Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
21 Июн 2017 2:51

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Irina Divers
Вот это порции good2

Только что вернули с сеанса мумия -3. Нормально.мы много смеялись. Том все еще ничего good

Всем спокойной ночи girl_in_love Может завтра почитаю вам в очереди или в маршрутке girl_bye
 
21 Июн 2017 3:51

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Лариса, а какой у вас показатель UMF ? Там на банке должно быть написано.

У нас на баночках написано МGO показатель, может где пишут и UMF от других поставщиков как то не приглядывалась, надо посмотреть. Как я поняла то ИМF указывает на число погибших бактерий определенного вида и некоторые новозеландские фирмы его указывают, а МGO это содержание действующего вещества в мёде на килограмм, какой то метил, не помню точного названия, вот этот показатель используется чаще. Я как то находила табличку где можно посмотреть при каком mgo сколько umf, чем выше мgo тем выши соответственно и другой показатель, у меня сейчас дома мёд со 100 MGO и пастилы для горла с 400. А может в разные страны разные показатели пишут, требования такие unknown в следующий раз как буду там полазаю посмотрю чё там ещё есть и чё пишут, но чем больше показатель тем лучше, от этого и цена выше
 
21 Июн 2017 3:58

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Викона писал(а):
Слушай,ну интересно как,Ириш У моего мужа в семье с молоком делали только.а ветчина,это моя добавка нам так нравится давно уже.

А у нас такой не делали соус unknown но мне вот с ветчиной понравился, попробую обязательно nyam2
Викона писал(а):
а я не помню Лариса, про мёд.надо почитать

Кажись когда про горло что проблемы у когото были я писала про него, кажись у Тани scratch_one-s_head
Викона писал(а):
Лариса,привет доча дома со вчерашнего дня чуток получше ей ттт....не так часто рвёт,немного есть начала

Пусть с каждым днё будит всё лучше и лучше girl_in_love
 
21 Июн 2017 4:06

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Лора-а писал(а):
нас на баночках написано МGO показатель

Короче, я окончательно запуталась, как этот мед выбирать. unknown
 
21 Июн 2017 4:11

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Нашла : 200 mgo равно 8 umf. Значит 400 mgo равно 16 umf.
 
21 Июн 2017 11:32

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Привет, красавицы!!! girl_bye girl_bye girl_bye
irina-s писал(а):
Должно вкусно получиться

Ни грамма не сомневаюсь. У Натальи такие рецепты заманчивые. nyam2
Irok писал(а):
Никогда не слышала, что бы говорил, что приторно, кисло - да, а вот приторно?

Надо испытать, повидло яблочное есть домашнее, пойдет же?
Irok писал(а):
Потому и не прошла мимо, теперь любуюсь

girl_in_love
Irok писал(а):
Там водой примочи, там плойкой подкрути, если волосы жирноваты, мукой притруси.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha И получится на голове пельмень. girl_haha Зачем тогда мочить, можно тогда и намылить, да помыть голову. Я каждый день мою свою короткую стрижку, а летом так и два раза, утром встаю у меня на голове гнездо глухаря, не приложишь, а вечером потому что жарко.
Irok писал(а):
Вшу ей надо, под одно место

Точно, чтоб не отвлекалась на хандру. girl_haha
Irok писал(а):
а у меня и второй завтрак, и обед, и полдник...

girl_haha girl_haha girl_haha В здоровом теле здоровый дух. Ты же все малокалорийное кушаешь, так что не ругай себя. praising
Irina Divers писал(а):
Да, слава Богу, не забыла, а то бы позорище было

girl_haha girl_haha girl_haha
Irina Divers писал(а):
У меня зять так делает, когда я к ним приезжаю. Он водит меня по огороду и показывает что где вырастет

Любит свой огород, вот и показывает. Вон Танюшка наша как про свой рассказывает, заслушаешься. girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Вот моя последняя тарелочка,

Хорошая тарелочка, аппетитная. girl_haha nyam2
Irina Divers писал(а):
В конце обеда спрашивают
- Десерт будете?

У меня редко когда до десерта доходит, так налопываюсь. wacko1
Irina Divers писал(а):
Ничего хорошего в кустах нет. Мы лучше

Да кто бы сомневался. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Так чёт хандра какая-то. unknown
Татьяна М. писал(а):
а нельзя сразу много её купить, чтобы наесться от пуза?

