Мои помощники

Сообщение Автор
 
17 Сен 2007 15:24

Распечатать сообщение
Ксения Киев


43 года
Украина Киев

Ксения КиевМои рецепты
Евгения уточни модель, как впечатления, за сколько купила?
 
17 Сен 2007 15:35

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Евгения, с покупкой тебя!
Romashki
 
17 Сен 2007 17:44

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Женечка, с покупочкой !!!
 
17 Сен 2007 22:39

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Девочки, спасибо!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
модель TEFAL, на 4 кг, очень ею довольна, на счёт цены точно не помню, не могу чек найти, примерно 250-300грн, ну или чуть больше
 
19 Сен 2007 16:17

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Цитата:
в Украине я так понял эта терка продается только у нас в Киеве. такая себе эксклюзивная точка. при том не прямо из германии, а из России.
стоит 240 грн. VIP-4 типа самая крутая моделька. плюс всякие дополнения, прикольные терки и все такое получится 400-500 грн. в долларах сейчас это будет приблизительно $80-$100. ну а там переводите на ваши деньги.
на русские кажись это будет приблизительно 2000-2500 рублей


Я свою терку заказывала в каталоге. Это оригинал, но много похожих продаются в каталогах и на базарах. Цена этой терки у нас в Германии 39,95 Eur. Это недешево, но она стоит этих денег.На кухне она незаменимая вещь.особенно если кто делает салаты в зиму , то этой теркой можно быстро нарезать овощи.
 
19 Сен 2007 16:40

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
а это еще набор моих помощников.
Фото

Фото

Фото
 
19 Сен 2007 16:41

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Фото

Фото

Фото
 
19 Сен 2007 16:43

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Фото

Фото

Фото
 
19 Сен 2007 16:45

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Фото

Фото

Фото
 
19 Сен 2007 16:47

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Ну а это моя микровелла:варит, жарит, печет,подогревает.Есть комбинированные программы.
Фото
 
19 Сен 2007 16:48

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
А этой штучкой я разрезаю бисквитные коржи.
Фото
 
19 Сен 2007 17:17

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

41 год
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Svetlana K. скоко же всего у тебя!!!! Yahoo!
 
19 Сен 2007 17:27

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
wow!классно!!! мне ещё копить и копить Smile
 
19 Сен 2007 18:28

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Ярик писал(а):
приблизительно $80-$100. ну а там переводите на ваши деньги.
на русские кажись это будет приблизительно 2000-2500 рублей

дорого или нет- судите сами..


за какую то терку такие деньжищи????
Shocked Shocked Shocked Shocked
помоему дорого, даже очень
 
19 Сен 2007 18:36

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Svetlana K. Как же приятно готовить , когда все под рукой ... good
 
19 Сен 2007 19:15

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
А мне понравилось особенно вот та штучка чтоб коржи бисквитные разрезать, а то я все ниткой sharik sharik sharik sharik sharik
 
20 Сен 2007 2:26

Распечатать сообщение
Ярик


43 года
Киев

ЯрикМои рецепты
Svetlana K. писал(а):

Я свою терку заказывала в каталоге. Это оригинал, но много похожих продаются в каталогах и на базарах. Цена этой терки у нас в Германии 39,95 Eur. Это недешево, но она стоит этих денег.На кухне она незаменимая вещь.особенно если кто делает салаты в зиму , то этой теркой можно быстро нарезать овощи.

у меня с этой теркой трудности
расскажите, пожалуйста, как надо тереть перец или капусту, они ведь тонкие (и листовые), и если немного получается натереть, то многое просто разваливается и не держится кучи, и поэтому приходится дорезать ножем..
Sad
 
20 Сен 2007 3:23

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ярик писал(а):
ну умею готовить вкусно, но очень хочу научиться..

Ярик, а ты уже и готовить научился?? так может стоит уже и персональную кулинарную книгу открыть?
 
20 Сен 2007 10:11

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Цитата:
у меня с этой теркой трудности
расскажите, пожалуйста, как надо тереть перец или капусту, они ведь тонкие (и листовые), и если немного получается натереть, то многое просто разваливается и не держится кучи, и поэтому приходится дорезать ножем..


Перец я еще не пробовала на ней нарезать.А капусту уже шинковала много раз, даже и салаты(айсберг-салат) резала очень удобно.Сам вилок надо держать не от терки , а к направлением к терке.чтобы кочерыжка была всегда внизу.Тогда листья не будут распадаться.Я беру всегда целый вилок, и шинкую его весь остается только кочерыжка.Только делать надо осторожно.Потому что ножи очень острые и руки не защищены предохранит. крышечкой.Я шинкую капусту без нее, поэтому всегда смотрю внимательно, чтобы не поранить пальцы о ножи.
К этой терке нужна сноровка, сначала не совсем получается, но чем чаще вы будете пользоваться ей тем лучше будет получаться.
 
21 Сен 2007 1:54

Распечатать сообщение
Ярик


43 года
Киев

ЯрикМои рецепты
Наталика писал(а):
Ярик писал(а):
ну умею готовить вкусно, но очень хочу научиться..

Ярик, а ты уже и готовить научился?? так может стоит уже и персональную кулинарную книгу открыть?

вообще-то я готовить умею уже давно, и готовлю, не стесняюсь и не ленюсь. но не всегда это получается вкусно, как хотелось бы.. вот собственно и пришел сюда.
собственную книгу? а зачем? это не моя стихия, пусть книги создает тот, кто в этом отлично разбирается. (я же в другом специализируюсь Wink )
 
21 Сен 2007 2:22

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
good Smile wink3
 
21 Сен 2007 2:37

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Svetlana K. писал(а):

Я свою терку заказывала в каталоге. Это оригинал, но много похожих продаются в каталогах и на базарах. Цена этой терки у нас в Германии 39,95 Eur. Это недешево, но она стоит этих денег.На кухне она незаменимая вещь.особенно

СВЕТЛАНА ,А В КАКОМ КАТАЛОГЕ?НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА,И КАК ДАВНО ЗАКАЗЫВАЛА?
 
21 Сен 2007 2:43

Распечатать сообщение
Ярик


43 года
Киев

ЯрикМои рецепты
Svetlana K. писал(а):

Перец я еще не пробовала на ней нарезать.А капусту уже шинковала много раз, даже и салаты(айсберг-салат) резала очень удобно.Сам вилок надо держать не от терки , а к направлением к терке.чтобы кочерыжка была всегда внизу.Тогда листья не будут распадаться.Я беру всегда целый вилок, и шинкую его весь остается только кочерыжка.Только делать надо осторожно.Потому что ножи очень острые и руки не защищены предохранит. крышечкой.Я шинкую капусту без нее, поэтому всегда смотрю внимательно, чтобы не поранить пальцы о ножи.
К этой терке нужна сноровка, сначала не совсем получается, но чем чаще вы будете пользоваться ей тем лучше будет получаться.

да, я понял, и попробовал, нормально получается Smile Спасибки
правда с перцем вот непонятка, да и с морковкой что-то не ясно, если резать её вдоль, на длинные соломки, то не получается, либо застряет либо не держится на держателе, и кстати, на держателе плохо кое-какие продукты держатся Sad сваливаются вечно, особенно если режешь на кубики, то вообще не держится Sad
 
21 Сен 2007 3:03

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
Ярик писал(а):
Svetlana K. писал(а):

Перец я еще не пробовала на ней нарезать.А капусту уже шинковала много раз, даже и салаты(айсберг-салат) резала очень удобно.Сам вилок надо держать не от терки , а к направлением к терке.чтобы кочерыжка была всегда внизу.Тогда листья не будут распадаться.Я беру всегда целый вилок, и шинкую его весь остается только кочерыжка.Только делать надо осторожно.Потому что ножи очень острые и руки не защищены предохранит. крышечкой.Я шинкую капусту без нее, поэтому всегда смотрю внимательно, чтобы не поранить пальцы о ножи.
К этой терке нужна сноровка, сначала не совсем получается, но чем чаще вы будете пользоваться ей тем лучше будет получаться.

да, я понял, и попробовал, нормально получается Smile Спасибки
правда с перцем вот непонятка, да и с морковкой что-то не ясно, если резать её вдоль, на длинные соломки, то не получается, либо застряет либо не держится на держателе, и кстати, на держателе плохо кое-какие продукты держатся Sad сваливаются вечно, особенно если режешь на кубики, то вообще не держится Sad


По Поводу морковки, согласна.Получаются коротенькие полосочки.Именно из -за этого привезла с России обычную терку,,Для корейских блюд"Вот на ней получается самое то!
 
21 Сен 2007 9:53

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Цитата:
СВЕТЛАНА ,А В КАКОМ КАТАЛОГЕ?НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА,И КАК ДАВНО ЗАКАЗЫВАЛА.


Рая я заказывала свою терку летом в Бадере
www.bader.de
Так же она есть и в Клингеле
www.klingel.de
И в Quelle тоже
www.quelle.de
Страница 3 из 10

Наверх