Мясо, тушенное с курагой

Сообщение Автор
 
11 Фев 2009 22:55

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Олечка,что за прелесть твоё мяско с курагой!!! good2 good2 good2
Изумительно вкусно и ароматно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Сегодня готовила на ужин, было принято на ура!!! Я даже фото сделать забыла. Embarassed
Девочки, кто ещё не пробовал - очень рекомендую приготовить.
Оля!!!! air_kiss give_heart Rose
 
11 Фев 2009 23:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акварель
Ирочка, я так рада, что рецепт пригодился и понравился!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Мар 2009 15:53

Распечатать сообщение
Новенькая

Гюзель

41 год
Москва

НовенькаяМои рецепты
Здравствуйте, Ольга! Я только сегодня зарегистрировалась, хочу Вас поблагодарить за ваш труд, огромное Вам спасибо! Я воспитываю сыночка (ему годик), готовить только учусь, благодаря Вам готовить для меня просто удовольствие!!! Я готовила Цветаевский пирог и Суп из морской капусты, вся семья была приятно удивлена моим успехам, получилось все очень вкусно. Вы мой кумир! Сегодня хочу приготовить тушенное мясо с курагой. Скажите, пожалуйста, можно ли в этом рецепте использовать мясо на косточке?
 
14 Мар 2009 16:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Новенькая
Гюзель, спасибо большое за такую высокую оценку моих скромных способностей. girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush girl_blush girl_blush Приятно!!! girl_crazy Рада, что рецепты готовятся и нравятся!!! dance2 dance2 dance2
Новенькая писал(а):
можно ли в этом рецепте использовать мясо на косточке?

Если ты мясо срежешь с кости, то можно, а если тушить прямо вместе с косточкой, тоже можно, но я не пробовала. Wink Удачи! sharik
 
08 Май 2009 13:47

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Ольга, какое великолепное получилось мясо! good Нежное и вкусное! Правда, доча перетаскала половину подготовленной кураги girl_haha Спасибо огромное за рецепт! Rose
 
08 Май 2009 15:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mila1977
Люда, я очень-очень рада, что рецепт пригодился и мясо понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое тебе спасибо!!! sharik sharik sharik sharik sharik
mila1977 писал(а):
Правда, доча перетаскала половину подготовленной кураги

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
 
22 Июн 2009 23:01

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Олюша, я к тебе со спасибой, только без фоточки - я на этой неделе безфотоаппаратная. Embarassed
Купил мой муж кусок мяса и говорит - Приготовь чего-нить "имбирного"! praising Раскрыла я твою кулинарную книгу и обнаружила этот рецепт, а он у меня такие вещи ну очень уважает! girl_claping Мяско получилось такое вкуснющее - мой милый и тарелку, и кастрюльку прям чуть не вылизывал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рецепт восхитительный!!! Спасибо тебе большущее за него!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-822135399.html][/URL]
 
23 Июн 2009 0:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мульяна писал(а):
Приготовь чего-нить "имбирного"!

Мулечка, вот ведь можешь приятное сказать, а я сижу и хихикаю от радости!!! girl_crazy girl_crazy girl_crazy Спасибо огромное, дорогая!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-69311943.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-69311943.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-69311943.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-69311943.html][/URL]Как же здорово, что рецептик пригодился и мясо понравилось!!! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРА!!!! dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 На здоровье!!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-542673447.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-542673447.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-542673447.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-542673447.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
15 Июл 2009 0:34

Распечатать сообщение
Душевный покой

Марина

44 года
Димитровград

Душевный покойМои рецепты
ОЛЯ, ОЛечка Embarassed Embarassed Embarassed У меня нет слов, ВЫ ПРОСТО ГЕНИЙ КУЛИНАРНОй КРАСОТЫ good2 good2 good2 Спасибо вам огромное Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2009 7:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Душевный покой
Марночка, спасибо тебе огромное за добрые слова!!!! Rose Rose Rose Rose Но, думаю,что ты немного преувеличиваешь!!! Wink
Душевный покой писал(а):
Спасибо вам огромное

Тебе спасибо! sharik sharik Romashki Romashki И давай общаться на "ты"!!! Smile Smile Smile
 
08 Дек 2009 23:12

Распечатать сообщение
Душевный покой

Марина

44 года
Димитровград

Душевный покойМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это были мои эмоции, когда всё получилось!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Rose - Это были вкусовые ощущения подружек, которые пришли на "запах" girl_haha А мой муж сказал - Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki - это передай Оле и ещё добавки Embarassed !!! nyam2 nyam2 nyam2 !!!!!!!!!
Фото

Если ты смотрела мультик "Рататуй" - это про тебя Embarassed good2 100%


 
09 Дек 2009 0:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Душевный покой
Мариночка, спасибо, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая красотища аппетитная у тебя получилась! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Суперррр! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мужу - на здоровье!!!! Smile Smile Smile

Душевный покой писал(а):
Если ты смотрела мультик "Рататуй" - это про тебя Embarassed good2 100%

Конечно, смотрела! Wink Реми - обожжжжжаю!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Такое сравнение очень лестное! Embarassed Спасибо, Мариночка! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Янв 2010 16:00

Распечатать сообщение
Василек

Анюта

36 лет
Омск

ВасилекМои рецепты
Очень получилось вкусно и просто!!! Спасибо за рецепт. Никогда не считала себя любителем сочетания мясо-фрукты, а оказалось что это просто прелесть!!!!
Большое спасибо!!! Rose Rose Rose
 
31 Янв 2010 23:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Василек
Анечка, на здоровье, дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose
Василек писал(а):
Никогда не считала себя любителем сочетания мясо-фрукты, а оказалось что это просто прелесть!!!!

