Хвастаемся одеждой, обувью

Сообщение Автор
 
28 Янв 2009 1:45

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

45 лет
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты
MariaR,я похвастаюсь шубкой! я так её хотела и муж мне купил!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Вот она моя "киса":

Фото


Лёгкая, тёплая, красивая и уютная!С капюшоном,как я и хотела. Я её обожаю! girl_in_love

А ещё я к весне себе три обновки купила. Rose
Вот такую блузу:

Фото


И пару джемперов:

Фото


Фото


Довольная-я! girl_claping dance2 girl_blum
 
28 Янв 2009 2:08

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Наталика.79 писал(а):
я похвастаюсь шубкой! я так её хотела и муж мне купил!!!

Наталика.79 писал(а):
А ещё я к весне себе три обновки купила

Поздравляю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Янв 2009 2:33

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Наташенька, с подарком и покупками тебя! Romashki
 
28 Янв 2009 2:44

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Tanuha62,Наталика.79, с обновками вас! Romashki Пусть долго носятся!
 
29 Янв 2009 0:48

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

45 лет
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты
Anet, nataliat, Яна,девочки спасибо вам!очень приятно! Romashki
 
16 Фев 2009 22:46

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Zarifa писала:"Ой ежели сюда доходит, до Москвы точно дойдет Smile
Я первое время боялась гос почты и заказывала экспресс доставку курьерской почтой, там 20 баксов переплачиваешь, доставляли за 3-4 дня максимум, потом перешла на обычную почту. Все прекрасно доходит, только ждать нужно от 7 до 14 дней."

Глянула и я Вашу ссылку. Не удержалась, и заказала 7 вещей. Только мне обещают месяц доставлять на почту... Теперь боюсь забыть, что заказалаSmile Да и передумать тожеSmile
А Next подобным образом не знаете как заказать? У них на сайте такая красота, а в магазин прихожу-глянуть не на что.
 
17 Фев 2009 15:39

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Наталика.79 писал(а):
MariaR,я похвастаюсь шубкой! я так её хотела и муж мне купил!!!

СПасибо очень красивая! Молодец А я пока еще выбираю. Это что мутон чтоли ?
 
19 Фев 2009 2:47

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

45 лет
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты
MariaR писал(а):
СПасибо очень красивая! Молодец А я пока еще выбираю. Это что мутон чтоли ?


Не-а,норка! стриженая! Хотелось чего-нибудь этакого,не классику! Embarassed
 
19 Фев 2009 22:12

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Наталика.79 писал(а):
Не-а,норка! стриженая! Хотелось чего-нибудь этакого,не классику!

Ну в принципе красивая! good спасибо за фотку. А я сегодня пошла на улицe в полушубке из овчины (там только шкурка и подкладка) и замерзла было где-то минус 9. Представляешь? интересно а твоя как сделана - есть там утеплитель или тоже только шкурка и подкладка? тепло в ней?
 
19 Фев 2009 23:00

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
lay_la писал(а):
А Next подобным образом не знаете как заказать? У них на сайте такая красота, а в магазин прихожу-глянуть не на что.

Next ot strani zavisit. V Stambule v proshlom godu obaldenniye veshi bili.
V Mekke v dekabre krome detskih veshey ne na chto smotret' bilo.

MariaR писал(а):
есть там утеплитель или тоже только шкурка и подкладка? тепло в ней?

a seychas vipuskayut s uteplitelem? u nas voobshe takih net, da i zima u nas ne holodnaya. ya v svoyey v minus 4 prosto kocheneyu (v Rige)
 
20 Фев 2009 0:39

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

45 лет
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты
MariaR писал(а):
Ну в принципе красивая! спасибо за фотку. А я сегодня пошла на улицe в полушубке из овчины (там только шкурка и подкладка) и замерзла было где-то минус 9. Представляешь? интересно а твоя как сделана - есть там утеплитель или тоже только шкурка и подкладка? тепло в ней?


