Ванильно-шоколадный пудинг

Сообщение Автор
Ванильно-шоколадный пудинг
29 Ноя 2013 18:22

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Очень вкусный nyam2 и легкий в приготовлении десерт good2
Фото

Фото

Фото

Ингредиенты:
100 гр. сахара
3 ст.л. муки
3 ч.л. какао
0,5 литра молока
50 гр сливочного масла
2 ч.л. ванильного сахара
Смешать муку и сахар, добавить молоко и хорошо взбить. Смесь прокипятить, дать немного загустеть. Снять с огня, добавить масло, хорошо размешать и разделить на две части. В одну часть добавить ванильный сахар, в другую какао.
Поставить на огонь и дать прокипеть 3 минуты. Далее дать пудингу немного остыть и разложить в креманки или стаканчики. После остывания охладить в холодильнике 1 час.
Приятного аппетита nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
29 Ноя 2013 19:19

Распечатать сообщение
Клариса

Лариса


г.Киев

КларисаМои рецепты
Очень вкусные и красивые фотографии! girl_claping Rose
Танюша, спасибочки за рецептик! good2
 
29 Ноя 2013 19:35

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
симпатичненько good2
 
30 Ноя 2013 16:42

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Клариса писал(а):
Очень вкусные и красивые фотографии! girl_claping Rose
Танюша, спасибочки за рецептик! good2

Натуличка Сергеевна писал(а):
симпатичненько good2

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-690402567.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1317325479.html][/URL]
 
08 Дек 2013 18:12

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Танечка, я с отчетом и "спасибкой"!!! girl_claping
Обожаю сочетание шоколад-кокос, поэтому весь пудинг сделала шоколадным и посыпала кокосиком. Какао не было - положила 60гр. горького шоколада. Завтра с утра буду пробовать girl_in_love
Фото
Фото
 
09 Дек 2013 0:57

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
И я с отчетом , если честно не захотелось возиться и разделять и сделала весь шоколадный и посыпала молотыми орешками

 
11 Дек 2013 17:16

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
JaySee писал(а):
Танечка, я с отчетом и "спасибкой"!!! girl_claping
Обожаю сочетание шоколад-кокос, поэтому весь пудинг сделала шоколадным и посыпала кокосиком. Какао не было - положила 60гр. горького шоколада. Завтра с утра буду пробовать girl_in_love

Кушайте на здоровье good2 И спасибо за идейку с кокосом, мы тоже любим шоколад+кокос dance2
ТяняЯ писал(а):
И я с отчетом , если честно не захотелось возиться и разделять и сделала весь шоколадный и посыпала молотыми орешками

Очень аппетитные стаканчики New Year Snegurochka кушайте на здоровье good2
 
13 Дек 2013 3:34

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Я туточки опять... Embarassed
Вот, тортик http://forum.say7.info/topic36762.html промазала пудингом - очень удачное сочетание!!! nyam2 good2 Еще раз спасибо за ткой простой и вкусный рецепт!
Фото
Фото
Фото
 
13 Дек 2013 17:01

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
JaySee писал(а):
Я туточки опять... Embarassed
Вот, тортик http://forum.say7.info/topic36762.html промазала пудингом - очень удачное сочетание!!! nyam2 good2 Еще раз спасибо за ткой простой и вкусный рецепт!

Два в одном - и десерт и крем[URL=http://[censored smayliki]/smilie-992668839.html][/URL]Очень аппетитный тортик получился [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1319949639.html][/URL]
 
10 Июн 2014 23:23

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
Вкуууусно! Почему-то всегда думала, что пудинг - это сложно, а оказалось что делов - минут на 15-20, а удовольствия!!!!

Делала только шоколадный
Фото
 
11 Июн 2014 19:31

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
eirine писал(а):
Вкуууусно! Почему-то всегда думала, что пудинг - это сложно, а оказалось что делов - минут на 15-20, а удовольствия!!!!

Делала только шоколадный

Ира совершенно с тобой согласна good2 good2 good2 минимум времени и море удовольствия nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Июн 2014 22:42

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
Добрый вечер.
Фото

Вот и мой пудинг , получилось очень вкусно, но я конечно передержала на газу, могли бы вы
Подскажить пожалуйста когда первый раз кипятишь то какая разница должна быть между первым и вторым разом.? Какой должна быть масса во второй раз перед разливом. Объясните пожалуйста. Мои просят добавки, очень хочу еще приготовить,
Масса должна быть мягкая по вкусу?
 
26 Июн 2014 17:00

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
анна-1979 писал(а):
Добрый вечер.
Вот и мой пудинг , получилось очень вкусно, но я конечно передержала на газу, могли бы вы
Подскажить пожалуйста когда первый раз кипятишь то какая разница должна быть между первым и вторым разом.? Какой должна быть масса во второй раз перед разливом. Объясните пожалуйста. Мои просят добавки, очень хочу еще приготовить,
Масса должна быть мягкая по вкусу?

Очень аппетитные стаканчики good good good Да масса должна быть мягкая и напоминать заварной крем по консистенции.
 
26 Июн 2014 19:06

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
Значит шоколад я "заварила" Sad , но было вкусно Smile. А мои довольны 😊 👍. Буду аккуратней.
 
26 Ноя 2014 20:34

Распечатать сообщение
маруся я

маруся

44 года
г.Белгород

маруся яМои рецепты
скажите, а кипятить нужно было на водяной бане? а то у меня на самом маленьком огне все пригорело еще при первом кипячении
 
08 Дек 2014 0:53

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
маруся я писал(а):
скажите, а кипятить нужно было на водяной бане? а то у меня на самом маленьком огне все пригорело еще при первом кипячении

Нет я готовлю на огне, постоянно помешивая, не пригорает unknown Пудинг должен немного покипеть, а на паровой бане такого эффекта не будет.
 
06 Июл 2017 19:53

Распечатать сообщение
Тянчик

Анастасия

35 лет
Железногорск, Красноярский край

ТянчикМои рецепты
Девочки! Спасибо за рецептик good С первого раза получилось очень вкусно и красиво nyam2 Делала весь шоколадный с кусочками банана и сверху посыпала кокосовой стружкой! Smile
Что-то фото не получается прикрепить тут .....
 
09 Июл 2017 21:43

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Тянчик писал(а):
Девочки! Спасибо за рецептик good С первого раза получилось очень вкусно и красиво nyam2 Делала весь шоколадный с кусочками банана и сверху посыпала кокосовой стружкой! Smile
Что-то фото не получается прикрепить тут .....

Кушай на здоровье good2 good2 good2 Может фото загрузится unknown
 
27 Ноя 2019 16:10

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
good good2 nyam2
Фото
 
02 Окт 2021 12:05

Распечатать сообщение
Настюха.Г

Анастасия

42 года
Украина г.Николаев

Настюха.ГМои рецепты
Всё получилось,действительно не хлопотно и мега вкусно 😋 один минус, что мало, нужно делать сразу на литр. Спасибо за рецептик)
Фото
Фото
Фото
 
03 Окт 2021 1:16

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Настюха.Г писал(а):
Всё получилось,действительно не хлопотно и мега вкусно 😋 один минус, что мало, нужно делать сразу на литр. Спасибо за рецептик)

Кушайте на здоровье good good good Да его сколько не готов, всегда мало wacko1 wacko1 wacko1
 
21 Дек 2021 2:01

Распечатать сообщение
Настюха.Г

Анастасия

42 года
Украина г.Николаев

Настюха.ГМои рецепты
Фото
Фото
 
22 Дек 2021 21:38

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Настюха.Г писал(а):


girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх