От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
04 Янв 2017 20:41

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Приз разумеется
 
04 Янв 2017 21:04

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Это Дед мороз и Снегурочка. Дедушка- селедка под шубой, внучка - мясной с грибами

Инн, ну рукодельница, здорово. А что это за блюдо под виноградом? Специально для этой закуски покупала? Где ты его нарыла такое своеобразное, какая у него длина и назначение?
Девчонки, все вкусняшки новогодние подьели? У меня торт еще стоит, язык сегодня добьем, холодец родительский есть. Ленок, а как твой холодец получился, ты переживала, удался?
Архдева писал(а):
Путаете мои показания. Я про черные бриллианты не слышала. Но это не белое золото

Точно-точно, вспомнила, Оль.
Который день "Сватов" смотрим, вот это фильмец, что ни фраза, то ржач, настроение отпадное. Такие выражения есть, уписиться. А есть совершенно незнакомые, но смешные слова. Валюха говорила: "Что ты там куехтаешься?" Украиночки, кто знает, это хохляцкое слово такое или для фильма придумано?
 
04 Янв 2017 21:22

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Dosik писал(а):
Я желаю с вами погулять.

Маришка, ты к нам, или мы к тебе?
Blackinka писал(а):
но поясница подвела!

Инна, как ты? Получше?
TatyanaMama писал(а):
Жду 3 посылки: от нашей Снегурочки, от Снегурки с общей темки и от сестры...
Жду к Рождеству!!!

Супер, это ж сколько радости впереди!!!
TatyanaMama писал(а):
А какой салатик спрятан под красотой?

Лесная поляна
Архдева писал(а):
Я себе не нравлюсь короче

Оля! Даже не думай! Зато в короткой стрижкой всегда моложе и шаловливее!!! Пять раз сделать "помойку" головы - цвет будет, как ты хотела!!! А нам, как писал Чехов, ты вся нравишься!

Blackinka писал(а):
Я вот все на пряники любуюсь... думаю может открыть и лизнуть?

Инна! Даже не думай, их же тебе для радости прислали!!! Лопай вовсю!!! nyam2 Я бы не удержалась! Yahoo!
Blackinka писал(а):
Девочки, ну что, давайте пишите кто к 8 марта будет участвовать?

Я тоже очень буду стараться!!!
Архдева писал(а):
А это украшательства к новому году.

Как мило, просто мечта из детства!
Архдева писал(а):
Кот Кеша

Красавчик! Сватаемся к вам с Пухой.
Архдева писал(а):
Якутские сережки и кольцо со стерхом (белым журавлем). Серьги длинный, лежат практически на плечах. Или шея у кое-кого короткая? Но ничег

Вот это да!!!Такое видела только в сказках! Из чего эта красота? Как кружево !
nata1582 писал(а):
71 млн. за один рабочий день меня устроил бы, с натяжкой, конечно, но куда деваться, кризис, пришлось бы согласиться.

girl_haha girl_haha girl_haha
nata1582 писал(а):
Это наша елочка и окошки.

Наташа, хочу к вам у окошка посидеть. New Year Tree
Blackinka писал(а):
муж предлагал ширнуться , да я пока не хочу, уж больно он вредный, диклофенак этот.

Инна, вместо него я мовалисом шлепаюсь. Эффект тот же, а побочки - меньше. Сделала пять штук, врач сказал, что пока достаточно. Но, конечно, еще не ах, хотя намного легче.
Blackinka писал(а):
мышу кошку сделать, какую нибудь другую, не как у светы. Та получилась очень такая вся приличная, воображалистая... а теперь хочу попробовать с юмором котяру сделать

good good good
Blackinka писал(а):
Дедушка- селедка под шубой, внучка - мясной с грибами

Да...это вам не мой петух без лапок, похожий на пингвина girl_haha Дает же Бог такой талант!!!
Blackinka писал(а):
а в другом фруктовый салат, к нему еще были взбитые сливки

Сделаю такой на Старый Новый год!!!
 
