Вещий сон.

Сообщение Автор
 
19 Авг 2010 19:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
А сегодня мне, например, приснилось, что я близнецов родила - мальчика и девочку Smile Видно, задумывается мое подсознание о потомстве Smile
 
19 Авг 2010 19:06

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Амани
Роды Марин, это к прибыли..
Мне о же часто сниться, что я рожаю и при чём все так реально чувствую всё так же как и бывает на самом деле unknown
 
19 Авг 2010 20:17

Распечатать сообщение
Натусик_лапатусик

Натали

48 лет
Иваново

Натусик_лапатусикМои рецепты
А мне , если рыба сниться, то обязательно у беременности, а грибы к потери близкого человека навсегда
 
21 Авг 2010 19:15

Распечатать сообщение
Ларис

Лариса


Ессентуки

ЛарисМои рецепты
Когда я совсем юная девчонка вышла замуж и переехала в дом мужа, мне стали сниться вещие сны. Еще за 1,5 -2 месяца до беременности я видела сон что я перехожу ручей и вокруг ног плавают рыбы, подходит женщина и предлагает мне перевести через ручей или мальчика или девочку, я выбрала девочку. И я видела во сне коротко но очень понятно, что меня ждет в супружеской жизни с данным мужчиной. Сон был очень ясный, хоть вставай утром и говори мужу что он скоро станет отцом и что мы с ним разойдемся. Все произошло именно по «сценарию». Еще ко мне приходил Николай Угодник и предупреждал о грядущей беде. Тоже все сбылось. Ну а про одеколон который я купила на 23 февраля и спрятала в шифоньер, мне приснилось что он упал и весь вытек. Я его 2а дня караулила – проверяла, на 3й день, именно 23 числа - он упал и вытек, хотя крышка была плотно закрыта. Мистика. И свекор приходил умерший - проверял. И я до сих пор уверены, что в этот приход его я не спала. Но это уже действительно - мистика, и мне не поверят. По молодости много снов было вещих, а потом как-то затихло. Сны снятся яркие, запоминающиеся, но вот чтоб они сбывались, как-то теперь не замечаю. Но вот уже наверное второй год мне снится дом. Большой, просторный, и всегда один и тот же. Я уже даже расположение комнат выучила. Нечего конкретного не происходит в этом доме, просто я там живу и мне там очень комфортно. Недавно я его даже нарисовала по памяти. Классный домик. Вот это к чему?
 
30 Ноя 2010 14:49

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Девочки, я вот тоже хочу про сон спросить, я вообще последнее время часто на сны внимание обращать стала, потому что, в зависимости какой сон происходят те или иные события. Вот сегодня мне приснились яйца, я набрала десяток чтоб сварить, причём некоторые яйца были как приплюснутые, я ещё во сне удивлялась их форме, это всё происходило в селе, но не могу вспомнить, то ли у бабушки, то ли у тёти, в общем я зашла в дом, пока нашла кипятильник, им варить собиралась, у меня осталось в миске одно яйцо, остальные растянули, начала ругаться на мужиков, и проснулась. В и-нете посмотрела там много чего. Может вы чего скажете?
 
09 Дек 2010 14:42

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Можно по-разному трактовать сон про яйца. Всегда все чисто индивидуально. Для меня это к прибыли и не обязательно в деньгах, а что-то в доме появится, прибудет.
 
09 Дек 2010 18:21

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
121
Я еще с детсва знаю, что снятся ли яйца, то обязательно , кто то заявится!
Ну придет в дом к тебе.
 
12 Дек 2010 4:01

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
А я боюсь вещие сны. Мне тоже к беременности рыба снилась.
А есть сны,которые я боюсь.
Например свежее мясо - всегда к болезни моей или кого-то из семьи.
Когда-то приснился сон,что мою пол.
Было с субботы на воскресенье. Сон тогда должен сбыться до полудня.
Маме рассказала,а она заплакала.
В 12-ть дня позвонили ,что плохо папе. Ночью он умер.
Говорят собака во сне к дружбе,а обувь к знакомству.
Только у меня это не сбывается.
На днях приснилось,что на границе с Израилем меня не пускали,
я не еврейка. Проснулась и подумала - уже 14 лет здесь живу
и с галахой у меня все в порядке.
Но никогда не вижу себя в "той жизни".
 
