«Венок» с корицей из творожно-дрожжевого теста

Сообщение Автор
 
27 Окт 2017 14:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Натали64 писал(а):
Ой не туда)))

Ничего страшного,Наташа friends
 
16 Янв 2018 15:32

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Юля! Rose Спасибо за рецепт! good Вкусный, мягенький пирожок! nyam2 nyam2 nyam2 Покажу, что получилось. Строго не судите, я еще только учусь) Embarassed
Фото
и в разрезе:
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2018 18:19

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Perchik777 писал(а):
Юля! Спасибо за рецепт! Вкусный, мягенький пирожок! Покажу, что получилось. Строго не судите, я еще только учусь)

Марина friends !!!Если Вы и правда,только учитесь,то Вы - прекрасный ученик!Потому что пирог получился отличный!А разрез какой!!!Я Вам без преувеличения пишу!Такой мягкий,это сразу видно!! girl_in_love
Спасибо огромное за аппетитные фото и такой приятный отзыв Romashki
 
19 Янв 2018 12:50

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Юля! Romashki Спасибо большое за высокую оценку! Я стараюсь и самое главное очень нравится! Пока пеку детям булочки и пирожки... а также посматриваю на выпечку хлеба, но пока не решаюсь. Embarassed И если можно, то на "ты", мы почти ровесницы. give_heart У Вас замечательные рецепты, очень интересная презентация, предистории, самое важное делитесь впечатлениями, советами, рекомендациями, а про фото вообще молчу, всегда ими восхищаюсь, видно, что преподносятся от души... girl_in_love RoseОбожаю этот сайт, форум, всех кто делится своими шедеврами, очень много чудесных рецептов, так по-домашнему уютно! girl_bye Одно но, когда все успеть! wacko1
 
19 Янв 2018 23:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Perchik777 писал(а):
Юля! Спасибо большое за высокую оценку! Я стараюсь и самое главное очень нравится! Пока пеку детям булочки и пирожки... а также посматриваю на выпечку хлеба, но пока не решаюсь.

Марина!Если получаются булочки и пироги,то и хлеб получится непременно!Можно начать с простых рецептов.Я сама за сложные хлеба не берусь wacko1 Хотя опыт был Embarassed girl_haha
Perchik777 писал(а):
И если можно, то на "ты", мы почти ровесницы.

Я только "за"!!!Здесь в основном все общаются на "ты" независимо от возраста,это как-то сближает мне кажется Romashki
Perchik777 писал(а):
У Вас замечательные рецепты, очень интересная презентация, предистории, самое важное делитесь впечатлениями, советами, рекомендациями, а про фото вообще молчу, всегда ими восхищаюсь, видно, что преподносятся от души...

Ой!!!Спасибо огромное!Я,как помидор красная сижу Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha
Perchik777 писал(а):
Обожаю этот сайт, форум, всех кто делится своими шедеврами, очень много чудесных рецептов, так по-домашнему уютно!

Я сама очень люблю этот форум и многому здесь научилась. friends
Perchik777 писал(а):
Одно но, когда все успеть!

Это да! wacko1 Только запланируешь одно,а тут вдруг новый интересный рецепт и опять в "закладки"и эти "закладки" не только здесь,они у меня весь компьютер заполонили girl_haha Я уже порой и сама не помню что в них girl_haha
Ну ничего!Хорошо,когда рецептов много,главное,чтобы результат радовал Wink
 
20 Апр 2018 16:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Юленька, извини, давно не отчитывалась sharik да и фотки страшновастенькие, но готовлю регулярно и спасибо хочется сказать в очередной раз Wink Drinks or Beer правда, в последнее время делаю подковкой, как-то форма у меня лучше получается, чем венком, на вкус, конечно не влияет nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Спасибо!!! give_heart Rose Rose Rose
 
23 Апр 2018 1:05

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Юличка, какой красивый веночек!
Какое интересное плетение. Хочу попробовать кпк- нибудь. Спасибо! На сайте столько рецептов, что не уследишь, а тут фото вверху появилось, и рецепт твой обнаружился.
 
03 Май 2018 14:29

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




MN2012 писал(а):
Юленька, извини, давно не отчитывалась да и фотки страшновастенькие, но готовлю регулярно и спасибо хочется сказать в очередной раз правда, в последнее время делаю подковкой, как-то форма у меня лучше получается, чем венком, на вкус, конечно не влияет

Наталия!!!Извини,что поздно отвечаю,хотя отзыв твой и фото увидела сразу.На меня весной иногда находит какое-то не очень позитивное настроение,когда ничего не хочется и уж тем более свой комментарий без настроения я тоже писать не стала Embarassed sharik
Подковка тоже хорошо,просто ,когда венок делаешь,место соединения порой не очень красиво получается Embarassed
Самое главное,что выпечка нравится!!Спасибо тебе огромное за такой приятный отзыв!! Romashki
Галактика писал(а):
Юличка, какой красивый веночек!

Галя!!!Спасибо friends
Галактика писал(а):
Какое интересное плетение. Хочу попробовать кпк- нибудь. Спасибо!

Попробуйте,очень вкусно!
Галактика писал(а):
На сайте столько рецептов, что не уследишь, а тут фото вверху появилось, и рецепт твой обнаружился.

Вот в том-то и дело,что хорошие рецепты не замечают blum3 Smile Smile шучу,конечно Romashki
 
15 Мар 2019 19:12

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

37 лет


TarenaМои рецепты
Юлия, спасибо! Очень вкусно. Тесто чудное, мягкое. Венок долго не черствеет. Думаю, будет идеально с любой другой сладкой начинкой.
 
16 Мар 2019 22:47

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Tarena писал(а):
Юлия, спасибо! Очень вкусно. Тесто чудное, мягкое. Венок долго не черствеет. Думаю, будет идеально с любой другой сладкой начинкой.

Марина friendsСпасибо Вам большое за такой приятный отзыв!!
Да,изделия из творожного дрожжевого теста долго не черствеют,но,если честно,у нас ничего не черствеет,просто не успевает girl_haha
Можно с орехами начинку сделать,просто с сахаром good2
Рада,что пирог Вам понравился!!Пеките на здоровье!! Rose
Страница 4 из 4

Наверх