От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
26 Фев 2016 21:32

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
1212 писал(а):
Еще бы! Ждем сюрпризов, как дети, по себе знаю! Всех девочек с посыпочками и подарочками!

Ага! Интересно же! Отчет выложила в теме "Весенняя акция 8 марта"!
У меня праздник уже начался! Спасибо моей Феечке Катюшке0885 из Воронежа! girl_claping
1212 писал(а):
Мариша, обязательно попробую.

Лена, пробуй,это вкусно! Вместо химозной колбасы!
1212 писал(а):
А сегодня решили с подругами после работы пойти в нашу львовскую кофейню шоколадиком побаловаться.

Завидую я вам Wink Шоколадиком балуетесь... Wink ЭХ-х!! nyam2
1212 писал(а):
А это для вас, девочки!

Спасибо, Елена! И тебе легких выходных! Romashki
 
26 Фев 2016 22:37

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Всем доброго вечерочка! sharik
Архдева писал(а):
А как потом сохраняете собранные картинки? Или рассыпаете снова в пазлы?

смотря какое количество пазлов. если на 500,1000 шт, то могу собрать, а потом разобрать на пазлы. если на 1500, 2000 или 4000 шт (как я сейчас собираю, муж подарил на нг. я долго выпрашивала, вот он и решил подарить аж на 4 тыс, видимо, чтобы больше не просила girl_haha ), то тогда приклеиваю пазлы на на большую картонку и получается красивая картина girl_in_love вот как соберу эти пазлы на 4 тыс (мне еще немножко осталось Smile ), сфоткаю и покажу Smile а картина внушительных размеров получается, скажу я вам wacko1 Smile
TatyanaMama писал(а):
Так вот тематически

Танюш, классно ты делаешь good я бы не додумалась до такого)) нужно и себе перенять такую идейку))))
Dosik писал(а):
У меня праздник уже начался

Поздравляю, Мариш! Romashki
Dosik писал(а):
Завидую я вам Шоколадиком балуетесь

Ох, а я то как завидую )))) я же до сих пор шоколад не ем) сыночка кормлю еще Embarassed girl_in_love
Всем приятных выходных! Yahoo!
 
27 Фев 2016 0:10

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Это для вас, девочки!
Были на выставке "своими руками"
Конфеты купили - очень!

И еще

Особенно улыбнула русалка

И сотрудницам купила маленькие мыльца ручной работы на 8 Марта!
 
27 Фев 2016 0:34

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Dosik писал(а):
Достаю, остужаю, и убираю в холодильник застыть.

nyam2 nyam2
Архдева писал(а):
То есть как только поднимаю их кастрюли сразу тарелку под дно подставляю. Слабая, но защита.

Хорошее замечание, действительно тетрапаки разные бывают
TatyanaMama писал(а):
Так вот тематически.

Супер, идея отличная good2 Romashki
TatyanaMama писал(а):
Девочки, всем волшебных, вкусных выходных!!!

Танюшаааа, какая картинка girl_in_love Romashki Romashki Romashki
1212 писал(а):
пойти в нашу львовскую кофейню шоколадиком побаловаться.

nyam2 nyam2 шоколадик это хорошо nyam2
Dosik писал(а):
Отчет выложила в теме "Весенняя акция 8 марта"!

Маришик, я видела, я видела!!!!! girl_claping girl_claping Поздравляю, замечательные подарочки!!!! good2 Romashki
Tatusia1993 писал(а):
сыночка кормлю еще

Танюш, а долго ещё кормить?
1212 писал(а):
Были на выставке "своими руками"

Леночка, как интересно, люблю такие ярмарки girl_in_love
Русалка смешная girl_haha good2

Девочки, всем чудесных и интересных выходных!!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Последние выходные этой зимы!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Фев 2016 3:05

