От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
05 Янв 2017 0:55

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
20 фактов о себе

1. По знаку зодиака я – рак
2. Люблю своих мальчишек, у меня их трое – муж и два сыночка
3. Люблю готовить, даже очень. Особенно для моих мужчин
4. По образованию - бухгалтер, но 8 лет отработала инженером АСУ и когда решила идти работать по специальности ушла в декрет.
5. Я вспыльчивая, но быстро отхожу(стараюсь с этим бороться)
6. Бываю ленивой
7. Целеустремленная (вижу цель и иду прямо к ней)
8. С не которых пор перестала доверять и верить людям (хотя внутри что то теплиться)
9. Ценю дружбу и умею дружить.
10. Люблю читать, для меня книга как фильм пока не дочитаю не могу оторваться, в связи с этим сейчас читаю мало или только ночами, хотя я на детские перешла сыну читаю.
11. Я непоседа, дома не могу сидеть, мне все время надо куда то бежать.
12. Люблю гулять по городу. Просто бродить.
13. Люблю путешествовать.
14. Люблю разные конкурсы, КВН организовывать и участвовать.
15. Мне нравиться организовывать и придумывать что то для своего старшего сына
16. Не люблю мыть посуду
17. Я очень мнительная, не всегда уверена в себе.
18. Очень люблю общение(посидеть с подругой), иногда мне его просто не хватает
19. Бывает рукодельничаю (сейчас младшему шью развивающую книгу)
20. Люблю свою работу, сейчас скучаю по ней.
 
05 Янв 2017 0:58

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Blackinka писал(а):
Вот покажу как смотрится мимоза в нем

Классно good надо и себе такую посудку прикупить))
Blackinka писал(а):
яйца фаршированные делала в виде мышек

Инна,ты просто супер мастер -шеф good good good Обалдеть!! good praising
Аннета_ писал(а):
Здравствуйте! Можно к вам на огонек

Привет Аннета Rose Конечно можно friends мы гостям всегда рады
 
05 Янв 2017 1:10

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Хеллоу, мои красавицы! girl_in_love
Оля! Ты с любой прической и в любом цвете хороша, я знаю! Так что, не грусти! girl_bye День-два и глаз твой привыкнет к новому облику!
А я к вам с отчетом!
Добралась сегодня посылочка от моей Снегурочки! Она мне написала, и я помчалась на почту!
Фото

Представляете, посылочка оказалось помятой, вот как почта обращается с ними!
Но все в целости и сохранности! я надеюсь.
Итак, моя Снегурочка-это наша Инночка!!!! Ура!!! А я знала, я чувствовала с самого начала, у меня было два варианта-Оля и Инна! girl_in_love
Открываем нашу коробочку:
Фото

Я несла ее с почты, прижимая к себе и поглаживая, я прямо чувствовала тепло Инниной души, коробочка словно живая была...
Инна все разложила по пакетикам, все подписала, для кого, для чего... Так мило!
Фото

Это подарочек для сына Ивана. Здесь формочки для мороженого с героем Ам-ням, книжка "Затерянные миры" о путешествиях и большая ручка с видами Крыма!
Фото

Вот Иван в руках ее держит, а формочки для мороженого передала Настенька, внучка Инны! Спасибо большое вам, девчонки! Иван рад! Передает вам привет! girl_bye
Фото

А это деревянная копилочка в виде сундучка, которая приехала из Крыма! good Инна просила, чтобы мы откладывали в нее денюжку на поездку к морю! Есть, шеф! Будет сделано! Накопим! praising
И мишура сиреневая! Инна знает, что это мой любимый цвет!
Фото

В посылочке была силиконовая форма, вот такой царь зверей! Испеку кекс в ней для внучатой племянницы, она завтра в гости к нам придет!
Фото

И мне достался костромской зефир! nyam2 Вкусный! Мы уже его с чаем слопали, как тут удержишься? Я люблю такой, на зубах не скрипит, не крошится! nyam2
И полотенчико с новогодним мотивом. Я всем отправила полотенца, а себя обделила... А Иннуська словно чуяла, прислала мне с Дедом Морозом и петушком! Веселенькое такое!!! Wink
Фото