Можно сразу много купить, но она же заканчивается. На рынок ездила, купила карпов три штуки крупные, отводила душу. Потом вроде охотку сбила, но тут ты, и у меня от твоего "муж форельку закоптил" пузо сводить начинает опять. Надо в выходные опять на рынок ехать. На неделе не получится, в магазинах она не красивая продается, я такую не хочу.
Татьяна М. писал(а):
я сахара меньше кладу не стакан, как указано в рецепте

Ага, понятно. У меня повидло не слишком сладкое. Наверное должно быть вкусно. nyam2
Татьяна М. писал(а):
у меня нет корней, мне их 7 лет назад путём операции спилили

А, ну тогда конечно, только на удаление. praising Потом имплант вставишь, дорогое правда это удовольствие.
Татьяна М. писал(а):
мы то не размножаемся
чего они то надумали

Ну у них грядок то нет, и полоть, копать они не умеют, а так тоже вроде чем-то заняты, движение своего рода. girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна М. писал(а):
что-то типа лака для волос. Забрызгиваешь и видимость чистых волос

Не, я такое не люблю. Потом буду чесаться. girl_haha Мне лучше под кран. Ну у меня и волосы короткие.
Татьяна М. писал(а):
К выходным можно уже 3-4 снимать, такие уже большие.

Классно!!! good
Татьяна М. писал(а):
бедненькая. А если в выходные наготовить, заморозить?

girl_haha girl_haha girl_haha Да это я шутю, что голодная. Это просто не хочу что-то готовить, что долго по времени. Прибежала в сковороду покидала что есть и из кухни. Сейчас еще жара началась, прям погибель моя. Про духовку и говорить не хочу. А у девчат такие вкусняшки, хочется тоже попробывать, но обхожусь яишницей girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна М. писал(а):
если без плесени, пойдёт

Вчера вечером утилизировала все таки творог. Жарила сырники с яблоками. Разделась до трусов и так по кухне крутилась, жарко. wacko1 А еще куриные бедра закинула в сковороду, засыпала луком, сельдереем, зеленью и под крышкой тушила. Кто-то из девчат писал про похожий рецепт недавно совсем. Правда ещё не пробовала, сегодня на обед с собой взяла.
irina-s
Вкусняшки!!! girl_claping nyam2
Викона писал(а):
Ну а наш соус,можно сказать,тоже самое

Ну прям хочу такую картошку с таким соусом. nyam2
Викона писал(а):
со вчерашнего дня чуток получше ей

Бедняжечка praising praising praising Ох уж эти малыши как достаются.
Викона писал(а):
некоторые ягодки спелые.но птицы стараются

girl_haha girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Очень даже сваришь с кефиром.

А он не сворачивается в хлопья? unknown
 
21 Июн 2017 11:43

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Доброе утро, мои красавицы!!! give_heart
Любашка13 писал(а):
повидло яблочное есть домашнее, пойдет же?

кАнЭшно... вчера сама из такого делала nyam2
Любашка13 писал(а):
каждый день мою свою короткую стрижку, а летом так и два раза

wacko1 wacko1 wacko1 я б с ума сошла свою гриву так часто мыть... Помыть то не проблема, а вот потом её расчесать и уложить... Сто потов сойдёт girl_haha girl_haha
Любашка13 писал(а):
заслушаешься.

Embarassed Embarassed Embarassed
Любашка13 писал(а):
пузо сводить начинает опять

Embarassed не виноватая я .. Embarassed
Любашка13 писал(а):
имплант вставишь, дорогое правда это удовольствие.

очень дорого, сейчас ещё имплантат страховка не оплачивает.. Хотя.. зуб в дальнем углу, может проживу и без unknown Будем смотреть потом на финансы, а пока как есть..
Любашка13 писал(а):
по кухне крутилась

ну ты прям разошлась girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Июн 2017 11:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Доброе утро girl_bye girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Нашла : 200 mgo равно 8 umf. Значит 400 mgo равно 16 umf.

Выходит,нужно покупать от 400?что бы с пользой?я нашла с другими буквами,но теперь более менее понятно girl_claping спасибо,девочки give_heart
 
21 Июн 2017 12:20

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Татьяна М. писал(а):
вчера сама из такого делала

К выходным сделаю, сейчас надо сырники доесть. nyam2
Татьяна М. писал(а):
Помыть то не проблема, а вот потом её расчесать и уложить... Сто потов сойдёт

Ну у тебя длинный волос, это понятно. А я даже сейчас и не сушу. Пока собираюсь на работу, крашусь, да завтракаю, он у меня сам высыхает.
Татьяна М. писал(а):
не виноватая я

girl_haha girl_haha girl_haha Это всё рыба виновата.
Татьяна М. писал(а):
очень дорого, сейчас ещё имплантат страховка не оплачивает.. Хотя.. зуб в дальнем углу, может проживу и без Будем смотреть потом на финансы, а пока как есть..