13 Дек 2010 12:11

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Вот и про мытье полов... Мне тоже всегда говорили, что этто очень плохо. Но на собственном опыте знаю, что лично для меня, если я мою полы во сне, то я обязательно перееду в другое место или поменяю квартиру. Как говорится: вымоюсь с насиженного места.
 
07 Янв 2011 2:54

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Когда-то приснилась лошадь. Мои подруги сказали,что это - ложь.
У меня тогда расстроилась свадьба.
Боюсь когда зубы выпадают во сне. Я тут же просыпаюсь.
А вот мотки ниток ,длинные волосы к дороге. Уже проверено.

Но никогда не снятся родители. Почему? Они там обо мне не думают ?
 
10 Янв 2011 9:53

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Gveret писал(а):
Они там обо мне не думают ?

Я не специалист во снах, но думаю, что они снятся не потому, что не думают о Вас, а просто потому, что предупреждать не о чем. Обычно умершие родственники снятся (во всяком случае мне), когда хотят о чем-то предупредить, сообщить или уберечь, или забрать кого-то с собой. Я никогда не видела умершего отца и когда он мне приснился, то вскоре не стало дядьки, а он как раз мне и снился рядом с ним и такой радостный... Потом он мне вновь приснился, строил домик и опять радостный такой - не стало двоюродного брата...
 
12 Янв 2011 2:49

Распечатать сообщение
Elena198-5

Елена

42 года
Москва

Elena198-5Мои рецепты
Здравствуйте,девочки.Я присоединюсь.Мне в том году приснилась рыба,но сон я не запомнила.В этот день мы с подругой пошли на рынок и я увидела рыбу лежащую на прилавке.Так меня ,как током прошибло в секунду вспомнила что мне снилось ночью.Чернз несколько дней я узнала,что жду второго ребенка.Вовке уже 2 месяца. Wink А еще,когда я была подростком .Мне приснилось,что у моей подруги бабушка умерла.Через день я узнала о ее смерти....
 
15 Янв 2011 5:19

Распечатать сообщение
Люцита

Люцита

54 года
Deutschland

ЛюцитаМои рецепты
Лара писал(а):
Я уже давно хотела открыть тему про сны и вот она появилась girl_claping Моя бабуля очень хорошо сны толковала.Я только немного от нее узнала unknown Она говорила если проснулась и сон не понравился нужно его сглазить-до 12 часов дня рассказать трем человекам.Хороший сон лучше не рассказывать.Это я проверяла-работает.Еще она говорила,что сон сбывается через три дня,три месяца или три года эту закономерность я не наблюдала Embarassed Лично мне по жизни снятся весьма занятные сны про политиков,мое начальство и если мне кто нибудь из них снится с ними что нибудь происходит(хотя я не увлекаюсь политикой и мало кого знаю)и я не могу понять почему они мне снятся unknown А рыба всегда мне снилась к беременности и тут я не одинокаOlechka-поздравляю Romashki


Здравствуйте!Рыба действительно если живая снится к беременности.Я знала что сон плохой если то надо утром сказать куда ночь туда и сон а если хороший то сон в руку.Но бывает вроде и приснится что то такое хорошее а на самом деле это к плохому.А вот про трёх человек незнала.Буду знать.А ещё говорят в кране воду открыть и расказать сон и вода унесёт с собой.Но незнаю правда или нет.А я последнее время не люблю сны видеть.Потому что как сон приснится он у меня сбывается и в основном снятся такие сны плохие.А два раза сны снились что как предупреждение какое то.Один сон приснился за неделю примерно до того как в Москве в метро теракт случился в 2010 году.И сон был такой короткий что даже смысл не ухватить.Иду я у себя на работе по бюро,навстречу едет какая то тележка и там сидят люди.Тележка похожа была как в метро сидения и как по рельсам ехала и только слово одно кто то во сне у меня сказал."Теракт".Когда проснулась не могла понять что к чему.Потом ещё один сон спустя какое то время приснился.Идём мы с коллегой на работу и тут смотрим летят два самолёта, и оба так низко.Один вроде пролетел а второй всё ниже и ниже а недалеко от нас лес и вот как буд то он на те деревья летит...а мы с коллегой это видим и я ей говорю смотри как низко летит он же не поднимется не успеет.Потом я проснулась на работе коллеге рассказала ещё подумали к чему бы это...незнаю сколько прошло времени но немного и правда самолёт с Польским парламентом разбился.

