писал(а):
ужинали у меня в комнате, накрыв стол НГ скатертью, с фужером вина и наслаждаясь просмотром фильма.

Светочка, как замечательно прошел у вас выходной день! Вы умнички, наслаждаетесь предпраздничной суетой вовсю.
А я чего то торможу, даже меню никак в голове не рождается... Хочется чего нибудь такого, и в то же время ничего не хочется... Эксперементировать не хочется, наверное буду делать все классическое..не знаю еще..чегой то я вся в растерянности! Сегодня прикупила себе кольца для салата в виде сердечек, вот теперь сижу, ломаю голову что бы в низ сделать??? Еще хотела спросить, яйца то в салаты можно? А то как без них?
 
25 Дек 2016 23:08

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
яйца то в салаты можно? А то как без них?

Инна, конечно, можно. Я перепелиные буду класть в салаты. Я уже писала, что петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца несет всё-таки курица.
А вот фото из парка.
Фото
 
25 Дек 2016 23:17

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, я а Мурманске. Цитировать не могу, с телефона. Пока разглядываю площадь с цветным фонтаном с 13 этажа. Прикольно так. Погода отличная минус 4
 
25 Дек 2016 23:17

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Хммм. Но яйца это дети петуха? Или нет?
 
25 Дек 2016 23:23

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Архдева писал(а):
Но яйца это дети петуха? Или нет?

Задала вопрос ...
 
25 Дек 2016 23:27

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
А вот фото из парка.

Света, какая ты молодая и стройная! Класс! А народу сколько не смотря на холод.
Архдева писал(а):
Девочки, я а Мурманске.

Оля, как долетела? Ты в номере одна? Или... Wink
 
25 Дек 2016 23:56

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,добрый вечер всем! girl_in_love Давно не была вообще на форуме,болела! wacko1 Всех с Католическим Рождеством! И еще,мне пришла открыточка от Танюши из Казахстана,спасибо,миленькая,мне так приятно было!!!!Она такая красивааая!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
26 Дек 2016 0:13

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Нормально долетела. Хотя как вы понимаете, было очень страшно.Номер буржуйский, гостиница буржуйская. Родная контора постаралась.От работы совсем рядом, соседнее здание. В кафе только что слопала чудный милфей. И пошла валяться. Пока курорт.
 
26 Дек 2016 0:34

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Доброго вечерка!
Архдева писал(а):
Номер буржуйский, гостиница буржуйская. Родная контора постаралась.

good
Архдева писал(а):
В кафе только что слопала чудный милфей. И пошла валяться. Пока курорт.

Везет же людям... girl_bye
Аля12 писал(а):
Давно не была вообще на форуме,болела!

Аля! Привет! Выздоравливай, возвращайся в строй! Rose
Аля12 писал(а):
И еще,мне пришла открыточка от Танюши из Казахстана,

New Year Go Эх, здорово как! А мне не идут открытки, где они? Embarassed
Архдева писал(а):
Но яйца это дети петуха?

Совсем не обязательно... Курица и без петуха яйца несет. Wink Только они не живые, без зародыша то есть... Embarassed
Свена писал(а):
А вот фото из парка.

Стройняшка! Rose New Year Snegurochka
Свена писал(а):
ужинали у меня в комнате, накрыв стол НГ скатертью, с фужером вина и наслаждаясь просмотром фильма.

Как заманчиво! Умнички. New Year Tree
Tatusia1993 писал(а):
вот это каминчик)))

Tatusia1993 писал(а):
а из чего он сделан?

Танюшка, привет! Спасибо! girl_bye Камин сделан из фанеры.
Tatusia1993 писал(а):
что они будут долго до вас лететь.

До меня еще не долетела... Жду очень!
 