Фото

А это открыточки! give_heart Одна от Снегурочки с добрыми словами, а другая с видом Алушты от Людмилы Ивановны и Сашеньки... Так трогательно! Инна передай им от нас привет! Все! Хочу в Крым!
Фото

Это носочки, тепленькие для моей мамы, голубенькие-для меня. Мама передает спасибо, Инна, говорит, что надо срочно в ответ тебе подарок выслать... Wink
Фото

Снегурочки прислала мне контейнеры для сыра и колбасы. Вот скажите мне, как можно догадаться, что я уже несколько месяцев хочу купить себе такие, особенно мне нужно было для сыра! Все время себе напоминаю, купи для сыра контейнер, купи... Я как увидела его в посылочке, так и слезы навернулись...Инна! Ты просто волшебница! girl_in_love Будем брать их в походы, очень нужная вещь!!! СПАСИБО!
Фото

Это пена для ванны, с таким тонким, мягким ароматом! good Инна, а можно я ее своей дочери передам? Она ОЧЕНЬ любит принимать ванну со всякими таким штучками? Очень хочется мне ее порадовать от твоего имени, и удивить!
Фото

Эту термо-кружку Инна прислала в подарок моему мужу Алексею! Он доволен очень! Для поездок и походов самое то! Передает привет и спасибо за заботу!!!
Фото

А это мой кубок!!!! Туш, пожалуйста! Теперь у меня не только виртуальный есть, но и настоящий!!!! Инна! Выдумщица какая!!! give_heart
И еще Инна сама, своими умелыми ручками сделала вот такой новогодний шарик:
Фото

girl_in_love Yahoo! Цвет она специально подбирала для меня под мои обои. Угадала ведь на все 110%! Я балдею от него, милая Снегурочка!!! Какой он красивый! Вот я его повесила под гравюру, которую Иван делал.
Фото

Даже не знаю, что и сказать... Я просто счастлива! Я счастлива, что познакомилась, Иннусь, с тобой! Вы такая творческая семья. муж на гитаре играет, поет, ты творишь какие-то просто немыслимые вещи! Обожаю тебя! Спасибо за подарочек!!!! girl_in_love New Year Tree
 
05 Янв 2017 1:11

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
Крепятся к карнизу.

Вот, Наташа, я о таких мечтаю. А мы-то просто обычные с Олей в виде елочек (кривоватых) на окна скотчем приклеили. Но опять, карнизы у меня старые: там две полосы- для тюля, и для портьер. Как туда такую гирлянду крепить? Но хочется!
 
05 Янв 2017 1:11

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
nata1582 писал(а):
А что сподвигло тебя выйти из кустов? Я так предполагаю ты Анна? Какими судьбами блондинка оказалась в Узбекистане?


Да здесь такая чудная компания собралась, вы уже как семья и я захотела в веселую,дружную семью.
Да я Анна,родилась я в Узбекистане(мой отец тоже родился в Узбекистане, а мама приехала с Тамбовской области где то 1969 году). Была у меня попытка уехать в Россию в 2005 году,но Любовь все перевернула,так я и вернулась 2006 году и живу здесь.

Инна ваши ручки просто золотые,вы такие шедевры делаете good
Особенно мне понравилась ваша кукла Светлана и мышонок.

Лариса ваши куклы тоже просто супер good , хотела бы я у вас с Инной поучиться
 
05 Янв 2017 1:19

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
А я так не умею

Наташа, ты не одинока. Я, минимум, чем могу украсить - это веточкой укропа или петрушки girl_haha
nata1582 писал(а):
Да, есть такой, но я ни разу им не пользовалась

Да, есть - маме кололи, тоже, когда защемило. Но там еще что-то было плюсом - не помню.
Аннета_ писал(а):
Примите меня????

Добро пожаловать Romashki
Радуж
Наташа, как твоя работа в Новый год?
 
05 Янв 2017 1:20

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Аннета_ писал(а):
хотела бы я у вас с Инной поучиться

Лариса, Инна, мастер-класс, пожалуйста!
 
05 Янв 2017 1:23

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik
Мариш, твои подарки под елочкой вообще смотрятся - класс!
 