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Ку ку девчонки girl_flag_of_truce
Ой а мне моя вторая Снежинка- Irene-tdk с новогодней акции прислала подарочки к 8 марта! Yahoo!
Ирина, не стоило тратиться. Мне конечно очень приятно good Потребности дочки, фанатке лошадей, удовлетворили по полной girl_haha Пазлы начала уже она собирать,потом как достала брелок- лошадку, а она вся в стразиках girl_dance girl_in_love Сказала, что большего всего понравился брелок!
А фоток много Вконтакте,просто они доступны только определенному кругу друзей. Так что надо было напроситься в друзья Wink Еще раз Благодарю! Отчет выставлю в другой темке.
Архдева писал(а):
Очень красиво.
Спасибо Rose
Tatusia1993 писал(а):
такие нежные цвета)))) мне бы такие пазлы
Да,мне тоже нравится очень. А вот на пазлы у меня терпения не хватает. Завидую таким терпеливым людям sharik
Majena писал(а):
Викуся, как маленькая?

У мелкой сопли. И как всегда не понятно то ли простуда то ли к зубам...(как достали меня эти зубы wacko1 )
Твоя-то живность как поживает? Цветочки?
1212 писал(а):
напиши, я дам свой, поговорим.

Вы случайно не психолог по профессии? Embarassed
Dosik писал(а):
Отчет выложила в теме "Весенняя акция 8 марта"!
У меня праздник уже начался! Спасибо моей Феечке Катюшке0885

Круто! Поздравляю! Romashki
Tatusia1993 писал(а):
до сих пор шоколад не ем) сыночка кормлю еще

А он аллергик?
1212 писал(а):
Это для вас, девочки!
Были на выставке "своими руками"

Ой, красотищааа girl_in_love А я в хорошем смысле завидую таким творческим личностям. Молодцы!
У нас тепло,птички поют, но снежок еще лежит.
Хороших выходных!
 
27 Фев 2016 3:15

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
фоткаю и покажу

Только обязательно. У меня тоже мечта есть пазл собрать большой. Только вот как потом сохранить в картину - не представляю.
1212 писал(а):
Особенно улыбнула русалка

Да уж шикарная женщина. Прям мадам Грицацуева. Натолкнули на мысль, а не сварганить ли самой мылко девчонкам в подарки? Благо в отпуске. Формочки тоже когда то покупала всякишные.
Dosik писал(а):
Лена, пробуй,это вкусно! Вместо химозной колбасы!

Это действительно вкусно. И заморочек никаких.
Majena писал(а):
Последние выходные этой зимы!!!!

Очуметь как время летит. Скоро будем Масленицу встречать-провожать, куличи печь, банки закатывать. Как хорошо жить!
 
27 Фев 2016 3:43

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
vikusya* писал(а):
Ку ку девчонки

Yahoo! friends girl_in_love air_kiss
vikusya* писал(а):
Irene-tdk с новогодней акции прислала подарочки к 8 марта!

girl_claping girl_claping как здорово, я посмотрела отчетик girl_claping красотаааа!!! girl_in_love Викусик, поздравляю!!!!! good2 Romashki
vikusya* писал(а):
мелкой сопли. И как всегда не понятно то ли простуда то ли к зубам...(как достали меня эти зубы )
Твоя-то живность как поживает? Цветочки?

Маленькая, жалею крохотулю praising praising sharik пусть скорее все пройдёт!!!! air_kiss
Мои сопят и храпят ужО рядышком lazy3 girl_haha а цветУЕчки вредные у меня, ни в какую не хотят цвести, пакостники Mad Crazy
Архдева писал(а):
Натолкнули на мысль, а не сварганить ли самой мылко девчонкам в подарки? Благо в отпуске. Формочки тоже когда то покупала всякишные.

Душевный будет подарочек!!!! girl_in_love good
Архдева писал(а):
Очуметь как время летит. Скоро будем Масленицу встречать-провожать, куличи печь, банки закатывать. Как хорошо жить!

girl_in_love куличики печь особенно и варенье яблочное и вишнёвое girl_in_love give_heart Yahoo! dance2
 
27 Фев 2016 14:43

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
решил подарить аж на 4 тыс,

Таня, вот это - да! Я даже на 500 собрать не могу.
vikusya* писал(а):
У мелкой сопли. И как всегда не понятно то ли простуда то ли к зубам...(как достали меня эти зубы )

Вика, поскорее выздоравливать! Надеюсь, все быстро пройдет
vikusya* писал(а):
Вы случайно не психолог по профессии?

Как раз и совсем не случайно. Да. И еще я 20 лет занимаюсь психоанализом.
Архдева писал(а):
Натолкнули на мысль, а не сварганить ли самой мылко девчонкам в подарки? Благо в отпуске. Формочки тоже когда то покупала всякишные.

Ух ты!!! Конечно, Ольга, я тоже очень люблю такие подарочки. В них - душа.
Архдева писал(а):
Как хорошо жить!

Это точно! Я это поняла за последние пять лет. Особенно за последние полтора года. Оказалось, для счастья нужно совсем не то, к чему я стремилась. unknown
Вот такая философия. А из полезного - сейчас пойду борщ варить. Очень мы его любим girl_blush
 
27 Фев 2016 21:02

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем привет! Как-то тихо у нас опять..Оно и понятно, выходные.
В мужские праздники ездили в Шемахинскую пещеру.
Вот хочу вас немножко развлечь.
Пещера Шемахинская или Ледяной Сказ находится в Челябинской области под Нязепетровском, от Златоуста примерно 200 километров всего. Пещера одна из крупнейших на Урале (1600 м длиной), занимает в Челябинской области второе место по протяженности после пещеры Сухая Атя. В Сухой Ате мы были в августе.
Пещера доступна для посещения только зимой, с конца января по начало марта, так как пещера заполнена водами подземной реки. Летом нужен гидрокостюм или лодка, но летом посещение опасно, из-за угрозы затопления грунтовыми водами, весной пещера практически полностью затапливается талыми водами. В пещере погибли два человека...

Фото

Ходы в пещере узкие, стены ребристо-ячеестые, это все проделки воды!
Фото

С потолка свисают ледяные сосульки, каменные пластинки, которые сотворила вода...
Фото

Лед на поверхности реки, прозрачный, чистый-это пол пещеры. Сквозь толщу льда можно разглядеть на стенах пещеры древние окаменелости: остатки раковин, морские лилии..Только нужно поискать.. Wink .
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

С пола растут ледяные сталагмиты, очень чистые и прозрачные!
Вообще река замерзает только у входа, примерно на 150-200 метров, в пещере есть еще подземное озеро, глубиной 2,5 метра. До конца пещера не изучена, обследованы только 1600 метров.
Пещера в этом районе не единственная, она относится к Шемахинскому карстовому полю, где расположено еще 13 пещер, карстовые шахты,карстовый мост.
Фото

А это вид на реку Шемаха.
Фото

А это Зайкин камень, река Уфа, проезжали мимо. Очень красивое место!
Пещера завораживает своей красотой, величием. Стены образованы светло-серым камнем, поэтому в пещере достаточно светло. Еще не раз ее посетим!
 
28 Фев 2016 3:09

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Привет girl_bye
Спасибо, Ирине за подаренные пазлы! Сегодня со старшей собирали пазлы 108шт. Красивые, в розовом цвете, Барби с лошадкой. У нас теперь даже ложка с изображением лошадки есть girl_haha Ира укомплектовала по полной girl_haha
Majena писал(а):
все пройдёт!

1212 писал(а):
все быстро пройдет

Ага,спасибо! sharik
Majena писал(а):
Мои сопят и храпят
give_heart
Majena писал(а):
вредные у меня, ни в какую не хотят цвести
Не боятся они тебя! Надо Маришку к ним "на стрелку" girl_haha
1212 писал(а):
занимаюсь психоанализом.
Уго! У меня иногда возникают мысли обратиться к людям Вашей профессии. Embarassed
Dosik писал(а):
Вот хочу вас немножко развлечь.

