Пирог «Морковный пряник»

Сообщение Автор
 
19 Авг 2009 11:36

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт, очень вкуснооо! nyam2

Фото
 
19 Авг 2009 12:25

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
escada писал(а):
Оксана, спасибо за рецепт, очень вкуснооо!


Леночка, пряник получился такой красивый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И форма у него самая что ни на есть пряничная!!! good2 good2 good2 Спасибо за фотоотчетик и добрые слова!!! Rose Rose Rose
 
02 Сен 2009 17:33

Распечатать сообщение
Девица Жарптица

Марина


Европа

Девица ЖарптицаМои рецепты
Ксюшенька! Твои ПироГи как всегда на высоте!!!! good2 good2 good2 Жаль что только сегодня (так поздно) нашла рецепт этого пирога. girl_hysteric Беру в закладки, обязательно приготовлю и фотоотчитаюсь. Спасибо тебе большое за рецептик! air_kiss give_heart
Р.S. А если вообще без корице сильно пострадают вкусовые качества? Как думаешь?
[img][/img]

ЭТО ТЕБЕ!!!
 
02 Сен 2009 17:56

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девица Жарптица писал(а):
Ксюшенька! Твои ПироГи как всегда на высоте!!!! Жаль что только сегодня (так поздно) нашла рецепт этого пирога.


Спасибо за такую высокую оценку, Мариночка! Мне так приятно! Embarassed give_heart give_heart give_heart

Девица Жарптица писал(а):
Беру в закладки, обязательно приготовлю и фотоотчитаюсь. Спасибо тебе большое за рецептик!

Буду очень ждать фотоотчетика! sharik sharik sharik

Девица Жарптица писал(а):
Р.S. А если вообще без корице сильно пострадают вкусовые качества? Как думаешь?

Думаю, что не пострадает. Wink

Мариночка, всегда рада видеть тебя на своей страничке! friends friends friends Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki и за цветы Rose Rose Rose
 
02 Сен 2009 18:45

Распечатать сообщение
Девица Жарптица

Марина


Европа

Девица ЖарптицаМои рецепты
Спасибо, Ксюша! Romashki Удачи тебе во всём!!! give_heart
 
03 Сен 2009 0:44

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
вау, какой шикарный пирог!!! girl_claping Yahoo! уже в закладочках и на заметке Smile Smile пасибочки! Romashki Rose
 
03 Сен 2009 2:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девица Жарптица писал(а):
Спасибо, Ксюша! Romashki Удачи тебе во всём!!! give_heart


Мариночка, и тебе тоже! Спасибо friends friends friends

Holly-marie писал(а):
вау, какой шикарный пирог!!! girl_claping Yahoo! уже в закладочках и на заметке Smile Smile пасибочки!


Машенька, очень рада, что пирог приглянулся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду с нетерпением ждать отчетика и впечатлений! Romashki Romashki Romashki

Спасибо за отзывы Rose Rose Rose
 
07 Сен 2009 23:27

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оксана, как мне нравится этот пряник! nyam2 nyam2 nyam2
Я его опять пекла


фото не очень ( на телефон, да еще поздно вечером) , но вкусноооо! Спасибо за такой замечательный рецепт! Romashki Romashki
Ненавижу тереть морковь, а то бы пекла его каждый день girl_haha
 
08 Сен 2009 1:07

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
escada писал(а):
Оксана, как мне нравится этот пряник! nyam2 nyam2 nyam2
Я его опять пекла


А я вот все собираюсь, да никак яблоки расслабиться не дают - навезли много, чтобы не пропали, у нас уже 2 недели исключительно яблочная выпечка girl_haha girl_haha girl_haha Как закончу, тоже к любимому морковному приступлю Yahoo! Yahoo! Yahoo!

escada писал(а):
фото не очень ( на телефон, да еще поздно вечером) , но вкусноооо!

Отличные фото. А учитывая, что на мобильник - просто нет слов!!! good2 good2 good2

escada писал(а):
Ненавижу тереть морковь, а то бы пекла его каждый день

Ой, это точно!!! friends friends friends

Леночка, спасибо за твой шикарный отчетик!!! Romashki Romashki Romashki Я как с яблоками закончу, торт "Морковник" выложу. sharik sharik sharik
 
08 Сен 2009 5:45

Распечатать сообщение
Девица Жарптица

Марина


Европа

Девица ЖарптицаМои рецепты
Ксюша! Фотоотчитываюсь: Пирог обалденно вкусный, good прежде, чем допустить к нему домашних, молниеносно сделала фото, хотя все домочадцы уже и так от нетерпения изошли слюной от запаха из духовки. У меня он получился вот таким
[img][/img]

А это он на разрезе

[img][/img]

Ещё раз тебе спасибо за такой превосходный рецепт!!!!! air_kiss give_heart Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2009 14:42

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девица Жарптица писал(а):
Ксюша! Фотоотчитываюсь: Пирог обалденно вкусный, прежде, чем допустить к нему домашних, молниеносно сделала фото, хотя все домочадцы уже и так от нетерпения изошли слюной от запаха из духовки. У меня он получился вот таким


Мариночка, какой пышный, красивый!!! good2 good2 good2 Просто умница!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Девица Жарптица писал(а):
Ещё раз тебе спасибо за такой превосходный рецепт!!!!!

Всегда пожалуйста!!! Спасибо, что заглядываешь! give_heart give_heart give_heart

Спасибо за обалденный отчет и добрые слова! Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2009 18:19

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Вот это рецепт, ставлю непременно в очередь.Классно, морковную выпечку обожаю.Вот только сахара уменьшу до полстакана, наверное, да сделаю.

У меня впрос к авторам фоток пряника с грецкими орехами сверху.Вы их кладете в форму на дно, и тестом заливаете, или уж после выпекания втыкаете ?
 
13 Сен 2009 0:38

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Вот это рецепт, ставлю непременно в очередь.Классно, морковную выпечку обожаю.Вот только сахара уменьшу до полстакана, наверное, да сделаю.


Вкус пирога точно не пострадает. Я делала и с меньшим количеством сахара.
Рада, что рецепт в очереди! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

painkiller34369 писал(а):
У меня впрос к авторам фоток пряника с грецкими орехами сверху.Вы их кладете в форму на дно, и тестом заливаете, или уж после выпекания втыкаете ?


Орешки кладу сверху, когда тесто уже в форме. У меня есть фото, когда тесто в форме до того, как я его поставила в духовку, с орешками.

Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
14 Сен 2009 19:38

Распечатать сообщение
Девица Жарптица

Марина


Европа

Девица ЖарптицаМои рецепты
Ксюша! Это тебе!!!
[img][/img]
 
14 Сен 2009 23:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девица Жарптица писал(а):
Ксюша! Это тебе!!!


Мариночка, спасибо тебе огромное!!! give_heart give_heart give_heart
 
16 Сен 2009 18:44

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Я тут еще "полезностью для здоровья" немного озабочен.Этот рецепт и так уникален в этом отношении, казалось бы: морковь - супергуд,сахара можно мало - чудесно,маргарина с майонезом в основе нет - сказка.НО!!!!Ведь можно еще "добавить пользы", так сказать.......
Если ,скажем, вместо двух штатных стаканов муки положить стакан овсяных хлопьев и стакан овсяной муки ? Как считаете, получится ведь ? Может, пробовал кто уже на овсянке ?

\Не то, что мне было бы жалко продукты "перевести", тем более, что из такого набора плохо не должно получиться,скорее всего.Просто раньше пятницы-субботы печь я не буду, дак вот фантазирую пока.Решил поддержкой опытных заручиться немного))))\.

Мм?
 
16 Сен 2009 19:15

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Если ,скажем, вместо двух штатных стаканов муки положить стакан овсяных хлопьев и стакан овсяной муки ? Как считаете, получится ведь ? Может, пробовал кто уже на овсянке ?


Получится! Я уже делала кекс с курагой http://forum.say7.info/topic2283.html
Вот там как раз стакан овсяных хлопьев и муки меньше стакана. муку можно брать более грубого помола.

painkiller34369 писал(а):
Просто раньше пятницы-субботы печь я не буду, дак вот фантазирую пока.

Может кто-нибудь еще подскажет... Но по своему опыту знаю, что в пирогах такие замены проводить можно (это же не торты с кремом Wink ).

painkiller34369 писал(а):
Этот рецепт и так уникален в этом отношении, казалось бы: морковь - супергуд,сахара можно мало - чудесно,маргарина с майонезом в основе нет - сказка.

Спасибо за столько приятные слова! Rose Rose Rose
И вообще, что зашли на страничку Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2009 19:32

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Пламя писал(а):
Получится!


Спасибо! Я уж весь в предвкушении сижу.
Сделаю, дак отпишу.В выходные, если получится.

Это какой-то суперфорум.Я зашел на 5 секунд спросить про овсянку, и вон уже сколько времени выйти не могу.Все красиво и вкусно, только делай. Выбираю не сильно калорийные рецепты, и таких здесь море.Класс.
 
16 Сен 2009 19:37

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Это какой-то суперфорум.


Это точно! Я 2 года назад тоже на 5 минут зашла рецептик переписать... girl_haha girl_haha girl_haha У нас тут здорово!!! friends friends friends

painkiller34369 писал(а):
Спасибо! Я уж весь в предвкушении сижу.
Сделаю, дак отпишу.В выходные, если получится.

Буду ждать!!! Romashki Romashki Romashki

Спасибо (кстати, если напишете имя, будет просто здорово!!!) sharik sharik sharik
 
16 Сен 2009 20:05

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Пламя писал(а):
Спасибо (кстати, если напишете имя, будет просто здорово!!!)


Александр,29 лет,Екатеринбург.Приятно познакомиться)))))))))))))).
 
17 Сен 2009 0:34

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Александр,29 лет,Екатеринбург.Приятно познакомиться)))))))))))))).


Взаимно, Александр! Можно прописать в профиле имя, возраст и город, чтобы форумчане могли обратиться. friends praising give_heart
 
17 Сен 2009 14:39

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Пламя
Ксюшик, я уже здеся!!! Wink friends Пирог классный получился!!! good2 good2 good2 good2 Действительно на пряник похож!!! girl_in_love Оооочень вкусненький!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-605741991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605741991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605741991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605741991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605741991.html][/URL]
 
17 Сен 2009 15:46

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька писал(а):
Ксюшик, я уже здеся!!!


А я уже давно тебя с Янулькой жду. friends friends friends

Ирулька писал(а):
Пирог классный получился!!! Действительно на пряник похож!!!


Ирочка, я так рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень ждала твоего отзыва! Embarassed Embarassed Embarassed

Ирулька писал(а):
Спасибо, дорогая за рецептик!!!

На здоровье!!! Rose Rose Rose Спасибо за отзыв и отчетик!!! sharik sharik sharik Пирог выглядит великолепно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love (Пока никто не видит, кусочек утяну Wink )
 
17 Сен 2009 16:46

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Пламя писал(а):
А я уже давно тебя с Янулькой жду

Прости,дорогая, я тут малость депрессовала, у меня фотик сломался... cray cray cray Нуу долго грустить не умею-одолжила у сестры, тем более я свои обещания помню! Расшибусь в лепёшку, но сделаю!!! dance2 dance2 dance2
 
17 Сен 2009 17:25

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька писал(а):
Прости,дорогая, я тут малость депрессовала, у меня фотик сломался...


Жаль, что фотик сломался... cray cray cray

Ирулька писал(а):
Нуу долго грустить не умею-одолжила у сестры, тем более я свои обещания помню! Расшибусь в лепёшку, но сделаю!!!

А вот здесь я тебя узнаю!!! friends friends friends Умница!!! Спасибо тебе Rose Rose Rose
Страница 2 из 7

Наверх