04 Янв 2017 21:31

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
А что это за блюдо под виноградом? Специально для этой закуски покупала? Где ты его нарыла такое своеобразное, какая у него длина и назначение?

Наташа, покупала просто так. Очень понравилась форма, оно в длину 41см. В ширину в середине 5 см. Специально для тебя измеряла! И второе, прямоугольное, то, что с салатом тоже удобное. Я в него и салатик и тортик делаю. Вот покажу как смотрится мимоза в нем
Фото
 
04 Янв 2017 21:32

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
nata1582 писал(а):
"Что ты там куехтаешься?" Украиночки, кто знает, это хохляцкое слово такое или для фильма придумано?

Насколько я знаю, это - диалектное слово, обозначает "возиться". Есть в словаре. Словарь современного русского народного языка
Автор: И.А. Оссовецкий.
У нас бы сказали "Чого ти метушися?!
 
04 Янв 2017 21:40

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
Blackinka писал(а):
а в другом фруктовый салат, к нему еще были взбитые сливки

Сделаю такой на Старый Новый год!!!

Леночка, тебя и всех хочу предупредить. Если ананас засовывать в духовку то во первых с уже готовыми продуктами, чисто запечь, вот жульен самое то! И во вторых, обязательно заматывайте зеленую часть фольгой а то все сгорит!!!! Ой, сейчас еще поищу, мы, с мужем на пару, на наш день свадьбы, на 30 лет, делали лебедя из арбуза с фруктами. Если найду - покажу! Тоже классно смотрится!
1212 писал(а):
Инна, вместо него я мовалисом шлепаюсь.

Спасибо, сейчас про него почитаю. Пока боооолллююю.....
 
04 Янв 2017 21:41

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
Девочки, а весеннюю акцию запустим?

Я - за. Но как "Почту России" вспомню ...
Blackinka писал(а):
Света первая начнет подготовку к следующему Новому году!!!!

Ну можно сказать, начала. Оля тоже сказала, что надо о подарках на след. год думать.
Blackinka писал(а):
Пока болит...страдаю....

Ну "вколи" уже чего-нибудь.
Архдева писал(а):
а из тифозного барака

Оля, отрастёт всё. Не переживай.
TatyanaMama писал(а):
Я про тебя не забыла в 00-00 01.01

Танюша, friends
TatyanaMama писал(а):
Снегурочка есть на втором плане..

Ага, только она пластмассовая sad
TatyanaMama писал(а):
какая интересная елочка на заднем плане, как из шаров...

Таня, она из шаров и есть.
TatyanaMama писал(а):
Как же твой новогодний кураж и меня заражает

Таня, так я же НГ маньячка!
 
04 Янв 2017 21:53

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Архдева писал(а):
обещала приобретения 2016 года:

Оля, классные приобретения, особенно домик и шарики ну и щелкунчик!
Архдева писал(а):
А это украшательства к новому году.

И украшательства что надо! good
Архдева писал(а):
Новогодняя спячка.

Ух ты! Как ребеночек спит.
Архдева писал(а):
Новогодний

Да ... Объёмы у вас! А главное - вкусно!
nata1582 писал(а):
Это наша елочка и окошки.

Наташа, как всё светится! Ты для окон специальную гирлянду покупала, типа занавеса или бахромы?
Blackinka писал(а):
Это Дед мороз и Снегурочка. Дедушка- селедка под шубой, внучка - мясной с грибами

Инна, ну как такой салат есть? Мне жалко красоту такую!
Blackinka писал(а):
Вот покажу как смотрится мимоза в нем

А главное - удобно накладывать в тарелки, не нарушив цельности что ли, несмотря на то, что он слоеный.
Надеюсь, понятно выразилась?
Я уже писала, что слоеные салаты стараюсь делать в креманках порционно.
 
04 Янв 2017 21:57

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
Надеюсь, понятно выразилась?

Да, понятно и действительно удобно. Я в этом году шубу делала в креманках.
 