05 Янв 2017 1:26

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Маришуля, с подарочками вас. Как хорошо, что все только сверху потрепалось. Инночка, какие вы с Мишей молодцы. А открытка от Людмилы Ивановны это вообще что-то. Я как свою прочла так весь вечер ревела. Маришка, кубок на видное место!
 
05 Янв 2017 1:28

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Приивет
Я Вас читаю, только зайти написать всё никак...
Тут сегодня писали по поводу посылок, так я своей Снежинке отправила посылку уже почти как 3 недели ireful ireful ireful это просто пипец какая я злая!!!
Работа почты это просто как лотерейный билет! Я маме в Севастополь отправляла малюсенькую посылку, дошла за неделю! А через дня 2 после послыки отправила поздравительное письмо, так письма всё еще нет.

Наташа из Волгограда спасибо за анонс. Я как Лариса лучше на мультик сходила бы)

Кстати Лариса тебе уже 3 предложения было относительно куколок, ты цены нам напиши и Инны это касается Wink

Марине, спасибо за эти потрясающе красивые фотографии!
У нас после + 2 похолодало и стало - 11, выпал снег и ёлочки тоже нарядились в белые шубки.
Кстати по прогнозу нам на выходные обещают - 31 Shocked я в ужасе!

Наталья Радуж рада видеть girl_in_love эти историйки такие потрясающие я аж чуть не расплакалась! И с посылочкой New Year Tree
На НГ с работы удалось свинтить?

Аннета, добро пожаловать! ты даже про 20 фактов помнишь Wink молодчина! давай напиши нам о себе!

Девочкам болеющим скорейшего выздоровления!

У нас распродажи ёлочных игрушек уже где-то с 28 декабря, но денег уже нет.
Я давно приглядела ооочень красивую игрушку по 400 и 600 рэ никак не могу купить всё та пресловутая жаба Embarassed

У нас ещё из салатов оливье остался) его муж готовил реально целый тазик приготовил!

Т.к сегодня ходили в школу, то в полной мере осознала что значит заново учиться вместе с детьми и почему все не недолюбливают школу girl_haha
Оказывается сейчас слово "тыква" делится на слоги как- "ты|ква" А слово матрац правильным считается в правописании и как матрас и как матрац. Во как! Это нас учитель сегодня просвещал girl_haha


Маришик, отчет ждем Wink
Танюшик, легкой рабочей недели!
Малая Танюша как НГ встретили, как кум girl_haha
Всем чмоки!
 
05 Янв 2017 1:30

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Аааа я пока писала вы тут уже настрочили Shocked пошла заново читать
 
05 Янв 2017 1:30

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Примите меня????

Мы всем рады! Если приживетесь, будем дружить!
Аннета_ писал(а):
когда мои волосы сильно окрашивались

О! Уже дельный совет, спасибо!
goldseagull писал(а):
высоты очень боюсь

Ой, Лариса, и я боюсь....
Радуж писал(а):
Раскрывайся, как лотос, а мы тобой полюбуемся.

Ага, мы с удовольствием послушаем.
goldseagull писал(а):
а Мышик меня в самое сердце поразил я ж в год крысы родилась))))поэтому к этим животинкам у меня особое отношение

Класс!!!! Мне приятно!
Аннета_ писал(а):
Девочки поздравляю Вас и ваши семьи с Новым годом!Желаю вам самое главное здоровье, счастья, удачи, благополучия.Чтоб в вашем доме всегда была радость и смех,спокойствие и умиротворение. Чтоб ваши желания всегда исполнялись и всего всего самого хорошего

Спасибо! Нам приятно. Да, девочки? Wink (Наталья Радуж - это я тебе подмигнула).
Радуж писал(а):
(не моей):

А это уже мне...
Радуж писал(а):
- Что ль детей отмыть или новых наделать?

Класс!!! А что, новые они и есть новые - чистые! Хорошая идея! good
Радуж писал(а):
С Новым Годом, друзья мои! И пусть нам всем повезёт не меньше чем Тиграну…

girl_haha friends New Year Tree
 
05 Янв 2017 1:57

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
И мне достался костромской зефир!

