Хвастаемся одеждой, обувью

Сообщение Автор
 
07 Май 2010 1:20

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Splattie писал(а):
о чем ты говоришь, какой возраст! Я ношу лосины.

Молодец! good2
Splattie писал(а):
С покупочками всех!

Спасибочки!
Амани писал(а):
Может, нам организуют какую-нибудь "модную болтушку" Ух бы мы там

Марина, хорошее название ты придумала! Кулинарки что не могут быть модницами!
Иринча писал(а):
Когда подобные одевала меня все скелетоном звали.
girl_haha
Иринча писал(а):
Круто! Модель да еще "силикон" свой!

Ириша, я бы на третий с удовольствием поменяла.
Амани писал(а):
А я наоборот боюсь их покупать, боюсь, буду смотреться чрезмерно толстой Но надо попробовать...

Тоже мне, толстая нашлась! Попробуй, Марина, мне кажеться они наоборот ноги вытянут.
Иринча писал(а):
Я в молодости
girl_haha
Что тогда мне говорить.
Иринча писал(а):
А как попала на этот сайт, то пупок вырос как у беременной на 4 месяце.

Ириша, у меня то же самое, я килограмма на два точно поправилась, буду порции уменьшать и после шести не кушать.
Иринча писал(а):
И все нам не угодишь.

Это точно! Если бы грудь уменьшила, наверное захотелось бы попу отрастить.
 
07 Май 2010 3:30

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Это точно! Если бы грудь уменьшила, наверное захотелось бы попу отрастить. - Золотые слова!!!У меня всю жизнь была грудь при ПОЛНОМ отсутствии "Мадам Сижююю", и ноги тощущие, а у школьной подруги - все наоборот, так она мне шипела на физкультуре:"Отойди от меня, мы вместе плохо смотримся!!!"
Хочу тоже посоветоваться насчет платьица, но еще не приспособилась уменьшать и вставлять фото, как только, так сразу!
 
07 Май 2010 11:22

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
я бы на третий с удовольствием поменяла.

А остальные 2 мне отдай! girl_haha
Олечка (31) писал(а):
я килограмма на два точно поправилась,

Я на 10 за год. wacko1 wacko1 wacko1 Сейчас хорошо хоть духовка сломалась торты не пеку. Вроде на 4-5 похудела. Осталось еще 4 скинуть. Блин скинешь 1 кг. И тут вечно праздники начинаются. Натрескаешься и опять +2 кг. wacko1 Шаг вперед 2 назад. Embarassed
Олечка (31) писал(а):
Это точно! Если бы грудь уменьшила, наверное захотелось бы попу отрастить.

У меня у родной сестры грудь в молодости 1 размера была, а у меня 2-го. Но у нее бедра ооочень красивые были. Любые брюки просто отпадно смотрелись. Так она моим титькам завидовала, а я ее попе. girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Май 2010 12:53

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
masherochka писал(а):
меня всю жизнь была грудь при ПОЛНОМ отсутствии "Мадам Сижююю

Машуля, вот у меня как раз такой случай. Очень хочу большую попу!
masherochka писал(а):
Хочу тоже посоветоваться насчет платьица, но еще не приспособилась уменьшать и вставлять фото, как только, так сразу!

Давай, что-то посоветуем.
Иринча писал(а):
А остальные 2 мне отдай!

Бери, Ириша! Мне совсем не жалко. У меня вообще нормальный вес, но из-за груди кажусь пышечкой.
Иринча писал(а):
Сейчас хорошо хоть духовка сломалась торты не пеку.

Надо и мне сломать духовку, это выход, хоть и захочется тортика, уже не испечешь никак. girl_haha
Иринча писал(а):
Любые брюки просто отпадно смотрелись.

Да, это правда, а я какие брюки не куплю, у меня они со временем висеть на попе начинают. Уже высмотрела в каталоге Отто трусики с уплотнением для попы, хочу купить.
 
07 Май 2010 12:59

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Уже высмотрела в каталоге Отто трусики с уплотнением для попы, хочу купить.

girl_haha girl_haha girl_haha
Как то ремонт у бабушки делали и нашли в шифонере панталоны с начесом. Вот думаю может их под штаны надевать, но потом подумала что попа потеть будет и еще больше усохнет. girl_haha girl_haha girl_haha Это как то на китайский рынок забрела, смотрю бюстик такой красивенный лежит. Во думаю, ща куплю. Беру его в руки, а там. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Паралон одни. Даже для титек углублений нет. girl_haha Я в 15-16 лет всегда на паролоне покупала, а когда подросла подумала: Увидел тебя мужик всю такую красивую с сисями с попой, с талией. girl_in_love А как раздел, так все куда то пропало. girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Май 2010 18:49

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
А остальные 2 мне отдай!