04 Янв 2017 22:45

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
1212 писал(а):
У нас бы сказали "Чого ти метушися?!

Ну да, отчетливо вырисовывается слово "метаться", да? Но куехтаешься за гранью фантастики. Так как холодец, Лен, удался?
1212 писал(а):
Инна, вместо него я мовалисом шлепаюсь

Да, есть такой, но я ни разу им не пользовалась, надо на заметку взять.
Blackinka писал(а):
Очень понравилась форма, оно в длину 41см. В ширину в середине 5 см.

Странные габариты, я, пожалуй, не встречала такое, иначе запомнила бы. Как же оно в ценнике называлось интересно.
Blackinka писал(а):
И второе, прямоугольное, то, что с салатом тоже удобное.

Да, хорошо смотрится.
Свена писал(а):
Наташа, как всё светится! Ты для окон специальную гирлянду покупала, типа занавеса или бахромы?

Да, Света, это гирлянды для окон, разных фасонов, так сказать, есть в пол длинные, разноцветные, коротенькие "качельки", тоже цветные, а есть длинные, но однотонные, желтые, их не вешали в этом году из-за ремонта, уж что успели, то повесили. Крепятся к карнизу.
 
04 Янв 2017 23:10

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Как же оно в ценнике называлось интересно.

Ой, не помню...думаю салатница. Я в ней еще яйца фаршированные делала в виде мышек. Я на 5 лет Насте стол накрывала, вообще все блюда были оформлены - мышки, ежики, лебеди и т.д и т. п., так интересно получилось! Мышки от туда.
Фото
 
04 Янв 2017 23:17

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Я в ней еще яйца фаршированные делала в виде мышек.

Ну, молодец, что сказать! Красиво! А я так не умею, ленюсь и продуктов жалко, наверняка, все украшения заветриваются.
 
04 Янв 2017 23:21

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
продуктов жалко, наверняка, все украшения заветриваются.

Да нет, все съедается. Вот мышки это фаршированные яйца перевернутые на кружок огурчика. Все в рот! Вроде и заветриваться нечему!
 
04 Янв 2017 23:30

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Здравствуйте, ДЕВЫ. Попробую я девочки выставить фото красоты моей Снегурки, Сразу предупреждаю, что как фотограф я не козырь. Да, фоткала на телефон и с телефона сбрасывала, т.к. USB-провод кто-то уже снёс с дома. Да ещё, лучшего места для фототосессии, чем в кухне, требующей ремонта, я не выбрала wacko1 . Одним словом, что есть то есть, переделывать не буду и так долко плясала с бубнами вокруг стола Как моя подруга говорит: "Лучше не будет".
Фото

Нажмите для увеличения.
Итак, казахский чай с пиалками и Танюшиной подробной инструкцией как пить чай по-казахски ( с молоком), красочные китайские палочки и коврики для трапезы (я так думаю), пакетик чего-то (фунчозы или рисовой лапши, которые я в глаза не видела), пакетик приправы для курицы хе, бусики на ёлку, свеча, пакетик маршмелоу, набор маленьких шоколадок, три из которых не дожили до своего портфолио, и , конечно же Танина, уже знаменитая зарубинская открытка.
Спасибо, дорогая. Всё разглядываю и разглядываю.
 
04 Янв 2017 23:33

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Здравствуйте! Можно к вам на огонек. Правда я с вами уже с начала этой темки нахожусь,но как то стеснялась показаться и вот все таки решилась. У вас тут уютненько и тепло. Девчонки вы все такие замечательные,интересные,позитивные, ну вообщем вы просто СУПЕР каждая из вас. good good good . Примите меня????

Архдева писал(а):
Цвет перетемнили.

когда мои волосы сильно окрашивались и я хотела по быстрому смыть яркость, я намазывала очень кислым кефиром,срок годности которого закончился денька так 2-3,цвет смывался и масочка хорошая получалась
 
04 Янв 2017 23:47

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Всем привет New Year Tree New Year Tree New Year Tree Девчули))какие Вы шустрые,мы пока по праздникам да по гостям)))Вы тут уже ого сколько написали New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Dosik писал(а):
немножко фоток вам предновогоднего леса на Черной скале

Маришик girl_in_love girl_in_love просто сказка сказочная girl_in_love girl_in_love good слов не хватает красоту эту описать girl_in_love good Великолепно!!!
nata1582 писал(а):
А мы поехали на "Викинга".

А мы по мультикам ударили New Year Tree New Year Tree New Year Tree 31 числа ходили всем семейством на "Путь к славе"классный мульт good good красочный,позитивный,а 1 января ходили на "Моану" у нас он почему-то называется "Ваяна" нам ооооочень понравился!!!!!!я вообще Диснеевские мульты обожаю,а малой мой ещё на него просится сходить girl_haha сказал что крутой мультик girl_haha girl_haha
Dosik писал(а):
съездили на свои любимые Большие Айские притесы

Эх,красотища!!!Но я б там наверно от страха в обморок грохнулась girl_haha высоты очень боюсь)))даже на фото смотрю ,а по спине от страха мурашки ползут Embarassed girl_haha А бабочки ,зимой wacko1 это вообще за гранью моего понимания girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
я мужу говорю первого числа - Надо начинать подарки Снежинкам покупать, а то сразу накладно получается...

Вот,вот))))я тоже уже новый сезон открыла))))а то год пролетит)))оглянуться не успеешь,а уже опять новый год на носу girl_haha give_heart
 
04 Янв 2017 23:52

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Примите меня????

Как интересно - нам Узбекистан маякнул. Мы тебя, Аннета, не только примем, а и накормим "сказками-баснями" (мы ещё те штучки со спецэффектами), на ночь спать уложим и все хором колыбельную споём. Мы рады тебе, Аннета. Да, девочки? (яз. Инны). Ну а так, как ты партизанила в кустах с нами с первы страниц, то мы тебе особи известные, а ты для нас - загадка. Раскрывайся, как лотос, а мы тобой полюбуемся.
 
04 Янв 2017 23:53

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Примите меня????

Как интересно - нам Узбекистан маякнул Yahoo! . Мы тебя, Аннета, не только примем, а и накормим "сказками-баснями" (мы ещё те штучки со спецэффектами), на ночь спать уложим и все хором колыбельную споём. Мы рады тебе, Аннета girl_bye . Да, девочки? (яз. Инны). Ну а так, как ты партизанила в кустах с нами с первых страниц, то мы тебе особи известные, а ты для нас - загадка. Раскрывайся, как лотос, а мы тобой полюбуемся.

Так корректировала, что дважды себя продублировала. Embarassed
 
04 Янв 2017 23:54

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Добро пожаловать, Аннета. Хорошо, что решились. Да еще с советом. Завтра ж начну кефир квасить.
 
04 Янв 2017 23:59

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Blackinka писал(а):
показать вам что наваяла к Новому году.

Иннусик,рукоделки твои просто офигенные good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love и куколки,и снеговички,и шарики))ооооочень красиво good good good а Мышик меня в самое сердце поразил Embarassedя ж в год крысы родилась))))поэтому к этим животинкам у меня особое отношение Embarassed
 
05 Янв 2017 0:01

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Радуж писал(а):
"сказками-баснями"

вот это я люблю, умора еще та
Радуж писал(а):
ты для нас - загадка

честно даже не знаю что сказать, обычная девчонка. надо подумать " 20 фактов о себе"
 
05 Янв 2017 0:10

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
На радостях, что решилась к вам присоединиться забыла вас поздравить с Новым годом. Исправляюсь

Девочки поздравляю Вас и ваши семьи с Новым годом!Желаю вам самое главное здоровье, счастья, удачи, благополучия.Чтоб в вашем доме всегда была радость и смех,спокойствие и умиротворение. Чтоб ваши желания всегда исполнялись и всего всего самого хорошего New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Янв 2017 0:31

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Аннета_ писал(а):
обычная девчонка

А на аватарке почему то красавица New Year Snegurochka

Девчёнки, посмотрела сколько вы настрочили и сколько мне придётся вас комментировать, что вспомнила анекдот, где цыган, глядя на своих грязных детей, говорит цыганке:
- Что ль детей отмыть или новых наделать?