26 Дек 2016 1:05

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Тааак, вот немного фоток с корпоротива. Что-то фотик у нас глючил, то включался, то нет. Намекает на замену, что ли?
Фото

Немного интерьера, танцпол так сказать..
Фото

Новогодний стол, еще не полностью накрытый...
Фото

В фойе ресторана.
Фото

Возле елочки.
Фото

У камина.
Фото

Цыганочка с выходом!..
Фото

Табор в полном составе...
Фото

С Дедом Морозом и Снегурочкой и коллегой.
Был еще оплаченный конторой фотограф, что он там наснимал, а фоткал он часто, увижу только после отпуска... Wink
 
26 Дек 2016 1:15

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
пришла Сашуле посылка от Ольги!

Инна! как здорово, опять праздник, опять радость!Ура!!!! New Year Tree
Blackinka писал(а):
Маришкина посылка уже в Симферополе, в

Да, наконец-то добралась до Крыма. Скоро получат! girl_bye
Blackinka писал(а):
Но в Москве прямо какой то тормоз, все 3 посылки застыли!

Моя для Снежиночке как вышла 17-го из Челябинска, так где-то и пропала...Уже 10 дней ни слуху ни духу, я думаю, что тоже в Москве застряла...
nata1582 писал(а):
Один аккуратист, другой пофигист.

Вот это-то и напрягает. Завтра пойду на почту, ловить свою почтальонку, трясти с нее открытки, чует мое сердце что давно пришли, просто она филонит, не несет.
Архдева писал(а):
получила я посылку от Инночки. Моя прошлогодняя Снегурочка,

Леля! Какой подарочек знатный! Иннуська чудесница! Поздравляю! New Year Tree
Архдева писал(а):
Вторая была от нашей Наташи из Волгограда.

good
Архдева писал(а):
Орехи свежайшие, сухофрукты вкуснятина, весь вечер таскали и лопали.

Ой какая вкуснотааа! Я тоже все это люблю! Леля, как же тебе повезло!
Ну, за подарочки! Congratulate
Архдева писал(а):
И Кеша тоже нашел себе подарок из все коробок выбрал твою

Каков красавЕц!!!! good
1212 писал(а):
Я тоже на кухне хочу маленькую поставить

Я поставила вчера на кухне, светит мне огоньками, помаргивает, так хорошо New Year ggg ....
 
26 Дек 2016 1:20

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
то последние участники корпоратива разошлись в полтретьего ночи.

Ого! Не у нас в половине двеннадцатого. Ресторан до 23.00 работает, но продлили на полчасика. И правильно сделали, клатч мой подобрали... А то я, ворона, на мужа понадеялась, что он в пакет его положил, а он думал, что я его положила....
Архдева писал(а):
Пришел с утра на планерку, оглядел всех собравшихся и с уважением протянул - Ну надо же! Типа - все в сборе.

girl_haha Хорошо видать погудели. Wink
1212 писал(а):
Ох, как я люблю эти предновогодние денечки!

Лена! Аватарка красивая такая у тебя! Romashki
Blackinka писал(а):
Так вот дети мои узнали и подарили мне шикарную елочку!!! Я тааак рада!!!!

Инна! Поздравляю!!! good New Year Go
1212 писал(а):
Получила только-что открытки от Танюши из Казахстана и Наташи Радуж!

good Красивые!!!
 
26 Дек 2016 2:03

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Тааак, вот немного фоток с корпоротива.

Ну наконец то! А то мы ждем недождемся полюбоваться нашей красавицей-стройняшкой! Мариша, платье просто замечательное! girl_in_love Оно черное? Вдруг фото не правильно цвет передает. А дэкольтэ...ваще отпад!!! Хорошие у тебя Мариночка ручки, золотые, таку красу сшила себе любимой! А цыганский наряд тоже сама шила? Он тебе идет! Представляю как вы там выплясывали! И ресторанчик уютненький такой! А почему фото с коллегой а не с мужем?
Dosik писал(а):
Да, наконец-то добралась до Крыма. Скоро получат!

Думаю в самом начале недели.
Dosik писал(а):
Моя для Снежиночке как вышла 17-го из Челябинска, так где-то и пропала...Уже 10 дней ни слуху ни духу, я думаю, что тоже в Москве застряла...

Ой, Марина, и мои все три в Москве застыли. А я так хочу что бы успели прийти вовремя! Но что делать...
Dosik писал(а):
Инна! Поздравляю!!!

Спасибо! Вон стоит красавица, радует... New Year Tree
 
26 Дек 2016 13:41

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Фото

Иннуська! Спецом для тебя! С мужем у камина и елочки. girl_in_love
Спасибки, дорогая за теплоту. Rose Платье из черной тафты. Кружево поближе потом сфоткаю, так не видно его. Еще будет фотки фотографа, вот там нас с муже много. Wink
 
26 Дек 2016 14:19

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Девчульки,всем привет New Year Tree читаю Вас из кустов friends столько всего интересного написали и красивого выложили,а я ничего прокоментировать не успеваю,завтра у сынули утренник,а костюм шить ещё никак не начну)))ещё у меня неожиданный заказ на куколку получился Yahoo! соседка увидела моих малышек и заказала племяшке своей к новому году сделать)))муж подкалывает,что я ещё так и бизнес свой начну))))как будет готово всё Вам покажу))))
Dosik писал(а):
С мужем у камина и елочки

Маришулька, good girl_in_love просто отпад,Вы замечательная,красивая girl_in_love пара girl_in_love good give_heart очень гармонично смотритесь good girl_in_love Любви и счастья Вам на долгие ,долгие годы Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose и платье великолепное girl_in_love good good
 
26 Дек 2016 14:44

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
Majena писал(а):
Штолленки

Я тоже пекла штолленки, они потрясающие, буду печь на подарки их!!!
1212 писал(а):
У всех такие елочки нарядные. Ох, как я люблю эти предновогодние денечки!

Елена, какая потрясающая аватарка!!!
Ты - красавица!!!

Танюша, прям волшебница, всем прилетели открыточки ее в один миг!!!
У меня такая вот милота:
Фото

1212 писал(а):
Получила только-что открытки от Танюши из Казахстана и Наташи Радуж!

New Year Snegurochka Елена-прекрасная, с наступающим!!!
nata1582 писал(а):
А я сегодня одна дома, встала, включила елочку, напекла себе блинчиков, натрескалась.

Обожаю такие минутки!!! girl_in_love
Архдева писал(а):
Обьявляю соревнование - кто первый? Синенькая или беленькая? Ставки бум делать?

Ольга, ну для твоей Снежули - это вообще здорово!!! Не один подарок, а целых 3!!!
Blackinka писал(а):
Были с дочкой в торговом центре, я на елочки стояла, облизывалась, она и загрузила одну для меня в тележку...Сразу поехали к нам и нарядили! Вот такая Новогодняя история!

У чудесной Снегурочки, чудесная дочь - Снегурочка для своей мамулички!!!
Свена писал(а):
А мы в прихожей елочку светодиодную поставили.

Светлана, как здорово!!! Праздник в каждом уголочке!!!
Blackinka писал(а):
Девочки, вот кто нибудь так серьезно относится к интерьеру?

Я все присматриваюсь уже который год к пледам с олениками, снежинами... но пока ничего не прикупила, еще вот озадачила себя стаканами новогодними...
А на деле: елки, шишки, снежинки на дверях ))))))
Архдева писал(а):
Девочки, получила я посылку от Инночки.

Архдева писал(а):
Но на этом чудеса вчерашнего дня не окончились.

Ольга, с посылочками тебя!!!
Душевненько все так и замечательно!!! И вкусненько nyam2
Архдева писал(а):
И Кеша тоже нашел себе подарок из все коробок выбрал твою

Ольга, а почему ты прятала от нас такого красавца???
Ну очаровашка, прям прелесть пушистая!!!
Tatusia1993 писал(а):
мне пришла открытка из Казахстана

Танюша, с наступающим!!! New Year Snegurochka
Очень удивлена что открыточки мои быстрее долетели до дальнего зарубежья, чем до ближнего - России!!!
Tatusia1993 писал(а):
обоссал подставку для елки!

Танюш, попробуй залить аромомаслом апельсина или мандарина (у нас продаются в маленьких флакончиках в аптеках), и запах цитрусовых их отпугивает на дальнейшее вредительство!!!
Ждем фотоотчетики от тебя!!!
Свена писал(а):
У меня в комнате наволочки на думках "Рождественские венки"и

Светлана, к тебе можно приходить на экскурсию "Современное жилье современной Снегурочки" Wink
Свена писал(а):
В общем, ужинали у меня в комнате, накрыв стол НГ скатертью, с фужером вина и наслаждаясь просмотром фильма.

Как уютно и тепло!!!
Аля12 писал(а):
И еще,мне пришла открыточка от Танюши из Казахстана,спасибо,миленькая,мне так приятно было!

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С наступающим!!!
Аля, выздоравливай!!!
И поделись с нами фото своих новогодних достижений Wink
Dosik писал(а):
вот немного фоток с корпоротива

Мариш, очень даже здорово!!!
Ты - хорошаааааа!!! Платье - супер!!!
Dosik писал(а):
С мужем у камина и елочки.

Отличная фотография!!!
И интерьер!!!! И пара!!! New Year Snegurochka
goldseagull писал(а):
я ещё так и бизнес свой начну

Лариса, очень хорошее дело: и занятие любимым делом!!! и такая красота-милота будет радовать людей!!! и денежный момент!!! Wink
А это я на кооперативе:
Фото

Тоже были и танцы, и конкурсы, и выпито, и съедено New Year Tree
Теперь буду ждать пермию - еще один приятный рабочий момент girl_haha
 
26 Дек 2016 14:46

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, а еще всех нас поздравляю с последней неделей 2016 года!!!
Пусть она осуществит все задуманное!!!
Всем волшебного настроения!!!
Фото
 
26 Дек 2016 15:33

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Здравствуйте, мои дорогие! Финишная прямая. Желаю всем здоровья и спокойствия! Пусть все ваши дела делаются, планы идут своим чередом, задуманное воплощается.
Dosik писал(а):
Цыганочка с выходом!..

Маринка, красавица, и платье для красавицы.
TatyanaMama писал(а):
А это я на кооперативе:

Танюха, отпад! Тоже красавишна. Я бы тебя никогда не узнала. На фотографиях ты совсем другая, все время разная.
 
26 Дек 2016 20:13

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Иннуська! Спецом для тебя! С мужем у камина и елочки.

Ну вот!!! Это же совсем другое дело! Такого брутального мужчину прячешь! Вы очень гармоничная пара! Солидный мужчина и хрупкая женщина...Класс!!! good
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Наташенька, которая из Волгограда, оказалась моей Снегурочкой! Wink И прислала мне посылочку, я уже писала что получила извещение а за посылкой мы не успели в субботу. Так вот, сегодня мы ее получили!!! УРА! УРА! УРА! Посылка просто огромная! Натулечка, Снегурушка моя милая, спасибо тебе за радость! air_kiss Только открывать ее я не буду! Открою в самую волшебную ночь в году! Хочу получить эмоции по полной! Обещаю все тщательно сфотографировать и устроить вам фото отчет!
New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
А мне сегодня пришла открытка от Танюши из Алматы! Таня, ты растрогала не только меня, но и всю мою семью! Когда я открыла конверт, мы - я, мой муж и дочь сидели в машине, поехали на почту забирать мою посылку и отправлять Наташкиной подружке (это я ее заразила, вернее все мы!). Так вот, открываю конверт, а там 2 открытки... думаю ну все, Таня в торопях мне засунула еще и открытку кого нибудь из девочек! Беру первую, читаю, а это оказывается персональная открытка для моей внученьки Настеньки!!! Я так тронута... Отдала дочери, передаст ей сегодня. А дочь моя и говорит - А мне??? И тут я читаю вторую открытку, а там Танюшка перечислила всех по именам, и меня и мужа моего и дочь и зятя и даже моих собачек Яна и Дена!!!!!!!!!!! Наташка моя такая счастливая!!! Говорит - Надо же и меня Снегурочка не забыла! Спасибо тебе, Танечка, было ОЧЕНЬ приятно!
TatyanaMama писал(а):
А это я на кооперативе:

Танечка, КЛАСС!!! Платье очень интересное, и прическа и вообще шикарная девушка! Девочки, а вообще вы заметили, какие тут у нас классные женщины собрались! Как будто дрес код и фейс контроль проходили!
TatyanaMama писал(а):
Девочки, а еще всех нас поздравляю с последней неделей 2016 года!!!
Пусть она осуществит все задуманное!!!
Всем волшебного настроения!!!

Таня, спасибо! Вот ты у нас самая романтичная... girl_in_love
 
26 Дек 2016 20:15

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Здравствуйте, мои дорогие! Финишная прямая. Желаю всем здоровья и спокойствия! Пусть все ваши дела делаются, планы идут своим чередом, задуманное воплощается.

Вооот, Наташа, ты прямо в точку - СПОКОЙСТВИЯ!!!
 
26 Дек 2016 21:16

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Обои часто переклеивать не будешь, а вот с помощью декора запросто можно менять квартиру.

Инна, полностью согласна! Еще мебель переставлять можно. У меня знакомая делает обои под покраску и к каждому Новому году на одной стене меняет цвет. Плюс переставить мебель и декор, комната совсем по-новому смотрится.
 
26 Дек 2016 21:33

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
много игрушек из фетра на подарки и для себя сделала

Представляю эту красоту!!! Танечка, вот твоя Снежинка будет рада. Я бы тоже хотела бы что-то своими руками делать и дарить, но, как говорится...не дано. Покупаю. Конечно, не так творчески смотрятся сувениры и души в них меньше.
Tatusia1993 писал(а):
Леночка, камин классный!) и аватарка супер)))

Embarassed
Свена писал(а):
Лена, сделаю - надо при дневном освещении.

Света, жду-у-у-у!!!
Свена писал(а):
В общем, ужинали у меня в комнате, накрыв стол НГ скатертью, с фужером вина и наслаждаясь просмотром фильма.

Молодцы!!!Открытие праздника!!!
Свена писал(а):
А вот фото из парка.

Света, таки ты и выглядишь!!! Я тебе скажу!!!
Аля12 писал(а):
Давно не была вообще на форуме,болела!

Аля, надеюсь, уже все хорошо?!
Dosik писал(а):
Тааак, вот немного фоток с корпоротива

Да!!!Весело у вас!!!А кто эта Богиня в черном возле камина? good Ох и активная ты, Маришка!!!И артистка!!! good Какая вы пара замечательная!!!
Dosik писал(а):
Лена! Аватарка красивая такая у тебя!

Embarassed
TatyanaMama писал(а):
Елена, какая потрясающая аватарка!!!
Ты - красавица!!!

Спасибо, Танечка!!! Твоя открытка - как сказка из детства! Я даже слезу пустила немного...
TatyanaMama писал(а):
А это я на кооперативе:

Леди в черном!!!Прекрасна!!!
TatyanaMama писал(а):
Пусть она осуществит все задуманное!!!

Спасибо, Танечка!!!И у тебя пусть все случится!!!
nata1582 писал(а):
Пусть все ваши дела делаются, планы идут своим чередом, задуманное воплощается.

Спасибо, Наташа! Буду ждать!!! New Year gifts Тепла твоему дому!!!
Blackinka писал(а):
Как будто дрес код и фейс контроль проходили!

Вот-вот, мы - такие!!!
Страница 215 из 1000

Наверх