Ещё один сон был но это Слава Богу хороший но тоже сбылся уже.Снится мне сестрёнка а она в Казахстане живёт вернее зять т.е её муж каким то образом он оказался здесь приходит он к нам и говорит что он хочет что то сказать нам говорит что сестрёнка в больнице что было что то какая то операция но теперь уже лучше но вроде кровь была нужна.А я и спрашиваю а что такое почему в больнице он и говорит да ребёнка родила девочку.Я когда проснулась мужу рассказала про бредовый сон а у неё уже трое мальчишек растут.Ну решила позвонить узнать может что случилось.Ну она мне и говорит что она беременна и в августе примерно родит я ей сказала что будет девочка.Она на тот момент и незнала кто будет.А потом когда она родила мне снится второй сон что вижу её и какой то ребёнок.Я звоню мне сообщают что родила девочку и ей сделали кесарево.Было плохо но сейчас всё позади.Вот такие сны бывают.А один сон не сбылся ещё но ещё не время.Этот сон про Евровидение.Вроде в одной стране будет снова Евровидение, girl_haha но пока не буду говорить в какой....как пройдёт так скажу сбылся сон или нет. good2 Мне интерессно а бывает у кого такое вот случается что то у вас не важно хорошее или плохое,и у вас такое ощущение что с вами такое уже было что всё точь в точь повторяется.У меня бывает такое.
 
17 Янв 2011 13:48

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Может быть и к беременности рыба снится, но не для меня - это точно. Я сколько раз во сне видела рыбу: и голыми руками ее ловила, и плавала в окружении большого количества рыб и покупала свежую, и как будто за окном целая тележка с рыбой стояла, и с дочкой вместе ловили.... Но ничего подобного, даже близкого отношения к беременности эти сны мне не приносили. Wink Вот недавно видела сон, но так и не могу его истолковать однозначно. Может кто поможет чем. Вижу дом вновьпостроенный, но еще не совсем до конца. Крыша есть, но какая-то странная: доски уложены не друг к дружке, а с прорехами, между ними довольно таки приличное расстояние и затянуто все это какой-то интересной тканью типа сетки. Кто-то мне говорит, что крыша холодная, течь будет. Я поднимаюсь на чердак, а там сухо, тепло и все нормально. Вокруг дома виды красивые такие и как будто это в Германии происходит. Хотя люди, которые в доме находятся на самом деле живут в Алматы. Я знаю, что строить дом во сне - это плохо. А тут я не строила, я просто в нем находилась. У одноклассницы в Германии мама болеет, я ее очень хорошо знаю, в детстве часто у них бывала.
14.02.2011.
Всех с днем Валентина!
что-то никто не заходит на страничку. а так хотелось услышать ответ на свой вопрос. Мне вот еще приснилось, что моя рыбка принесла мальков (у меня аквариум), но у меня нет мужа и молодого человека тоже нет. какая может быть беременность?
 
19 Фев 2011 0:40

Распечатать сообщение
natakio

Натальюшка

48 лет
Россия, г.Барнаул

natakioМои рецепты
121 писал(а):
Может быть и к беременности рыба снится, но не для меня - это точно.

Я много раз рыбу ловила во сне, но это точно не к беременности у меня было......
Моя бабушка говорила мне, что новый дом, тем более деревянный, снится к покойнику, чей дом, тот и умрет будто....у меня ни разу не сбывалось....(ттт).
 
19 Фев 2011 17:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Я обычно малое значение своим снам придаю... Да и редко вижу запоминающиеся сны.
Но за эту неделю второй раз вижу плохие сны про мужа.
Первый раз приснилось, что он разбился в аварии. И похороны, рыдающая свекровь - все так явно, брррр... Confused И четкое осознание во сне того, что всё, как я теперь буду жить?.. Проснулась вся в слезах.
Сегодня приснилось, будто мы с ним где-то за городом, и будто я в какие-то заросли зашла - а там змеи огромные. И одна змея стала вокруг меня обвиваться... И я зову мужа, он прибегает, начинает с меня эту змею сдирать - и она его жалит. Confused
Может быть, эти сны вызваны тем, что в реальности в последнее время мне пришлось много переживать о его делах?
Но как-то неприятно всё равно.
 
