Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
27 Май 2018 2:40

Распечатать сообщение
amigogera

Анна


Спб

amigogeraМои рецепты
Заходите затновостями
 
27 Май 2018 16:33

Распечатать сообщение
Симфония

Светлана

69 лет
Петербург

СимфонияМои рецепты
sharik
 
28 Май 2018 11:56

Распечатать сообщение
Ульяна С

Ульяна

42 года


Ульяна СМои рецепты
Симфония писал(а):
sharik
girl_claping Romashki
 
28 Май 2018 13:08

Распечатать сообщение
Dasha1708

Dasha


Казахстан

Dasha1708Мои рецепты
Симфония писал(а):
sharik

girl_claping Rose
Добрый день! А где будет Юбилей2018?
 
29 Май 2018 7:46

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Dasha1708 писал(а):
girl_claping Rose
Добрый день! А где будет Юбилей2018?

Сочи, девчонки, Сочи!!!
 
29 Май 2018 21:26

Распечатать сообщение
SaraZ

Ирина

42 года
Украина

SaraZМои рецепты
В проспекте написано, что юбилей в Алматы будет
 
30 Май 2018 0:31

Распечатать сообщение
Берегиня

Нина

73 года
Сторона родная

БерегиняМои рецепты
Итак, работаем в студии 2 недели!! Капец!!! Заказ делаем сами в интернете на официальном сайте центрального офиса. Но только это подсайт только для консультантов. Проблемы начались с регистрации - все должны по новой зарегистрироваться и получить новый номер, бывает и новый менеджер. Заказываешь и отмечаешь, что тебе надо в подарок - программа высчитывает их. Теперь самое главное - доставка платная!!!! Если у тебя заказ менее 11т.р. по клиентской цене. Доставка не в студию, а в пункты выдачи (стоимость 200р. с посылки и более), которые занимаются доставкой от других интернет магазинов.
Т.е. на нас возложили расходы за доставку. Раньше дистрибьютер оплачивала. Представляете - заказ на 2т.р. по клиентским ценам, вычтите доставку - 200р. и еще то, что мы потратим на проезд. Если подарки собираются в сумме за месяц - подарки должны прийти с последним заказом, а если у меня несколько заказов по "копейкам"..Вся наша прибыль - шорох купюр!!!!
Народу ведь надо изделия здесь и сейчас, могут через неделю и перегореть. Как тут собирать заказ на 11 т.р. (8 т.р. - консультантская цена!!) .
Нам студийцам тихонько подняли квалификационный заказ... А Таппер переходит в ранг интернет магазинов!!!
Ассамблею проводят, но у нас директор - менеджером работала менее 3 месяцев и консультантом - год. Вот, вам доказательство ее квалификации - имбирь чистила ножом для филе - у нее нет овощечистки. Залила кипятком компот в кувшин и плотно закрыла - мы кричим, что надо приоткрыть, а то паром выбьет. Сделала большие глаза!!!
Спрашивала, что делаем в термике - сама назвала йогурт и рыбу, дальше замолкла. Спрашивает сколько держим времени гречку в термике...
Зато профи в компьютере и интернете. Сама всем предлагает зарегистрировать, но потом оказалось, что регистрирует под себя как менеджера. А как наш действующий и любимый менеджер? Облапошивает из- за тог, что мы не знаем механизма...
Региональный менеджер не знал, сколько и где (кроме г.Москва) открыты студии.
Короче, туши свет!!! Сходим на разведку в оставшийся ДЦ. Грустно!! wacko1 diablo hysteric hysteric superstition
 
30 Май 2018 6:33

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
SaraZ писал(а):
В проспекте написано, что юбилей в Алматы будет

