Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
23 Апр 2017 12:43

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Доброе утро, девочки! girl_bye
Петрена писал(а):
Добираться с работы далеко

Попробуй ужинать на работе Wink
Петрена писал(а):
обед наверное покупной

Лучше брать с собой из дома, просто в покупной не сможешь контролировать жирность и приготовление.

У меня ушел привес и еще -500 Yahoo! , я увидела новую циферку party

Меню на сегодня:
8:00 оливье, бутер с сыром, 2 вафли и кофе.
13:00 типа окрошка ( картошка, огурец, яйцо, кефир) 350гр.
18:00 200гр. творога, яблоко, пол стакана кефира.
 
23 Апр 2017 13:10

Распечатать сообщение
Петрена


45 лет


ПетренаМои рецепты
Девченки, как Линеечку вставить?
 
23 Апр 2017 13:14

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Татоша26 писал(а):
13:00 типа окрошка ( картошка, огурец, яйцо, кефир) 350гр.

Яйцо с картошкой нельзя сочитать. Редко давно уже было?
Петрена писал(а):
Девченки, как Линеечку вставить?

Зайди на сайт с линеечками, там всё легко, nadietah.ru например
 
23 Апр 2017 13:18

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Петрена писал(а):
вот и получится ужин 7-8 ...

Значит надо брать с собой и перед уходом кушать
Петрена писал(а):
обед наверное покупной будет, у

В столовой имеешь ввиду? Там по системе практически нечего нет
Петрена писал(а):
удин скорее всего кисломолочка с фрутом или овощем

Старайся продумывать заранее меню и выставлять на проверку, так легче избежать ошибок и уже точно будишь знать что кушать, не налопаешься запретного
 
23 Апр 2017 13:43

Распечатать сообщение
Петрена


45 лет


ПетренаМои рецепты
Ну кушать перед уходом с работы не вариант, не поймут..буду есть дома, .обед будет с 12до 13, столовки нет, только Виктория рядом...буду думать короче....
 
23 Апр 2017 13:43

Распечатать сообщение
Беленький пушистик

Оля

48 лет
Киров

Беленький пушистикМои рецепты
Доброе утро!
Татоша26 писал(а):

У меня ушел привес и еще -500 Yahoo! , я увидела новую циферку party

Танечка, поздравляю!!!
Молодчина!!!


У меня сегодня вес на месте

сегодня ем
завтрак 7.00 спагетти с подливкой и печеньки с чаем
обед 12.30 системные голубцы ленивые с куриным фаршем и рисом пп
ужин 17.30 сырники (творог+яблоко и пол яйца) запеченые и кефир
 
23 Апр 2017 14:12

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Яйцо с картошкой нельзя сочитать

comando Косяк! Хорошо, что не обедала еще, заменю картошку на курицу. Спасибо, Лариса Rose !
 
23 Апр 2017 14:29

Распечатать сообщение
***Ленка***

Елена

54 года
пгт.Левинцы

***Ленка***Мои рецепты
Добрый день, девчонки! girl_bye Romashki
Беленький пушистик писал(а):
я заметила что в последнее время вес у меня уходит медленнее,но все равно уходит постепенно

Да, у меня тоже сначала быстро уходил, а сейчас совсем медленно, но уходит. Сама понимаю, что сначала быстро ушла вода и последний жир, а тот который уже закрепился сейчас уходит с боем. Но уж я его!!!
Петрена писал(а):
Ну в компании худеть как то веселее,

Это правда так, и нарушать уже не хочется, такое ощущение, что всех подводишь! unknown

Сегодня поздно встала, не взвесилась, вчера 74,5кг. Ела по системе.
Меню на сегодня:
завтрак в9,00: суп куринный с вермишелью, салат(яйцо, сыр, курица, морковь, м-з) кофе сладкий
обед в 13,00: яйца жареные на сухой сковороде, сол.огурчик, чай
ужин в 18,00: рис пп, салат огурец с помидоркой с соевым соусом, чай
На завтра пока думаю, муж тоже на смену завтра, хочется чтоб что то общее, не готовить отдельно. Smile
 
23 Апр 2017 14:39

Распечатать сообщение
Петрена


45 лет


ПетренаМои рецепты
Я когда-то на кремлевке сидела, форум ооочень выручал, как только рука к чему то тянулась, сразу на форум к девченкам, они мне быстро желание отбивали... Congratulate
 
23 Апр 2017 16:18

Распечатать сообщение
ЖивуХорошо!