19 Фев 2011 21:16

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

37 лет


KateriskaМои рецепты
Всем привет! Еще говорят чтоб сон не сбылся надо с утра себя за волосы подергать.
 
25 Фев 2011 17:34

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
В прошлый четверг (с четверга на пятницу) мне приснился яркий цветной сон. Он был так реален. Сон плохой. Во сне я сижу на работе, пошла в туалет и у меня кровотечение. Не месячные, а именно сильное кровотечение. Пришла, села за рабочее место. Кровь бежит ручьем. Теряю сознание и звонит будильник. Прочитала сонник, болезнь или смерть очень близкого человека. Сегодня умерла бабушка.((((( Как можно избавиться от снов. Я их всегда вижу перед чьей-то смертью. Уже самой от себя жутко становиться. ((((( В поминальные дни во сне всегда мертвые приходят. ((((
 
28 Фев 2011 9:30

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
От снов избавиться навряд ли получиться. А вот от хождения во снах мертвых бабушка меня учила: в обед сесть в проеме двери ведущей на кухню лицом к столу, взять на колени чашку с едой и ложку. Кушать и приговаривать: Господи, пошли всем мертвым царствия небесного. А вот когда ко мне бабушка усопшая приходила, то мне пришлось идти к ней на могилку и просить ее не приходить.
 
02 Мар 2011 9:04

Распечатать сообщение
elenaNRW

elena

50 лет
germany (cologne)

elenaNRWМои рецепты
девочки, а мне сегодня приснился странный сон, очень явственно всё происходило, будто я собирала медные монеты разного достоинства и размера, а потом вдруг подняла календарь, и был он сделан на камнях, ну каменные таблички, я из переворачивала и увидела дату 10 апреля 2012 год , и сказала кому то рядом: а вот тогда я и уйду и сразу проснулась, теперь какая то тяжесть на душе, как будто дату своей смерти увидела! помогите разобраться что бы это значило unknown Shocked
 
11 Мар 2011 12:41

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Блин. Опять с четверга на пятницу приснилась покойнаяя бабушка. Что может значить, если она деньги в долг просит? unknown
И маме точто такой же сон приснился. Мне жутко. Что это значит? Что она хочет?
 
11 Мар 2011 14:35

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
девочки, к чему во сне терять то сумку то кошелек? Через некоторое время пропажа находилась все таки. Мне сегодня начальница рассказала, что в последнее время ей постоянно это сниться. Озадачились unknown
 
11 Мар 2011 15:41

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Иринча писал(а):
Что это значит? Что она хочет?

Тезка, подайте возле церкви нищим и на церковь пожертвуйте. На могилке можете мелочь оставить. Помяните. Просто раздайте детям, знакомым сладости к чаю...Просто она чем-то недовольна. Может мало за могилой ухаживаете или поминаете, хочет сама себе это устроить (как бы глупо это ни звучало).В церкви поставьте свечку, у батюшки спросите, службу за помин души закажите.
 
11 Мар 2011 15:47

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
121 писал(а):
Может мало за могилой ухаживаете или поминаете, хочет сама себе это устроить (как бы глупо это ни звучало).

Так в пятницу только 9 дней поминали. А могила unknown Там снега поколено. Венки стоят и крест.
121 писал(а):
В церкви поставьте свечку, у батюшки спросите, службу за помин души закажите.

Счечку ставила. А службу сказали в пост не каждый день поминают. unknown
 
11 Мар 2011 16:25

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Иринча
Мне тоже такого плана сон снился, бабушка пришла и просит денег, а у меня- ну ни копейки unknown Я объясняю ей, что нет денег,должны долг вернуть. Она мне: -" появятся деньги, уронишь не поднимай." И к дочурке в спальню пошла, я за ней( понимаю, что она уже мертва), и в этот момент просыпаюсь и смотрю на дочь, а она спит и говорит "бабушка,бабушка!" Я слышала, что в такие моменты будить человека нельзя, дождалась когда она проснется. Спросила потом у дочи, а она ни чего не помнит. unknown В этот же день мне приносят долг Yahoo! и в момент передаче денег они падают на пол, я в шоке, что делать?Попросила поднять, чтобы не самой.И все. Очень за дачь переживала.ТТТ. Ни чего, слава Богу, не случилось(бабушка очень ее любила)
Страница 5 из 7

Наверх