Ну вот, хорошо что было вкусно. Я специально всем одинаковый послала, что бы вы думали что за одним столом чай пьете!
Dosik писал(а):
Все! Хочу в Крым!

Начинай денюшки в копилочку складывать, петушок тебе поможет!
Dosik писал(а):
Инна, а можно я ее своей дочери передам? Она ОЧЕНЬ любит принимать ванну со всякими таким штучками? Очень хочется мне ее порадовать от твоего имени, и удивить!

Маришечка, не можно, а нужно! Я разве не подписала? Это Юленьке и есть! Просто я засунула ее в колбасу и забыла подписать... Мои извинения, а дочу твою с Новым годом!
Dosik писал(а):
А это мой кубок!!!!

Кстати тоже в Алуште куплен.
Dosik писал(а):
Цвет она специально подбирала для меня под мои обои

Ну не зря же я выуживала у тебя информацию в переписке какие вы обои наклеили! Wink
Dosik писал(а):
Вот я его повесила под гравюру, которую Иван делал.

А как у вас в комнате после ремонта красиво! Не зря столько времени старались!
Маришечка, спасибо за отчет. Мне было очень приятно читать про твои эмоции. Я ведь очень расстроилась, думала распотрошили посылку! Но, если я правильно помню, все на месте! Укладывала все бегом, спешила и сразу 4 посылки. Но вроде все хорошо. Я рада!
 
05 Янв 2017 2:06

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Инна ваши ручки просто золотые,вы такие шедевры делаете
Особенно мне понравилась ваша кукла Светлана и мышонок.

Спасибо Анечка!
Архдева писал(а):
Маришка, кубок на видное место!

Оля, он маленький, ручной так сказать! Но я его как увидела, сразу Маришку вспомнила. Хотела подписать прилично, но со своей спешкой уж как получилось! Зато от души!
Архдева писал(а):
А открытка от Людмилы Ивановны это вообще что-то

У меня еще и для Натальи есть, я ей потом отдельно пошлю.
vikusya* писал(а):
ты цены нам напиши и Инны это касается

Девочки, я не могу деньги с вас брать...
vikusya* писал(а):
Малая Танюша как НГ встретили, как кум

О! Молодец Вика, вспомнила, мы же тут все переживали...а результата не знаем...
 
05 Янв 2017 2:44

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Инна, кинь в меня ссылкой на рецепт буженина в мультиварке? И расскажи, если не очень трудно, как Сашенька каникулы проводит?
 
05 Янв 2017 2:54

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Люблю своих мальчишек, у меня их трое – муж и два сыночка

А возраст у деток какой?
Аннета_ писал(а):
Бываю ленивой

Все мы грешны...
Аннета_ писал(а):
Целеустремленная (вижу цель и иду прямо к ней)

Ну вот! Это главное!
Аннета_ писал(а):
. С не которых пор перестала доверять и верить людям (хотя внутри что то теплиться)
9. Ценю дружбу и умею дружить.

Это ты правильно забрела к нам на огонек!
Аннета_ писал(а):
Люблю путешествовать.

Мариша, в твоем полку прибыло!
Аннета_ писал(а):
14. Люблю разные конкурсы, КВН организовывать и участвовать.
15. Мне нравиться организовывать и придумывать что то для своего старшего сына

Опять же - наш человек!
Аннета_ писал(а):
16. Не люблю мыть посуду

А кто любит?
Аннета_ писал(а):
17. Я очень мнительная, не всегда уверена в себе.

Это надо исправлять!
Аннета_ писал(а):
Очень люблю общение(посидеть с подругой), иногда мне его просто не хватает

Мы тут каждый день тусуемся!
Аннета_ писал(а):
Бывает рукодельничаю (сейчас младшему шью развивающую книгу)

Работы в студию! Мы тут все очень любопытные...
 
05 Янв 2017 3:06

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Инна, кинь в меня ссылкой на рецепт буженина в мультиварке?

