Салат из авокадо, креветок и томатов

Сообщение Автор
Салат из авокадо, креветок и томатов
27 Дек 2008 16:29

Распечатать сообщение
Фото

Салат из авокадо, креветок и томатов.

Нам потребуется: 1 авокадо, 1/2 лимона, 2 средних томата, 200г. очищенных и отваренных креветок. Для соуса нужно: 1/2 лимона, немного кинзы, 125г натурального несладкого йогурта, 1 ч.л. сахарной пудры, соль и перец.

Сначала приготовим соус: С лимона снять цедру, добавить сок лимона, мелко нарезать кинзу ,чтобы получилась столовая ложка, добавить йогурт, сахарную пудру, соль и перец по вкусу.

Авокадо разрезать, вынуть косточку и нарезать ломтиками либо кубиками, на авокадо нужно капнуть немного лимонного сока, чтобы не почернел. Томаты нарезать кружочками. Все выложить на блюдо, полить соусом и украсить веточками кинзы и цедрой лимона.

Приятного аппетита!

Салат очень легкий и вкусный! Wink
Света1982

Света

36 лет
Красноярск

Света1982Мои рецепты

27 Дек 2008 16:54

Распечатать сообщение
Вкусненький салатик nyam2 nyam2 nyam2
Авокадо люблююю girl_in_love
Ируся75

Ирина

44 года
Москва

Ируся75Мои рецепты

28 Дек 2008 0:46

Распечатать сообщение
Девчоночкиииии! Я понимаю, что Новый год на носу! Но все-таки! Приглядитесь к салатику!!! Он легкий! Практически диетический!! Как раз берегущий наши фигурки божественные!!!! girl_haha

Ируся75, спасибо за отзыв!!! Вот тебе Romashki
Света1982

Света

36 лет
Красноярск

Света1982Мои рецепты

28 Дек 2008 15:18

Распечатать сообщение
Светуля,спасибочки!
В закладки -можно к Новому Году
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi
katinka

Екатерина

56 лет
Германия

katinkaМои рецепты

28 Дек 2008 18:44

Распечатать сообщение
Светик, sharik салат и вправду очень вкусный nyam2 и не калорийный. good2 Спасибочки. friends
kiska-bantik

Инна

kiska-bantikМои рецепты

10 Ноя 2011 4:54

Распечатать сообщение
салатик интересненький..... и наверное вкуснотища, но уж никак не лёгкий.... авокадо !!!! это жирнее любого жира !!! соус первый раз такой встречаю.....обязательно попробую, люблю всё новое и эксперементировать... Спасибочки большое !!! Romashki Romashki Romashki
Волчица 777

Елизавета

36 лет
Южная Каролина , США

Волчица 777Мои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |