Cалфетки. Обмен.

Сообщение Автор
 
28 Июл 2009 15:21

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Юля1
Женевьева

Девочки, только вы остались, неужели до сих пор ничего нет? Женечка, ты то должна была раньше всех получить. Отзовись, плизззззз unknown
 
28 Июл 2009 15:48

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Женечка, за твой конвертик особенно волнуюсь, потому что девчатам отправляла скопом из своего отделения, а тебе вдогонку уже из другого.





Lar4ik
Ларочка, ты вернулась dance2 Тебе конвертик постараюсь отправить завтра friends
 
28 Июл 2009 16:04

Распечатать сообщение
Татьяна Степановна


60 лет
г.Королев

Татьяна СтепановнаМои рецепты
Сказка
Оленька, твой заказ у Наташи)) А можешь еще заказать))
 
28 Июл 2009 18:09

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Bambino
Леночка, получила салфеточки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо air_kiss air_kiss air_kiss

Эстима писал(а):
когда отправляла,я спросила почему не доходят письма.И мне ответили,что адрес может неправильно написан

Это что называется - "отмазка". Лена (Bambino)написала на конверте не тот номер дома, но мне дошло же письмо Yahoo! Не могут же все неправильно адрес писать
 
28 Июл 2009 18:18

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Valentina47 писал(а):
написала на конверте не тот номер дома, но мне дошло же письмо

О, а как оно нашло свою хозяйку?
 
28 Июл 2009 18:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
tash писал(а):
а как оно нашло свою хозяйку?

Наташа, на конверте в адресе, который Лена написала, подчеркнут карандашом номер дома (не правильный), поставлено 2 восклицательных знака girl_haha , а ниже правильный номер. Все остальное в адресе правильно написано, а в почтовых отделениях наверняка есть адресная база.
Кстати, и шло письмо не долго - 6 дней
 
28 Июл 2009 19:29

Распечатать сообщение
pesochek

Анна

43 года
Ростов-на-Дону

pesochekМои рецепты
листочек
Машуля сегодня получила от тебя 2 конвертика СПАСИБО!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
28 Июл 2009 19:43

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Это что называется - "отмазка". Лена (Bambino)написала на конверте не тот номер дома, н
Валюш,я тоже думаю так"отмазка".Не может же быть,чтоб по дороге письма, тоже кто-то из "почты" занимался декупажем.Случайно вскрыл конверт,а там салфетки."Дай,думаю декупажем займусь"(почтальонша думает).А какой смысл вскрывать конверт?Мне до сих пор не понятен unknown Ну,открыли они,так запечатайте обратно,я думаю,что это не трудно.Наверно,на почте есть версия,если конверт пухлый,значит в нем что-то из денюжек или "ценное". unknown wacko1 А может другая причина?
Valentina47 писал(а):
поставлено 2 восклицательных знака , а ниже правильный номер. Все остальное в адресе правильно написано, а в почтовых отделениях наверняка есть адресная база.
да,скорее всего у почты есть эта база.
И девочки,доброе пожелание.Когда салфетки отбираем,гладим,в конвертик пакуем,пишем адресок:Будем думать о хорошем(о сугубо личном,а может и в общем),и так чтоб положительные эмоции наши заряжали наших"пухлячков салфеточных" дойти до адресата.Это не трудно,главное с намерением четким делать,чтоб доходили.
 
28 Июл 2009 19:52

Распечатать сообщение
Bambino

Элен

49 лет
Саратов

BambinoМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Лена (Bambino)написала на конверте не тот номер дома,

Аааааа, прошу прощения Embarassed Embarassed Embarassed , сроду у меня все не по-людски girl_blush2
 
28 Июл 2009 20:12

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

56 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
Bambino

Леночка, получила от тебя сегодня конвертик! Спасибо!!!!

Адрес указан правильно...
 