Оля, ссылки нет, расскажу как сама делаю. Берем кусок свинины, с помощью ножа шпигуем как можно больше кусочек морковки и кусочек чесночка (длинненькие). Руками обваливаем в соли, смеси перцев, надо сделать всего так приличненько, не жалеть. Включаем мультю на режим жарки, туда плесни масла растит. и обжарь до золотистой корочки с двух сторон (крышка открыта). Я обычно минут 7 на одной стороне и минут5-7 на другой. Все, закрываешь крышку и ставишь на режим тушения полтора часа с одной стороны, переворачиваешь и полтора с другой. Там немного сока выделится. Вынимаешь, остужаешь и в холодильник. Остыло - можно кушать. Если не досолишь-посолишь когда будете есть, ничего страшного. Оля, если что непонятно, спрашивай, объясню. Я ее часто делаю, мы колбасу практически не едим.
У Сашки все более менее, у них тепло, гуляют с подружкой, шушукаются, в мяч играют. Бабушка заставляет ее читать, это у нас слабое место. А так веселенькая, бабушка говорит опять вытянулась немного, брючки коротковаты... Она видимо высокой будет. Спасибо что волнуешься о ней... friends
 
05 Янв 2017 11:16

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, привет!!!
Blackinka писал(а):
а у вас еще все впереди!

girl_in_love
Blackinka писал(а):
думаю может открыть и лизнуть?

Я бы сразу надкусала Wink
Blackinka писал(а):
давайте пишите кто к 8 марта будет участвовать

Я участвую Wink.
Blackinka писал(а):
Ура! С днем рождения нас!!!!!

Yahoo!
Всех нас с днем рождения!!!
Фото

Архдева писал(а):
А вот, как и обещала приобретения 2016 года:

Красота!!! Очень-очень!!!
Архдева писал(а):
А это украшательства к новому году.

Очень мне понравился и габилен, и подсвечник такой здоровский...
Архдева писал(а):
Букет из веток в прихожей.

Ольга, идея супер, уже распечатала себе Wink, буду делать - веточки в разноцветных шариках - просто супер!!!
Архдева писал(а):
Ну и далее

Оля, спасибо что поделилась фото, скрасила досуг )). Все супер!!! А котэ просто душевный!!!
nata1582 писал(а):
Это наша елочка и окошки.

Наталья, ничего себе у тебя Дед Мороз какой роскошный - вау!!!
Сосенка такая пушистая, благодаря своим иголочкам good
Обожаю такие окна!!!! У самой на кухне сетка весит с синими огоньками, запрещаю выключать ))))) . А у тебя так красотень полная
Blackinka писал(а):
Пью обезболивающее Кетанов, вроде полегче, но совсем не снимает.

Инна, а натирания? Мазью Диклофенак... прогревающим...
Blackinka писал(а):
Свежесть не гарантирую, только эстетику!!!

Красота!!! Сама никогда не решусь )))), а вот в гостях бы поела рукавчик Wink.
А ананас вообще покорил!!!
good good good
Blackinka писал(а):
Вот покажу как смотрится мимоза в нем

Ммммм, какая вкуснота!!!
Свена писал(а):
Ну "вколи" уже чего-нибудь.

Вот я не могу боль терпеть, сразу убиваю ее обезболивающим, не думаю о последствиях. лишь бы сейчас было хорошо girl_haha
Blackinka писал(а):
яйца фаршированные делала в виде мышек

good good good
Радуж писал(а):
Спасибо, дорогая. Всё разглядываю и разглядываю.

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Наталья, ты нам не написала, как же прошла твоя нг-яя ночь... у нас-то все понятно - все по сценарию...
Аннета_ писал(а):
Здравствуйте! Можно к вам на огонек.

Аннета, очень рады что с наступлением НГ в нашем теремке пополнение!!! New Year Tree
goldseagull писал(а):
сказал что крутой мультик

Лариса, спасибо, за рецензию!!! А то я все думаю, идти не идти, у нас он с осени идет, и я что-то не рассматривала его, мультяшки там чудаковатые...
Dosik писал(а):
Добралась сегодня посылочка от моей Снегурочки

good good good
Мариша, так все описала и рассказала!!!
Было очень интересно покапашиться у тебя в подарке Wink
vikusya* писал(а):
Кстати по прогнозу нам на выходные обещают - 31 я в ужасе!

