В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

Сообщение Автор
 
22 Окт 2017 21:11

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Если бы можно было наш магазинчик телепортировать к вам

Марина, или бы мы могли сами телепортироваться girl_haha
У тебя новая ава good2
 
22 Окт 2017 21:15

Распечатать сообщение
УтренняяЗвезда



Казахстан

УтренняяЗвездаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Может у вас тоже продаются

sharik спасибо ,надо посмотреть
Алла/Виталина писал(а):
На НГ получила в подарок такую

sharik крутая модель,буду изучать
 
22 Окт 2017 22:06

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
УтренняяЗвезда писал(а):
спасибо ,надо посмотреть

А к Крымским винам как относитесь?
 
22 Окт 2017 22:30

Распечатать сообщение
УтренняяЗвезда



Казахстан

УтренняяЗвездаМои рецепты
Свена писал(а):
А к Крымским винам как относитес

у нас город очень маленький,самые ходовые наверное завозят))),а крымские ни разу не пробовали unknown
 
22 Окт 2017 22:33

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
рецепт - с натуральной ванилью, коньяком и фундуком

Наверное очень вкусно nyam2 good2
 
22 Окт 2017 22:59

Распечатать сообщение
таня 74

татьяна

49 лет
ХАРЬКОВ

таня 74Мои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
- с натуральной ванилью, коньяком и фундуком. С тех пор всегда так делаю

Представляю как это вкусно!!! nyam2 nyam2 Буду искать в магазине,надеюсь у нас продается варенье из инжира (не обращался внимание).Но мне кажется сейчас можно купить любое заморское блюдо,было бы желание и финансы.
 
23 Окт 2017 0:39

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
[Ой девочки, в СП у нас такие шторы увидела, good2 Хочу!!!! [/URL
][/URL
][URL=http://www.radikal.ru]




А ещё там скатерти такие же есть! girl_in_love
 
23 Окт 2017 0:48

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Олеся.
Олеся, ты, случайно, не здесь смотрела?
https://www.sima-land.ru/prazdniki/novyy-god/tekstil-k-novomu-godu/shtory/
УтренняяЗвезда писал(а):
крымские ни разу не пробовали

"Легенда Инкермана" - белое. good2
 
23 Окт 2017 0:53

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Светлана, нет, не в сима ленде, другая закупка. Подороже там. Но ткань не тюль написано, а габардин.
Ещё бы вот качество как-то узнать. Правда ли выглядит наяву так же как на картинке.
 
23 Окт 2017 1:12

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
УтренняяЗвезда писал(а):
девчат подскажите какое вино самое вкусное?

Я несколько лет не могла пить спиртное - организм не воспринимал. Пробовала разные вина: грузинские, испанские, чилийский. Результат всегда был плачевный, даже от одного бокала на пару дней выбывала из строя. В гостях как-то распробовала вино - почти компот, легкое, вкусное и без каких-либо последствий. Крымский винный завод, серия Столовые вина (г. Крымск Краснодарского края).
Пробовала сухие и полусладкие вина. Сначала с опаской, уж больно низкая цена. А потом уже смело брала. Drinks or Beer
 
23 Окт 2017 1:13

Распечатать сообщение
Niusha-ta

Таня

40 лет
Витебск

Niusha-taМои рецепты
Олеся. писал(а):
Ой девочки, в СП у нас такие шторы увидела, Хочу!!!!

Какая красота! girl_in_love Я все хочу! Не смогла бы выбрать один вариант. girl_haha Жаль, у нас такого нет. unknown
 
23 Окт 2017 2:04

Распечатать сообщение
bat61

Ольга


Черкассы

bat61Мои рецепты
Многие годы сижу на этом сайте,кучу всего переготовила, но вот написать решила только сейчас. Очень уютно здесь у Вас,особенно в Новогодней темке. Так сложились обстоятельства,что мы временно проживаем в Черкассах,дома у себя уже не были год и НГ вот в третий раз будем отмечать не дома... Мы люди не молодые , тяжело привыкнуть к чужой квартире,но даже здесь, все-равно хочется ощущения праздника,какого-то волшебства,чуда!Сколько себя помню-всегда в доме живая сосна(даже здесь мы не можем себе отказать в этом)! И как только она появляется,пусть даже стоит упакована в чулане,ты понимаешь-вот он праздник!и пусть еще далеко до праздничного стола,и до боя курантов,но душа уже получила частичку ЧУДА!
А это Вам для настроения!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
[/code]
 
23 Окт 2017 2:57

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
СЕлена*** писал(а):
Новогодний щелкунчик, это наверно, так здорово

Даа girl_in_love girl_in_love
Свена писал(а):
без лука. Ну не идет у нас сырой лук в салатах. Если без него никак, то мариную

friends а мы как то покупали Китайский белый лук, его можно было как яблоко кушать, сладкий сладкий и масла эфирные никакого дискомфорта не причиняли, а сейчас не могу найти этот сорт unknown
Sirena Amaranta писал(а):
Я ем холодные сырники вполне. Но всё-таки тёпленькие - это совсем другое дело! Я нажарила накануне прихода гостей, потом просто в микроволновке разогрели.