Юля

43 года
Россия

ЖивуХорошо!Мои рецепты
Всем привет.
Я пару дней не взвешивалась, завтра уже тогда.

Вчера ела
Завтрак- 9.00- ролтон
Обед- 13.00 - цветная капуста с яйцом, заправка йогуртом с чесноком.
Ужин- 18.00- куриные голени.

Сегодня ем

Завтрак 9.00- картошка с сыром, салат из крабовых палочек, бутер с брынзой
Обед- 13.00 -говядина отварная, фасоль зеленая
Ужин 18.00 - творог 5%, сливы пару штук.
 
23 Апр 2017 17:01

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Петрена писал(а):
Ну кушать перед уходом с работы не вариант, не поймут..буду есть дома

А тебе это очень важно кто что подумает как поймёт или нет? Ты ж это для себя делаешь praising Не хочешь говорить что на диети, придумай что то за отговорку почему на работе кушаешь Wink а ужин в 7-8 это уже реально поздно, темболее в начале системы вес очень хорошо уходит и если всё соблюдать по правилам то результат будит хороший
Петрена писал(а):
столовки нет, только Виктория рядом...

Виктория это что? Бери с собой, так большенство поступают Wink
***Ленка*** писал(а):
Меню на сегодня:

по сочетаемости нормально, а про другое сказать нельзя unknown но обед выглядит реально меньше чем завтрак
ЖивуХорошо! писал(а):
Завтрак- 9.00- ролтон

Обед- 13.00 - цветная капуста с яйцом, заправка йогуртом с чесноком.

Ужин- 18.00- куриные голени.

Сколько ролтона? сколько капусты? сколько яиц? Ты реально этим наелась? обед скудный конечно, надо усиливать . Сколько голений? как готовила? Кожу нельзя есть
ЖивуХорошо! писал(а):
Завтрак 9.00- картошка с сыром, салат из крабовых палочек, бутер с брынзой

Обед- 13.00 -говядина отварная, фасоль зеленая

Ужин 18.00 - творог 5%, сливы пару штук.

сколько на завтрак чего было? Сколько говядины на обед и фасоль просто так ела сырую или как то готовила? сколько творога сколько слив?

Девочки вот правила с первой страничке, а то может пропустили их unknown иначе проверить меню возможности нет unknown unknown:

Уважаемые новички!
Выкладывайте меню с указанием времени приемов пищи, что и сколько примерно было съедено, а так же способы готовки!

 
23 Апр 2017 18:23

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Беленький пушистик писал(а):
Танечка, поздравляю!!!

Спасибо, Оль! Smile Скоро и у тебя сдвинется give_heart
 
23 Апр 2017 19:30

Распечатать сообщение
Петрена


45 лет


ПетренаМои рецепты
Не, на работе точно не поужинаю, там работать надо а не есть, руководство не оценит, могут проблемы начатся..
Сегодня
Завтрак в 9 00 макароны из тв сортов с подливой печеночной, кофе с молоком без сахара
Обед 12-30 яишница из 2 яиц почти на сухой сковороде с тремя листьями пекинской капусты
Перекус в 15 половинка маленького яблока
Ужин 200 гр творога, стакан кефира и половинка яблока если осилю...
 
23 Апр 2017 19:46

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Петрена писал(а):
Не, на работе точно не поужинаю, там работать надо а не есть, руководство не оценит, могут проблемы начатся..

Ну может как то подстроиться можно unknown может поокончанию работы покушала и поехала unknown
Петрена писал(а):
Завтрак в 9 00 макароны из тв сортов с подливой печеночной, кофе с молоком без сахара

сколько макарон?
Петрена писал(а):
Обед 12-30 яишница из 2 яиц почти на сухой сковороде с тремя листьями пекинской капусты

и тебе хватило двух яиц???? Ты кушала всегда такими мизирными порциями? как то правдо не вериться Embarassed порции нельзя уменьшать и завтрак нельзя делать больше чем обед и ужин, меньше да, а больше нет
Петрена писал(а):
Перекус в 15 половинка маленького яблока

перекусы не одобряються, только при необходимости и не более 50грамм
 
23 Апр 2017 19:51

Распечатать сообщение
Петрена


45 лет


ПетренаМои рецепты
Я привыкла маленькими порциями есть, макарон немного утром было...про перекусы вкурсе, но при раннем обеде до ужина тяделовато дожить...надо учиться порции увеличивать
 
23 Апр 2017 19:52

Распечатать сообщение
ЖивуХорошо!