К нам тоже идет циклон морозный... тоже жду с ужасом (((. Пока только серость и гололед, после дождя в понедельник (((.
vikusya* писал(а):
У нас ещё из салатов оливье остался) его муж готовил реально целый тазик приготовил!

Я доедаю холодец и пару кусочков тортика еще лежит )))))), видать уже наш друг человека отпразднует ими НГ )))))). Но сегодня уже варю овощи к Рождеству: на винегрет и грибной салатик.
vikusya* писал(а):
Оказывается сейчас слово "тыква" делится на слоги как- "ты|ква"

Ой, Викусь, вот это и для меня не постижимо... Причем для транскрипций делят так, а перенос слов остался прежним, мне всегда казалось, что мы все это специально и учили. чтобы слова правильно переносить потом... с этим вопросом у меня до сих пор каша в голове wacko1
 
05 Янв 2017 14:10

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Dosik писал(а):
Хочу в Крым!

Вот там и встретимся. girl_in_love Я тоже начинаю копить на Крым. Ценник там сейчас будь здоров!
 
05 Янв 2017 14:29

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Доброе утро.В каждой местности уже кажется есть свой Дед Мороз. Девочки, хочу Вам показать Якутского Дед Мороза. У него два имени: Чисхан и Эхээ Дьыл. По мнению интернета: Этот новогодний персонаж, по видимому, “устроился” лучше других Новогодних коллег. Судите сами: его жена Кыхын Хотун ведает зимним временем; три дочери Саасчаана, Сайыына и Кyхyyнэй распределяют между собой весенние, летние и осенние обязанности. Чем занимается сам Чисхан (Эхээ Дьыл), не совсем понятно.
Фото
Это сам Чисхан.
Фото
А это его зимние рога. Нужно сказать не слабо украшены. Да и сам Дед не из бедных.
Фото
А вот Снегурочку почему то зовут Харчаана. И она как то не перечислена в его семье. Вот такой персонаж Это они с российским дед Морозом в той самой шахте, где раньше стратегические запасы еды хранили, а сейчас царство ледяных скульптур. Я вам когда-то показывала ее.
Фото
А это наш дедушка. Я его как увидела, так сразу в магазине вцепилась. Не из старых, конечно. Но как то на добродушного алкаша-сантехника похож. Не находите?
 
05 Янв 2017 14:39

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Привет friends
Принесла Вам показать нашу елочку New Year Tree New Year Tree правда она у нас в этом году странная какая-то girl_haha но весёленькая))ещё и поставить пришлось в комнате где идёт ремонт Embarassed ,так что на окружение не обращайте внимания girl_haha girl_haha
Фото

а это я купила вот такого снеговичка мягкого
Фото

и шарик ))у снеговичков одёжка из фетра сделана,а волосы из ниток))
Фото
 
05 Янв 2017 14:57

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Лариса, какой снеговичок чудесный. А шарик вообще клевый. Никогда таких не видела
 
05 Янв 2017 15:27

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Архдева писал(а):
Никогда таких не видела

Вот и я как увидела,не смогла пройти мимо girl_haha
 
05 Янв 2017 16:38

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Я тоже начинаю копить на Крым.

Вот блин! А тебе то я копилку и не прислала... unknown Но зато прислала книгу учета домашних расходов! Вот сейчас как начнешь со всей дури учитывать эти самые расходы и сразу накопишь на отпуск! Wink
Архдева писал(а):
хочу Вам показать Якутского Дед Мороза.

Какой колоритный! good
Архдева писал(а):
А это его зимние рога.

Оля, обалдеть какие шикарные...
Архдева писал(а):
А вот Снегурочку почему то зовут Харчаана.

Тоже одета интересно.
Архдева писал(а):
Не из старых, конечно. Но как то на добродушного алкаша-сантехника похож. Не находите?

Неееет. Это Дедушка мороз из детства. Их раньше именно такими и делали - трогательными....
goldseagull писал(а):
и шарик ))у снеговичков одёжка из фетра сделана,а волосы из ниток))

Ой! Как миленько...мне нравится такой шарик, душевненький! И не обычный!
 
05 Янв 2017 16:39

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ольга, ты про буженину все поняла?
Страница 227 из 1000

Наверх