Я так рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2010 20:22

Распечатать сообщение
Георгинка

Татьяна

48 лет
Москва

ГеоргинкаМои рецепты
Ольга,я на ужин приготовила мясо с курагой.Мясо просто обалдеть какое вкусное.Пальчики оближешь! Rose Свекровь даже удивилась,что я с курагой приготовила,т.к.я иногда готовила мясо с черносливом.И Вы знаете,свекровь была в восторге,как все мои домашние.
Оля,спасибо за обалденный рецепт! girl_in_loveЯ буду часто готовить такое мясо.[/b]
 
08 Фев 2010 23:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Георгинка писал(а):
.Мясо просто обалдеть какое вкусное.

АААААААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ТАНЕЧКА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Георгинка писал(а):
.И Вы знаете,свекровь была в восторге,как все мои домашние.

Ой, как классно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье! sharik sharik sharik sharik
Георгинка писал(а):
Я буду часто готовить такое мясо.[

УРРРА!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Давай, пожалуйста, на ты! friends
 
26 Фев 2010 0:02

Распечатать сообщение
Joaninha

Анна

39 лет
Нижний Новгород

JoaninhaМои рецепты
Мясо слегка подвело - жестковатая попалась говядина, и соус куда-то почти весь испарился, хотя под крышкой тушилось и огонь вроде не сильный был, и водички подливала... фотографировать не стала, чтобы не смущать общественность неправильной консистенцией Smile Но все равно вкусно получилось и необычно - это для меня важно! Smile Спасибо большое за рецепт!
 
27 Фев 2010 12:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Joaninha писал(а):
и соус куда-то почти весь испарился, хотя под крышкой тушилось и огонь вроде не сильный был, и водички подливала...

Очень странно... Так бывает, если мясо кипело сильно.
Joaninha писал(а):
Но все равно вкусно получилось и необычно - это для меня важно!

Я рада. Большое спасибо, Анечка! sharik sharik sharik sharik sharik
 
21 Мар 2010 7:28

Распечатать сообщение
Вива Виктория

Светлана


г. Минск

Вива ВикторияМои рецепты
Оля СПАСИБО за рецепт мясо получилось очень вкусным!!!! nyam2 Rose
 
21 Мар 2010 18:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вива Виктория писал(а):
Оля СПАСИБО за рецепт мясо получилось очень вкусным!!!!

Светочка, спасибо ОГРОМНОЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я оооочень рада, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Апр 2010 19:41

Распечатать сообщение
Иветта

Иветта




ИветтаМои рецепты
Долно быть обалденно вкусно!!!Обязательно сделаю на выходных...
girl_claping
Romashki
А еще мне бросились в глаза знакомыве ножницы)))))) good
 
08 Апр 2010 7:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Иветта
Иветта, на здоровье! Rose Rose Rose Буду рада, если рецептик пригодится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо! Rose
Иветта писал(а):
А еще мне бросились в глаза знакомыве ножницы))))))

Wink Обожаю Tupperware!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Апр 2010 16:38

Распечатать сообщение
Иветта

Иветта




ИветтаМои рецепты
АГА, И Я ОБОЖАЮ!!! Angel
-УЖЕ ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ.ИЗ КАТАЛОГА....СЕЙЧАС ПРЕОБРЕТАЮ В ОСНОВНОМ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ)))ТАМ БОЛЬШЕ НОВИНОК)))
ХОРОШО,ЧТО КУХНЯ ПОСЛЕ РЕМОНТА-ЕСТЬ ГДЕ ХРАНИТЬ))) Yahoo! Yahoo!
 
08 Апр 2010 17:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Иветта писал(а):
-УЖЕ ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ.ИЗ КАТАЛОГА.

У меня не все, но тоже немало! dance2 dance2 dance2 dance2
Иветта писал(а):
ХОРОШО,ЧТО КУХНЯ ПОСЛЕ РЕМОНТА-ЕСТЬ ГДЕ ХРАНИТЬ))

ПОЗДРАВЛЯЮ! good2 good2 good2 У меня еще нету, но маячит где-то на горизонте! Wink Потом, кааак все расставлю!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Апр 2010 22:36

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Оленька, мясо получилось обалденное! Положила все вышеперечисленные специи, ничего другого не добавляла...ну оооочень вкусно!!! good2
Фото

Спасибо за отличный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 5

Наверх