Экспресс-мясо

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2016 11:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
tanya185 писал(а):
в закладки однозначно!

Татьяна, непременно попробуйте girl_in_love Сама часто пользуюсь этим рецептом, всегда сочно получается, а ещё, как удобно - прибежал откуда-то, раз и обед готов friends
 
30 Ноя 2016 2:26

Распечатать сообщение
His wife

Светлана


Башкортостан - Астрахань

His wifeМои рецепты
Карина, сегодня замариновала мяско, делаю уже не в первый раз, очень выручательный рецепт good2 good2 good2 Очень вкусно и нежно, а главное что нравится мясоедам dance2
Спасибо огромное, что поделилась вкуснятиной Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2016 17:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
His wife писал(а):
делаю уже не в первый раз

Yahoo! Света, пользуйтесь на здоровье рецептом girl_in_love Очень рада, что он пришёлся по вкусу girl_claping friends
 
02 Дек 2016 23:50

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Кариночка, спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Готовлю постоянно. Я не большой специалист мясных блюд, но это мясо даже у меня получается ВСЕГДА. good2 good2 nyam2 good2 good2
Фото
 
03 Дек 2016 18:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
. Я не большой специалист мясных блюд

girl_haha girl_haha girl_haha Татьяна - не верю Smile
STAR*KA писал(а):
это мясо даже у меня получается ВСЕГДА

girl_in_love Ужасно приятно, что мясо получается и радует girl_in_love friends
 
09 Дек 2016 12:10

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Действительно, мясо получается вкуснейшим nyam2 делала первый раз и теперь знаю что точно не последний girl_in_love Спасибо, Кариночка Romashki
 
09 Дек 2016 23:52

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Помидорка) писал(а):
делала первый раз и теперь знаю что точно не последний

Оксаночка, готовь на здоровье girl_in_love очень рада, что мясо понравилось give_heart friends
 
14 Дек 2016 17:23

Распечатать сообщение
Manishka

Катя

42 года


ManishkaМои рецепты
Фото


спасибо за рецепт! очень вкусно, дети умяли со скоростью света! опытные люди, подскажите, как правильно обжаривать, чтобы точно все прожарилось за 2-3 минуты? мясо резала тонко, наверно 0.5 - 0.7 см. держала на сковородке подольше, чем в рецепте. Но хотелось бы конечно именно так быстро. я новичок в готовке. вот делаю свою электрическую плиту на 6-7 из 9, сразу подгорать начинает, получается на 4-5 только жарить, это считается нормально для 2-3х минут? масла ливануть побольше или поменьше?
 
14 Дек 2016 19:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катя, чудесное мяско получилось girl_claping Как здорово слышать, что блюдо понравилось, особенно деткам girl_in_love
Manishka писал(а):
я новичок в готовке. вот делаю свою электрическую плиту на 6-7 из 9, сразу подгорать начинает, получается на 4-5 только жарить, это считается нормально для 2-3х минут?

Катя, у меня газовая печь и никогда не было электрической. Смотреть надо по самому мясу, готово ли оно, много факторов влияют на время приготовления, какие размеры кусочков, курица, например, всегда быстрее готовится, чем свинина, про говядину, вообще, молчу. 3 минуты с одной стороны, потом 3 с другой вполне достаточно для маленьких кусочков, если не уверены добавьте по 1-2 минуты с каждой стороны, масла много не надо, только, чтобы покрыть дно посуды. На фото у Вас отличные кусочки good А, опыт - это дело наживное girl_in_love girl_in_love friends
 
15 Дек 2016 22:36

Распечатать сообщение
Manishka

Катя

42 года


ManishkaМои рецепты
да, буду экспериментировать с прожаркой, для меня вообще если детям понравилось это высшая похвала, они же такие избирательные Smile)
 
16 Дек 2016 14:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Manishka писал(а):
для меня вообще если детям понравилось это высшая похвала,

О, это точно friends Ничего нет для матери более приятного, чем видеть своих чад, уплетающих за обе щёки твою еду girl_haha Как я это понимаю girl_in_love
Пробуй, Катя, смотри, как больше понравится, подстраивай под себя friends
 
07 Янв 2017 16:58

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Карина, по моей наводке мои близкие готовили твое мясо, очень и очень понравилось, передали большое спасибо тебе Rose они не зарегистрированы на сайте, поэтому только такая информация об этом girl_in_love

С Рождеством тебя, удачи и всех благ твоей семье New Year Snegurochka

 
08 Янв 2017 16:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
t a s m i писал(а):
С Рождеством тебя, удачи и всех благ твоей семье

