От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
08 Янв 2017 2:02

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Валюсенька писал(а):
За этот год сроднилась с вами, некоторые советы претворила в жизнь))

Вот и повод - выйти наружу!
Валя, добро пожаловать!
 
08 Янв 2017 2:07

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Денька у нас как то покрепче что-ли, я же писала что Ян аристократ до кончиков ногтей

Инна, а внешне они хоть и отличаются, но не сильно. Я по фото помню. А характеры разные?
 
08 Янв 2017 2:08

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Только фото вставляй побольше, хочется рассмотреть, мы же уже говорили что жутко любопытные...

уже исправила,я резанула их как на аву
nata1582 писал(а):
Аня, ты, конечно, чудо, как хороша, но не меняй так часто аватарки

больше не буду,просто блондинкой я была давно,а теперь шатенка
хочется вам показать какая я сейчас

nata1582 писал(а):
Это несомненно красиво, но побалуй меня пловиком

как вам его отправить????
nata1582 писал(а):
хочется посмотреть на Узбекистан, погоду, архитектуру, местный колорит, вообщем все нам интересно

надо все фото мне пересмотреть и показать вам,да новые нафоткать,у нас город весь перестраивают,красоту делают
nata1582 писал(а):
вряд ли там окажемся
а что,в жизни все может случится,так уж ждем в гости

nata1582 писал(а):
Кстати, друзья брата жили в Заравшане, добывали золото, далеко от тебя?

от нас далеко,мы ближе к столице живет, Ташкент от нас 120км.
Радуж писал(а):
Аня, поделись рецептом ваши чучваров - будем осваивать узбекскую кухню

завтра пойду к соседке выпрашивать рецепт,помню что в тесно нужен маргарин и яйца,а что еще не помню.Завтра рецепт выложу
Радуж писал(а):
похвастаться своей сиренью.
а фото??????

Радуж писал(а):
Какая ценная информация, Анна.

буду рада помочь

Радуж писал(а):
Я не против

пошла я искать свою старенькую тетрадь и не нашла,думаю надо же в точности написать,а не тут то было.Ну да ладно,по памяти буду.Рецепт : фунчезу залисть кипятком на 15 мин,затем слить воду и промыть пару раз в холодной воде, дать стечь воде и порезать прям в чашке как удобно(но не сильно мелко)+морковь на корейской терке натереть и пожамкать с солью+ огурчик свежий полукольцами+красный болгарский перчик (если есть)+зелень укропа и кинзы+ обжаренное соломкой мясо с луком(я готовлю без мяса)+ если без мяса то разогреть в сковороде масло но не сильно и кинуть туда красный горький перец сто бы он как бы поджарился(от поджаристого перца будет вкусный запах,но не пережарить)+кристаллики корейские+кинза сухая+чесночек немного+ ускус. Пропорций нет делаю как говорят на глаз,пробую и что не хватает добавляю
 
08 Янв 2017 2:11

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Blackinka писал(а):
Вы бы видели как он по сугробам чешет - одни уши и кончик носа, остальное в сугробе, и прет со всей дури. Что называется - вижу цель и иду к ней!

Ещё одна новогодняя исторИйка в тему (не моя):
У меня приятель есть, Ваня. Он почти двухметрового роста и сложения богатырского. Сейчас уже кавторангом служит на Камчатке.
Особенность же его заключается в том, что волосат он неимоверно. Ну, буквально до дикости. Волосат на груди, спине и ногах так, что кожи совсем не видно. Причём ворс густой, как на обезьяне.
Праздновали мы в курсантские, почти советские годы, Новый год у меня на даче. Выпили сильно. Стали ложиться, утихомириваться. Но потянуло некоторых на улицу. Ванюша уже разделся до положенных по морскому уставу "семейников", которые по причине частых стирок полиняли и на фоне его волосатого торса и ног полностью терялись.
В таком виде он и нарисовался за калиткой на узкой, протоптанной в снегу дорожке перед ночным сторожем и его овчаркой. Овчарка, кстати, была не какая-то, а отличавшаяся отчаянной, прямо таки патологической злобой. Короче, самая взаправдашняя.
Ванюша долго думать не стал, опустился на четвереньки и призывно завыл на Луну. А потом сделал несколько пассов вперёд.
Если бы у овчарки были крылья, то она бы, без сомнения, взлетела бы. Но крыльев у неё не было. Запрыгнуть на руки к хозяину ей показалось тоже делом не слишком надёжным. Поэтому она с места сиганула в глубокий сугроб, прикинулась траншеекопателем и отвалила на приличной скорости из зоны прямой видимости.
Сторожа мы отпаивали водкой ещё почти сутки.
Но он, гад, всё равно потом ещё много лет рассказывал, как оборотня видел.
Dosik писал(а):

Радуж писал(а):
За одни рога можно его полюбить

У меня вопрос, так кто ж ему рога-то наставляет периодически, зимой в основном? А к лету отпускает что ли?