28 Июл 2009 20:14

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
лидия15 Лида,я в шоке просто.Конечно,я не одну салфетку посылала.Помнишь,я писала про голубей-лебедей свадебных и про кошек,но не выставляла.Так вот я всем,чьи адреса были,отправила и ещё доложила своих.Так что по 5-6 салфеток получилось.Я прямо в недоумении.Как же ещё отправлять,если и с заказными такая неразбериха?! Предлагаю настаивать,чтобы писали вес на конверте прямо и при получении взвешивали.А вот простые не получили Ларрик,Лена из Питера,Валя-гуру,Элен,Юля unknown Бросала в разные ящики,подписывала разным почерком.В общем,не знаю,девочки,что и делать unknown
 
28 Июл 2009 20:19

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Bambino писал(а):
прошу прощения , сроду у меня все не по-людски

Ленусик,не наговаривай на себя friends Мои заказики-(от тебя) пухленькие всегда доходили!И Yahoo! dance2 Wink
 
28 Июл 2009 20:54

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

61 год
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
Bambino писал(а):
сроду у меня все не по-людски
Леночка, не одна ты такая. Я Галчоне в Питер отправляла, номер дома неправильно написала, письмо в целости вернулось обратно. Теперь по два раза написание проверяю. praising
 
28 Июл 2009 21:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Bambino писал(а):
сроду у меня все не по-людски

Леночка, ничего страшного не случилось, письмо же дошло Smile А салфеточки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лепотаааа girl_in_love
 
28 Июл 2009 22:56

Распечатать сообщение
лидия15

лидия

68 лет
Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

лидия15Мои рецепты
Черничка
Черничка писал(а):
Помнишь,я писала про голубей-лебедей свадебных и про кошек,но не выставляла.Так вот я всем,чьи адреса были,отправила и ещё доложила своих.Так что по 5-6 салфеток получилось.

Наташа,да вспомнила,просто поименно не написано было,поэтому я вскольз прочла.Да надо настаивать ,чтоб вес писали.Не переживай из-за такой ерунды,осадок правда неприятный, думаю,что мы тут бессильны. moil moil
 
29 Июл 2009 2:07

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Сказка писал(а):
Ларочка, ты вернулась Тебе конвертик постараюсь отправить завтра

Оленька спасибо friends
Эстима писал(а):
А какой смысл вскрывать конверт?

К нам на работу призодит каждый день от 20 до 100 конвертов с заказами, и некоторые не доходят unknown , и много писем открытых, а потом закрытых степлером, хоть конверт всего с одним листиком, с кодами книжек unknown
 
29 Июл 2009 3:13

Распечатать сообщение
sestli4ka

Ирина

49 лет
Санкт-Петербург, ЛО

sestli4kaМои рецепты
Мои новые.
Фото

26.снеговик на каждой четвертинке, большая
Фото

27.египетская, большая
Фото

28.оливки, большая
Девочки, заказывайте в личку. В воскресенье могу докупить, может кому чего побольше надо.
 
29 Июл 2009 3:18

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

45 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
N@$tia
Настя, ждем шедевров! Yahoo!
 
29 Июл 2009 12:26

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Valentina47 писал(а):
а в почтовых отделениях наверняка есть адресная база.

Валечка, просто ты наверное уже у них на заметке стоишь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Черничка писал(а):
.В общем,не знаю,девочки,что и делать

Даааа, дела! Очень неприятно! Салфетки-полбеды, у меня по работе документы не доходят, а отправлять через курьера-разоришься wacko1
 
29 Июл 2009 12:36

Распечатать сообщение
Gal4ona

Галя

48 лет
Санкт-Петербург

Gal4onaМои рецепты
sestli4ka Ириша отложи снеговичка, встретисмя как-нибудь обменяемся
 
29 Июл 2009 13:16

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Татьяна Степановна
Танюш, спасибо Rose Rose Я тебе попозже в личку напишу friends
 
29 Июл 2009 13:56

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Сказка
Да-да, Оль, все у мну в целости и сохранности Smile
 
29 Июл 2009 14:46

Распечатать сообщение
N@$tia

настя

27 лет
Пушкино

N@$tiaМои рецепты
Bambino
Ваши салфеточки пришли сегодня утром!!!
 
29 Июл 2009 19:17

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
лидия15Лидунь,я твой первый набор салфеток отправила 28 июля заказным.Если не дойдет письмо со вторым заказом,то тоже вышлю заказным письмом.
 
29 Июл 2009 19:52

Распечатать сообщение
sestli4ka

Ирина

49 лет
Санкт-Петербург, ЛО

sestli4kaМои рецепты
Gal4ona
Ап чом рэчь, канешна!
Страница 202 из 379

Наверх