Юля

43 года
Россия

ЖивуХорошо!Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Сколько ролтона? сколько капусты? сколько яиц? Ты реально этим наелась? обед скудный конечно, надо усиливать . Сколько голений? как готовила? Кожу нельзя есть



Лора-а писал(а):
сколько на завтрак чего было? Сколько говядины на обед и фасоль просто так ела сырую или как то готовила? сколько творога сколько слив?

Про равнонасыщаемость я помню, всё соблюдаю. Только я ничего не меряю на весах, это меня напрягает, я просто кладу и ем как это делаю обычно. Пару раз взвешивала -270-300 грамм примерно получается порция, смотря чего, продукты разные же.

Голени конечно без кожи, запекала в духовке, приправа соль и перец. Три штуки на ужин.

Обед не скудный вышел, запеканка из цветной капусты и яйца, на порцию 2 яйца было. Делала в духовке. без доп. жира.

Девочки, вот кто давно системится, ни у кого нет ощущения, что не хватает жиров. У меня у дочки губы стали очень сухие, у меня лицо, такое чувство. что связано с системой..
 
23 Апр 2017 20:06

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Петрена писал(а):
Я привыкла маленькими порциями есть,

Но два яйца это даже не маленькая а мизерная порция
Петрена писал(а):
но при раннем обеде до ужина тяделовато дожить

Конечно тяжело дожить, еды то у тебя совсем нет unknown unknown системный минимум 250грамм насыщаемой еды, а у тебя отсилы 150, да и кушая такими порцями лищнему весу откуда взяться Embarassed
ЖивуХорошо! писал(а):
Про равнонасыщаемость я помню, всё соблюдаю.

вот как раз здесь и делают многие ошибки, а думают что всё впорядке Wink
ЖивуХорошо! писал(а):
Только я ничего не меряю на весах, это меня напрягает, я просто кладу и ем как это делаю обычно

Можно и не на весах же unknown ложками, штучками например
ЖивуХорошо! писал(а):
Пару раз взвешивала -270-300 грамм примерно получается порция, смотря чего, продукты разные же

Конечно разные продукты, поэтому и легко ошибиться Wink если ты например на завтрак скушаешь 300 грамм картошки жариной, бутербродов и тому подобное, а на обед например теже 300грамм екпусты залитой двумя яйцами, то ты равнонасыщаемость нарушила, нет её у тебя Wink на обед насыщаемого продукта у тебя всего грамм 150-это яйца, а на завтрак аж 300, а вот обём одинаковый да, но это разные ж вещи Wink все три приёма пищи должны быть одинаковы и по объёму и по насыщению
ЖивуХорошо! писал(а):
Обед не скудный вышел, запеканка из цветной капусты и яйца, на порцию 2 яйца было. Делала в духовке. без доп. жира

просто капуста это овощь и обед получаетьса слабый очень, нужно бы например крупами усилить его
ЖивуХорошо! писал(а):
Девочки, вот кто давно системится, ни у кого нет ощущения, что не хватает жиров. У меня у дочки губы стали очень сухие, у меня лицо, такое чувство. что связано с системой..

разрешенна чайная ложка жира на обед, вот ей не стоит принебригать она очень необходима нам ну и на завтрак кушать можно любые жиры. А как с питьём у вас? это может ещё из за не хватки жидкости сохнуть кожа
 
23 Апр 2017 20:30

Распечатать сообщение
Петрена


45 лет


ПетренаМои рецепты
Да знаю что обед мизерный, буду перестраиваться под другой режим....думаю за недельку войду в колею....посмотрим как там на работе сейчас дела обстоят, есть ли где еду согреть, оттуда и плясать буду...,
 
23 Апр 2017 21:29

Распечатать сообщение
Беленький пушистик

Оля

48 лет
Киров

Беленький пушистикМои рецепты
У меня снова изменение ужина.
Налепили пельмени на ужин, поэтому буду есть не сырники, а холодец вчерашний, что бы не сорваться на мясное )))


