Рулетики из лаваша с куриной начинкой

Сообщение Автор
Рулетики из лаваша с куриной начинкой
26 Ноя 2008 20:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки, хочу показать Вам очень вкусный вариант рулетиков из лаваша. На нашем форуме очень много замечательных рецептов такой закуски. И я решила показать один из своих вариантов. Рецепт очень простой и легкий, но одновременно и очень вкусный. Буду рада, если рецепт заинтересует!
Идея из журнала "Добрые советы".

Фото


Фото


Фото


Ингредиенты: 400-500гр. отварного куриного филе, 1маленькая луковица, 1пучок укропа, 3-4 шт. маринованных или соленых огурчика, 1 красный болгарский перец, большой пучок листового салата, 2 листа тонкого (армянского) лаваша, майонез, соль, перец по вкусу.

Отварное куриное филе пропустить через мясорубку или измельчить на кухонном комбайне. Лук, болгарский перец и огурчики нарезать маленькими кубиками. Все соединить и добавить мелко нарезанный укроп.

Фото


Заправить майонезом и перемешать. Соль, перец по вкусу.

Фото


Лист лаваша намазать майонезом. Сверху разложить листья салата.

Фото


Сверху уложить второй лист лаваша и намазать его куриной начинкой.

Фото


Свернуть рулетом.

Фото


Рулет получается очень длинный, я его разрезала пополам.

Фото


Завернуть рулеты в фольгу или пищевую пленку, убрать в холодильник на 1-2ч. Перед подачей на стол нарезать рулеты на широкие ломтики.

Фото


Приятного аппетита!!!!
 
26 Ноя 2008 20:38

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
отпадный рецепт girl_in_love , обязательно приготовлю good2 , уже в закладках, спасибо friends
 
26 Ноя 2008 20:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kristina-66
Кристина, на здоровье!!!! give_heart give_heart Буду только рада, если рецепт пригодится и понравится!!! Wink Спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2008 20:49

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Олечка, вкуснота nyam2 и красота girl_in_love Пока дочитала, слюнки побежали, вот завтра на День Благодарения и сделаю. Спасибо за отличный рецептик. Завтра напишу отчет. Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2008 21:00

Распечатать сообщение
Алуся

Алла

59 лет
Казахстан

АлусяМои рецепты
Рецептов из лаваша и правда множество, но твой такой красивый с зеленью! girl_claping
 
26 Ноя 2008 21:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lesik
Леночка, спасибо большое!!!! Rose Rose Я буду оооочень рада, если ты воспользуешься рецептом!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Удачи! Rose
Алуся
Аллочка, спасибо огромное!!! sharik sharik sharik Мне очень приятно, что рулетики понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Ноя 2008 21:12

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Вкуснотища!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Обожаю всяческие рулетики из лаваша, а этот такой нарядный, такой красивый, такой аппетитный - ну невозможно пройти мимо!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, Оленька!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2008 21:19

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
И когда только за вами успеть уже столько набрала рулетиков и для этого место найдётся спасибо good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Rose Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2008 21:20

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Оленька,догадываюсь,как это очень и очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Делала с ветчиной,представляю с курицей-наверное,просто блаженство girl_in_love girl_in_love girl_in_love Замечательный рецептик girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе,Оленька! friends give_heart Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2008 21:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мульяна
Светуличка
Тереза
Девочки!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Огромное спасибо за Ваше внимание!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно и радостно!!!! dance dance dance dance dance На здоровье, дорогие!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Ноя 2008 21:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Мульяна писал(а):
этот такой нарядный, такой красивый, такой аппетитный - ну невозможно пройти мимо!!!

Я полностью поддерживаю Наташу friends friends friends Оля, рулет замечательный girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Ноя 2008 22:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Valentina47
Валечка, спасибо, дорогая!!!! sharik sharik sharik sharik На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Ноя 2008 23:18

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Оленька, а красиво то как!! nyam2 good Хочу, хочу, хочу girl_hysteric girl_hysteric
Спасибо тебе!!!! Romashki Romashki
 
26 Ноя 2008 23:21

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Олечка! Замечательный рулетик! girl_claping girl_claping girl_claping Зеленые листья салата так его украшают! good2 Очень аппетитно и красиво! nyam2 Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2008 23:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька !!! girl_in_love
Какая вкуснотища !!! girl_in_love give_heart nyam2
Обожаю всякие закуски, рулетики из лаваша (и питы тоже Embarassed )
А как красиво смотрится за счет листиков зеленого салатика!!! good2
Ярко и сочно !!! good
Красотища-вкуснотища !!! wacko1 good2 nyam2
Спасибо за еще одно твое кулинарное произведение искусства !!! Rose

Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
27 Ноя 2008 0:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аннушка
Солнечный лучик
Miuda
Девочки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное Вам спасибище!!! sharik sharik sharik sharik За Ваше внимание и приятные отзывы! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Ноя 2008 0:58

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Как здорово: среди зимы такие весенние краски!!! good2 good2 good2
Красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оленька! give_heart give_heart give_heart
 
27 Ноя 2008 1:05

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь
После такого рулетика, как-то пахнет весной или ранним летом... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все такое свеженькое, ароматное и вкусное... good2 good2 good2 Ярко и привлекательно nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2008 1:09

Распечатать сообщение
Юльчатай

Юлия

39 лет
Рязанская область

ЮльчатайМои рецепты
Оленька! Какие потрясающие рулетики из лаваша... Выглядят так аппетитно nyam2 просто слов нет, как вкусно. Обязательно скопирую себе этот рецепт!!! Спасибочки БОЛЬШУЩЕЕ! girl_in_love Romashki
 
27 Ноя 2008 1:42

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Имбирь
Олечка, и я хочу! nyam2 nyam2 nyam2 такие зелёненькие рулетики good2 good2 good2 так по -летнему girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Ноя 2008 1:52

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оленька, здорово!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Замечательная идея заворачивать листья салата с начинкой!!!!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Обязательно воспользуюсь! Wink Wink
Спасибо большое!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2008 1:54

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Здорово! good2 good2 good2
 
27 Ноя 2008 2:26

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Олечка о как красиво!!! Замечательные рулетики для праздничного стола! good2
 
27 Ноя 2008 8:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акварель
Пламя
Юльчатай
Зефирка
Vintage
Тетя Таня
Боня
Дорогие девочки, огромное Вам спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне так приятно видеть Вас у себя!!! dance dance dance Спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose И на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Ноя 2008 9:26

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Имбирь Оленька! Бесподобно красивые и нарядные рулетики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо ! Romashki Romashki Romashki Обязательно воспользуюсь рецептом!!! good2 good2 good2
Страница 1 из 6

Наверх