Мы бы лучше Алма-Ату посетили girl_in_love
 
31 Май 2018 12:58

Распечатать сообщение
Nadiya_kz

Надия

40 лет
Казахстан

Nadiya_kzМои рецепты
Берегиня писал(а):
Итак, работаем в студии 2 недели!! Капец!!! Заказ делаем сами в интернете на официальном сайте центрального офиса. Но только это подсайт только для консультантов. Проблемы начались с регистрации - все должны по новой зарегистрироваться и получить новый номер, бывает и новый менеджер. Заказываешь и отмечаешь, что тебе надо в подарок - программа высчитывает их. Теперь самое главное - доставка платная!!!! Если у тебя заказ менее 11т.р. по клиентской цене. Доставка не в студию, а в пункты выдачи (стоимость 200р. с посылки и более), которые занимаются доставкой от других интернет магазинов.
Т.е. на нас возложили расходы за доставку. Раньше дистрибьютер оплачивала. Представляете - заказ на 2т.р. по клиентским ценам, вычтите доставку - 200р. и еще то, что мы потратим на проезд. Если подарки собираются в сумме за месяц - подарки должны прийти с последним заказом, а если у меня несколько заказов по "копейкам"..Вся наша прибыль - шорох купюр!!!!
Народу ведь надо изделия здесь и сейчас, могут через неделю и перегореть. Как тут собирать заказ на 11 т.р. (8 т.р. - консультантская цена!!) .
Нам студийцам тихонько подняли квалификационный заказ... А Таппер переходит в ранг интернет магазинов!!!
Ассамблею проводят, но у нас директор - менеджером работала менее 3 месяцев и консультантом - год. Вот, вам доказательство ее квалификации - имбирь чистила ножом для филе - у нее нет овощечистки. Залила кипятком компот в кувшин и плотно закрыла - мы кричим, что надо приоткрыть, а то паром выбьет. Сделала большие глаза!!!
Спрашивала, что делаем в термике - сама назвала йогурт и рыбу, дальше замолкла. Спрашивает сколько держим времени гречку в термике...
Зато профи в компьютере и интернете. Сама всем предлагает зарегистрировать, но потом оказалось, что регистрирует под себя как менеджера. А как наш действующий и любимый менеджер? Облапошивает из- за тог, что мы не знаем механизма...
Региональный менеджер не знал, сколько и где (кроме г.Москва) открыты студии.
Короче, туши свет!!! Сходим на разведку в оставшийся ДЦ. Грустно!! wacko1 diablo hysteric hysteric superstition

нда уж. не весело вам sad про молодых менеджеров согласна. компанию видимо интересует не качество менеджеров, а количество новых что не радует. Лучше быть обычным консультантом несколько лет без з/п и ежемесячного плана, чем таким менеджером. Не думаю что такие на долго задержатся.
 
31 Май 2018 17:55

Распечатать сообщение
наталья евгеньевна савино

наталья

48 лет
ростов

наталья евгеньевна савиноМои рецепты
Рыба гниет с головы. Третьяков и его команда заняты только получением собственных высоких зарплат за счет немотивированно высоких цен и выжимания всего чего только можно с регионов. Думаю долго они так не продержаться.
 
31 Май 2018 17:55

Распечатать сообщение
наталья евгеньевна савино

наталья

48 лет
ростов

наталья евгеньевна савиноМои рецепты
Рыба гниет с головы. Третьяков и его команда заняты только получением собственных высоких зарплат за счет немотивированно высоких цен и выжимания всего чего только можно с регионов. Думаю долго они так не продержаться.
 
01 Июн 2018 1:35

Распечатать сообщение
Ася.





Ася.Мои рецепты
Берегиня писал(а):
Теперь самое главное - доставка платная!!!! Если у тебя заказ менее 11т.р. по клиентской цене.

wacko1 Муть одна получается,вообще нет смысла этим заниматься. Я ещё не ездила в студию,ничего не узнавала.Но тоже попросили регистрироваться по новой,похоже и у нас та же ерунда будет. Тогда начихать на эту посудку ,куплю что приспичит в интернете и всё.
 