Поразил Маришин балкончик в 70 метров высоты. Для меня метр уже высота. Марина, я с тебя сознание теряю.
Инесса, всё таки ты мастерица (однако, кто бы сомневался?). Всё таки научилась канзашить. Какая умница, а я всё мечтаю ими заняться. Наверное, стимула нет, вернее внучки.
Девчонки, вы потрясающие хозяйки, но чтобы вас прокоментировать придётся полночи просидеть, поэтому решила лучше вас позабавить новогодней исторИйкой (не моей):
До Нового 1992-го года оставался всего час.
Девчонки давно уже накромсали салатики, накрасились, переоделись и ждали меня с бутылкой и тортом. Побегал я по магазинам, оказалось, что с теперешней весёлой гиперинфляцией, денег хватало только на что-то одно, да и то не самое лучшее, и я сделал эгоистичный выбор в пользу тортика.
Общага уже затаилась в предвкушении праздника, в коридорах почти никого, вдруг, какой-то тихий жалобный писк и нервное постукивание монеткой. Подхожу к лифту, слышу:

- Я внутри! Позовите, пожалуйста, кого-нибудь! Через сорок минут Новый Год. Что же мне до утра тут сидеть?

С невероятным трудом я раздвинул дверь сантиметра на четыре и в щель рассмотрел заплаканную блондинку с потёкшей тушью. Как её звали я не знал. Единственное, что я о ней знал, так это то, что живёт она на третьем этаже и по ней, еще с первого курса, безответно сохнет двухметровый армянин Тигран, мой товарищ по околачиванию груш в боксёрском зальчике. Блондинка всячески избегала Тиграна. Как он только не подкатывал и с цветами и без, а в ответ одна реакция - надменно поджатые губки и - "Молодой человек, мне это не интересно, позвольте пройти". Видимо, просто боялась больших и свирепых кавказцев, хотя, Тигран был страшен только в боксёрских перчатках, а в быту он интеллигентнейший человек, даже детей на «вы» называл.
Естественно, вахтёрши на боевом посту уже не было и я прихватил с её стола толстую книгу учёта, вернулся к лифту и вбил её в щель между дверями, чтобы девушка, хотя бы, дышала там.

- Не хочу вас расстраивать, девушка, но вряд ли за полчаса до Нового Года во всём Питере можно найти хоть какого-нибудь лифтёра. Так что, я даже не знаю, чем вам помочь. Если хотите, могу сходить, сказать вашим соседкам. В какой комнате вы живёте?
- Да, ладно, спасибо, мне ещё соседок здесь не хватало. Они только поржут и пойдут дальше праздновать. Ну, вы тоже идите, с наступающим и спасибо за воздух.

Я как мог подбодрил несчастную блондинку, попрощался и с тортиком в руке и камешком на душе побежал вверх по лестнице, ведь меня и самого давно заждались.
На шестом этаже я резко остановился, сбросил камешек с души, развернулся и помчался на четвёртый.
В комнате у Тиграна огромная армянская толпа спортсменов уже вовсю пила и хохотала. Я позвал Тиграна.

- Вопрос всей твоей жизни и смерти. Сосредоточься – это важно. Готов воспринимать? Тогда слушай. Меняю ценнейшую информацию, всего лишь на бутылку армянского коньяка. Соглашайся, не пожалеешь.
- Бррат, заходи, посиди с нами, а с коньяком ну, никак, у самих только три бутылки, бррат.