Поняла friends
Ларачка писал(а):
а если крем-чизом несладким обмазать? И в фисташках обвалять?

good
Ларачка писал(а):
Катюша, поменяла аватарку, не узнала тебя))

girl_haha переоделась в зимнюю
Ларачка писал(а):
советую обратить внимание вот на этот торт http://forum.say7.info/topic14424.html вчера пекла, вкуснооо моим понравился))

В закладках лежит nyam2 у тебя крем получился? А коржи нормально отходили? А фото есть? girl_haha Embarassed
Кошка из лукошка писал(а):
серьезно? оч интересно

girl_haha да, честно честно girl_yes3
Кошка из лукошка писал(а):
Помню, все детство мечтала попробовать

girl_haha
таня 74 писал(а):
Еще я слышала вкусно с вареньем из инжира.Но не пробовала

Очень вкусно good
УтренняяЗвезда писал(а):
везде советуют Delonghi?

Ну они хорошую репутацию сделали себе за столько лет. Ещё крупс и смег есть, ну или китчен эйд.

Олеся. писал(а):
нас такие шторы увидела, Хочу!!!!

Забавные! good2
bat61 писал(а):
А это Вам для настроения

Спасибо, Оля girl_in_love и добро пожаловать к нам friends
 
23 Окт 2017 8:10

Распечатать сообщение
чукот

Светлана

58 лет
приморский край

чукотМои рецепты
Олеся. писал(а):
в СП у нас такие шторы увидела, Хочу!!!!

давно,хочу но с СП у нас проблема((

Majena писал(а):
мы как то покупали Китайский белый лук, его можно было как яблоко кушать

приехали к доченьки в общагу ,подходим к лифту, стоят два нигирийца( это доча потом сказала), один ест лук, прямо как мы яблоко, дочь с ним поздоровалась,заболталась и между делом спрашивает :" вкусно?" он говорит- " да, очень вкусно" good2
 
23 Окт 2017 8:56

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
уже готовый напиток

Надо будет попробовать как-то))
УтренняяЗвезда писал(а):
везде советуют Delonghi

Это хорошая фирма! У меня правда маленькая духовка была этой фирмы, служила мне лет 6 наверное пока кто-то дверцу не сломал sad
Олеся. писал(а):
нас такие шторы увидела, Хочу!!

Мне голубые с шарами понравились)
Тантана писал(а):
Пробовала сухие и полусладкие вина. Сначала с опаской, уж больно низкая цена. А потом уже смело брала

Здесь спиртное очень дорогое, да и не везде продается. Нашли в одном магазине недорогое вино, взяли на пробу, хорошее, нам понравилось) есть белое, розовое и красное, всё вкусное!
Majena писал(а):
у тебя крем получился? А коржи нормально отходили? А фото есть

Катюша, я его как-то спонтанно сделала Embarassed захотелось птичье молоко, но белки не довзбивала, получилось очень мягким суфле, вспомнила про это торт (буквально пару дней назад попался в обедах). Решила попробовать, коржи получились хорошие, отходили хорошо, главное допечь их, но и бумага у меня хорошая. Завтра буду делать маленький вариант на подарок, сфоткая и покажу. Заодно и крем попробую.
Majena писал(а):
крупс и смег есть, ну или китчен эйд.

Крупс хорошая фирма тоже, очень популярная здесь, смег не знаю, китчен как-то мало встречала в продаже.
чукот писал(а):
стоят два нигирийца( это доча потом сказала), один ест лук, прямо как мы яблоко, дочь с ним поздоровалась,заболталась и между делом спрашивает :" вкусно?" он говорит- " да, очень вкусно"

Не удивлюсь, мои дети тоже так лук едят girl_haha у нас в семье только я лук не люблю Embarassed

Sirena Amaranta
Лена, спасибо за ссылку на творожные палочки, делала сегодня на завтрак, моим очень понравилось! Правда они растеклись немного (
 
23 Окт 2017 9:17

Распечатать сообщение
СЕлена***

Елена

39 лет
Омск

СЕлена***Мои рецепты
Всем привет!
УтренняяЗвезда писал(а):
из подготовок:купила пока только мартини асти

А меня так цена его смущает, со скидкой около 900 руб., дороговато для меня Embarassed

Sirena Amaranta писал(а):
Я вчера пекла кекс. Такой вкусный!

утащила в закладки, буду пробовать!

