Картофельники печёные с брынзой

Сообщение Автор
 
15 Дек 2008 22:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Vintage Инночка у меня вопрос - я не знаю где здесь можно найти брынзу. unknown Скажи пожалуйста, можно ли для твоего рецепта использовать мокрую фету? Embarassed
 
15 Дек 2008 23:04

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
FrauMau писал(а):
можно ли для твоего рецепта использовать мокрую фету

Леночка, думаю, что вполне!!!!!! good2 good2 good2
Фета же солёный сыр! nyam2
Вкусных картофельничков!!!!!!!! Wink give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Дек 2008 23:09

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Vintage писал(а):
а я как-то не думала запекать пюре с брынзой......

а я пюре с тёртым сыром (или дома с брынзой),яйцом,мукой ,специями и молоком перемешивала-и вперёд! Wink У тебя,как всегда,жутко красиво! Rose
 
15 Дек 2008 23:24

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Иннуся, как всегда с вкусняшкой! Такие картофельнички вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Спасиба за очередную вкусняшку, будем пробовать Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2008 23:25

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Инночка, на фото видно, что очень вкусное блюдо! Обалденно аппетитно выглядит nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Дек 2008 23:44

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Мускат писал(а):
перемешивала-и вперёд!

Леночка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мускат писал(а):
У тебя,как всегда,жутко красиво!

girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, скажешь тоже! Wink
Угощайся, если любишь такие штучки!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Lesik писал(а):
Такие картофельнички вкусные!

Леночка, спасибо большое!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада, что понравились! Yahoo! give_heart Yahoo!


Monica писал(а):
Обалденно аппетитно выглядит

Элиночка, это так и есть! Yahoo! nyam2 Они очень были аппетитные, эти картофельнички! good2 good2 good2 На днях обязательно повторю! Wink
Благодарю тебя за внимание!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2008 23:51

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Инночка! Rose Спасибо за рецепт такой вкусняшки! nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
15 Дек 2008 23:53

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Любушка, благодарю!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада тебя угостить!!!!!! Yahoo! give_heart Yahoo!
 
15 Дек 2008 23:54

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Vintage Благодарствуйте! Rose Обязательно возьмусь за это великолепие на днях! good2
 
15 Дек 2008 23:55

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Леночка, вкусных картофельников!!!!!!! friends nyam2 good2 friends nyam2 good2
 
16 Дек 2008 1:04

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Все, пропала моя диета!!! girl_haha Инночка вкуснота то какая!!! Умничка!!! молодец! good Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2008 1:40

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Vintage
Инночка, ну в очередной раз побаловала!!! nyam2 nyam2 nyam2 Прям и красотища и просто совсем!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Отличнейший рецепт girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Rose Rose Rose
 
16 Дек 2008 12:01

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Людо4ка писал(а):
пропала моя диета!!!

Людмилочка, вот-вот Yahoo! и моя вчера пропала! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за отзыв!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Пламя писал(а):
Отличнейший рецепт

Оксаночка, угощайся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Дек 2008 21:18

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
VintageИнночка, вот и мой отчет:
Фото

Общий вид. Вкусно очень-преочень!
И кусочек:
Фото

Я правда разрезала еще раз уже после духовки, потому как вся предварительная перфорация исчезла в процессе выпечки Embarassed
И еще однин момент - я ингредиенты все на глаз ложила, кроме одного яйца Wink может потому очень жирно и масляно получилось? Embarassed В следующий раз я еще хочу добавить мелко рубленную брокколи. По-моему (и по мнению моего мужа Wink) она туда просто просится! good2 Хочется чего-то зелененького girl_haha
 
17 Дек 2008 23:10

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
FrauMau писал(а):
Вкусно очень-преочень!

