Домашний медовый торт

Сообщение Автор
 
17 Авг 2009 5:04

Распечатать сообщение
marina3

marina3




marina3Мои рецепты
v sleduishii raz tak i sdelay . spasibo praising
 
17 Авг 2009 11:17

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Мариночка give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Авг 2009 1:09

Распечатать сообщение
Моника1





Моника1Мои рецепты
Инна, только что закончила тортик по вашему рецепту. Спасибо огромное за подробные пошаговые инструкции и фото, они мне очень помогли, т.к. медовик и вообще торт я пекла в первый раз (хотя вообще-то люблю и умею готовить) Наверное, поэтому получилось так долго (с перерывами около 4 часов) Короче, щас, как говорится, усталая, но довольная Smile
Жду-не дождусь завтрашнего дня, когда можно будет попробовать!!!! Smile

Вообще, я зарегистрировалась на форуме только из-за вашего рецепта, а тут смотрю, у вас еще столько всего красивого и интересного!!!!
Вы просто супер-хозяйка! Rose

----------
Уже успела и сфоткаться (бегаю вокруг торта, как ненормальная, гордая сама собой. Первый все-таки и сразу такой удачный! girl_haha ) Спасибо вам!!!! (пока не умею добавлять фото Sad[/img]
 
23 Авг 2009 1:56

Распечатать сообщение
Светлаша

Светлана




СветлашаМои рецепты
Привет! Rose Решила сегодня испечь медовый торт. Просмотрела все имеющиеся на сайте рецепты медовиков. Ваш рецепт приглянулся более всего. girl_claping Тесто очень приятное в работе. Не липнет, легко раскатывается. Тортик испекла очень быстро. У меня получилось 8 коржей. Не могла выдержать сутки. Мои пошли спать, а я- на кухню , на дегустацию. Несмотря на то , что я промазала его сметанным кремом в обед,он уже успел пропитаться. Мягкий, ароматный! good2 Завтра буду баловать любимого мужа..... А вот и мой фотоотчёт. Спасибо!
Фото


А вот и вам кусочек! Wink
Фото
 
23 Авг 2009 11:23

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Моника1 писал(а):
Жду-не дождусь завтрашнего дня, когда можно будет попробовать!!!!

Моника, очень надеюсь, что на вкус тортик окажется именно таким, как предпологаешь!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Моника1 писал(а):
я зарегистрировалась на форуме только из-за вашего рецепта

Благодарю!!!!! Angel Angel Angel Angel Angel
и милости просим!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за тёплые слова и доверие!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



Светлаша писал(а):
Тесто очень приятное в работе. Не липнет, легко раскатывается. Тортик испекла очень быстро. У меня получилось 8 коржей

Светочка, замечательно!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
Светлаша писал(а):
Мягкий, ароматный! Завтра буду баловать любимого мужа.....

Уррррррррааааааа!!!!!! Очень радостно, что тортик удался на славу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь мужу тоже понравится!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светлаша писал(а):
А вот и мой фотоотчёт

Суууууууупеееееееееерррррр!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Отличнейший медовичёк!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Благодарю за прекрасное фото!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Авг 2009 19:22

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Инн, увидела Светланин отчёт в обедах и ужинах и поняла, что пропала. Никогда такой рецепт не встречала и ничего подобного домашнего не пробовала. Какая ты молодец, что рецепт выставила! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пошла стряпать, завтра отчитаюсь.
 
24 Авг 2009 10:55

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Утро писал(а):
Пошла стряпать, завтра отчитаюсь

Наташенька, спасибо большое, что заглянула на торт!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень надеюсь, что он понравится!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Вкусного тортика!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Авг 2009 13:01

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Инн, тортик получился - супер! nyam2 nyam2
nyam2 good good good good2 good2 good2
Фото

Точнее 2 тортика, я зачем-то очень тонко раскатала коржи и у меня получилось столько "отходов", что на второй тортик хватило girl_haha , его съели ещё утром. Да и от целого половина уже осталась. И это ещё сынуля с лагеря не вернулся, а то бы ничего не осталось. Домашние от него в восторге - просто языки попроглатывали. А ещё мне понравилось, что тесто цвет так прикольно меняет пока варится, всё точь в точь как ты описала. А я боялась, что не получится.
Теперь всегда буду делать - такая вкусняшка. Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Авг 2009 22:19

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Утро писал(а):
тортик получился - супер!

Наташенька, уррррррраааааа!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вижу-вижу!!!!! Wink Торт красавчик!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Утро писал(а):
Точнее 2 тортика, я зачем-то очень тонко раскатала коржи и у меня получилось столько "отходов", что на второй тортик хватило

Ну и молодчинка! good2 give_heart give_heart При желании можно и 10 коржей вполне раскатать, если обрезать перед выпечкой! Wink friends good2 good2
Утро писал(а):
его съели ещё утром. Да и от целого половина уже осталась. И это ещё сынуля с лагеря не вернулся, а то бы ничего не осталось. Домашние от него в восторге - просто языки попроглатывали

Очень-преочень рада, что тортик понравился!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Утро писал(а):
Теперь всегда буду делать - такая вкусняшка

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Благодарю за прекрасное фото и замечательный отзыв!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Авг 2009 5:21

Распечатать сообщение
Поварёшкин

Алексей

43 года
Владимир

ПоварёшкинМои рецепты
Один из любимых в детстве маминых кулинарных произведений! Теперь впервые попробовал сделать сам! Спасибо за подробную инструкцию - получилось отменно!!!
Совет новичка новичкам: Если выкладываете коржи на тарелку, то первые 2 коржа сделайте маленькими, под размер дна тарелки, тогда торт в готовом виде не провалится посередине! По-моему 1кг сметаны много, я брал 800 гр сметаны средней густоты (не жидкая и ножом резать не надо), муки действительно 4 стакана (без горки).
Посчитали с супругой калорийность - примерно в 100 граммах продукта - 500 ккал!!! (500-550) Хотя вкуснотища, конечно! Спасибо за рецепт! good
 
25 Авг 2009 10:17

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Поварёшкин писал(а):
Теперь впервые попробовал сделать сам! Спасибо за подробную инструкцию - получилось отменно!!!

Алексей - молодец!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Поварёшкин писал(а):
Если выкладываете коржи на тарелку, то первые 2 коржа сделайте маленькими, под размер дна тарелки, тогда торт в готовом виде не провалится посередине!

лучше не обрезать коржи, а формировать торт на тортовой или другой плоской тарелке Wink
Поварёшкин писал(а):
По-моему 1кг сметаны много, я брал 800 гр сметаны средней густоты

это дела вкуса Wink , мне нравятся тортики, где крема достаточно Embarassed
Поварёшкин писал(а):
Посчитали с супругой калорийность

торты - есть торты Wink , сметанный крем - самый низкокалорийный. Вот сколько калорий в масляно-сгущёночным? Wink Yahoo! Yahoo!
Поварёшкин писал(а):
Спасибо за рецепт!

Благодарю за доверие и отзыв!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Авг 2009 22:23

Распечатать сообщение
Vilenchik

Vilena

53 года
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты
Инна, испекла и я Ваш тортик. Делать было легко. Крем я немного изменила . Добавила сливки , но в целом 1кг крема было.Торт получился большой и тяжелый. Честно сказать, я ждала , что он будет нежнее, мокрее что-ли. Но моей семье , а главное -мужу-привиреде , очень понравилось. А эНто уже большое дело! Так что спасибо большоооое!!!
А вот и отчет. Я не украшала, так делала для домашних Embarassed
 
28 Авг 2009 14:02

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Вилена, торт красавец!!!!!! Yahoo! good2 good2 good2 good2
Большой и смачный!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Vilenchik писал(а):
Честно сказать, я ждала , что он будет нежнее, мокрее что-ли.

Насчёт нежнее.....на мой вкус, он нежный Embarassed , хотя вкусы у всех свои Wink
А насчёт мокрее - крем делать сметанный. Со сливками, конечно, крем очень вкусный, но особо коржи не пропитываются. Если хочешь ещё мокрее - попробуй сделать медовый сироп( 2ст.ложки мёда на 2/3 стак.кипятка, дать остыть), им смажь кисточкой каждый корж перед сборкой торта, тогда торт будет супермокрый Wink good2

Vilenchik писал(а):
Но моей семье , а главное -мужу-привиреде , очень понравилось. А эНто уже большое дело! Так что спасибо большоооое!!!