У нас тоже очень дорого, но если дальний, то может и правда обойдешься, если не видно будет пробела в зубном составе. girl_haha
Татьяна М. писал(а):
ну ты прям разошлась

Да прям там разошлась. Курица сама тушилась, только с сырниками ворковала. girl_haha
Викона писал(а):
Irina Divers писал(а):
Нашла : 200 mgo равно 8 umf. Значит 400 mgo равно 16 umf.

Выходит,нужно покупать от 400?что бы с пользой?

Я бы такое не стала вовсе покупать, такие расчеты, такие названия, столько всякой всячины. Ну его. У нас пчёлкин мёд продают, его и едим. girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Июн 2017 12:21

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
С добрым утром Rose
Irina Divers писал(а):
Короче, я окончательно запуталась, как этот мед выбирать.

Чем больше цифорки тем лучше good хотя у меня сотка, но ранке заживляет отлично good
Любашка13 писал(а):
И получится на голове пельмень

girl_haha girl_haha girl_haha
Любашка13 писал(а):
У меня редко когда до десерта доходит, так налопываюсь.

А у меня для десерта всегда место есть girl_crazy даже не знаю откуда оно появляеться girl_haha
Любашка13 писал(а):
Разделась до трусов и так по кухне крутилась, ж

Какие сырнике у тебя сексуальные получились girl_haha
Татьяна М. писал(а):
очень дорого, сейчас ещё имплантат страховка не оплачивает.. Х

Мединская страховка? Доплачивает girl_yes3 правда не так много, но хоть чтото, у меня просто муж врастает сейчас один штук
Викона писал(а):
Выходит,нужно покупать от 400?что бы с пользой?я нашла с другими буквами,но теперь более менее понятно спасибо,девочки

Тань да он и с не большим содержанием уже имеет больше пользы чем простой мёд
 
21 Июн 2017 12:26

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
длинный волос

и очень густой Embarassed
Лора-а писал(а):
сырнике у тебя сексуальные

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Лора-а писал(а):
Доплачивает

мне врач сказала, что только "мосты", а имплант полностью за свой счёт unknown Но пока время терпит, когда удалят, будем уже мозговать что к чему. К тому времени ещё чего поменяется в законах и правилах.
 
21 Июн 2017 12:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
Я по весне все хотела заморочиться с огородом на балконе, да остановилась. У нас восточная сторона и по утрам вся зеленуха будет гореть, а часов в 11 уже будет мало солнца, поэтому решила оставить эту идею.

praising praising praising ну да- ато б намаялась только с ним и переживала чего не растет

Любашка13 писал(а):
Не пойму как можно сухим шампунем помыть голову. Она ж потом припудренная будет .Или вычёсывается?

girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed вот и я так же

Любашка13 писал(а):
Чистота и порядок. Усё как в аптеке, четко, ровно, по струночке.

dance2 dance2 dance2 спасибо

Любашка13 писал(а):
Ой, какой! Столько всего на нем лежит До бисквита не доберешься, верхушкой облопаешься. Ты два бисквита пекла? Очень красиво, Свет, как всегда.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink детям верху- мамам коржи girl_haha ага,пекла два бисквита на торт -вісокий получился good2

Любашка13 писал(а):
И возле этого блина тоже хожу брожу никак не сделаю, голубцов сто лет хочу. Вечером прибегаю с работы уже что-то готовить не хочется, всё по быстрому. А утром некогда. Вот и хожу голодная.

он особенно вкусный с молодой капусты nyam2

Любашка13 писал(а):
Красивая природа у вас.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

irina-s писал(а):
НО... вчера вечером ездили с мужем на мотоцикле в город мороженое есть.
Ну я и поела. Брала шоколадное, в красивом бокале... Вкусно было.

good good good молодцы

irina-s писал(а):
- 220г - 32!!! пукта, это больше, чем мне можно в день...

girl_haha girl_haha ничего себе мороженко поела girl_haha girl_haha girl_haha praising praising praising

irina-s писал(а):
Я в первый раз с нашей "деревянной" капустой делала, мне тоже не понравилось и капуста еще твердой осталась, а с острокочанной самое то.

