Весенняя акция «8 марта»

Сообщение Автор
 
03 Мар 2016 0:40

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Аляска80 писал(а):
Девочки, это цветочки, которые требуют немного влаги. Инна их упаковала в такой пупырчатый полиэтилен (им еще перекладывают разные электротовары) и замотала скотчем. Кактус доехал очень хорошо, а из горшочка с литопсом земля рассыпалась, но очень надеюсь, что цветочек у меня приживется и мы увидим как он цветет. Это было просто удивительно Romashki
Инночка, спасибо тебе большое. air_kiss
Жаль,что рассыпалась,но ты не переживай,приживется,это цветочки которые месяцами без воды находятся
 
03 Мар 2016 1:44

Распечатать сообщение
Irene-tdk

Ирина

51 год
Псков

Irene-tdkМои рецепты
Привет всем! girl_bye
Сейчас вам покажу мои сокровища girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Моя Фея-Маришечка из Златоуста, Dosik Koshechka_06
В нелегкой борьбе с неправильно работающей почтой я все-таки победила, забрала у них мои четыре килограмма сюрпризов!
Самые нетерпеливые члены семьи почти час ходили вокруг посылки, пока мы не начали ее открывать girl_haha
Фото

Сюрпризы начались сразу под крышкой коробочки!
Фото

Ну а дальше что было good
Фото

Коробочка наша была доверху заполнена, сверху нас встречал очаровательный кисюн, теперь это - она и ее зовут Лапуся Smile
Фото

Коробочка оказалась какая-то бездонная, мы все доставали и доставали подарки. Одаренными оказались все без исключения, в том числе, наши мужчины! Им достались полотенчики и шоколадки good
Фото

Потом дочка стала отбирать в сторону все то, что казалось ей именно ее подарками girl_haha Гравюра с кошачей мордахой, уже наполовину готовая!
Фото

Еще красивунный блокнотик и карандаши к нему, резиночки для волос, гидрогель разноцветный.
Фото

А потом в дочино поле зрения попала красивая коробочка, а там был браслет и брошка в виде лебедя. Дочь решила, что это ей, мне показалось, что мне, вобщем, придется носить по очереди girl_haha
Фото

А еще мне, как чайно-кофейной душе, очень понравились коробочки с чаем травяным, уже собрала сумку на работу girl_haha , пачка кофе для заваривания в чашке-это самый крутой допинг по утрам, спасибо, Маришечка!
Фото

Фото


Вот эта фотография получилась не очень четкой, сейчас расскажу, какие на ней суперские вещи! Там есть красивая вазочка, набитая доверху конфетами. Они уже протестированы, вкусно! Рядом стоит банка с минеральной маской, жду выходных, намазюкаюсь с ног до головы, банка большущая Smile А в серединке стоит баночка меда, собранного с пасеки Марининого дедушки, еще не успела попробовать, но все впереди Wink
Фото


Еле расставила на столике все подарочки, их тааааак много!!! Еще большой тюбик крема для рук и тела - очень вкусно пахнет!
Фото

Посмотрите, как все оформлено, везде наклеены цветочки, кстати Лапуся тоже держит в лапах цветочек, оказалось, что это ручкаSmile))
Еще в посылке есть открытка с теплыми пожеланиями и письмо, очень доброе и позитивное.
Младшая кысь все не могла отойти от подарков, очень уж любопытная она у нас.
Фото


А подарки то еще не закончились, мы нашли три магнитика с видами Златоуста из личных фото Марининой семьи. Уже висят на холодильнике.
Фото
.

Танюшка уже высыпала гидрогель в вазу, теперь ждет цветов на 8 Марта Romashki
Фото


Спасибо тебе, моя дорогая Феечка, от нас всех, такое настроение - словами не передать!
 
03 Мар 2016 12:50

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Привет, моя милая Веснушка!Irene-tdk
Я так рада, что вам все понравилось! Я с таким удовольствием собирала вам посылочку! Это что-то с чем-то! Тем более за время акции мы с Иринкой очень даже подружились! friends Спасибо, Аленке, что так удачно всех распределила! Rose
Кота, а это был кот Wink , я сшила сама, на работе коллеги, хотели его себе забрать, теперь у меня очередь на его/ее! братьев и сестер Wink ! Раз , Танюшка, решила, что это кошка, пусть будет кошка, хозяйке виднее! girl_claping
Irene-tdk писал(а):
Им достались полотенчики

Одно из полотенчиков, полосатенькое, раритетное, из 80- годов прошлого столетия, оно было с этикеткой, только я ее оборвала... Embarassed
А мед из Башкирии из личного хозяйства моего свекра, только его теперь нет с нами...
Irene-tdk писал(а):
там был браслет и брошка в виде лебедя.

