Маффины,которым нет равных в мире

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2017 21:17

Распечатать сообщение
Bobotik

Лера

40 лет
Украина, Киев

BobotikМои рецепты
Юлечка, наконец несу тебе отчет и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Пекла два раза - вкуснотень невероятная. Мякиш такой нежный, так и тает во рту, мне напомнил сдобную булку Embarassed
Вот они, мои красавцы ))
Фото

Фото

Как и ты, делала с замороженной смородиной.
Кстати, с первый раз у меня не хватило яиц, смешала крахмал с водой, но даже эта небольшая отсебятина не испортила маффины.
Рекомендую во избежание дегустации раньше срока испечь что-то еще, а эту вкусняшку оставить отдыхать на ночь, на следующий день мне показались гораздо вкуснее...
Юля, Romashki Romashki Romashki Rose
 
04 Ноя 2017 21:28

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Bobotik писал(а):
Юлечка, наконец несу тебе отчет и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Пекла два раза - вкуснотень невероятная. Мякиш такой нежный, так и тает во рту, мне напомнил сдобную булку

Лера!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как же мне приятно читать такой отзыв!!!! girl_in_love
Bobotik писал(а):
Вот они, мои красавцы ))

И правда,красавцы!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Bobotik писал(а):
Как и ты, делала с замороженной смородиной.

Смородина здесь хороша!!! nyam2 Я вообще люблю эту ягоду в выпечке,а вот свежую с куста не очень unknown
Bobotik писал(а):
Рекомендую во избежание дегустации раньше срока испечь что-то еще, а эту вкусняшку оставить отдыхать на ночь, на следующий день мне показались гораздо вкуснее...

Да!!Да!!Да Yahoo! !!Это так!Абсолютно согласна!!На следующий день эти маффины раскрываются во вкусе nyam2 nyam2
Bobotik писал(а):
Юля,

спасибо большущее за фото,за приятные слова!!!Я так рада!!! girl_in_love
 
05 Ноя 2017 15:16

Распечатать сообщение
Bobotik

Лера

40 лет
Украина, Киев

BobotikМои рецепты
Санни Кеш
Забыла написать, что масло я использовала 73%
Штрейзель еще остался, так что скоро опять испеку вкусняшку nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping
Цитата:
спасибо большущее за фото,за приятные слова!!!Я так рада!!!

Спасибо тебе, что принесла сюда этот рецептик Romashki Rose Rose
 
05 Ноя 2017 16:41

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Bobotik писал(а):
Санни Кеш
Забыла написать, что масло я использовала 73%

Лера,я тоже один раз отходила от рецепт и использовала масло 72% Wink Ничего страшного не случилось wacko1 girl_haha girl_haha
Bobotik писал(а):
Спасибо тебе, что принесла сюда этот рецептик

На доброе здоровье!!!Всегда рада поделиться! give_heart
 
04 Фев 2018 19:40

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Юля! Rose Несу очередную ОГРОМЕННУЮ СПАСИБУ! good2 good2 good2 Кексы просто объедение! (констатировали дети и сказали, что и в правду нет им равным). girl_claping Готовила с замороженной черникой и сразу двойную норму, штрейзеля хватило и одинарной нормы. dance2 Аромат закачаешься, я люблю все медовое и творожное (так к слову Embarassed )
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 Без приключений на сей раз не обошлось, очень торопилась. Тесто приготовила, поставила в холодильник на ночь, начала прибираться и замечаю, что разрыхлитель как лежал нетронутый так и лежит. wacko1 Думаю, все, а потом будь, что будет, добавила так в само тесто, перемешала и вернула обратно на место. Embarassed На утро стала добавлять чернику, посмотрела на 300г и думаю будет мало и бухнула еще столько же. Понятное дело сильно окрасилось тесто, я очень расстроилась. А вышло даже очень и очень хорошо, просто отлично! Меня сразу отпустило... Yahoo!
Фото
good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 У всех трещало за ушами! Вкусно и после 5-6 часов выдержки и на следующий день.girl_in_love СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2018 12:01

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Perchik777 писал(а):
Юля! Несу очередную ОГРОМЕННУЮ СПАСИБУ! Кексы просто объедение! (констатировали дети и сказали, что и в правду нет им равным). Готовила с замороженной черникой и сразу двойную норму, штрейзеля хватило и одинарной нормы. Аромат закачаешься, я люблю все медовое и творожное (так к слову )

Марина!!!Твои отчёты,как всегда,ну очень аппетитные!Посмотрела на фото в разрезе и сразу вспомнила вкус этих кексов!Сочный,тающий girl_in_love Да!Всё же их обязательно надо выдержать! good2
Perchik777 писал(а):
Без приключений на сей раз не обошлось, очень торопилась. Тесто приготовила, поставила в холодильник на ночь, начала прибираться и замечаю, что разрыхлитель как лежал нетронутый так и лежит. Думаю, все, а потом будь, что будет, добавила так в само тесто, перемешала и вернула обратно на место. На утро стала добавлять чернику, посмотрела на 300г и думаю будет мало и бухнула еще столько же. Понятное дело сильно окрасилось тесто, я очень расстроилась. А вышло даже очень и очень хорошо, просто отлично! Меня сразу отпустило...

Хорошо то,что хорошо заканчивается! girl_haha Я сама так Прагу на Новый Год пекла.Поставила бисквит в духовку,а сметана как стояла в холодильнике,так там и осталась wacko1 girl_haha Пришлось печь новый,а тот,что без сметаны пошёл на пирожное "картошка" girl_haha
Perchik777 писал(а):
У всех трещало за ушами! Вкусно и после 5-6 часов выдержки и на следующий день. СПАСИБО!!!

Тебе огромное спасибо за такой позитив!! Yahoo! Yahoo!
 
06 Дек 2018 1:15

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Юля! Rose Спасибо!!! good Маффины - шикарные!!! nyam2 Безумно вкусные, структура такая классная у них, бархатная!!! girl_in_love
Фото
Штрейзеь куда-то исчез Embarassed Готовила сразу двойную норму (дочь их очень любит) и с замороженной черникой, и очень много ее добавила ( мне всегда нужно всего и побольше girl_haha )
Фото
girl_in_love На вкусе это совершенно не отражается. give_heart Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2018 15:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Юля! Спасибо!!! Маффины - шикарные!!! Безумно вкусные, структура такая классная у них, бархатная!!!

Марина friends Спасибо тебе большое!!У тебя всегда такие приятные,очень позитивные отзывы!! girl_in_love
Эти маффины особенно вкусны на следующий день!!! nyam2 nyam2
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Готовила сразу двойную норму (дочь их очень любит) и с замороженной черникой, и очень много ее добавила ( мне всегда нужно всего и побольше )

Правильно!!!Для себя жалеть не стоит! girl_haha
Спасибо тебе огромное за фото-отчёт!!Приходи ещё Romashki
 
27 Апр 2021 5:15

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Когда то давно пекла, потом рецепт упустила из вида и вот наконец-то нашла!!! Yahoo! Помню получались очень вкусные маффины (хотя готовила с изменениями). Спасибо за рецепт, Юля! Romashki
 
09 Авг 2021 16:18

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Надо попробовать испечь.
Страница 3 из 3

Наверх