ага-надо мягкую капусту..зимой некоторые девочки кипятком заливают капусту на пару минут-чтоб мягче стала


irina-s писал(а):
Свет, я не рассаду брала, а ту зелень, что ты покупаешь в продуктовом. Оборвала сколько нужно, а остальное не на помойку, а в землю.

ого,и что приживалась? а то у меня рассада с корнями- и то плохо приживается unknown

irina-s писал(а):
Я эту запеканочку готовлю, осталось еще в духовку отправить.
Должно вкусно получиться

nyam2 nyam2 nyam2 конечно будет вкусно

Irok писал(а):
Нормальный

girl_haha girl_haha girl_haha

Irok писал(а):
Там водой примочи, там плойкой подкрути, если волосы жирноваты, мукой притруси.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha представила картину girl_haha

Irok писал(а):
Тарелка большая, как блюдо. Я вот завтрак свой сфоткаю, только поставлю две тарелки, для сравнения И не забываем, ЖРУ 5 раз в день.

girl_haha girl_haha girl_haha ну аткими порциями- по 200г ага- можно и ЖРАТЬ по 5-6 раз в день-не обожрешься girl_haha

Озидея писал(а):
нужны закладки в закладках

girl_haha точно-спасибо что сделали разделители по темам- раньше же ихз не было

Irina Divers писал(а):

Да, слава Богу, не забыла, а то бы позорище было. Специально поехала в этот магаз, потому что у них выбор огромный, все самые известные м

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha фуХ- отпустило аж girl_haha

Irina Divers писал(а):
Ой не спрашивай, Света. Я , видать, покрепше тебя оказалась. 3 года как с куста.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 да конечно- 3 года- нормальный у тебя организм Wink girl_haha у меняза 4 месяца почки и поджелудочная начали караул кричать Wink а твои 3 года выдержали Wink так что ты крепкая деУшка в плане здоровья -ТТТ

Irina Divers писал(а):
Торт просто сказка! А что за конфетки там?

dance2 спасибо. конфетки мама девочки приносила- не знаю girl_haha Wink трехцветные-с малчиновым верхом- шоколадки такие- с малиновым вкусом..овальные-маленькие-яйца- внутри какая-то шоколадная типа паста-ну вкусные..и несколько желейных еще было -они внутри как бы круга лежат и на половинки резала их еще..ну и орео..

Irina Divers писал(а):
Света, какой у тебя огородик аккуратненький. Прямо, ни травиночки там ненужной.

dance2 dance2 dance2 дак- полю раз в неделю girl_haha Embarassed wacko1 уже снова надо пойти- в некоторых местах начали сорняки лезть-пойду их повысапываю на этой неделе

Irina Divers писал(а):
А помните в "Москва слезам не верит" папа показывал свой огород, тут у меня это растет, а тут -то. У меня зять так делает, когда я к ним приезжаю.

girl_haha girl_haha girl_haha dance2 dance2 dance2 ой я тоже уже так могу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
У нас сегодня такое же небо и дождик.

praising praising praising

Irina Divers писал(а):
Вот моя последняя тарелочка, День Отца отмечали. Стейк, лобстер, толчонка и брокколи. А перед этим еще и тазик салата подают с горячими свежеиспеченными сырными булками.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 нифига себе тарелочка- осилила?

Irina Divers писал(а):
В конце обеда спрашивают
- Десерт будете?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha издеваются???

Irina Divers писал(а):
Девчонки, я же купила джем из красной смородины.

good2

Irina Divers писал(а):
Пока искала его, наткнулась на мед из мануки. Помню, что он очень полезный. Никто не покупал? Цена за 300 граммовую банчошку-20 баксов. Не купила че-то. Жаба задавила столько отдавать.

girl_haha girl_haha я бы тоже не купила girl_haha girl_haha girl_haha

Татьяна М. писал(а):
у меня нет корней, мне их 7 лет назад путём операции спилили. У меня, короче, пломба, а вокруг неё "корпус" зуба. Зуб совсем мёртвый. Поэтому как-то так. Ну чтобы совсем дырки не было.

ничего себе-не знала что так можно- а за счет чего он держится в десне? если корней нет? это какой зуб ?мудрый? или тот что перед ним? шестой?

