Болталка для хлебопёков-3

Lydalyda

Людмила

54 года
Украина, Днепр
Юрьевна Smile
ЛюсяВа писал(а):
Напиши и в личку и нам

Да, собственно, у меня ничего особенного. Я на пост переходила с раздельного питания, так что у меня даже особых проблем не было. Мы едим каши (знаю, что в семьях их иногда или вообще не едят, или крайне редко) с зажаркой и соленьями (огурцы, помидоры, квашеная капуста, маринованные сливы). Венигрет. Супы-борщи я с 200 г варю без бульона. Мой набор супов: рисовый, гречневый, фасолевый, гороховый-пюре. У Евы подсмотрела вот этот
http://forum.say7.info/topic54057.html
Еще у нее
http://forum.say7.info/topic53316.html
http://forum.say7.info/topic53170.html
С капустой готовила один раз (долго), с фасолью частенько готовлю.
Из баклажан готовила у нее
http://forum.say7.info/topic57157.html понравилось
Ее же салаты из портулака.
Что еще...
Вермишель с зажаркой или соусом.
Рагу двух видов: 1. основа картошка + овощи; 2. основа фасоль + овощи. В рагу могу добавить томатный сок, могу не добавлять.
Консервации у меня много и солено-кислой и фруктовой, вы знаете. Фрукты едятся и как десерт, и в пироги.
Собственно, можно сказать, и все. Сама переживаю кризис жанра.. И времени не хватает, да частенько и сил уже экспериментировать.
Блины вот решила попробовать постные girl_haha
Аааа.... вареники!!! Как же без них.. Муж третирует. С картошкой-капустой на заварном тесте (мука, соль, кипяток).
Volga-Lena писал(а):
А с нами он любит гулять, они с отцом не могут просто ходить, им надо толкаться, махаться, бегать, стыдобень рядом идти.

Таня Че писал(а):
Дочка до сих пор с папой гулять любит, а уже взрослая дама. А когда с малыми гулял - слышала их приближение за квартал))) Вваливались все в снегу, с красными мордами и безумными глазами, подратой одеждой и захлебываясь от ржача.

Это же так замечательно girl_in_love
Алла475 писал(а):
Полтора года платят нормально, а потом, до трёх, очень мало.

У нас декрет и оплата и сохранение места до трех. До шести можно сидеть с сохранением места, но без денег.
Таня Че писал(а):
Очень люблю лес, гулять в нем, что-то собирать, а не видеть, как стадо мужиков с грацией раненого кабана пуляет друг в друга. Но девчата там есть, процентов десять.

Таня Че писал(а):
А раненых нет, одно попадание - и мертвяк Несколько часов сидят в "мертвецкой", пока не "оживут" .

girl_haha girl_haha girl_haha
Юрьевна Smile писал(а):
у нас гайки закрутили, что пенсионный возраст скоро приравняется к продолжительности жизни

У нас уже с 60 женщины. Думаю тоже подымать будут еще.
usya писал(а):
Не то. что я пришла с кучей вопросов. бестолковая...а тут сразу с ТАКИМ хлебом

У каждого свой путь... Бестолковая... бестолковая, а какие хлеба печешь good2

 
18 Мар 2014 17:33

Страница 200 из 1000