Я же говорила, что я дама не стандартная и личности меня привлекают нестандартные. Если уж рога так рога. В конце концов их же можно и поотшибать. Нет, отшибать не будем. За рога я его и полюбила.
Девчёнки,наверное, вы не хотите видеть мою сирень. Весь вечер отбиваюсь от вас коментами и всё не могу догнать. Вы сегодня, наверное, больше чем 100 грамм на душу приняли и всех уважаете. Мне завтра на работу, а я ещё на нескольких страницах не была. Вы, вообще, думаете сегодня ложиться спать?
 
08 Янв 2017 2:20

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Валюсенька писал(а):
Всех с праздником!!!

и вас тоже
Свена писал(а):
Мы это всё в СП заказываем.

в Узбекистане сухофруктов много,отсюда мешками увозят, просто у нас базар переезжает и старый закрыт,а новый еще не открыт
Радуж писал(а):
Ещё одна новогодняя исторИйка в тему (не моя):

на позитивной ноте я откланиваюсь, пошла спать,завтра не смогу встать
 
08 Янв 2017 2:21

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Но он, гад, всё равно потом ещё много лет рассказывал, как оборотня видел.

good Как всегда посмешила, Наталья! Ну неисчерпаемый у тебя запас!
Радуж писал(а):
Вы, вообще, думаете сегодня ложиться спать?

Пока сирень не увидим, спать не пойдем!!!
 
08 Янв 2017 3:17

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Всё, пишу последний пост и иду спать. Всех новеньких приветствую. Вот вам и волшебство. Сколько новорожденных сегодня в нашем доме появилось.

Аннета_ писал(а):
ецепт : фунчезу залисть кипятком на 15 мин,

Спасибо, Аня, за рецепт. Буду осваивать
Blackinka писал(а):
Пока сирень не увидим, спать не пойдем!!!

Отчитываюсь.Сирень расцвела, но не к НГ, т.к. достала её на свет Божий только 17 декабря (забыла про неё). Та что в комнате была, я её задекорировала к НГ, чтобы не портила новогодний вид и, конечно же, не опрыскивала водой. А ту, что в кухне поставила ветку чётную, опрыскивала. В результате в кухне кисть крупнее. Они и сейчас полностью не распустились, но то уже дело пару дней. Ломала сирень лиловую, а оказалась белая. Конечно же она не такая пышная, как в естественных условиях, но я особо и не заморачивалась с нею. Обломала сирень в ноябре, замотала в плёнку и поставила на балкон. 17 декабря внесла в комнату, открыла, подержала пару часов при комнатной температуре и поставила в воду с добавлением сахара и одной таблетки активированного угля, чтобы приостановить гнилостные процессы. Всё. Конечно же если бы я поставила в специально приготовленный раствор, то может и результат был бы другой. даже при опрыскивании водой разница существенная. Но это тоже опыт. Опять таки фотографировала телефоном и сбрасывала в телефоне. Первая фотка оказалась раком, я не смогла её перевернуть без помощи. ЗВЫняйте. Наклоните свои головки, пока сын мой не придёт и не исправит результат моих кривых ручек. Всё таки вынудите вы меня купить фотоаппарат и освоить его.
Нажмите, чтобы увеличить:
Фото

Фото
 
08 Янв 2017 3:29

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Радуж писал(а):
Отчитываюсь.Сирень расцвела

С ума сойти. Если я такое проделаю тут. Мне присудят звание Первой волшебницы
Радуж писал(а):
Сторожа мы отпаивали водкой ещё почти сутки.
Но он, гад, всё равно потом ещё много лет рассказывал, как оборотня видел.

Я валяюсь просто...
Аннета_ писал(а):
Рецепт

Вот спасибо. Фунчоза у меня с Якутска валяется. Так что завтра ж исправим это дело. Освободимся.
Аннета_ писал(а):
как вам его отправить????