В моей тоже шкурка и подкладка(с утеплителем я вроде не встречала!),но за счёт того,что шкурки цельные в ней очень тепло,а зима у нас на Урале холодная,в среднем -20 градусов! Но при этом она очень лёгкая и уютная! girl_in_love Вот из кусочков шубы вроде холодные,но у меня таких не было Wink
 
20 Фев 2009 0:51

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Zarifa писал(а):
a seychas vipuskayut s uteplitelem? u nas voobshe takih net, da i zima u nas ne holodnaya. ya v svoyey v minus 4 prosto kocheneyu (v Rige)

а в чем ходить то если холодно норка из целых шкурок - дорогое удовольствие а из кусочков в Москве что-то не могу найти...
(Зарифа что у тебя с текстом? Smile )
Наталика.79 писал(а):
но за счёт того,что шкурки цельные в ней очень тепло,а зима у нас на Урале холодная,в среднем -20 градусов

Наталья , спасибо за информацию - одна девченка с крайнего севера писала мне что у нее норка из кусочков и она в ней не мерзнет ХОТЯ ТАМ БЫВАЕТ ДО -30 -40
Я думаю может норка просто теплее чем овчина (а овчина у меня действительно из кусочков) У меня тоже овчина стриженая но она еще не длинная - может просто поддувает. Но я рада что в норке вы хоть не мерзнете.
Кстати, девченки, а как вам енот? может у кого то была такая шубка? вроде бы он и дешевле намного - и теплый и легкий. Интересно узнать. И мех вроде бы большой. Мне кажется в такой точно не замерзнешь.
 
20 Фев 2009 13:37

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
MariaR писал(а):
в чем ходить то если холодно норка из целых шкурок - дорогое удовольствие а из кусочков в Москве что-то не могу найти...

ya navervoye merzlyachka. u mnu celnaya shubka, i ya merznu. navernoye snizu poteplee nado bilo, no 3-tiy sviter odevat' toje ne to )))))))) kstati bolshoye znacheniye imeet nalichiye poyasa. poyaskom zatyaneshsya - uje teplee.

MariaR писал(а):
Зарифа что у тебя с текстом?

u muja na laptope russkogo shrifta net Smile
 
20 Фев 2009 23:28

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Zarifa писал(а):
ya navervoye merzlyachka. u mnu celnaya shubka, i ya merznu
я наверное тоже.

Zarifa писал(а):
kstati bolshoye znacheniye imeet nalichiye poyasa.

у тебя интересно с поясом?

нуа я в результате одела свою новую дубленку и она с поясом вроде не холодно было - даже жарко - а то мне с ребенком гулять в куртке не хочется
 
24 Фев 2009 19:19

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Zarifa писал(а):
Next ot strani zavisit.

Я в других странах проверить не могуSmile Но придется по другим магазинам поискать-может и у них ассортимент различается?
 
24 Фев 2009 19:50

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Девочки,всем привет! Rose
Так обидно.В магазинах всегда разбирают все маленькие размеры,как самые

ходовые sad .И только зазеваешься,остаются все большие.Ничего не могу себе подобрать!
И еще, образцы вещей в интернете часто не соосветствуют ассортименту а магазинах sad .Наверное,это тоже от страны зависит?
 
25 Фев 2009 12:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Mary писал(а):
Девочки,всем привет! Rose
Так обидно.В магазинах всегда разбирают все маленькие размеры,как самые

ходовые sad .И только зазеваешься,остаются все большие.Ничего не могу себе подобрать!
И еще, образцы вещей в интернете часто не соосветствуют ассортименту а магазинах sad .Наверное,это тоже от страны зависит?


Машенька! Как я тебя понимаю!!!!! praising friends У меня у самой та же проблема... Низ мне нужен 32 европейский размер, а верх 32-34. Так вот если с верхом все более или менее получается, то с низом в большинстве магазинов просто беда. Ведь в большинстве из женских фирм одежды самый маленький размер - 34 или 36 !!! То есть 32 (низ) в принципе нет!!!
У меня уже есть просто список (в голове) тех фирм, в которых есть 32 размеры!!! girl_haha Не скрою, у меня есть даже брюки черные, которые я купила в магазине детской одежды girl_haha для детей не старше 14 лет! girl_haha Мама долго смеялась ... Ну а что делать? unknown
Говорят, Виктория Бекхэм тоже иногда покупает себе майки в детских магазинах Smile

С недавних пор открыла для себя онлайн магазины (кстати, благодаря Зарифе Rose , как-то был разговор про онлайн магазины, Зарифа тогда показала блузку-боди,которую заказала good , я зацепилась...и пошло-поехало)
Почему мне там нравится теперь покупать? Просто потому что там реально можно найти и заказать кучу вещей по вкусу моего мааааленького размера! И юбку любую, и брюки, и шорты и т.д...
А то в обычный магазин, как придешь, берешь юбку 34 или 36 размера и ржёшь в примерочной girl_haha Smile Я в ней,как колокольчик !!! Ужас!!! girl_haha
В общем, советую, у кого тоже есть проблемы с размерами - ищите в онлайн магазинах. Их сейчас очень много!!!!
От более дорогих, типа YOOX.COM ... до более демократичных, типа quelle.ru, otto и т.д... Основной минус их, конечно, во времени доставки, но я уже как-то привыкла Smile
 
