Бисквитный торт ко дню Мамы

Сообщение Автор
Бисквитный торт ко дню Мамы
15 Май 2007 19:19

Распечатать сообщение
Бисквитный торт ко дню Мамы.
250 гр.маргарина, 4 яйца, 250 гр. сах. песка, пакетик ванили, 200 мл молока, 500 гр.муки, пачка разрыхлителя, две баночки мандаринов, сливки 400 гр. и закрепительдля сливок 4 штуки, желатин быстрорастворимый 3 пачки.

Маргарин растопить.Яйца взбить с сах.песком и ванилином, добавить растопленный маргарин.И еще раз хорошо взбить миксером.Добавить молоко, муку, разрыхлитель.И еще раз миксером перемешать.Затем тесто вылить на противень покрытый бумагой.Выпекать пирог при 180 град. 40-50 минут. Остывший бисквит я разрезала на две части. Взбила сливки с закрепителем, добавила готовый желатин и еще раз перемешала миксером.Затем первый корж бисквита намазала готовым кремом, сверху по крему разложила дольки мандаринов.Накрыла вторым коржом.Покрыла тоже этим же кремом, украсила дольками мандаринов и тертым шоколадом.

Фото
Svetlana K.

Светлана

57 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты

16 Май 2007 2:52

Распечатать сообщение
Светочка!!!!
Торт просто прелесть, и я думаю что он лёгкий в приготовлении!
Я очень люблю вкусные и простые торты. Спасибо!!!! Smile
Если знаешь ещё рецептов тортов или пирогов, то поделись пожалуста с нами pooh_birth_day read
Марина2

50 лет
Германия

Марина2Мои рецепты

01 Фев 2009 10:19

Распечатать сообщение
Свет good2 good2 good2
Замечательный бисквит!
Скажи, торт большой получается - да? sharik
Барбацуца

РИТА

58 лет
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты

10 Фев 2009 6:27

Распечатать сообщение
Da i mne ochen interesno na skolko on podnimaetsya Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
albina1987

albina

33 года
New York

albina1987Мои рецепты

08 Янв 2016 0:40

Распечатать сообщение
Отлично получилось!
Оля...

Ольга

44 года
Екатеринбург