02 Июн 2018 1:17

Распечатать сообщение
Берегиня

Нина

73 года
Сторона родная

БерегиняМои рецепты
Зарегистрироваться может и стоит. На всякий случай... praising Сколько у нас в кошельках дисконтных карт лежит?? Хлеба не просят.
В понедельник будут раздавать бесплатно спецпредложения... girl_haha
Мы решили сейчас ходить только на запуски- раз в месяц.
Кроме всего, стало сложно добираться до студии. Футбол. Yahoo!
Везде объезды. А студия рядом с фан зоной. Там все огорожено, транспорт идет неизвестно как... Троллейбусы на пол дороге разворачиваются.
Мужикам футбол, а нам, главное, найти подходы и проходы.
 
02 Июн 2018 19:57

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
Берегиня писал(а):
В понедельник будут раздавать бесплатно спецпредложения..

У нас с нового года буклеты по программам бесплатные стали.
 
02 Июн 2018 20:14

Распечатать сообщение
Nadiya_kz

Надия

40 лет
Казахстан

Nadiya_kzМои рецепты
наталья евгеньевна савино писал(а):
Рыба гниет с головы. Третьяков и его команда заняты только получением собственных высоких зарплат за счет немотивированно высоких цен и выжимания всего чего только можно с регионов. Думаю долго они так не продержаться.

Согласна. По последним программам заметила, что нет цели удержать новых. Текучка кадров какая то. Одни ушли, другие пришли.
А как же метод домашней презентации, если все перейдут в интернет?
 
03 Июн 2018 5:52

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Леля1 писал(а):
У нас с нового года буклеты по программам бесплатные стали.

И у нас тоже.
 
03 Июн 2018 10:39

Распечатать сообщение
тетеря

ира

63 года
севастополь Россия

тетеряМои рецепты
надиня писал(а):
И у нас тоже.
А у нас всегда были и есть бесплатные, на ассамблее при запуске программы дают 2 буклета с предложениями и один с подарками.И когда приходит новый каталог , кто пришел на ассамблею получает бесплатно.
 
05 Июн 2018 20:03

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
тетеря писал(а):
на ассамблее при запуске программы дают 2 буклета с предложениями

Ну,на ассамблее дадут пару штук бесплатно,и всё! А двух штук то мало, если работаешь,хотя бы, с десятком клиентов.
Вот и приходится покупать.
Да и ассамблею не всегда можешь посетить: то работа, то ещё что-то.
 
13 Июн 2018 11:32

Распечатать сообщение
Хорошая😜

Анечка




Хорошая😜Мои рецепты
Девочки, доброе время суток! У меня вопрос о подарках за апрель. Не выдают основание и ручку от терки((( хотя в буклете прописаны все составляющие, ссылаются на отгрузку Москвы. Как у вас? Получили ли?
 
13 Июн 2018 15:21

Распечатать сообщение
наталья евгеньевна савино

наталья

48 лет
ростов

наталья евгеньевна савиноМои рецепты
Да, у нас выдали мясорубки и терки со всеми комплектующими, указанными в каталоге
 
16 Июн 2018 8:33

Распечатать сообщение
Ася.





Ася.Мои рецепты
Напишите пожалуйста,на какую минимальную сумму и в течении какого периода консультант должен хоть что-то покупать, чтобы консультантом считаться сейчас.
 
16 Июн 2018 15:31

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Ася. писал(а):
Напишите пожалуйста,на какую минимальную сумму и в течении какого периода консультант должен хоть что-то покупать, чтобы консультантом считаться сейчас.

Консультант считается не активным, если в течение 6 месяцев (с даты последнего заказа) сумма заказа была менее 1500 руб.
 
22 Июн 2018 3:58

Распечатать сообщение
Tired mom

Виктория




Tired momМои рецепты
Добрый вечер, подскажите, кто знает..июльская программа еще не известна? Вроде милианы должны быть в ней? Спасибо Rose
 
22 Июн 2018 5:54

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Tired mom писал(а):
Вроде милианы должны быть в ней?

Конечно будут. Многим листовки прислали. wacko1
 
22 Июн 2018 6:04

Распечатать сообщение
Tired mom

Виктория




Tired momМои рецепты
надиня писал(а):
Конечно будут. Многим листовки прислали. wacko1

Ну вот в сети фото видела думала что уже есть те, кто в курсе
июльских СП)))
Страница 889 из 917

Наверх