25 Фев 2009 21:51

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Miuda писал(а):
Не скрою, у меня есть даже брюки черные, которые я купила в магазине детской одежды

Катюша,если честно,у меня тоже такая покупка была friends .Зашла в
Benetton,хотела купить джинсы,но все было велико.Так обидно... sad
А потом дали померить одну пару и-чудо,как раз! Yahoo! Но вот потом оказалось,что ждинсики из детского отдела Smile .Зато это были одни не с заниженной талией. Wink Короче,я осталась довольна Embarassed
 
25 Фев 2009 22:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Mary писал(а):
Катюша,если честно,у меня тоже такая покупка была friends .Зашла в
Benetton,хотела купить джинсы,но все было велико.Так обидно... sad
А потом дали померить одну пару и-чудо,как раз! Yahoo! Но вот потом оказалось,что ждинсики из детского отдела Smile .Зато это были одни не с заниженной талией. Wink Короче,я осталась довольна Embarassed


Да,Машуня! girl_haha friends И такое бывает. Но в любом случае, мне кажется,каждый когда-то сталкивался с отсутствием нужного размера... И у каждой фигуры свои тонкости, плюсы и минусы... Главное, не расстраиваться,если, проходив весь день по магазинам, не нашлась юбка или брюки нужного размера... Рано или поздно обязательно найдем что-то подходящее! friends Wink
 
26 Фев 2009 1:29

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

45 лет
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты
MariaR писал(а):
Наталья , спасибо за информацию - одна девченка с крайнего севера писала мне что у нее норка из кусочков и она в ней не мерзнет ХОТЯ ТАМ БЫВАЕТ ДО -30 -40
Я думаю может норка просто теплее чем овчина (а овчина у меня действительно из кусочков) У меня тоже овчина стриженая но она еще не длинная - может просто поддувает. Но я рада что в норке вы хоть не мерзнете.
Кстати, девченки, а как вам енот? может у кого то была такая шубка? вроде бы он и дешевле намного - и теплый и легкий. Интересно узнать. И мех вроде бы большой. Мне кажется в такой точно не замерзнешь.


Маша , енота у меня не было,но был песец,он лёгкий и тёплый. Хотя и мутоновый полушубок у меня тоже есть,но из цельных шкурок и я в нём тоже не мёрзла. Может права Зарифа,надо тебе с поясом что-нибудь купить,сейчас как раз хорошие скидки на мех! И ещё зимой явсегда ношу свитера из натуральной шерсти,может поэтому не мёрзну,хотя я считаю себя мерзлячкой. Embarassed

А мой последний шоппинг увенчался вот таким вельветовым утеплённым пальтишком! И скидка на него была хорошая! Yahoo!

Фото


И цвет мой любимый! girl_in_love Только фото что-то не очень получилось sad
 
26 Фев 2009 1:33

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Наталика.79 писал(а):
утеплённым пальтишком!

Поздравляю , красивое пальтишко ! Rose
 
26 Фев 2009 13:00

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Наталика.79 писал(а):
Маша , енота у меня не было,но был песец,он лёгкий и тёплый. Хотя и мутоновый полушубок у меня тоже есть,но из цельных шкурок и я в нём тоже не мёрзла. Может права Зарифа,надо тебе с поясом что-нибудь купить,сейчас как раз хорошие скидки на мех! И ещё зимой явсегда ношу свитера из натуральной шерсти,может поэтому не мёрзну,хотя я считаю себя мерзлячкой.


СПасибо, Наталья я сейчас как раз думаю об этом. Мне кажется что шуба цельная из мутона (длинная) экономнее дорогого енота. Спасибо за совет.

Еще насчет чистошерстяных свитеров надо будет подумать. Я обычно нушу полушерсть. Так я ношу дубленку. Но она тонкая. ННедавно было -10 так я в ней все-таки замерзла. Думаю о шубе. Нет все-таки что-то надо!.
 
26 Фев 2009 15:57

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Наталика.79, пальто красивое! good Моднючее!!! good2
 
27 Фев 2009 1:59

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

45 лет
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты
osoka
Яна!
Спасибо вам! вы первые,кому я похвасталась ! ! girl_blush2
 
27 Фев 2009 4:02

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Наташ,пальто просто супер! good good good
Наталика.79 писал(а):
И цвет мой любимый!


Ой,это тоже мой любимый цвет! friends Уже столько в гардеробе красных вещей и обуви Embarassed .Покупаю и не могу остановиться unknown .Вот только купла красное балеро,позже выложу Wink .
Страница 32 из 67

Наверх