Увы... Письменно.
 
08 Янв 2017 3:37

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Dosik писал(а):
Через две полоски что ли?

Хотела найти смайлик "Сдохла от хохота" не нашла. А вообще имела в виду вопросы задавать будем.
Радуж писал(а):
из кустов вылетает маньяк

Вот я и говорю, пользуют там (в кустах) нашего маньяка.
Валюсенька писал(а):
Тоже хочу выйти из кустов) партизаню с самого начала

Добро пожаловать. Неужели не хотелось с нами поговорить?
Свена писал(а):
Оля, я выключаю газ, чуток подожду, потом снимаю крышку и переворачиваю.

Спасибо!
Свена писал(а):
Правда, зефир твой мы уже слопали.

И я слопала Embarassed Причем в одно лицо. Сережка, только отломить от одной штучки успел.
 
08 Янв 2017 6:05

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Ян - кость тонкая, весь такой как статуэточка, а у Деньки грудяка широкая, лапы крупные и весит больше, хотя ростом одинаковые.

Инна, с какой любовью ты их описываешь. Небось, когда на диван размещаются, вы так скромно в уголке присаживаетесь, чтоб царя не тревожить. Мы так Пуху нашу ублажаем.
nata1582 писал(а):
Оль, щас друзья приходили, закусывали олениной, открыли чипсы из оленины по-якутски, офигенно все заценили,

Мои вообще в ауте были, когда от Ларисы пирог откушали. Долго не верили, что так бывает.
nata1582 писал(а):
Категорично, твердо говоря.

Вчера пересмотрела старый фильм "Вечера на хуторе..." и таки да...
Валюсенька писал(а):
За этот год сроднилась с вами, некоторые советы претворила в жизнь))

Валя, ты нам, как независимый эксперт скажи, стала ли жизнь веселее после претворения Wink
Радуж писал(а):
О и пицца знатная была.

good Мне что-то подсказывает, что так даже вкуснее, чем пельмени.
Свена писал(а):
Зато можно включить - очень красиво смотрится.

Да, сказочно так!
 
08 Янв 2017 6:17

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Аннета_ писал(а):
надо все фото мне пересмотреть и показать вам,да новые нафоткать,у нас город весь перестраивают,красоту делают

Ждем-м-м-м, Аннета!
Радуж писал(а):
Отчитываюсь.Сирень расцвела

Наташа! Чудо какое!
Я тут была на выставке кукол авторских, вот, показываю
Это - наши украинские мотанки

Кот такой милый

Пес поразил своей мордашкой

Вот такая классика жанра

Шамаханская царица

Девчонки такие модные

Ну и контрольный - очень мне эта барышня понравилась
 
08 Янв 2017 13:38

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
.Сирень расцвела,

Наташа, это просто удивительно... и листочки зелененькие! Красота! А запах есть?
Архдева писал(а):
Если я такое проделаю тут. Мне присудят звание Первой волшебницы

Ольга, давай к 8 марта! Или сейчас уже поздно веточки срывать?
1212 писал(а):
Небось, когда на диван размещаются, вы так скромно в уголке присаживаетесь, чтоб царя не тревожить.

Лена, у Яна любимое место у Миши на груди, орденом! Когда он садится и откидывается на спинку дивана, Ян тут же "взлетает" и размещается у него на груди, умудряется даже на спинке полежать иногда. А Деньке, главное чувствовать кого то тельцем. Он ложится рядом и прижимается со всей дури. У этих собак любимое место рядом с человеком. Где мы, там и они. Девочки, а как Денька обнимается! Как ребенок. Залезает на руки, обнимает лапами за шею и прижимается... girl_in_love А держится очень крепко, попробуй оторви его от себя! Сладкие объятия! Они же тепленькие (температура тела 38.5), чистенькие, запаха совсем нет, вообщем они всегда с нами.
Архдева писал(а):
И я слопала Причем в одно лицо. Сережка, только отломить от одной штучки успел.

Придется в следующий раз две пачки высылать, Сережу жалко...
1212 писал(а):
Девчонки такие модные

Лена, все куклы своеобразные и классные. А мне больше всего девченки модные понравились, колоритные такие! Стоят, воображают! Wink
 
08 Янв 2017 13:43

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
А я тебе о чем. С порога: "Сразу предупреждаем, мы без подарка"

А ты им отвечай - А я стол не накрыла! Так что все нормально, посидим, телевизор посмотрим! Wink
 
08 Янв 2017 13:58

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
С добрым утром!
Нет они все пишут и пишут! "Постой, паровоз..." Не успеваю я на ваш поезд нынче! Wink Разогнались...
У нас снегуууу! Все засыпано! Красиво!
 
08 Янв 2017 14:48

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
Инночка, это техника канзаши? сложно такое делать?

Да, Иннусь, где ты формы для шариков брала пенопластовые? Или Миша вытачивал их? Как иду мимо твоего+своего=нашего шарика, поглажу его... girl_in_love
Tatusia1993 писал(а):
и я уже давно хочу такой контейнер для сыра)

Tatusia1993 писал(а):
а вот блюда подходящего нет..

Таак, записываем, чего Танюшке треба... Wink
Tatusia1993 писал(а):
покажу вам свои поделки)

Девчонки, у нас тут цельная мастерская по производству красоты! girl_claping dance2 Собрались мастерицы-искусительницы, эээ, искусницы. Wink
Tatusia1993 писал(а):
Эта елочка висит у меня на елке

Вся в стразиках, Сваровски не иначе! good Wink
Танюшка, ну вот когда ты все успеваешь?
Tatusia1993 писал(а):
снеговичка я оставила себ

Ой, симпопулька! girl_in_love Смешненький! good
 
08 Янв 2017 14:58

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Архдева писал(а):
Добро пожаловать. Неужели не хотелось с нами поговорить?

Очень хотелось, но стеснялась... Embarassed А тут думаю, а, была, не была, ну не съедите же вы)))
1212 писал(а):
Валя, ты нам, как независимый эксперт скажи, стала ли жизнь веселее после претворения

Стала, тем более я претворила идею коктейля с янтарной кислотой)) Теперь бегаю как заяц на батарейках из рекламы Yahoo!
Blackinka писал(а):
Ян тут же "взлетает" и размещается у него на груди, умудряется даже на спинке полежать иногда.

Тяжело, наверное... У меня кот любит такое проделывать, особенно когда спим. Туша такая шмякается на спину или грудь - сразу просыпаешься, о он, гад такой, сразу убегает... лежишь и думаешь, а что это такое было? wacko1

Попытаюсь написать 20 фактов о себе:
1. По знаку зодиака - Стрелец, рожденный в год Лошади))
2. У меня двое прекрасных сыночков и лапочка-муж, а также кот. В общем, я одна такая роза чайная в окружении мужчин)))
3. Люблю лениться, но долго это делать не могу, надоедает.
4. Работаю врачом, и мне моя профессия очень нравится. Но зато свою семью я всегда лечила сама, особенно детей) Я врача вызываю только тогда, когда нужен больничный.
5. В силу своей профессии - очень мнительная, особенно в плане здоровья.
6. Готовить люблю, но в последнее время делаю это на автомате, творчество проявляется только когда готовлю на праздники. Особенно люблю составлять меню)
7. Очень люблю лето) Жалко, что оно у нас не особо летнее в последние годы)
8. Но Новый год тоже обожаю) Сразу бы после праздника наступала бы весна - вот это моя мечта)))
9. Мой муж - одноклассник мужа моей родной сестры. О, как сказанула... Причем моя сестра старше меня на 8 лет, соответственно, муж тоже старше меня на 8 лет. то говорит, что, мол, когда я пошел в первый класс, ты только родилась, салага. Ни за что бы не поверил, скажи мне кто-нибудь, что вот, в коляске, везут мою жену)))
10. Обожаю сладкое и мучное)) Именно поэтому я
11. Обладательница размера 52+ (как сейчас модно писать). Иногда комплексую по этому поводу, но сразу же забиваю эти комплексы фразой мужа, что ему очень нравятся женщины в теле))))
12. Незлопамятная. Но если человек начинает вспоминать мои ошибки, начинаю запоминать его))
13. Люблю находиться дома одна. В отпуске младшего в садик продолжаю водить, чтобы потом домой прийти и оттянуться одной.
14. Не люблю убираться, особенно мыть пол(
15. Не люблю гладить. Несколько последних лет практически не глажу. Одежду аккуратно развешиваю на вешалках влажную. Еще руками разглаживаю. И стараюсь покупать вещи, которые не надо гладить))
16. Раньше была очень категоричной, либо белое, либо черное, полутона не признавала. После вторых родов стала другой, стараюсь понять поступки любого человека. Может, роды так повлияли, а, может, возраст...
17. Люблю спорить. Не до взаимных обид) И спорю только с друзьями)
18. Люблю ездить за рулем, успокаиваюсь, отключаюсь от мыслей
19. Люблю лошадей. Старший сын год занимался верховой ездой, я немножко втянулась. Теперь обязательно если куда-нибудь едем, обязательно катаемся на лошадях с сыном)
20. Консервативна. Долгое время привыкаю к чему-то новому)