Кошка из лукошка писал(а):
И еще рассказывала про то, что ДМ заботится о безопасности и никогда не подарит то, что может навредить детишкам

Ой, спасибо за совет! Я именно так и скажу дочке, у нее как раз в прошлом году одноклассница руку сломала, упав с гироскутера. Это очень опасно, ДМ такое не подарит unknown girl_haha

Chanel-vanil писал(а):
хванчкара

Очень вкусное вино, тоже люблю его, но и на него, как на все хорошее, цена кусается.
Chanel-vanil писал(а):
чуть ли не шиком считалось шоколадка с шампанским

а мы сейчас бросаем в бокал с шампанским замороженную ягоду клубники, сразу такой взрыв пузырьков получается, напиток охлаждается, и ягодка эта потом такая вкусная nyam2
Свена писал(а):
А к Крымским винам как относитесь?

Тоже есть неплохие вина, главное чтобы не мускатные. Очень не люблю вино из муската и изабеллы. Такие вина всегда отодвигаю, не люблю их вкус. Это касается любых производителей. Видимо сорта винограда мне не нравятся, соответственно и вино из них.


Олеся. писал(а):
Ой девочки, в СП у нас такие шторы увидела,

и у нас такая СП открылась, тоже зависла там, новогодние шторы просто убили, такая красота girl_in_love Может когда мы ремонт сделаем, то к НГ куплю себе комплект, чтобы душу согревали))

Я вчера начала снежинки вязать, неплохо получается, сейчас руку набью, потом за ангелочков возьмусь!
 
23 Окт 2017 9:34

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Ларачка писал(а):
Поздравляю! Значит будет много новых кукол!

Лариса, спасибо)) Хотя, пока поздравлять не с чем. Зато!!!! В субботу у меня появилась витрина икеевская. Мечта моя) Просто места в квартире ей не могла найти, а тут приспичило... и нашла! Ура! Там пока стоят мои куклы, которые в работе. Комната сразу преобразилась) Счастье маленькое просто. Ну, а по мере готовности, буду туда ставить кукол для выставки...... мечтаю)

Отчитываюсь по вустерскому соусу. Вчера делала классический Цезарь со всеми танцами с бубном :
-Крутоны, в духовке их делала - рвала на кусочки, не резала;само собой чесночное масло. Но, мне они показались недостаточно чесночными в итоге. Я их в уже готовом виде слегка натерла чесноком.
- Салат. нашла в Ашане салат Айсберг. Вот правда, стоит заморочиться, чтобы его найти! Не размокает от соуса, от горячей курочки. Еще можно заменить его салатом Ромэн. Не пробовала, но видела его - внешне похож на пекинскую капусту)))
- Курочка. купили новую сковороду-гриль икеевскую - на ней курочку промаринованную жарила - очень довольна сковородой; взяла грудку, но, как ни странно сухой она не оказалась в итоге, что порадовало.
-Соус. мне он после приготовления по классическому рецепту со всеми заморочками по неполной варке яйца плюс масло оливковое ну и все остальное как положено - показался кисло-острым. И все((( Не понравился. Я добавила чуть соли, добавила чуть сахара - стало более-менее... Может быть еще тертый пармезан туда буду добавлять (как в некоторых неклассических рецептах)В общем, сам соус в его оригинальном исполнении мне не понравился. То, что подают в кафе и ресторанах в корне отличается от оригинального вкуса. И ресторанный вариант мне ближе. Хотя вот если оценивать салат в целом, а не пробовать отдельно сам соус - очень вкусно! Большой ляган салата на 4-х ушел на ура, это еще горячее было помимо салата.
-Сыр. Важно купить хороший Пармезан! я выбрала Пармезан от 12 months mature cheese gallery. Пишут, что сырье из Уругвая, а фасовка фирмы "Пир-Пак", юр. адрес Москва. Запутанное происхождение в общем))) Сыр - суперрр! очень яркий по вкусу, твердый как надо. Рекомендую для Цезаря.
 
23 Окт 2017 9:48

Распечатать сообщение
Kristyket

Кристина

41 год
Италия,Пескара

KristyketМои рецепты
Олеся. писал(а):
Ой девочки, в СП у нас такие шторы увидела,

Какие красивые,прям мечта girl_in_love А с шарами такие стильные!
Niusha-ta писал(а):
Очень уютно здесь у Вас,особенно в Новогодней темке.

friends добро пожаловать
СЕлена*** писал(а):
а мы сейчас бросаем в бокал с шампанским замороженную ягоду клубники, сразу такой взрыв пузырьков получается

Очень интересно, надо попробовать cocktail
СЕлена*** писал(а):
Я вчера начала снежинки вязать

Снежинки в студию girl_claping
 
23 Окт 2017 10:01

Распечатать сообщение
Мошуля

Алина




МошуляМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
для всех нас в этом году! В ноябре расскажу!