Ой, Марина перестань дразнить, а то как соберусь Twisted Evil как соберусь Smile Красиво good
 
28 Фев 2016 3:26

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Погода у нас сегодня была Весеняя
Добавлю в темку зелени)) Царицыно
Фото

Фото
 
28 Фев 2016 11:59

Распечатать сообщение
Кысь

Надежда

38 лет
Новосибирск

КысьМои рецепты
Девочки, спасайте! У дочи в садике дали задание маме с папой - подготовить для утренника какой-нибудь номер. Песни, танцы, стихи... Всю голову сломала, ничего интересного не приходит на ум! Поделитесь идеями, кто чем может! Embarassed
 
28 Фев 2016 12:14

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Кысь писал(а):
какой-нибудь номер

Нуу может сценку типа спектакль-сказку или большой красивый стих разделить на три части и вместе рассказать unknown
 
28 Фев 2016 12:17

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
У нас чудесная погода, на сегодня +17 обещают, уже в весенних ботиночках и жарко, вот срочно детям надо покупать кроссы, а то в зимних сапогах ходят - как солдаты в керзаках )))

Слушай, у Вас прям лето! А я купила зимний комбез на следующую зиму фирмы Ленне со скидкой 30%. Yahoo!
 
28 Фев 2016 12:33

Распечатать сообщение
Кысь

Надежда

38 лет
Новосибирск

КысьМои рецепты
vikusya*
Вот я тоже думала стихотворение по ролям рассказать...
 
28 Фев 2016 12:53

Распечатать сообщение
Irene-tdk

Ирина

51 год
Псков

Irene-tdkМои рецепты
Кысь писал(а):
Девочки, спасайте! У дочи в садике дали задание маме с папой - подготовить для утренника какой-нибудь номер. Песни, танцы, стихи... Всю голову сломала, ничего интересного не приходит на ум! Поделитесь идеями, кто чем может! Embarassed

Посмотрите сайт Солнышко, там много сценариев и стихов, может что-то подберете.
solnet.ru
 
28 Фев 2016 12:55

Распечатать сообщение
Кысь

Надежда

38 лет
Новосибирск

КысьМои рецепты
Irene-tdk
Спасибо! Сейчас посмотрю!
 
28 Фев 2016 12:59

Распечатать сообщение
Irene-tdk

Ирина

51 год
Псков

Irene-tdkМои рецепты
[quote="vikusya*"]Привет girl_bye
Спасибо, Ирине за подаренные пазлы! Сегодня со старшей собирали пазлы 108шт. Красивые, в розовом цвете, Барби с лошадкой. У нас теперь даже ложка с изображением лошадки есть girl_haha Ира укомплектовала по полной girl_haha
В Пскове не очень хорошо с "лошадиной темой", рада, что дочке понравилосьSmile))
 
28 Фев 2016 16:19

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Всем девулечкам приветики. Завтра - ВЕСНА! Мы все такие разные, но улыбнитесь и мир вокруг вас станет краше:
https://www.youtube.com/watch?v=SYYzjn9_Kuc
https://www.youtube.com/watch?v=ns2Kpr2zhIA

Не знаю как у вас, а у меня с завтрешнего дня начинается арт-подготовка к 8Марта. А это главное, для меня, придти к этому дню в хорошем настроении и выглядеть на все 100% в моём случае, что и вам предлагаю:
1. Сбросить зимнюю хандру
2. Обратить на себя внимание
А об остальном пусть подумают мужчины. Я в этот день принципиально не захожу на кухню и никого не ублажаю. В этот день я если и не королева, то императрица точно. Уж какая есть королева-императрица.

Dosik писал(а):
Как-то тихо у нас опять..