Вот как-то так... Не судите строго)))
 
08 Янв 2017 15:14

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Привет, Валя. Рада познакомиться. И чего это столько времени пропадало зря для нашего общения?Ну Инна тебе столько работы привалило в оглавление. Держись подруга.
 
08 Янв 2017 16:13

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Ну да ладно,по памяти буду.Рецепт

Валюша, спасибо за рецептик - опробуем!
Радуж писал(а):
Ещё одна новогодняя исторИйка в тему (не моя)

Ой, Наташа, умеешь настроение поднять. Как раз перед работой.
Архдева писал(а):
Причем в одно лицо. Сережка, только отломить от одной штучки успел.

Чего не поделилась-то? Я понимаю, что вкусно, но мы с Олей то по половинке, то по целой - но растягивали удовольствие вместе.
1212 писал(а):
Кот такой милый

Какой котик! Но наша Маруся (от Инны) тоже хороша.
1212 писал(а):
очень мне эта барышня понравилась

Сексуальная дамочка!
Blackinka писал(а):
А я стол не накрыла! Так что все нормально, посидим, телевизор посмотрим!

Хорошая идея для, так скажем, "нежелательных гостей"
Dosik писал(а):
Собрались мастерицы-искусительницы, эээ, искусницы.

Мариш, я не из этой компании. Ручки у меня не оттуда, откуда надо girl_haha
Валюсенька писал(а):
Вот как-то так... Не судите строго)))

Валя, ну вот и познакомились.
 
08 Янв 2017 16:15

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Но Новый год тоже обожаю)

Ну я так вообще новогодняя маньячка.
 
08 Янв 2017 16:33

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Девочки, а как Денька обнимается! Как ребенок. Залезает на руки, обнимает лапами за шею и прижимается...

Какие же они милые и как к ним душой прикипаешь...по себе знаю. Пуха у нас - член семьи. А как она массаж делает - на спину запрыгнет и лапками топчет И при этом мурлычет так уморительно, а мордаха такая умиротворенная делается.
Blackinka писал(а):
Лена, все куклы своеобразные и классные.

Да уж. Но выставка, конечно, гораздо больше. Это я так - малую часть.
Валюсенька писал(а):
Теперь бегаю как заяц на батарейках из рекламы

Валя, главное - когда из дома убегаешь - много не пей коктейля, а то будешь вокруг дома круги наворачивать, прежде чем домой забежать girl_haha
Валюсенька писал(а):
Обладательница размера 52+ (к

О! Наших все больше и больше на сайте! Wink
Валюсенька писал(а):
Не судите строго)))

Валя, да ты что!Не таковские мы...сами не без греха.
Свена писал(а):
Хорошая идея для, так скажем, "нежелательных гостей"

Я решила усугубить:"Я стол не накрыла, а телевизор сломался" girl_haha
Сегодня в очередной раз решила начать новую жизнь. Пока с малого - гоню себя на улицу выйти!
Сейчас начала учиться работать в своем сайте - добавлять статьи, или менять информацию. Теперь сижу целый день у компа - голова уже трещит.
 
08 Янв 2017 16:51

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Работаю врачом

О! А врача своего в нашей копании еще нет...а не помешает. Валюша, а каким именно врачем?
Валюсенька писал(а):
Обожаю сладкое и мучное)) Именно поэтому я
11. Обладательница размера 52+ (как сейчас модно писать). Иногда комплексую по этому поводу, но сразу же забиваю эти комплексы фразой мужа, что ему очень нравятся женщины в теле))))

Наш человек!
Валюсенька писал(а):
Не люблю гладить. Несколько последних лет практически не глажу. Одежду аккуратно развешиваю на вешалках влажную. Еще руками разглаживаю. И стараюсь покупать вещи, которые не надо гладить))

А кто от этого балдеет? по моему никто!
Валюсенька писал(а):
Консервативна. Долгое время привыкаю к чему-то новому)

Так вот почему так долго в кустах сидела! Потохоньку привыкала к нашей взбалмошной компании? Зря, мы добрые... praising
Архдева писал(а):
Ну Инна тебе столько работы привалило в оглавление. Держись подруга.