Ждем с интересом!!! Embarassed
УтренняяЗвезда писал(а):
фирмы брать,капельную или рожковую,поделитесь у кого какие дома стоят,уже все сайты облазила ,везде советуют Delonghi?

Однозначно только берите Delonghi!!! У меня рожковая уже работает 7 лет!!! Очень хочу себе автомат, но пока не получается... Рожковые тоже хорошие машинки, но туда только кофе молотый, в последнее время меня напрягает сначала помоли, потом свари, хочу что бы засыпать кофе зернового, и машинка сама молола и варила! morning1 girl_haha
Олеся. писал(а):
Ещё бы вот качество как-то узнать. Правда ли выглядит наяву так же как на картинке.

Я покупала себе такие шторки два года назад, но у меня тюль, рисунок видно только когда темно, а так комната сразу преображается, шторы было бы вообще здорово!!! girl_in_love
 
23 Окт 2017 10:03

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
bat61 писал(а):
А это Вам для настроения!

Оля, спасибо за душевные картинки))

Кошка из лукошка писал(а):
Бывает, что на этих чудо-ребрышках что-то пристает, вот тогда стейк и приклеивается

Купила новую сковороду -гриль)))

Ларачка писал(а):
советую обратить внимание вот на этот торт

У нас в одной хорошей кондитерской продают торт "Пряный трюфель" - я так не смогу повторить))) хотя... в общем, он чуть островатый на вкус (есть перец в составе), коржи влажные шоколадные, какая-то шоколадная вкуснючая прослойка, думаю, что с коньяком, сверху все залито хорошим шоколадом с миндальными лепестками. Жаль, у мужа аллергия на орехи, поэтому домой не покупаю никогда(((

УтренняяЗвезда писал(а):
девчат подскажите какое вино самое вкусное?

Могу только по красному сухому дать совет. Пробовала много что и разных стран (Италия, Франция, Грузия и др., вот кстати ЮАР еще более-менее из всех)
Больше всего нравятся чилийские вина сорта Карменер красные сухие. У них очень густой темный цвет, чуть терпковатый богатый разными ягодными оттенками вкус и абсолютно без кислинки. Можно и Каберне Совиньон, тоже неплохо, тоже чили)
 
23 Окт 2017 10:20

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Свена писал(а):
Олеся, ты, случайно, не здесь смотрела?
https://www.sima-land.ru/prazdniki/novyy-god/tekstil-k-novomu-godu/shtory/

если здесь ,то качество тюли совсем не очень ,рисунок бледный.А шторы вполне соответствуют.
 
23 Окт 2017 11:01

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Всем доброе утро! Мы уже наклеили новогодние интерьерные наклейки на стены и балконную дверь! girl_haha
А сегодня начну готовить адвент-календарь! good2 Есть уже и задумки, и задания - надо теперь все в единую картинку собрать! girl_in_love
 
23 Окт 2017 11:18

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Мы уже наклеили новогодние интерьерные наклейки на стены и балконную дверь!

swoon New Year Go New Year Tree
Света, ну вы даете!!!! А мне тоже очень хочется, но еще рановато.. girl_blush2
 
23 Окт 2017 14:41

Распечатать сообщение
СЕлена***

Елена

39 лет
Омск

СЕлена***Мои рецепты
Kristyket писал(а):
Снежинки в студию

Покажу позже, я хочу их в гирлянду собрать, когда все будет готово, то потом выложу фотку))

Девочки, загорелось мне вот такую красоту заказать
https://ru.aliexpress.com/store/product/Green-Blue-Warm-White-Multicolor-22M-200-LED-Solar-Lights-String-Fairy-Outdoor-Garden-Waterproof-Christmas/1500317_32239211105.html?af=535065&cv=8405716&cn=43oy9ohvgset83jso04wep5k9e50a9nn&dp=v5_43oy9ohvgset83jso04wep5k9e50a9nn&mall_affr=pr1&aff_platform=aaf&cpt=1508746819468&sk=eub6yrrBy&aff_trace_key=d65ddef71c6b4d72ab04d75bbba87f16-1508746819468-07379-eub6yrrBy&terminal_id=6fce48782a504824be2cd311da34a294

Хочу зимой дом снаружи украсить, но не знаю как себя поведет солнечная батарея на морозе. Никто не заказывал или может в другом месте покупал похожие гирлянды или светильники? Как они зимой работают?
 
23 Окт 2017 14:50

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
СЕлена*** писал(а):
А меня так цена его смущает, со скидкой около 900 руб., дороговато для меня

Меня тоже смущает... Я честно говоря просто не понимаю за что. Да, вкусно, но 900р.... Я например ламбруско покупала, тоже очень даже good2 , а цена гораздо дешевле
Страница 76 из 267

Наверх