меню на завтра
завтрак 8.00 пельмени домашние и чай сладкий
обед 12.00 плов системный с курицей и пропаренным рисом
ужин 17.30 сырники наконец-то поем ))) и кефир
все по 280-300 гр
 
23 Апр 2017 23:51

Распечатать сообщение
***Ленка***

Елена

54 года
пгт.Левинцы

***Ленка***Мои рецепты
Лора-а писал(а):
но обед выглядит реально меньше чем завтрак

Просто поздно завтракала, думала обед маленький сделать, но добавила рыбную котлету(филе путассу, лук, рис пп и яйцо для связки) стараюсь не забывать про равнонасыщаемость.
Петрена писал(а):
Я когда-то на кремлевке сидела

Я тоже года 4 назад на кремлевскую диету садилась за пару месяцев до Нового года, скинула тогда прилично, но в праздники расслабилась, а после и не собралась, а все дело в том, что мы с мужем до праздников вместе кремлились friends , а после праздников он не захотел. Ему надо, чтоб килограммами отвешивалось. wacko1 Сейчас поговаривает, давай буду есть так же как ты, но нет нет да и майонезу или сметаны вечером себе наложит, хлеб тоже, но он хотя бы физически занимается, а я редко. dance2
 
24 Апр 2017 0:11

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
***Ленка*** писал(а):
Просто поздно завтракала, думала обед маленький сделать,

Не правильно так, завтрак надо делать меньше а не обед, чем ближе завтрак к 12 тем меньше он. Котлета как готовилась?
 
24 Апр 2017 2:07

Распечатать сообщение
Беленький пушистик

Оля

48 лет
Киров

Беленький пушистикМои рецепты
***Ленка*** писал(а):
Сейчас поговаривает, давай буду есть так же как ты, но нет нет да и майонезу или сметаны вечером себе наложит, хлеб тоже, но он хотя бы физически занимается, а я редко. dance2

А мой муж мне говорит, что мне можешь готовить тоже что и себе, у тебя всегда какие-то вкусности.
Я говорю,а я бы поела то что все едят.
Поэтому когда себе готовлю делаю так что бы всем досталось. Ну конечно всем плюс ещё что-нибудь,а мое меню в дополнение )
 
24 Апр 2017 2:21

Распечатать сообщение
ЖивуХорошо!

Юля

43 года
Россия

ЖивуХорошо!Мои рецепты
Лора-а писал(а):
вот как раз здесь и делают многие ошибки, а думают что всё впорядке

Ну я ориентируюсь по собственным ощущениям и по примерной каллорийности продуктов в том числе.

Если я от завтрака до обеда, и от обеда до ужина нормально доживаю, без желания что-то перекусить, и испытываю чувство голода перед приемом пищи, то наверное в порядке всё, нет разве?


Лора-а писал(а):
скушаешь 300 грамм картошки жариной, бутербродов и тому подобное, а на обед например теже 300грамм екпусты залитой двумя яйцами, то ты равнонасыщаемость нарушила, нет её у тебя
ну если в качестве примера только))) потому как жареное мне нельзя girl_haha
ну и меня подобного перекоса в меню не было.


Лора-а писал(а):
разрешенна чайная ложка жира на обед, вот ей не стоит принебригать она очень необходима нам ну и на завтрак кушать можно любые жиры. А как с питьём у вас? это может ещё из за не хватки жидкости сохнуть кожа

ну обычно не пренебрегаем, но обед часто бывает после двух, поэтому пирходится отказываться.. unknown
С питьем у нас всегда не очень кстати, я так поняла, что я мало пью, чисто воды максимум пару стаканов в день, редко больше. И дочь пьет мало в обычные дни, только когда тренировки, она тогда выпивает литр примерно в этот день.
 
24 Апр 2017 9:35

Распечатать сообщение
Петрена


45 лет


ПетренаМои рецепты
Доброе утро всем
Первый отвес 1,300, знаю что вода, но все равно приятно...
 
24 Апр 2017 10:46

Распечатать сообщение
Беленький пушистик

Оля

48 лет
Киров

Беленький пушистикМои рецепты
Петрена писал(а):
Доброе утро всем
Первый отвес 1,300, знаю что вода, но все равно приятно...

Доброе утро!
Поздравляю с отвесиком!!!! good Rose
Страница 140 из 350

Наверх