Ой, я потихоньку наверстываю пропущенные из-за отпуска странички. Вот Аню уже внесла в список "О себе". Сейчас и Валю внесу!
Свена писал(а):
Чего не поделилась-то? Я понимаю, что вкусно, но мы с Олей то по половинке, то по целой - но растягивали удовольствие вместе.

Я вот вам всем еще в шоколаде пришлю, будете знать! А вообще у нас эта фабрика выпускает не плохую продукцию А еще есть сеть магазинов "Дом еды" называется, так вот они пекут просто великолепные тортики. Ну наверное каждый в своем городе знает злачные места с вкусностями.
Свена писал(а):
Но наша Маруся (от Инны) тоже хороша.

Стоит? Воображает? Wink А я сейчас кота делаю, доделаю - покажу! Спина мешает, не могу долго сидеть, а лежа чижало работать... А у меня еще планов громадье в смысле рукоделок. Побыстрее бы прошла эта дурацкая боль. У меня даже не спина а поясница болит... Надо за машинку, а пока никак...
Свена писал(а):
Мариш, я не из этой компании. Ручки у меня не оттуда, откуда надо

Света, тогда читай до... эээээ, и работай в этом направлении.
 
08 Янв 2017 16:56

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, кто фетром увлекается, посмотрите на какой сайтик наткнулась. https://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3188421
 
08 Янв 2017 17:12

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Итак, Аню и Валю внесла в оглавление. И "20 факто" и дни рождения. Все, девочки, теперь придется вам общаться с нами! И вас посчитали...
 
08 Янв 2017 17:22

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Тут хоть на одну людей раскрутить,

girl_haha Пошли тесты... Wink Вон Анютка с Валюшкой уже отстрелялись! friends И уже с нами в одном строю, плечом к плечу! Всем новобранцем-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! girl_bye Yahoo!
nata1582 писал(а):
Это несомненно красиво, но побалуй меня пловиком.

Наташка... girl_haha Прочитала "половиком"...Чешу репу, на фига Наташке половик, ностальжи что ли взыграло или модная фишка нынче-половички стелить... Wink Пло-ви-ком оказалось... Хи-хи... Wink
Радуж писал(а):
А зашла ведь только похвастаться своей сиренью.

Вот! Уже давно пытаюсь выведать у тебя, расцвела или нет... Гляжу, что расцвела! Беленькая! Ой, прелестно! girl_claping Усе поди в шоке.
Свена писал(а):
Сейчас второе высшее получает - анг. язык, и там же работает (в деканате, курирует заочников и вечерников).

Ооо! Как серьезно все... Вся в мамочку. girl_in_love Света, а сколько Оленьке твоей годиков?
Я тоже с небольшими похвалюшками к вам... Замучилась я с фотиком, то влкючается, то нет... Будет так себя вести, выкину на фиг, другой куплю!
Фото

Это рождественский стол. Вчера вечером отмечали.
Пили шампанское, закусывали пиццой, салатами "Фишка"http://forum.say7.info/topic78390.html, "Лала"
http://forum.say7.info/topic78493.html, новым салатиком: пекинская капуста+курица+кукуруза+майонезик, черный перец, корейской морковкой, красной икоркой, мандаринками.
Фото

К чаю тортик "Сникерсон".
На окне у нас новогодняя деревенька обитает:
Фото

Фото

Фото

Муж все сам делал, второй год хотим ее дополнить новыми персонажами, предметами, да опять не успели... wacko1 Embarassed
Инна! Уже пару раз пекла кексик в новой формочке, которую ты мне подарила:
Фото

Очень воздушно получается! Спасибки! girl_in_love
А этот шарик сама делала, давненько правда:
Фото
 
08 Янв 2017 17:57

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Аннета_ писал(а):
уже исправила,я резанула их как на аву

girl_bye Точно тортик с мамонтенком из мультика! girl_in_love Так классно придумала, Аня! И домик прянишный красив! good
Аннета_ писал(а):
хочется посмотреть на Узбекистан

У меня коллега с Ташкента, муж наш местный, златоустовец, три года как они к нам перехали. Говорит, что русским там не комильфо, все уезжают, а у вас как, Анют?
Радуж писал(а):
Ещё одна новогодняя исторИйка в тему

girl_haha girl_haha girl_haha Наташка! Веселушка ты наша! good
Аннета_ писал(а):
сухофруктов много,отсюда мешками увозят

Эх! nyam2 good
Архдева писал(а):
Если я такое проделаю тут. Мне присудят звание Первой волшебницы

Мы с радостью! girl_bye Давай, Оля! Дерзай!
Архдева писал(а):
Фунчоза у меня с Якутска валяется.

