Хвастаемся подарками

Сообщение Автор
 
06 Сен 2008 19:39

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
а я мужу купила вот такие духи сёдня падарю надеюсь понравяца
мне очень нравяца я аж тощюсь от етава запаха
girl_in_love
.us]
 
18 Ноя 2008 22:54

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
natalia07 писал(а):
духи сёдня падарю надеюсь понравяца

Наташ,ну как? Подарила? Надо будет поискать -понюхать ,может и моему подойдут Wink
А мне сегодня муж любимый вот такое колечко подарил
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Как оно играет,когда на него свет попадает girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Ноя 2008 22:56

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Svetlyachok, красотища!!! Муж - молодчинка!!! good2 good2 good2
 
18 Ноя 2008 23:01

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
А мне почему то на 35 лет муж подарил только деньги и все никакой романтики... почему ?
 
18 Ноя 2008 23:04

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
natalia07 писал(а):
мне очень нравяца я аж тощюсь от етава запаха

Запах, действительно, классный! good2 Молодец, Натали, Rose так мужа балуешь. praising
Svetlyachok писал(а):
А мне сегодня муж любимый вот такое колечко подарил

Светик! Rose Колечко good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Муж молодец! praising
 
18 Ноя 2008 23:04

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
MariaR писал(а):
муж подарил только деньги

У меня последние года два на д/р и праздники постоянно спрашивает "Что тебе надо купить?" С одной стороны, удобно, что хочешь - то и купишь, с другой - хочется и сюрпризов... Wink
 
18 Ноя 2008 23:05

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
MariaR писал(а):
А мне почему то на 35 лет муж подарил только деньги и все никакой романтики... почему ?

Машуль,так мне тоже деньги в руки дали ,а дальше сама-сама rofl rofl rofl Ну вот и .... типа подарил girl_haha girl_haha girl_haha
Сетичка писал(а):
Муж - молодчинка!!!

Ага!!! Всегда б так!!! Мне ещё цепочку надо и подвеску girl_hysteric
 
18 Ноя 2008 23:07

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Мне ещё цепочку надо и подвеску

girl_claping girl_claping girl_claping Вот это по-нашему!!!
 
18 Ноя 2008 23:07

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Сетичка писал(а):
хочется и сюрпризов...

Точно,Светуль!!! friends Ток с фантазией у мужиков наших зачастую напряг girl_haha
 
18 Ноя 2008 23:10

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Сетичка писал(а):
У меня последние года два на д/р и праздники постоянно спрашивает "Что тебе надо купить?" С одной стороны, удобно, что хочешь - то и купишь, с другой - хочется и сюрпризов

А по мне пусть лучше спрашивает,т.к. мой муж на подарки деньги не жалеет,делает сюрпризы,но несколько раз было так,что ну вообще мне подарок не понравился,восторга не было,хотя он очень старался,выложил не малую сумму,а в итоге-не то.Зная его стремление к сюрпризам я его постоянно зараннее сама готовлю-это не дарить,то не покупать.Просто вкусы разные на парфюм,на одежду(да и с размером может не угадать),несколько раз приходилось менять.
 
18 Ноя 2008 23:13

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
на одежду(да и с размером может не угадать

Если б такое произошло... поубивала бы girl_haha
Мой хотя бы возит по магазинам, стоит рядышком, пока выбираю, советы дает... В общем, не так уж и плохо, оказывается girl_in_love
 
18 Ноя 2008 23:15

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Девчёнки, мож в болталку пойдём ,а то нам Настя за флуд пальчиком грозить начнёт Wink
 
18 Ноя 2008 23:17

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Svetlyachok
Свет, а че -мы не там?
 
18 Ноя 2008 23:19

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Мы иногда ходим в магазин вместе ну шмотку можно попросить купить даже просто так ну а что- то дороже, мой папа маме всегда дарил... (кольца) на то он и подарок , но правда мой муж не знает моего точного размера, так что это наверное невозможно, только , если я сама что то увижу и скажу ему..
 
18 Ноя 2008 23:22

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Свет, а че -мы не там?

Эт я на всякий случай Wink
 
18 Ноя 2008 23:27

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
А билеты в театр я сама ищу и в ресторан тоже предлагаю первой сходить...спрашивала ты что хочешь? он говорит поспать либо в кино на боевик
 
18 Ноя 2008 23:30

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
MariaR писал(а):
он говорит поспать

Значит, на мелодраму можно!! girl_haha girl_haha
 
18 Ноя 2008 23:46

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
А это еще что? Вообще я бы в ресторан или в театр сходила бы, а сейчас пойду спать может что-нибудь присниться..
 
19 Ноя 2008 2:26

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Мне мой муж, на 35 лет подарил ЗАБОР пластиковый! girl_haha girl_haha girl_haha Уж он долго думал что подарить, и решил что -забор будет почему-то мне самым лучшим подарком. Сам мне потом сказал, что мол у тебя и так все есть куда не глянь, а вот забора у тебя вокруг дома нету, вот и подарил! Только если бы еще и поставленный, а то самим еще и ставить его пришлось, так что подарок на всю жизнь наверное запомниться своей оригинальностью. Wink wacko1
 
19 Ноя 2008 18:57

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
прикольно я даже другим завидовать начинаю хоть бы братья с отцом что-нибудь подарили бы... и то хорошо может они поймут..
 
25 Ноя 2008 14:29

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Lesik
Да уж, Ленчик girl_haha girl_haha girl_haha - муж молодец!!!! Главное, что ты подарок с юмором вспоминаешь Wink
 
26 Ноя 2008 7:33

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Это точно Викуся, теперь выходишь во двор и красота, лепота, ни каких соседей и бегающих соседских собак по твоему двору, а то я уж замахалась за соседями бегать и" просить" что бы они после своих собачек убирали с моей травки всякие каки-бяки. dance2 dance Yahoo!
 
03 Дек 2008 2:00

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
А вот я тоже сделала подарок мужу, так он сказал, что на всю жизнь запомнит...
Я в одной темке кратко написала об этом, но здесь история будет к месту...
Я подарила мужу права .... girl_haha не совсем ему... Он хотел, чтобы я сдала на права, а то я иногда брала его машину без прав. Так вот, я тихонько без его ведома, поехала и сдала... и подарила в подарочной упаковке!!! У него конечно шок сначала был, потом восхищение от такого подарка... но у него осталось недоумение, как он ничего не заподозрил!!!!
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вот такой подарочек!
 
09 Дек 2008 15:18

Распечатать сообщение
Julia:-)

Юлия

44 года


Julia:-)Мои рецепты
А мне мой муж подарил мне просто так фотоаппарат.. Он знает мою любовь к фотографии Smile
Ну а еще дома займус фотографированием всяких мелочей. подаренных тоже просто так Smile
 
09 Дек 2008 16:51

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Julia:-), какой классный подарок! Поздравляю!!! Romashki
У меня такой же фотоаппарат, только EOS-400. И тоже муж подарил. Я очень довольна работой этого фотоаппарата. good2
Страница 4 из 16

Наверх