Леночка, это очень радует!!!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
FrauMau писал(а):
как вся предварительная перфорация исчезла в процессе выпечки

у меня, кстати, тоже Embarassed , я-то знаю почему - муки побоялась положить 1,5 стакана, а зря! Embarassed Ты сколько положила? Wink
FrauMau писал(а):
потому очень жирно и масляно получилось?

unknown думаю, мало муки было Embarassed
FrauMau писал(а):
В следующий раз я еще хочу добавить мелко рубленную брокколи

отличная идея!!! good2 good2 good2 лайт-вариант куда более полезный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Благодарю за суперфотоотчёт!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Тебе за труды Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Дек 2008 1:59

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Vintage Инуся спасибо за похвалы. Таки да, муки не 1,5 а чуть меньше стакана сыпала Embarassed Показалось достаточно, тесто было хорошее, я и подумала что аж полтора стакана будет много и мука может чувствоваться... Ох уж эти мне эксперименты Embarassed girl_haha
 
18 Дек 2008 11:19

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
FrauMau писал(а):
Показалось достаточно, тесто было хорошее

Ага Wink , мне тоже так показалось! girl_haha Я положила стакан с горкой Wink А у автора предварительная перфорация остаётся, завтра снова испеку точно по рецепту! Yahoo!
FrauMau писал(а):
Ох уж эти мне эксперименты

Не без них! friends give_heart friends give_heart friends
 
18 Дек 2008 15:03

Распечатать сообщение
Ameri

Катюша

45 лет
Украина

AmeriМои рецепты
Ой, как вкусненько!!! Надо обязательно попробовать!!!! girl_claping good2
Иннуля, с наступающими праздниками тебя! New Year Hi New Year Snegurochka
 
18 Дек 2008 16:01

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Катюш Rose , попробуй!!!!!! Yahoo! good2 Yahoo!
И тебя с наступающими!!!!!!!!!!!!!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
22 Дек 2008 2:58

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Иннуля, сегодня ужинали твоими замечательными картофельниками nyam2
Рецепт классный! Ещё раз тебе спасибо! friends

Фото

Фото
 
22 Дек 2008 3:46

Распечатать сообщение
Kavla

Катя

40 лет
Пенсильвания

KavlaМои рецепты
Какая вкуснятина! У меня правда брынзы в доме не было, я сделала с сыром. Просто объедение. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕЦЕПТ!!! У Вас всё так вкусно!!! Мы с мужем весь противень вдвоём захомячили, даже сфоткать не успелa! New Year Snegurochka Romashki Romashki Romashki New Year Tree
 
22 Дек 2008 10:35

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Элиночка, урааааааааааа!!!!!!!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
Как я рада, что понравились!!!!!!!!!!!! give_heart Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart
Благодарю за прекрасный фотоотчёт!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе большущее и с наступающим!!!!!!!!!!!!!!
give_heart New Year Hi New Year Snegurochka give_heart New Year Hi New Year Snegurochka give_heart


Катюша, замечательно как, что понравились картофельнички!!!!!!!!!! dance2 give_heart Yahoo! dance2 give_heart Yahoo!
Мы тоже весь противень сразу схомячили girl_haha girl_haha girl_haha
Благодарю тебя за тёплые слова и отчёт!!!!!!!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
С наступающим тебя и близких!!!!!! New Year Snegurochka New Year Hi girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi girl_in_love
 
02 Янв 2009 7:41

Распечатать сообщение
suok

Елена

41 год
Санкт-Петербург

suokМои рецепты
Инна, сегодня делала картофельнички уже второй раз, ну очень вкусно good2 good2 good2 Как раз для такого любителя картошечки как я nyam2 nyam2 nyam2 Правда в этот раз посвоевольничала маленько Embarassed , муки положила примерно полстакана, мне так показалось вкуснее. Спасибо за вкусный рецептик Romashki Romashki Romashki и С Новым Годом New Year Snegurochka New Year gifts New Year ggg

Фото
 
02 Янв 2009 17:39

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Инна,
а брынзу можно любую - и крошковатую, и мягкую, и кусковую, или какую-то конкретную? Готовить совсем некогда, а тут весело и быстро, да и на выходе много продукта, на пару заходиков хватит! Хочу приготовить. New Year Drink
 
17 Янв 2009 15:45

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Леночка, я очень рада, что рецепт пригодился и понравился!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Благодарю за фото и тёплые слова!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Спасибо большое за поздравления!!! Взаимно хочу поздравить со всеми наспупившими!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Алёна, брынза подойдёт любая! sharik Буду очень рада, если рецепт понравится!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 6

Наверх