Конечно, это одно из главных условий, чтобы семье нравились наши кулинарные произведения!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Благодарю за доверие и замечательное фото!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Сен 2009 17:07

Распечатать сообщение
Vilenchik

Vilena

53 года
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты
Vintage
Vintage писал(а):
торт красавец!!!!!!

Спасибо ! Embarassed
Vintage писал(а):
крем делать сметанный.

в следующий раз так и сделаю .А делать буду еще -это однозначно!Так что спасибо за рецепт! Rose
 
02 Сен 2009 12:13

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
friends give_heart give_heart give_heart
 
04 Сен 2009 19:09

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

37 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
ИННОЧКА!!!! Rose
Я тоже к Вам с тортиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping
О том, что торт ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ, НЕЖНЕЙШИЙ, ТАЮЩИЙ ВО РТУ.. nyam2 nyam2 nyam2 даже говорить не нужно!!!! good2
Об этом уже СТОЛЬКО сказано!!! girl_in_love
Я лишь присоединяюсь к АРМИИ поклонников Вашего медовика- СУПЕР РЕЦЕПТ И СУПЕР ТОРТ!!!!!!! Yahoo!
СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

И кусочек...
Фото
 
06 Сен 2009 3:09

Распечатать сообщение
Еленадиа

Елена

45 лет
Греция

ЕленадиаМои рецепты
Фото

Инночка, попробовала твой способ медового торта и очень понравилось.
Пеку уже в третий раз за неделю! Спасибо!
В этот раз украсила торт пеньком и "муровейником".
 
06 Сен 2009 23:42

Распечатать сообщение
Masha=)

Маша

36 лет


Masha=)Мои рецепты
Большое спасибо за рецептик!!!! Медовый тортик - ммммм просто супер!!!!
 
07 Сен 2009 0:02

Распечатать сообщение
Masha=)

Маша

36 лет


Masha=)Мои рецепты
[img]
Фото

А вот и картинка ))))
 
07 Сен 2009 7:51

Распечатать сообщение
Alive

Татьяна

39 лет
Красноярск

AliveМои рецепты
Сегодня буду готовить! из всех рецептов медовых тортиков этот привлек больше всего)
 
07 Сен 2009 14:20

Распечатать сообщение
Alive

Татьяна

39 лет
Красноярск

AliveМои рецепты
Получилось очень нежно! 9 коржей по 21 см)) решила сделать два тортика, один 4 коржа, другой 5 . Правда крема положила маловато..сметаны не хватило)в крем добавила грецкие орехи. Очень нравится мне сочетание меда, сметаны и орешек)
 
15 Сен 2009 19:03

Распечатать сообщение
Jale

Юля

36 лет
Волгоград

JaleМои рецепты
Коржики замечТательные, а вот крем я бы поменяла. Smile
 
19 Сен 2009 2:20

Распечатать сообщение
itsesa

natasha

49 лет
Greece-Thessaloniki

itsesaМои рецепты
Инночка, испекла я твой замечательный торт!!!!!!!!!! Yahoo!
самый вкусный медовик из тех что я пробовала!!!!!!!! и сметанный крем ну оооооооочень подходит!!!!!!!!!!!!! girl_in_love nyam2 good
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

вот такой в разрезе Smile
Фото

а это кусочек для тебя Smile
Фото
 
23 Сен 2009 14:39

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Vintage!
Тортик супер! good2 Вкуснятина! nyam2 И чем дольше стоит, тем nyam2 nyam2 nyam2

Единственное, с чем я намучалась, так это сметана! wacko1 Она вроде у меня густая была (Schmand из Penny... Люди, кто в Германии живёт!!!Clapping Какую сметану лучше брать? ) Но пока я её смешивала с сахаром, она как-то "разжижела". unknown Я хотела побольше крема нанести, а он растекается... sad В общем, я потом сообразила и обод вокруг торта поставила. Он и сдерживал от растекания мою сметанку Wink На следующий день его сняла, а сметана уже загустевшая была Wink

Вот мой тортик:
Фото

И вот я его украсила
Фото


Большое спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2009 13:25

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Спасибо за рецепт.Торт уже взакладке.В воскресенье буду делать. good2
Страница 11 из 30

Наверх