Скучно стало в нашем доме. Иногда зайду сюда, потопчусь у порога и пойду восвояси. Нет общих тем, а их море, но никто не предлагает. Я пытаюсь что-то предлагать, но у меня ничего не получается. Попытаюсь ещё раз предложить тему дня: как кто выходит из , так называемого, осенне-весеннего синдрома, какими методами?, какими средствами?. Может я узнаю что-то для себя интересное...
1212 писал(а):
И еще я 20 лет занимаюсь психоанализом.

Оуу... Это ценное знакомство. Только, Лена, объясни мне, пожалуйста, чем психоаналитик отличается от психолога. Я считала, что психоаналитик больше связан с пограничными состояниями, только без медикаментозного лечения. Так ли это?
Dosik писал(а):
В мужские праздники ездили в Шемахинскую пещеру.

Мощь. Урал - это всегда круто, напористо и , я так думаю, дух захватывает.
vikusya* писал(а):
Добавлю в темку зелени)) Царицыно

Хочу уже раздеться
 
28 Фев 2016 16:57

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Всем привет! girl_bye
Majena писал(а):
а долго ещё кормить

ну как сказать, Катюш)))) сыночку уже почти полтора годика, поэтому, наверное, уже пора отучать его))) вот только не знаю как unknown может посоветуете, девочки, кто как отучал своих деток от груди Embarassed friends

1212 писал(а):
Были на выставке "своими руками"

какое все красивое и интересное)))
vikusya* писал(а):
на пазлы у меня терпения не хватает.

да, Викусь, здесь терпение и усидчивость нужны))) но ведь для рисования тоже такие качества нужны)))
vikusya* писал(а):
А он аллергик?

получается, что да. от всего шоколадного сыпет, даже если я маленький кусочек черного шоколада съем. и от цитрусовых, кроме лимона, сыпет. на малину тоже аллергия, а вот на клубнику нет. как-то выборочная аллергия получается Smile
vikusya* писал(а):
У мелкой сопли

малышке скорейшего выздоровления! sharik
Архдева писал(а):
Только обязательно. У меня тоже мечта есть пазл собрать большой. Только вот как потом сохранить в картину - не представляю.

обязательно выложу)))) можно приклеивать пазлы по частям на большую плотную картонку. это, конечно, много времени занимает, особенно если картина большая получается, но результат того стоит good я вот свои на 4тыс. сразу на большой картонке из под упаковки холодильника собираю, потом хочу на эту же картонку и приклеивать, а муж говорит, что лучше на кусок фанеры или дсп (как оно там правильно называется) перенести. в общем, посмотрим Smile
1212 писал(а):
Как раз и совсем не случайно. Да. И еще я 20 лет занимаюсь психоанализом.

круто!)))) мне порой хочется к хорошему, опытному психологу обратиться, так сказать, высказаться и получить правильный, дельный совет профессионала)) так что, Леночка, может, я созрею и обращусь к Вам))))) вот только с нашей скоростью инета скайп вообще не работает sad
Dosik писал(а):
В мужские праздники ездили в Шемахинскую пещеру.

Мариш, как же это все увлекательно и красиво! girl_claping ты прям наш экскурсовод Wink
Радуж писал(а):
как кто выходит из , так называемого, осенне-весеннего синдрома, какими методами?

я даже не особо задумывалась над этим)) возможно, мысли о том, что скоро природа оживет, все вокруг будет ярким, красивым, цвести и пахнуть Yahoo! не дают мне хандрить))) вот только это касается весеннего периода, а осенью, конечно, депрессия укрывает.... Smile
 
28 Фев 2016 19:47

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
1212 писал(а):
Были на выставке "своими руками"

Лена, я хочу конфеты с первой фотки, либо типа "родных просторов" из шоколада, вафли, печенья, орехов. Какое у вас креативное население и руководство города, молодцы.
Dosik писал(а):
Вот хочу вас немножко развлечь.

