Салат «Новогодняя елочка»

Сообщение Автор

10 Дек 2008 3:06

Распечатать сообщение
Тереза, отличное оформление good2
Спасибки Rose , что поделилась friends
Оксана К

49 лет
Германия

Оксана КМои рецепты

10 Дек 2008 3:10

Распечатать сообщение
Оксана К писал(а):
Тереза, отличное оформление
Спасибки , что поделилась

Спасибо,Оксаночка,что заглянула! girl_in_love give_heart air_kiss friends Rose Rose Rose Как я могу не поделиться girl_in_love give_heart Я последнее время все сюда интересное тащу Wink,но и отсюда тоже Embarassed girl_haha
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

10 Дек 2008 17:58

Распечатать сообщение
Тереза
Идея отличная!!! Новым Годом сразу запахло! New Year Snegurochka Уже в закладках
Nusik

Анна

43 года
Украина

NusikМои рецепты

10 Дек 2008 18:20

Распечатать сообщение
Nusik писал(а):
Идея отличная!!! Новым Годом сразу запахло! Уже в закладках

Спасибо,Анушка за отзыв!girl_in_love give_heart Rose Rose Rose
Буду рада если елочка пригодится girl_in_love give_heart
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

24 Дек 2008 23:06

Распечатать сообщение
Вот моя "репетиция перед Новым годом"! Прошла на "ура!" Yahoo! Делать быстро и просто, а уж впечатляет - слов нет! girl_in_love Большое спасибо за рецепт и за идею!!! New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka
Фото
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

24 Дек 2008 23:23

Распечатать сообщение
украшение можно дролнить зеленью - рубленым укропом или петрушкой,только примять ее немножко, тогда будет пахнуть не только новым годом, но и летом New Year Tree
lisena

Марина

37 лет
Уфа

lisenaМои рецепты

27 Дек 2008 22:53

Распечатать сообщение
Мульяна писал(а):
Вот моя "репетиция перед Новым годом"! Прошла на "ура!" Делать быстро и просто, а уж впечатляет - слов нет! Большое спасибо за рецепт и за идею!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада увидеть нарядную елочку,Наташенька,в твоем исполнении! girl_in_love good2 girl_claping give_heart air_kiss friends Ты просто умничка,почти все салатики мои переделала girl_in_love friends give_heart air_kiss Спасибо за теплый отзыв и прекрасный отчетик! girl_in_love give_heart
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

27 Дек 2008 22:55

Распечатать сообщение
lisena писал(а):
украшение можно дролнить зеленью - рубленым укропом или петрушкой,только примять ее немножко, тогда будет пахнуть не только новым годом, но и летом

Мариночка,с укропчиком она будет даже больше похожа на елочку good2 friends Romashki
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

02 Янв 2009 17:19

Распечатать сообщение
Терезонька, а я к тебе снова с елочкой!!! New Year Tree Делала доченька, я только сфотопаратала Embarassed Очень вкусный салатик и замечательная идея украшения!!! girl_tender Большое тебе спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

04 Янв 2009 0:48

Распечатать сообщение
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташенька,я очень рада видеть еще одну твою елочку,а тем более сделанную ручками твоей доченьки! good2 girl_claping give_heart Я готова видеть их целый лес,мне очень приятно girl_in_love Спасибо за теплый отзыв и красивенький отчет! Rose Rose Rose friends New Year Tree
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

23 Апр 2009 15:37

Распечатать сообщение
Терезочка, оформление салата - просто супер! Очень красиво и празднично good
Но т.к. сейчас уже далеко не зима, а рецепт салат очень уж хорош, я с удовольствием его приготовила с обыкновенным оформлением.
Спасибо большое; салат очень вкусный!!nyam2
В семье всем понравилось и даже мужу, который когда еще я готовила салат сказал, что есть его не будет, потому что в нем чернослив.
Но именно он уплетал самые большие порции Smile Smile

Так что принимай благодарности Romashki Romashki Romashki
Оленька :)

Ольга

38 лет
Россия, Санкт-Петербург

Оленька :)Мои рецепты

02 Дек 2009 22:30

Распечатать сообщение
Терезонька!Думаю и я порепетирую над твоей ёлочкой!!! Wink Wink Wink Очень мне понравился состав салатика!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

53 года
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

22 Сен 2018 2:48

Распечатать сообщение
Очень вкусно good
kirakuz

Кира

40 лет

kirakuzМои рецепты