Тогда я рассказал про застрявший лифт и его невольную, белокурую начинку. Тигран сделал бешеные глаза и потребовал, чтобы я поклялся здоровьем будущих детей, что не вру, потом вручил мне бутылку коньяка, а бонусом еще и бутылку шампанского и как был в белых носках, так и убежал вниз по лестнице.
Часов до четырёх утра, на первом этаже, можно было наблюдать идиллическую картину: На полу возле лифта, в окружении тарелочек, сидел Тигран, одной рукой он прижимал к дверям бокал с соломинкой, а другой, аккуратно длинной, деревянной линейкой «кормил лифт» салатом оливье.
А после зимних каникул Тигран со своей блондинкой сняли квартиру где-то на Петроградке и навсегда переехали туда. Так я и лишился отличного спарринг партнера, но это уже совсем другая история.

P.S.

С Новым Годом, друзья мои! И пусть нам всем повезёт не меньше чем Тиграну…
 
05 Янв 2017 0:32

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Аннета_ писал(а):
Здравствуйте! Можно к вам на огонек.

Ниче се, привет, Аннета!
Аннета_ писал(а):
Правда я с вами уже с начала этой темки нахожусь,но как то стеснялась показаться и вот все таки решилась. У вас тут уютненько и тепло.

А что сподвигло тебя выйти из кустов? Я так предполагаю ты Анна? Какими судьбами блондинка оказалась в Узбекистане? У нас друзья тоже из Узбекистана. Приехали в Россию в начале двухтысячных. Подруга тоже блондинка, русская, по-моему родилась там, что-то я от неожиданности запамятовала, надо уточнить, а ее муж наполовину таджик, мама русская у него. Какой они плов готовят Embarassed Много воспоминаниями делятся.
Аннета_ писал(а):
честно даже не знаю что сказать, обычная девчонка.

Но у обычной девчонки есть, наверное, семья, профессия. Мы любопытныеее, страшно, колись. Расскажи из первых уст про Таджикистан, интернет доступен всем, смею предположить?
goldseagull писал(а):
Девчули))какие Вы шустрые,мы пока по праздникам да по гостям)))Вы тут уже ого сколько написали

Лорик, так это ж кто дома тусуется, тот за компом.
 
05 Янв 2017 0:44

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Архдева писал(а):
Сменила имидж в нелучшую сторону

Олюнчик,не растраивайся praising волосы отрастут,цвет вымоется praising а нервы надо беречь Wink
TatyanaMama писал(а):
Может все-таки заказы начнете с Ларисой принимать?

Я уже одну куколку сделала на заказ good мне понравилось,и удовольствие от работы получила))и денежка совсем не лишняя была Embarassed
Blackinka писал(а):
РОВНО ГОД НАЗАД, 4 ЯНВАРЯ, РОДИЛАСЬ НАША ТЕМКА!!!!!

Ух ты!!!!классно))))С Днюхой Вас Девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Архдева писал(а):
А это украшательства к новому году

Оля молодец,так всё красиво украсила girl_in_love
Архдева писал(а):
И от белорусской с украинской б тоже не отказалась.

Ну,весенняя открыточка на украинском у тебя уже есть Wink Новогоднюю я тебе тоже украинскую подписала)))надеюсь долетит когда-нибудь))
Архдева писал(а):
Якутские сережки и кольцо со стерхом (белым журавлем

Сказочная красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love
nata1582 писал(а):
Это наша елочка и окошки.

Наташик))елочка классная good а окна этож просто моя мечта girl_in_love girl_in_love girl_in_love волшебно good good good
Blackinka писал(а):
Я когда первый раз увидела мне тоже странно было, а сейчас уже других и не представляю. С ртом и носом будет просто кукла, а так что-то особенное

Абсолютно согласна Wink я когда первую свою куколку сделала,дочка пристала чтоб я ротик сделала,так кукла в прямом смысле просто в лице изменилась,и всё очарование пропало unknown
Blackinka писал(а):
Свежесть не гарантирую, только эстетику

Эх,Иннусик))салатики хоть и прошлогодние girl_haha но очень аппетитные и красивые girl_in_love good мне бы терпения не хватило вот так всё оформить Wink молодчинка good good
Страница 226 из 1000

Наверх