Бисквитный торт ко дню Мамы

Сообщение Автор
Бисквитный торт ко дню Мамы
15 Май 2007 19:19

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Бисквитный торт ко дню Мамы.
250 гр.маргарина, 4 яйца, 250 гр. сах. песка, пакетик ванили, 200 мл молока, 500 гр.муки, пачка разрыхлителя, две баночки мандаринов, сливки 400 гр. и закрепительдля сливок 4 штуки, желатин быстрорастворимый 3 пачки.

Маргарин растопить.Яйца взбить с сах.песком и ванилином, добавить растопленный маргарин.И еще раз хорошо взбить миксером.Добавить молоко, муку, разрыхлитель.И еще раз миксером перемешать.Затем тесто вылить на противень покрытый бумагой.Выпекать пирог при 180 град. 40-50 минут. Остывший бисквит я разрезала на две части. Взбила сливки с закрепителем, добавила готовый желатин и еще раз перемешала миксером.Затем первый корж бисквита намазала готовым кремом, сверху по крему разложила дольки мандаринов.Накрыла вторым коржом.Покрыла тоже этим же кремом, украсила дольками мандаринов и тертым шоколадом.

Фото
 
16 Май 2007 2:52

Распечатать сообщение
Марина2


53 года
Германия

Марина2Мои рецепты
Светочка!!!!
Торт просто прелесть, и я думаю что он лёгкий в приготовлении!
Я очень люблю вкусные и простые торты. Спасибо!!!! Smile
Если знаешь ещё рецептов тортов или пирогов, то поделись пожалуста с нами pooh_birth_day read
 
01 Фев 2009 10:19

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Свет good2 good2 good2
Замечательный бисквит!
Скажи, торт большой получается - да? sharik
 
10 Фев 2009 6:27

Распечатать сообщение
albina1987

albina

36 лет
New York

albina1987Мои рецепты
Da i mne ochen interesno na skolko on podnimaetsya Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Янв 2016 0:40

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
Отлично получилось!
Страница 1 из 1

Наверх