Марина, как всегда интересно, спасибо. А заблудиться там нельзя?
Dosik писал(а):
А это Зайкин камень

Как мило название придумали
vikusya* писал(а):
Добавлю в темку зелени)

Вика, красиво, соскучились по зеленушке
Кысь писал(а):
У дочи в садике дали задание маме с папой

Как вспомню, так вздрогну эти заботы, слава богу выросли. Сейчас, конечно, интернет здорово помогает. У нас и в школе директриса заставляла вместе с детьми батрачить чуть ли не до выпускного, так сказать совместный труд, и мыли, и красили, и строили, и сеяли, и пахали. Бесило нас очень. Наших родителей так не привлекали. Работают люди и до свидания, школа живет своими силами, тем более, когда дети большие.
Радуж писал(а):
Я в этот день принципиально не захожу на кухню

С трудом верится, Наташ. Это с твоей-то неуемной фантазией? Ты своих генералов так балуешь, а себя любимую?
Радуж писал(а):
как кто выходит из , так называемого, осенне-весеннего синдрома,

У меня такого синдрома нет, если не считать, что страшно одежду верхнюю снимать girl_haha Вечная тема, как похудеть. А что тебя, Наташ, беспокоит в этом синдроме, тоска, хандра? Я, живя в доме, по 100 раз выхожу во двор посмотреть на елочки свои, как из под снега освобождаются, как тюльпаны лезут, птичек кормлю, планирую где какие горшки с цветами поставлю, какие деревья обрезать надо. Рассаду цветочную наблюдаю, каждому листику новому радуюсь.
Радуж писал(а):
Это ценное знакомство

Нам всем Лена нужна, такие мы все замороченные, проблемные. Действительно, часто хочется, чтобы кто-то грамотно рассудил, направил, вот так делай, а так не делай и будет тебе счастье. Правда так легко было бы жить?
 
28 Фев 2016 20:19

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Радуж писал(а):
как кто выходит из , так называемого, осенне-весеннего синдрома, какими методами?, какими средствами?. Может я узнаю что-то для себя интересное.

Во вопросик то Wink Мне так кажется, что из него и не выхожу. Живу в нем, с ним, при нем и на этом самом состоянии. Embarassed Мне всегда чего то не хватает - зелени, снега, денег, уюта, метров в квартире, времени. Короче, лениво чего то делать и нахожу оправдание. Депрессия любого времени года - самое удобное оправдание. Написала и самой грустно стало - вся жизнь в депрессии. Какая я бедненькая Embarassed Embarassed Wink А если серьезно, то очень люблю смену впечатлений - люблю ездить. Причем мне все равно куда - хоть дорогущий курорт, хоть городок средней России в весьма сложном экономическом состоянии. Не факт, что в дорогущем отеле мне понравится больше. Вон вчера 5 часов с лишним тряслись, чтобы погладить оленей по мордочкам. Фотографии и отчет выложу чуть позже. Поэтому если грустно - иду гулять. Сажусь на автобус и еду в соседний город. Это у меня со времени как погибла дочь. Тогда пришла подруга и сказала - рецепт один идем на люди. И таскала на рынки, в магазины. Поэтому если фигово иду в большой торговый центр и хожу там часами. Правда, раньше проще было. Денег не было. Ходила туда как в музеи, а сейчас покупаю лишнее, так что мой рецепт прост - идем гулять. А вот если бы прогулки заменить спортзалом, то вообще бы правильная была бы, но это уже не про меня Wink
 
28 Фев 2016 20:56

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
а картина внушительных размеров получается, скажу я вам

ОГо,ну ты молодец!Хотя знаю по себе,пазлы классно успокаивают нервы и в процессе отвлекаешься от всего! good
1212 писал(а):
Были на выставке "своими руками"
Конфеты купили - очень!

Ну как,как можно нам такую красоту показывать? girl_haha Это все есть нужно girl_haha
vikusya* писал(а):
Ой а мне моя вторая Снежинка- Irene-tdk с новогодней акции прислала подарочки к 8 марта!

Ой Ирочка,какая молодец!Всем подарила подарочки! girl_in_love
Dosik писал(а):
В мужские праздники ездили в Шемахинскую пещеру.