Иринка! Я хотела написать, что брошка для тебя, а браслетик для Танюшки, но потом решила, что девочки сами разберутся... Wink
А Сонечка любобытная Варварка! Такая милая усатая морда!... good2
Ириша! Я так рада, что познакомилась с тобой! И так рада, что познакомилась с Катюшкой0885! Вы у меня классные девчонки! Люблю вас! girl_claping Rose
 
03 Мар 2016 21:40

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Irene-tdk
Иринка, Феечка моя, с подарками тебя! girl_claping Маришка умничка) видно, что подарки с душой собраны)
Девчонки, так настроение поднимается в этой темке!) всё-таки эмоции заразительны))))) girl_in_love
 
03 Мар 2016 23:21

Распечатать сообщение
anna1513

Анна

47 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

anna1513Мои рецепты
Добрый вечер, Феечки и Веснушки!!
Сегодня получила две Yahoo! посылки от своей Феи, Надежды Nazomi. Спасибо тебе моя дорогая Фея, за такие прекрасные подарки!!
Я очень рада что с тобой познакомилась!!
Веснушечка моя посылку, тоже сегодня получила!!
Все замечательно мы нафеячили)) girl_in_love
 
03 Мар 2016 23:23

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
anna1513 писал(а):
Все замечательно мы нафеячили))

Здорово то как! Феячки! Даже читать и то радуюсь.
 
04 Мар 2016 0:16

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
anna1513 писал(а):
Я очень рада что с тобой познакомилась!!

girl_in_love я тоже очень-очень рада) спасибо тебе)
 
04 Мар 2016 1:14

Распечатать сообщение
Gayda

Ольга

48 лет
Псков

GaydaМои рецепты
Феечка моя, огромное тебе спасибо за посылку. Я ее сегодня получила, правда для этого пришлось штурмовать почтовое отделение. Только благодаря твоему сообщению я узнала, что посылка на почте. Квитанцию мне так и не принесли. Наверное хотели себе заныкать все подарки! Нос я конечно в посылку уже сунула, а как же без этого. Мне оооочень понравилось. Правда закрыла я ее и следующий раз открою на днях, когда начну делать фотоотчет. Только домой с тренировки ввалилась. Еще раз, спасибо тебе огромное! Благодаря тебе я теперь буду вся духлая, пахлая и блестящая)))) Звезда, короче! :girl_in_lov
 
04 Мар 2016 1:15

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Всем доброго времени суток!Пришла и моя очередь отчитаться за посылочку от моей Феюшки anna1513-Анна. Анечка,спасибо тебе огромное за доставленную радость мне и моей семье,за приятное знакомство и общение на всем протяжении волшебной акции. (моя Феечка радовала своими смсками и письмами каждый день!). Ну и сама посылочка
Фото
Вот выглядела посылочка изнутри,красиво и по-волшебному!
Далее в посылочке было для каждого члена семьи всего и больше.Детки были в восторге,они у меня большие сладкоежки!
Фото

Далее все для меня любимой.Очень нужный нож для цитрусовых(скажу по секрету,я купила своей Веснушке нож для цитрусовых и подумывала себе тоже купить,но чуть позже Wink ииии та дам!) моя Феюшка угадала мои мысли и прислала мне замечательный нож!А так же форма для оформления салата,силиконовый коврик для теста,ложечка под ложечку good .Массажер для головы! и много всякого!
Фото
Дальше больше,уфффф нескончаемые волшебства!Салфетки праздничные,магнитик(уже занял почетное место),крем для рук,скраб для тела(уже опробован good2 ),семена цветов,ванной с губкой и даже для моей собачки подарок нашелся!А так же открыточка и душевное письмо.
Фото
Фух,вроде все,если не ошибаюсь,потому что столько всегоооо,просто обалдеть!Еще раз СПАСИБИЩЕ огромное моей Феюшке Анечке,за теплоту,за подарочки и весеннее настроение!
 
04 Мар 2016 1:47

Распечатать сообщение
anna1513

Анна

47 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

anna1513Мои рецепты
Инна, Веснушечка моя дорогая!! girl_bye
Очень рада что порадовала всех вас)) girl_in_love
 
04 Мар 2016 11:43

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Девочки! Сегодня у нашей главнокомандующей Весны Алёны Аля12 День Рождения!!!
Алёнушка,принимай поздравления!!! party cook
Благодарим тебя за эту замечательную Акцию! Rose
Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплиментов, цветов, восхищения,
Исполнения мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своем сердце беречь! Rose
 
04 Мар 2016 11:48

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Алёна Аля12 Прими поздравления
 
04 Мар 2016 12:25

Распечатать сообщение
Gayda

Ольга

48 лет
Псков

GaydaМои рецепты
Алена, С Днем рождения!!!
 
04 Мар 2016 15:29

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Алена с днем рождения !!!
 
