Вещий сон.

Сообщение Автор
 
30 Апр 2009 0:30

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Nатэлла писал(а):
а на полнолуние сны всегда страшные и пустые.

Натуся, как хочется в это верить...
Но в церковь обязательно схожу!
 
30 Апр 2009 0:51

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Натальюшка

Наташ,сходи и правда.

А мне приснился вещий сон 12 лет назад и 9 лет назад. Первый,это когда я ловила кучу рыбы. В итоге беременность. А второй....Сниться мне,что мы с моим Митюшкой стоим на балконе(ему 3,5 годика было тогда) и вдруг я вижу,как он летит с балкона на асфальт. У меня ужас в глазах,я ору. Потом присматриваюсь,а он шевелиться. Слава богу,думаю-живой ребёнок. Проснулась в поту. Было очень плохо целый день. Через несколько дней(точно не помню я) малыш заболевает жутким гриппом,а потом у нас произошло осложнение почти сразу же после болезни. У него выявили диабет. Вот так вот. sad
 
30 Апр 2009 3:13

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Натальюшка писал(а):
Оля, мой муж сейчас в командировке в Амуре. И скоро ему ЛЕТЕТЬ домой...

В голову не бери! До сердечного приступа хочешь себя довести? Если тебя так сильно сон беспокоит - помолись в церкви, да и дома тоже. Господь милостив!
А святителю Николаю Мир Ликийских обращаются о его предстательстве перед Богом за путешествующих. Вот и сходи помолись перед образом святителя Николая.
У нас в соборе есть частица мощей мученицы Наталии в отдельном ковчежце. Не твоя мученица Наталия заступница? Да и частица мощей святителя Николая есть.
Если хочешь, схожу и помолюсь к ним о тебе. Совместная молитва сильнее.
 
30 Апр 2009 12:01

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
У нас в соборе есть частица мощей мученицы Наталии в отдельном ковчежце. Не твоя мученица Наталия заступница?


Да, Оленька, это она!!!

Фото


Цитата:
В Воронежский покровский кафедральный собор была передана частичка мощей святой мученицы Наталии.
Частичку мощей преподнесла в подарок епархии итальянская графиня Иммаколата дель Борго. До этого она хранилась в резиденции одного из римских кардиналов. Подобную святыню привезли и в храм Адриана и Натальи в Москве. А сами мощи святой по-прежнему остаются в Милане. Мученица Наталия, по преданиям, пострадала за свою веру во Христа и за любовь. Поэтому она считается покровительницей семейных уз.



Ольга из Воронежа писал(а):
Если хочешь, схожу и помолюсь к ним о тебе. Совместная молитва сильнее.


У меня аж слёзы на глаза навернулись...
Спасибо тебе дорогая, за участие... и за твое доброе сердечко give_heart
Даже не знаю, как отблагодарить тебя Rose Rose Rose
Я пойду в храм и обязательно помолюсь за тебя и твоих родных
Фото
 
30 Апр 2009 12:04

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Храни тебя и твоих близких Господь! Ангела-хранителя!
 
30 Апр 2009 20:55

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Наташенька, сегодня всё сделано. Слава Богу;
 
01 Май 2009 19:54

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
девочки, я никогда невижу снов, а если вижу, то не помню. а вот второй раз за ниделю вижу бабушку которая умерла 11 лет назад. что делать? сны такие явственные и цветные.первый раз она хотела меня обнять и поцеловать, а я обоими руками лицо закрываю, но все равно она меня обняла. а второй сон как будто я не звоню ей несколько дней и волнуюсь как она?, будто я знаю что она должна умереть. прихожу к ней домой проведать, а она сидит живая за длинным накрытым столом и перед ней стоят 6 горящих свечей. и в рюмках водка. а в другом конце стола сидят три старца, они не едят и не пьют, и я знаю, что они уже умерли. но кто они я не знаю.
рассказываю и ужас охватывает. я никогда раньше бабушку во сне не видела.
 
01 Май 2009 20:15

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Натуся, может помянуть надо.
В церковь сходи, Сорокоуст закажи...
 
01 Май 2009 20:39

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Натальюшка писал(а):
В церковь сходи, Сорокоуст закажи...

спасибо. завтра постараюсь попасть в церковь.
 
01 Май 2009 22:24

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Nатэлла писал(а):
второй раз за ниделю

28 апреля был Радоница, когда поминают всех уже почивших родственников, все поколения.
 
01 Май 2009 23:01

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Во вторник (через ниделю после Пасхи) большие родители. мы как всегда ходили на кладбище поминали всех. к этому дню красим яйца и раздаем милостыню - все как положено. Бабушка приснилась после помина (со вторника на среду), а второй раз с четверга на пятницу. Именно сны в эти дни считаются вещими, поэтому я забеспокоилась: не предвещают ли они чего нибудь или предостерегают.
 
02 Май 2009 11:45

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
У меня нескромный вопрос: Подаёте ли вы заказные записки в церкви7
 
02 Май 2009 14:00

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Подаёте ли вы заказные записки в церкви7

а что это?
помин в алтарь записываем, а про записки такого не знаю.
 