Давай по справедливости - один тебе, другой мне girl_haha girl_haha

masherochka писал(а):
Хочу тоже посоветоваться насчет платьица

Давай girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Иринча писал(а):
Так она моим титькам завидовала, а я ее попе.

girl_haha Мы с золовкой все время смеемся на эту тему - ей кажется, что у меня есть "хрудь" (второй размер у меня), и ей тоже хочется girl_haha А я все завидую тому, что у нее, рожавшей, в 34 года фигурка как у куколки, а я жиртрест-промсарделька wacko1 wacko1 wacko1

Иринча писал(а):
Увидел тебя мужик всю такую красивую с сисями с попой, с талией. А как раздел, так все куда то пропало.

Ага, ужас - лифчики с пуш-апом, колготки утягивающие, ногти, ресницы и волосы накладные, шпильки роста прибавляют.... girl_haha Так что, пусть уж нас любят какими есть, без поп, сись и прочего girl_haha girl_haha
 
07 Май 2010 20:03

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Иринча писал(а):
панталоны с начесом.

Я помню такие у своей бабушки, представьте девочки если бы сейчас в таких ходили!
Иринча писал(а):
А как раздел, так все куда то пропало.

Подумает, вот облом!
Амани писал(а):
Давай по справедливости - один тебе, другой мне

Ну вы даете! Зачем оно вам надо? Женщины с маленькой грудью всегда выглядят моложе.
Амани писал(а):
ногти, ресницы и волосы накладные,

Вот этого мне муж не разрешает делать. Он у меня за усе натуральное.
Вот и трусами этими я его дразню, что куплю, а он говорит " Что ты чудишь!"
 
08 Май 2010 0:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Ну вы даете! Зачем оно вам надо? Женщины с маленькой грудью всегда выглядят моложе.

А женщины с большой - привлекательнее girl_haha А самое плохое, это когда маленькая грудь и гигантская попа... ireful girl_pardon

Олечка (31) писал(а):
Вот этого мне муж не разрешает делать. Он у меня за усе натуральное.

Щас перечислю, что мне мой не разрешает:
-наращивать ногти (когда делала, то тайком от него, а он потом орал)
-наращивать волосы, ресницы - об этом даже речь не идет
-делать татуировку
-носить сапоги-ботфорты girl_haha girl_haha
В общем, белая блузочка, синяя юбочка, красный галстук girl_haha girl_haha

А что касается трусов с накладной попой - так ведь, Оль, ему твоя попа нравится по-любому больше, чем тебе самой Embarassed
 
08 Май 2010 19:34

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Амани писал(а):
носить сапоги-ботфорты

Мне тоже не разрешает.
Амани писал(а):
В общем, белая блузочка, синяя юбочка, красный галстук

Короче пионерки ему нравятся.
Амани писал(а):
ему твоя попа нравится по-любому больше, чем тебе самой
Ему очень нравится, но надо же чтобы и мне нравилось.
Марина, по поводу модной болталки, я написала Насте, ответа пока не было. Я вот думаю, может просто самим открыть новую тему в разговорах и усе, как думаешь?
 
08 Май 2010 20:14

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Марина, по поводу модной болталки, я написала Насте, ответа пока не было. Я вот думаю, может просто самим открыть новую тему в разговорах и усе, как думаешь?

Только мне кажется, открывать надо не в разговорах... А, например, в Секретах красоты... Чтоб взаимосвязь была... Как ты считаешь? unknown
 
08 Май 2010 21:51

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Амани писал(а):
А, например, в Секретах красоты... Чтоб взаимосвязь была

Точно! Ладно, давай подождем от Насти ответа, а потом уже приступим.
 
08 Май 2010 23:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ок Wink
 
09 Май 2010 3:33

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Хи-Хи, представила себя, вот сегодня, например, в 32 градуса в панталонах с начесом.... wacko1 Даже от фантазии вспотела!!!
А насчет натуральности....это , конечно, здорово, но вот я на аватарке - в макияже, антураже и ( тссс!) парике нравлюсь себе как-то больше, чем утром в "натуральном" виде в зеркале.... Embarassed
 
09 Май 2010 19:12

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Девочки! Вот пришлв к вам за советом.Решили мы с мужем бизнесом заняться- обувь продавать.Закупили.Но денег открывать магазин нет, поэтому стали продавать 2 раза в неделю типа как у нас рынке.Но почти не покупают,муж говорит может такую обувь уже не носят, не тот фасон? Посмотрите пожалуйста,вы бы носили такую обувь?
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
09 Май 2010 21:58

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
элин писал(а):
вы бы носили такую обувь?