Мариш,супер!Спасибо за фотки и рассказ!Очень интересно!!! good
vikusya* писал(а):
со скидкой 30%.

Супер!Скидка хорошая!Поздравляю! Yahoo!
 
28 Фев 2016 22:09

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
nata1582 писал(а):
С трудом верится, Наташ. Это с твоей-то неуемной фантазией? Ты своих генералов так балуешь, а себя любимую?

Натали, я в этот день, как я своим говорю, очень занята ожиданием и принятием поздравлений, подарков , приятных сюрпризов. А по поводу стола, я как то уже писала, если кто приготовит для меня, согласна и жареные гвозди есть, образно говоря. Хотя мой сын по этому поводу никогда особо не заморачивался - пойдёт всё купит готовое в магазе, вплоть до готовой нарезки, и наметает на стол. А мне всё вкусно.
По поводу осенне-весеннего синдрома я, наверное, не точно выразилась. Я имела в виду, что как нам всем известно, к концу зимы организм испытывает
острую нехватку витаминов с последующими неприятностями, вплоть до абыякавостi до життя (бел. яз.), а покупные фрукты не восполняют этот дефицит (по-моему, импортные яблоки уже на дереве висят без витаминов, накормленные абы-чем. Вот меня и интересует кто и как спасается.


Архдева писал(а):
Во вопросик то Мне так кажется, что из него и не выхожу. Живу в нем, с ним, при нем и на этом самом состоянии. Мне всегда чего то не хватает - зелени, снега, денег, уюта, метров в квартире, времени. Короче, лениво чего то делать и нахожу оправдание. Депрессия любого времени года - самое удобное оправдание. Написала и самой грустно стало - вся жизнь в депрессии.

Оленька, у меня был тоже такой длительный период ( в моём понимании) вот это абыякавость да життя (бел.яз), мне помогла Матрица Счастья, дисциплиНУЛА меня, спасла меня от хандры. А депресия - это уже более серьёзное и без специалистов уже трудно обойтись. И то что тебя труба зовёт куда-то - это уже хорошо. Ты, наверное, интуитивно ищешь место себе после трагедии. Девочка наша, рана эта никогда не залижется. Ты просто отпусти эту ситуацию, надейся на встречу со своей девочкой. Прости, что затронула эту тему. Если хочешь и сможешь расскажи нам о своей девочке. Назови нам её имя, чтобы мы могли о ней помолиться. Ещё раз прости.
 
29 Фев 2016 0:34

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
если кто приготовит для меня, согласна и жареные гвозди есть,

Абсолютно согласна! Сама люблю готовить, но бывают ситуации, когда еда неважна совершенно, была бы компания подходящая.
Архдева писал(а):
Мне всегда чего то не хватает - зелени, снега, денег, уюта, метров в квартире, времени. Короче, лениво чего то делать и нахожу оправдание

Оль, ну как сказано точно. Вот сама бы так и не сформулировала, и не подумала о себе такого, а оказывается, что те же мысли и в моей голове (плюс минус небольшие вариации)
Радуж писал(а):
Прости, что затронула эту тему. Если хочешь и сможешь расскажи нам о своей девочке. Назови нам её имя, чтобы мы могли о ней помолиться. Ещё раз прости.

Оля, согласна с Натой на 100 %. С одной стороны ты сама неоднократно вскользь эту тему касаешься, а с другой, стыдно и страшно к тебе с вопросами приставать. Я тоже тысячекратно прошу прощения, будет потребность- выслушаем, посочувствуем. Вот и ответ на вопрос, почему не все хотят откровенничать в нашей темке. У каждого своя жизнь и проблемы, и заботы, кому-то некогда в подробностях писать, а кто-то не может и не считает нужным раскрываться перед чужими людьми. Знаю одно: нам всем нужна пионервожатая- тетя Лена из Харькова. Штатный психолог!
Страница 33 из 1000

Наверх