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое , Татьяна girl_in_love и Вас ещё раз поздравляю New Year Tree
t a s m i писал(а):
мои близкие готовили твое мясо, очень и очень понравилось

Yahoo! Как приятно это слышать girl_in_love Так здорово, что рецепт пригодился friends
 
21 Янв 2017 17:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Карина! Rose Smile Rose Wink

Экспресс-мясо
 
22 Янв 2017 14:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташа, от такой порции не отказался бы никто и никогда girl_in_love
Безумно аппетитная тарелочка good Огромное спасибо за отчёт girl_in_love friends
 
01 Фев 2017 13:39

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Карина, прими мою благодарность. Мясо очень супер-пупер! Выручает меня очень часто. Извини, что без фото отчета. Но мясо настолько вкусное, когда вспоминаю, что нужно же все-таки фото сделать, его уже все съели. Твоим рецептом очень часто пользуюсь. Делала на новогодний стол. СПАСИБО!!!!
Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2017 14:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Арина-13 писал(а):
Выручает меня очень часто

Арина, как здорово, что мясо выручает и радует girl_in_love Фотография совсем не так важна, главное, что рецепт пригодился Yahoo! Совпадение, я тоже на днях делала из свиной вырезки girl_haha
Фото

Арина-13 писал(а):
Делала на новогодний стол

Ужасно приятно girl_in_love Спасибо, Ариночка, за отзыв give_heart friends
 
08 Фев 2017 23:20

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Отличный рецепт! Готовила свинину, буду пробовать и другое мясо. И про кунжут не забуду)) Спасибо Rose
Фото
 
09 Фев 2017 14:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Анна и Король писал(а):
Готовила свинину, буду пробовать и другое мясо

Yahoo! Спасибо, Аня, за очень аппетитную фоточку girl_in_love Очень-очень рада, что мясо понравилось girl_claping girl_in_love friends
 
14 Фев 2017 0:08

Распечатать сообщение
julijadp

Юлия

48 лет
Днепропетровск

julijadpМои рецепты
Сегодня в очередной раз замариновала мясо и вспомнила, что ни разу благодарность не приносила, хотя готовлю уже далеко не в первый раз. Буду исправляться))

Карина, огромное спасибо за такой легкий и вкусный рецепт! Очень нравится и мне, и всей моей семье! Rose nyam2 Rose

Сегодня первый раз замариновала полностью как по рецепту- наконец то не забыла про кунжут)), завтра продегустируем, а до этого готовила и курицу, и свинину - причем, не вырезку, а обычную мякоть, не отбивая, очень вкусно, сочно и мягко, прямо тает во рту.
Еще раз огромное спасибо за прекрасный рецепт! Romashki
 
14 Фев 2017 12:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
julijadp писал(а):
Сегодня в очередной раз замариновала мясо

Юля, как же здорово, что рецепт прижился и радует всю семью girl_in_love Меня тоже он часто выручает и такое мясо можно и для гостей подать, особенно удобно, когда ещё много чего одновременно жаришь-паришь friends
Юлечка, готовьте на здоровье, повторюсь, мне необыкновенно приятно, что мясо нравится girl_in_love give_heart friends
 
16 Фев 2017 14:56

Распечатать сообщение
Онегина

Ольга

42 года
Уфа

ОнегинаМои рецепты
Рецепт отличный! Пользуюсь им около года- где то в блогах подсмотрено было мной)) до интереса специально искала его здесь)) как вариант-теперь я такое мягко запекаю в духовке с овощами, сегодня на обед просто с картошкой. Только без кунжута пробовала- сделаю точно по вашему рецепту теперь. Rose
 
16 Фев 2017 17:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Онегина писал(а):
Рецепт отличный! Пользуюсь им около года

friends Здорово friends Оля, я сама очень часто готовлю это мясо и считаю, что того кто придумал этот рецепт следует торжественно наградить girl_in_love girl_haha
Онегина писал(а):
я такое мягко запекаю в духовке с овощами

Как интересно girl_claping Буду знать, что оно и запечённое вкусное, обязательно попробую friends
 
21 Фев 2017 2:13

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Фото
филешка куриная - очень вкусно и сочно получилось! Мне понравилось больше, чем со свининой nyam2 Спасибо за рецепт, в очередной раз.
 
21 Фев 2017 2:14

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
казачка писал(а):
Буду знать, что оно и запечённое вкусное, обязательно попробую

Карин мне вообще в духовке не понравилось, така кака получилась. Я хотела время сэкономить - гости были, ага...фиг мне, лучше бы пожарила по быстрому на двух сковородках wacko1
Страница 8 из 21

Наверх