02 Май 2009 14:11

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Nатэлла писал(а):
помин в алтарь записываем

А я этого не знаю, скорее всего одно и тоже!
Записка, по которой вынимают частичку из служебной просфоры в алтаре, произнося имя, записанное в ней.
 
02 Май 2009 18:08

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Девочки всем приветик. Подскажите пожалуйста кто знает к чему снится.
Вижу себя уже ни первый год беременной с большим,красивым животиком и точно знаю,что там мальчик. Может потому что у меня нет детей? sad
 
02 Май 2009 23:41

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Записка, по которой вынимают частичку из служебной просфоры в алтаре, произнося имя, записанное в ней.

да, значит это одно и тоже.
 
03 Май 2009 17:21

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ясум писал(а):
У меня проверено следующее:
1. Крыса или мышь к гостям - полюбому!


Мне тоже недавно крыса снилась (Фу! Противно!), это было примерно в четверг, а в субботу к нам уже и гости пожаловали Smile girl_haha
 
03 Май 2009 20:41

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
*Надин* писал(а):
Вижу себя уже ни первый год беременной с большим,красивым животиком и точно знаю,что там мальчик.

Насколько знаю я, это к достатку. Но если сон сопровождается нервами, то это именно они и есть.

Сны, конечно, тема неисчерпаемая.
Из своей практики знаю, что если приснилось яйцо, то уже к обеду будут гости - нежданные, приятные и издалека. А если так никто и не приехал, значит ровно через год. У меня сбывается, если яйцо разбитое или жареное.
А вот неординарный сон.
У знакомого умерла мама. Всё было на месте, только не нашли документы на квартиру и несколько сберкнижек на очень большую общую сумму. Я успокоила, сказав, что по запросу нотариуса дадут все сведения в регпалате и Сбербанке. А недели через 2 дочери знакомого снится сон: стоит бабушка в этой квартире и говорит: "Что, не можете найти? Да вот они" и указывает рукой на одно определённое место. Девчонка проснулась в холодном поту и уже утром они всё нашли именно в том месте.
А когда человеку сны практически не снятся, это говорит об очень повышенном уровне внутренней тревоги. Это очень серьёзный повод, чтобы наконец-то перестать волноваться и начать жить.

Из своей же практики знаю, что если приснился плохой сон, то утром проснувшись надо сразу посмотреть в окно и сказать: "Куда ночь, туда сон". Работает на 100 %.
 
03 Май 2009 21:08

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
светча писал(а):
Из своей же практики знаю, что если приснился плохой сон, то утром проснувшись надо сразу посмотреть в окно и сказать: "Куда ночь, туда сон". Работает на 100 %.



Совершенно согласна со Светланой!

Со снами стараюсь особенно не заморачиваться, но одно заметила, если вижу во сне неприятного мне человека - жди неприятности.

Моя мама если видит во сне мясо, обязательно заболеет, причем чем лучше, смачнее мясо тем тяжелее болезнь.
 
03 Май 2009 22:00

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
светча писал(а):
Насколько знаю я, это к достатку. Но если сон сопровождается нервами, то это именно они и есть.

Светлана хорошо бы если к достатку. Нервами не сопровождалось.
 
05 Июн 2009 23:38

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Натальюшка
Милая Наташенька, столько времени прошло после командировки твоего мужа, напиши же нам, как ваши дела?
 
06 Июн 2009 2:39

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
----
 
28 Окт 2009 2:38

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Ох уж эта рыба...
Мне столько раз и в разном виде снилась рыба, а беременность так и не наступила.
Снам верю, часто " сбывались" .
Толкую и чужие не плохо.
Может кто поможет разобраться во сне , который запал, и не знаю как трактовать.
Мне приснился аквариум большой. Вода в нём то чистая, то грязная. ( в принципе тут всё ясно с водой). Воды то через край - то на дне. Рыбкы разные всё время, то много, то мало. То крупные, то мелкие.
 
18 Ноя 2009 20:42

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
Хочу рассказать свой вещий сон. Снилось мне давно 10 лет назад. Я тогда вернулась домой к маме после неудачного замужества. но со свекровью по телефону общались часто. Ну в общем снится мне что я прихожу домой, а из тёмной комнаты выходит свекровь и говорит что они с моим бывшим мужем остались без жилья, за то что много зла людям сделали, а он в комнате спит. Я ей говорю ладно живите пока у нас, я сечас хлеба принесу накормлю. Утром звоню свекрови - тишина. Звоню её соседке спрашиваю всё ли в порядке? говорит всё нормально. А когда я через неделю позвонила опять соседке, она рассказала что именно в этот день они продали квартиру и ночевали у неё. и во время моего звонка свекровь сидела рядом и запретила говорить мне об этом. А квартиру они продали из-за долгов и махинаций моего мужа и сбежали. и где они теперь живут я до сих пор не знаю.
 
19 Ноя 2009 2:37

Распечатать сообщение
Лара

Лариса

60 лет
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты
Санушка
Ну и ну wacko1 girl_phone1 girl_flirt
Страница 3 из 7

Наверх