Татьяна М. писал(а):
что-то типа лака для волос. Забрызгиваешь и видимость чистых волос

прикольно

Татьяна М. писал(а):
тоже сегодня пришлось подвязывать помидоры связалась же я с ними

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha не зря не хотела

Татьяна М. писал(а):
Сосед такую шикарную рассаду предлагал, ствол толстенький,.. отказались. А здесь какие-то худышки. Стебель тонюсенький... не знаю, что из них вырастит

girl_haha girl_haha вот -а мы говорили тогда- бери у соседа рассаду girl_haha а эты бы выбросила- потому что садить то негде girl_haha Wink
ничего-вырастут помидоры -если подвяжешь ухадживать будешь-все будет нормально


Татьяна М. писал(а):
Кабачки, которые цуккини радуют. К выходным можно уже 3-4 снимать, такие уже большие.

good2 good2 good2 good2 good2 а я пока своих дождусь- магазинных наемся girl_haha girl_haha



irina-s писал(а):
Варенье с семенами чиа (сырое)

good2 good2 good2 красота какая- все оценила- тирамису хочууу,запеканочка суперская nyam2 nyam2 nyam2

Лора-а писал(а):
тортик очень понравился Светик

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer спасибо

Викона писал(а):
Светик,тортик прелестный получился! Очень Мне нравится такое оформление!Только поди правда, как Люба говорит,пока верхушку слопают, наедятся

Drinks or Beer спасибо, Танюш, ага- конфетами наедяться girl_haha girl_haha girl_haha

Викона писал(а):
И фоты огорода Очень аккуратно! У меня базилик в горшке растет вместе со шнит -лучком и мятой.Таким же способом как Иринка сказала. Цветочки,кустики,одуваны-,великаны и небо И еда вкусная и у Светы, и у Ирины Пирог такой с вареньем знаю с России.В молодости это у меня был любим

Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Викона писал(а):
у нас назывался черный принц.вот тол

ага я тоже его знаю под таким названием

Irina Divers писал(а):
Девочки, вот что пишут про показатель UMF.

даже не знала о таким..интересно на наших такое пишут? мы не покупаем мед в магазине- мы берем у пасечника знакомого -сразу покупаем чтоб на весь год хватило girl_haha у нас Максим и муж любят мед..да и я с творогом часто ем... как берем свежий- так в месяц литр меда сьедаем girl_haha Embarassed после НГ уже меньше идет girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Июн 2017 12:35

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Татьяна М. писал(а):
мне врач сказала, что только "мосты", а имплант полностью за свой счёт Но пока время терпит, когда удалят, будем уж

Нам врач сразу сказал что доплачивается немного, заполнел нам антраг мы его в кранкенкассу отнесли и нам доплатили unknown
 
21 Июн 2017 12:35

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Лора-а писал(а):
А у меня для десерта всегда место есть даже не знаю откуда оно появляеться

А я десерт могу хотеть поесть, когда голодная, а если уже покушала что-то основное, то уже равнодушна к ним. Да и к сладостям тоже.
Лора-а писал(а):
Какие сырнике у тебя сексуальные получились

И не говори, Лор! Smile Smile Smile Smile Smile Пока жарила чуть пупок не прижгла, стала его переворачивать, а масло как плюхнет. girl_haha
Татьяна М. писал(а):
и очень густой

Это ж хорошо и красиво. А то распушат три волосинки в шесть рядов и радуются. А у тебя есть чем тряхнуть и похвалиться. good good good
Татьяна М. писал(а):
Но пока время терпит, когда удалят,

praising
 
21 Июн 2017 12:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
И получится на голове пельмень.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Любашка13 писал(а):
Я каждый день мою свою короткую стрижку,

у меня волосы тонкие- быстро сохнут..мою раз в два-три дня-смотря как выглядят волосы.. когда длинные были- так вообще раз в неделю мыла

Любашка13 писал(а):
Разделась до трусов и так по кухне крутилась, жарко.

girl_haha я помню училась- у меня квартирная хозяйка так все лето дома рассекала- в белье -для меня это так странно было поначалу- дома у меня никто так не гуляет girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а она и не стеснялась- перед зятем даже так гуляла girl_haha

Татьяна М. писал(а):
я б с ума сошла свою гриву так часто мыть... Помыть то не проблема, а вот потом её расчесать и уложить... Сто потов сойдёт

густые волосы да? классно good2 good2 good2 а у меня сохнут за минут 15-20 без фена girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Июн 2017 12:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Нам врач сразу сказал что доплачивается немного, за

и у нас дорого..у меня вот удаленный зуб- предложили имплант- и надо бы поставить..но цена кусачая такая... wacko1 wacko1 коронку сделал рядом- чтоб не было дырки на 2 зуба.. и так и хожу..дырку не видно когда улыбаюсь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Июн 2017 12:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
А я вот вспомнила еще рецептик -
Овсяный маффин в микроволновке http://forum.say7.info/topic56428.html
Фото

Фото

Фото
 
21 Июн 2017 12:43

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ато б намаялась только с ним и переживала чего не растет

Да вот же. girl_yes2 Лучше пойду пучок куплю.
Ляночка08 писал(а):
детям верху- мамам коржи

Бабе цветы, дитям мороженое. girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
он особенно вкусный с молодой капусты

У нас сейчас продают молоденькую, но уже не такая, как самая первая, но нежная.
 