04 Мар 2016 15:46

Распечатать сообщение
Irene-tdk

Ирина

51 год
Псков

Irene-tdkМои рецепты
Алена, с Днем рождения! girl_claping Romashki sharik
Загибай пальцы:
Я хочу пожелать тебе очень-очень много всего, ну а в частности
Азарта,
Бодрости, Богатства, Благополучия,
Везения,
Гламурности,
Денег,
Еще денег,
Ё-моё скока денег ,
Жизнерадостности,
ЗДОРОВЬЯ,
Искушений,Искренних друзей,
Красоты,
ЛЮБВИ,
Молодости,
Надёжности и Надежды,
Оптимизма и Обаяния,
Праздников и Подарков,
РАБОТЫ высокооплачиваемой,
СЧАСТЬЯ,
Терпения,
Упоения от всего,
Фарта во всем,
Хладнокровия,
Целеустремленности, Цветов ,
Чистого неба,
Шарма,
Щегольских нарядов,
Ътвердости духа,
Ышшо денег
Ьмягкого кризиса,
Энтузиазма ,
Южные берега посещать ежегодно и
Яркой жизни!!!
Фото
 
04 Мар 2016 15:47

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алена, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Фото
 
05 Мар 2016 4:12

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Я с отчетом! Пришла посылочка от моей Феечки - Екатерины
ф`Ассоль Rose
Спасибо,дорогая за общение и за прекрасные подарочки!!! girl_in_love
Катя прислала мне кухонные полотенечки,тряпочки для уборки, Крымский чай, клевую керамическую баночку, свечи, блокнот,конфеты, бальзам для губ и много много много wacko1 различных масок для лица и волос,гели,эмульсии,скрабы. Кароче - годовой запас))) будет стимул мне собой заняться.
Фото

Фото
 
05 Мар 2016 12:44

Распечатать сообщение
Gayda

Ольга

48 лет
Псков

GaydaМои рецепты
Всем доброго утра и хорошего настроения!
 
05 Мар 2016 14:03

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,милые,спасибо большое за поздравления,мне очень приятно!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki give_heart
 
06 Мар 2016 0:09

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, мне пришла открытка их Харькова! С 8 Березня! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне с таким 8 марта только в 6 классе Толя Янголь дарил. Я ее долго-долго хранила. Там много теплых пожеланий и шикарный вкладыш со словами на украинском языке. Я счастлива. Ларисочка, большое спасибо за это весеннее чудо. Rose Rose Rose
 
06 Мар 2016 12:30

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Милые Феечки и Веснушки,всех с подарочками!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Аленочка girl_in_love -ты просто чудо give_heart give_heart give_heart
 
06 Мар 2016 12:43

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Архдева писал(а):
Я счастлива. Ларисочка, большое спасибо за это весеннее чудо.

Оленька,я очень рада,что смогла подарить Вам немного хорошего настроения,прекрасных воспоминаний и национального колорита Romashki sharik Romashki girl_in_love Embarassed
 
06 Мар 2016 13:01

Распечатать сообщение
Gayda

Ольга

48 лет
Псков

GaydaМои рецепты
Получила и я посылку из северной столицы от моей Феечки Татьяны.


Спасибо тебе, моя Дорогая, за заботу. Это самый-присамый настоящий девочинский подарок! Гель для душа, крем для рук, удобный разделитель для педикюра, гигиеническая помада-все что нужно любой девочке в ежедневной борьбе за себя любимую))) Одно не могу понять, как ты узнала что мне жутко не хватает такого браслетика к моему любимому трикотажному платью? Это просто бомба!


Отдельно сфотографировала букет. Восхитительные цветы с конфеткой внутри.

А твое теплое весеннее письмо навсегда сохранится в заветной шкатулке с милыми сердцу вещами.
 
06 Мар 2016 14:23

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Какие у всех замечательные подарочки!!! Поздравляю всех девочек с весенней радостью!!! Очень жалею что не приняла участия в этом празднике... Придется ждать новых акций!!!
 
06 Мар 2016 15:45

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Вот и мой подарочек от моей Феечки - Вики:
Я ей для примера и выбора перечислила несколько своих хотелок, а она все мне это прислала good
Фото

Здесь два вида фруктового чай - в пакетиках и для заваривания. Уже оба опробованы. Конфетки - уже почти все съедены nyam2 Не обычный био-шампунь без пены на каждый день. Тоже уже опробован. Он как крем, такой же мягкий и не пенится. Без пены не привычно мыть голову wacko1 и из-за своих природных и увлажняющих компонентов, мне показалось что волосы быстрее становятся жирными, поэтому им действительно лучше пользоваться каждый день. Летом будет самое то.
Еще я сказала, что у меня все прихватки прохудились и Феечка мне прислала две силиконовых прихватки! Я то до этого всегда пользовалась обычными тряпочными, в силиконовых мне казалось будет горячо, поэтому смотреть смотрела на них, но не решалась купить. Прихватки понравились, как не странно, но не горячо в них))) Они в форме собачек и дети их всё время таскают и играют с ними girl_haha
Ну и конечно же еще была открытка и письмо!
Спасибо Феечка за весеннее настроение!
Страница 7 из 9

Наверх