У меня такое не залеживается. Я люблю с ней салатики-малатики мастрячить... nyam2
Архдева писал(а):
Хотела найти смайлик "Сдохла от хохота" не нашла.

girl_haha Мне тоже часто таких смайлов не хватает, а еще которые в обморок шлепаются... Wink
Архдева писал(а):
Причем в одно лицо.

Схомячила.... Wink
1212 писал(а):
Мы так Пуху нашу ублажаем.

friends
1212 писал(а):
Я тут была на выставке кукол авторских, вот, показываю

Интересно!
1212 писал(а):
Это - наши украинские мотанки

good
1212 писал(а):
Кот такой милый

Лапочкааа!!!
1212 писал(а):
Пес поразил своей мордашкой

Как настоящий!
1212 писал(а):
Девчонки такие модные

Цацы какие, а! Wink
1212 писал(а):
барышня

Мадама!
Ой, Лена! Спасибо, что показала куколок, все чаще склоняюсь, а не рискнуть ли самой что-нибудь этакое сотворить, насмотрелась на Ларискиных, Иннуськиных, ручки зачесались, а теперь и ты выставкой поддразниваешь... Wink
Blackinka писал(а):
Или сейчас уже поздно веточки срывать?

А мне кажется, что самое то, можно и попробовать.
Blackinka писал(а):
Сладкие объятия! Они же тепленькие

Аж сердце замирает, Инн! Лапуски! girl_in_love как же я люблю их! Животинок этих!!! У меня Жулик, кот сиамец был, тоже любил обниматься и целоваться, нежный, ласковый! give_heart А умный какой! И тоже кулюторный до невозможности! Только на улице дела делал, а пока котенком был, только в лоток свой. Скучаю по нему очень...
Blackinka писал(а):
"Сразу предупреждаем, мы без подарка"

Blackinka писал(а):
А ты им отвечай - А я стол не накрыла! Так что все нормально, посидим, телевизор посмотрим

1212 писал(а):
Я решила усугубить:"Я стол не накрыла, а телевизор сломался"

girl_haha Smile rofl2 rofl2
Все! Запомнила! Буду козырять при случае. Wink
Валюсенька писал(а):
Очень хотелось, но стеснялась...

Нашла чем заняться... Wink Я помню тебя, Валюш, по твоей аватарке с Чебурашкой! girl_bye
Валюсенька писал(а):
Попытаюсь написать 20 фактов о себе:

girl_bye Вот и познакомились! girl_bye
Валюсенька писал(а):
муж тоже старше меня на 8 лет. то говорит, что, мол, когда я пошел в первый класс, ты только родилась, салага.

Embarassed girl_haha А у меня наоборот... Wink
Валюсенька писал(а):
Незлопамятная.

Wink Я всегда говорю, что незлопамятная, но злая и память у меня хорошая... girl_haha
Валюсенька писал(а):
Сразу бы после праздника наступала бы весна - вот это моя мечта)))

Аналогично! friends
Свена писал(а):
Мариш, я не из этой компании. Ручки у меня не оттуда, откуда надо

Не выдумывай, все у тебя там где надо! girl_bye girl_bye Самое главное, душа добрая! И красивая! С ног до головы! girl_in_love
1212 писал(а):
когда из дома убегаешь - много не пей коктейля, а то будешь вокруг дома круги наворачивать, прежде чем домой забежать

girl_haha
Blackinka писал(а):
А врача своего в нашей копании еще нет..

А Наташа Радуж? Медработник! Wink
Blackinka писал(а):
Валюша, а каким именно врачем?

Я боюсь врачей... Embarassed Немного.
Blackinka писал(а):
Я вот вам всем еще в шоколаде пришлю, будете знать!

А нааам! girl_cray Я тоже в шоколаде ЛЮБЛЮ!!!!!
Страница 234 из 1000

Наверх