21 Июн 2017 12:50

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а она и не стеснялась- перед зятем даже так гуляла

Не, я тока пока одна дома так себе позволяю, а так всегда одетая. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
у меня волосы тонкие- быстро сохнут

У меня нормальные и тоже густые, но сохнут быстро, тем более,что жарко сейчас. Пока соберусь на работу, хоть опять в душ иди. wacko1
Ляночка08 писал(а):
Овсяный маффин в микроволновке

Прикольный. Как на вкус, понравился?
 
21 Июн 2017 12:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
Да вот же. Лучше пойду пучок куплю.

Drinks or Beer

Любашка13 писал(а):
Бабе цветы, дитям мороженое.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha точно



Любашка13 писал(а):
нас сейчас продают молоденькую, но уже не такая, как самая первая, но нежная.

у нас так же- но тем не менее-вкусно good2 good2 good2 и голубцы уже с ней делала-смакота!!!
 
21 Июн 2017 12:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
Не, я тока пока одна дома так себе позволяю, а так всегда одетая.

girl_haha girl_haha girl_haha молодец Wink

Любашка13 писал(а):
У меня нормальные и тоже густые, но сохнут быстро, тем более,что жарко сейчас. Пока соберусь на работу, хоть опять в душ иди.

friends praising praising praising praising да, лето- хорошо что жарко а не холодно girl_haha Wink

Любашка13 писал(а):
Прикольный. Как на вкус, понравился?

мне нравится- но он на любителя..это типа запеченой овсянки Wink
 
21 Июн 2017 13:03

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
голубцы уже с ней делала-смакота

Вот сейчас надо, наверное, делать голубцы, из вот этой капусты, а дальше будет вилок туже и жестче. Разделяться будет хуже. Я как великий хочуха, хочу всего и побольше. Embarassed Надо в зиму накрутить голубчиков. Блин, столько уже дел надумала на выходные, прям и не знаю осилю ли? girl_haha
Ляночка08 писал(а):
да, лето- хорошо что жарко а не холодно

Мне бы чтоб не больше +25, а то я потом прям засыхать начинаю. Жарко мне.
Ляночка08 писал(а):
мне нравится- но он на любителя..это типа запеченой овсянки

Я с овсянкой дружу как-то временами. То прям ела бы её и ела, а бывает на дух не переношу. Вот сейчас так, гляжу на неё бееее и боюсь, что жуки заведутся.
 
21 Июн 2017 13:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
Вот сейчас надо, наверное, делать голубцы, из вот этой капусты, а дальше будет вилок туже и жестче. Разделяться будет хуже. Я как великий хочуха, хочу всего и побольше. Надо в зиму накрутить голубчиков. Блин, с

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 крути значит. А они нормально так долго лежать будут? я голубцы если замораживаю- то не держу очень долго в морозилке...

Любашка13 писал(а):
Мне бы чтоб не больше +25, а то я потом прям засыхать начинаю. Жарко мне.

praising praising praising
Любашка13 писал(а):
Я с овсянкой дружу как-то временами. То прям ела бы её и ела, а бывает на дух не переношу. Вот сейчас так, гляжу на неё бееее и боюсь, что жуки заведутся.

girl_haha я так же...временами ее под настроение ем..и то в отв виде запеканок Wink girl_haha
 
21 Июн 2017 13:26

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
А они нормально так долго лежать будут? я голубцы если замораживаю- то не держу очень долго в морозилке...

Я голубцы не делала сто лет и не замораживала, но у нас в магазинах продают замороженные, думаю что может с ними случиться. Перцы я морожу уже фаршированные и ничего, вкусные. nyam2 Думаю и с голубцами ничего не случится.
 
21 Июн 2017 15:16

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

43 года
Москва

Olesya-abcМои рецепты
Привет!
Хорошего дня!
Много дел, забегу позже! air_kiss air_kiss air_kiss

Страница 280 из 603

Наверх