элин, лично я бы носила пятые и шестые, мне они очень понравились, вот если бы у них носы были немного поменьше(у шестых), вообще классно бы было. А вообще мне кажется, что сейчас носят все, третьи и четвертые тоже хороши, просто это не мое. На каждый товар есть свой купец. Все у вас получится! Rose
 
10 Май 2010 2:17

Распечатать сообщение
Алёнка поварёнок

Елена

39 лет
Чехов

Алёнка поварёнокМои рецепты
Девушки, у меня проблемы выбораSmile
Купила летнее платьице, но хочется носить уже сейчас.
Чтобы утром было не холодно, хочу подобрать к нему кофточку, жакет, не знаю что ещё... Буду признательна за взгляд со стороныSmile) Что сюда лучше и какого цвета?
И ещё: я не ношу бижутерию, больше нравится золото, бриллиантики, жемчуг.
На Ваш взгляд, что к этому платью будет лучше: бижутерия (бусики, например) или цепочка с бриллиантиком или, например, с золотым кулончиком...?
Заранее благодарю!
А вот и платье:

 
10 Май 2010 2:22

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
элин, я бы носила - в Москве бы такие модели пошли, но надо учитывать и местные предпочтения модниц. Во-вторых, может сказываться то, что продаете именно на рынке - мол, товар либо левый, либо некачественный. Это тоже не очень хороший стереотип. А вариант интернет-магазина тоже не подходит? - ведь это намного дешевле, чем открывать непосредственно сам магазин.
 
10 Май 2010 2:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
элин
Классический узкий нос и шпилька всегда в ходу. Но в Мск я уже давно не видела большое количество девушек в таких сапогах unknown Т.к. обувь сейчас дешевая относительно, можно позволить себе достаточно часто покупать обновки, а носят сегодня платформу и "круглый" нос unknown Посмотрите, какие у Вас там тенденции - везде ж по-разному. К осени распродадите подчистую Romashki

Алёнка поварёнок писал(а):
Чтобы утром было не холодно, хочу подобрать к нему кофточку, жакет, не знаю что ещё...

Коричневого, бежевого цвета будет хорошо ИМХО

Алёнка поварёнок писал(а):
И ещё: я не ношу бижутерию, больше нравится золото, бриллиантики, жемчуг.

Что-то неброское, думаю... Платье с достаточно броским рисунком, я бы надела максимум тонкую цепочку и все. Опять же ИМХО unknown Как по мне, так лучше недобрать украшений.
 
10 Май 2010 2:57

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Амани писал(а):
обувь сейчас дешевая относительно

Ну вот, я уехала, и все подешевело Smile
 
10 Май 2010 3:01

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Sanchita писал(а):
Ну вот, я уехала

Возвращайтесь Embarassed
 
10 Май 2010 6:36

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Амани писал(а):
Возвращайтесь

"Он улетел!... Но обещал вернуться!" girl_haha За обновками обязательно вернусь Wink Может кому-нибудь что-нибудь сразу из Аргентины привезти? friends
 
10 Май 2010 10:58

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Конечно привезти! Обновки!!! Wink
 
10 Май 2010 14:24

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Все у вас получится!

Амани писал(а):
К осени распродадите подчистую Romashki

Ох,девочки ваши слова да Богу в уши.Спасибо за поддержку.
Амани писал(а):
обувь сейчас дешевая относительно,

дешевая-это сколько(в долларах)?
Вот еще пару штук...
Фото
Фото
 
10 Май 2010 14:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
элин писал(а):
дешевая-это сколько(в долларах)?

До ста долларов можно найти, кто-то и за 20-30 долл. умудряется покупать.
 
11 Май 2010 11:40

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
элин
Я бы носила первые и 2 последних. А по москве на работу конечно не удобно, на осень мне нравяться 3 снизу. Хотя допустим мама моя в своем модном возрасте могла бы все надеть.
Амани писал(а):
Т.к. обувь сейчас дешевая относительно,

Относительно чего? unknown Вчера в Тамбове была. Открыла старый чемодан с давнишней обувью. Нашла то что опять в моде и притащила "обновки" домой. girl_haha
Амани писал(а):
До ста долларов можно найти, кто-то и за 20-30 долл. умудряется покупать.

Где. Вчера все магазины перерыла. То что до 70 у.Ё вообще носить не возможно. То что чуть краше и качественней то и цена поднебесная. Лично меня жаба душит купить босоножки за 5000. Embarassed В 2005 году купила себе типа на одно лето и выкинуть босоножки за 800 р. Только в прошлом году в конце лета развалились. А сколько свадеб отгуляла. Сейчас такие даже примерно найти не могу. unknown У меня еще блин долбаный 35 размер и узкая нога. wacko1 Хоть в детский мир иди. Вчера пар 20 перемерила и все или широко или велико. unknown
Страница 38 из 67

Наверх