Маффины с сыром и крабовыми палочками

Сообщение Автор

06 Янв 2010 1:45

Распечатать сообщение
batta! Вот только от духового шкафа отошла. Пекла маффины с сыром и крабовыми палочками. Внутрь добавляла мелко порезанные сладкий красный перец, маринованные огурчики, маслины. Запах витал в квартире изумительный. Получилось 11 маффинов. Муж уже снял пробу. Ему очень понравились nyam2 Сказал, что ещё будем делать такие маффины. А мой супруг для меня лучший ценитель моих кулинарных изделий give_heart Я на завтрак замахну маффинчик dance2
Завтра приезжает подруга в гости, решила удивить Embarassed Надеюсь, что ей понравится Yahoo!
А вот мой фотоотчётик New Year Tree

ПыСы от 06.01.2010г.: вот и я на завтрак схомкала маффин с сыром и крабовыми палочками Yahoo! Удивительно нежный, вкусный, воздушный маффин nyam2 . Рецепт этих маффинов в моей семье приживётся Congratulate
Шурупайка

Екатерина

38 лет
Москва

ШурупайкаМои рецепты

06 Янв 2010 16:42

Распечатать сообщение
Шурупайка
Я очень рада, что маффины понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love За отчетик - отдельное спасибо! girl_bye girl_bye girl_bye Маффинки классненькие, красивенькие! good2 good2 good2 На здоровье! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

09 Янв 2010 21:17

Распечатать сообщение
batta-Людмила! У меня сегодня снова маффины с крабовыми палочками и сыром girl_claping Начинки на сей раз: маринованные огурчики, маслины, укропчик зелёный ароматный.
Подруга, к приезду которой я впервые испекла маффины, очень-очень удивилась: "Как можно из таких простых продуктов сделать такие изумительно вкусные маффины? wacko1 " В общем рецепт она забрала good2 , ушёл рецепт в люди girl_haha
В очередной раз благодарю за простой и вкусный рецепт Romashki Romashki Romashki
Шурупайка

Екатерина

38 лет
Москва

ШурупайкаМои рецепты

09 Янв 2010 21:53

Распечатать сообщение
Шурупайка
Катюша, ты молодчинка, что импровизируешь с начинками! good2 good2 good2 А то, что рецепт ушел в люди - это отлично, просто супер! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Значит мои рецепты нравятся и народ их принимает. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе за доверие мне и моим рецептам. Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

27 Янв 2010 1:04

Распечатать сообщение
А я снова делала маффины с крабовыми палочками и сыром girl_in_love Напекла 24 маффина супругу на работу. Смели за час good2 В очередной раз хочу сказать Вам, Людмила: "Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Он однозначно прижился в моей семье!"
Шурупайка

Екатерина

38 лет
Москва

ШурупайкаМои рецепты

27 Янв 2010 16:08

Распечатать сообщение
Шурупайка
Катенька, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

31 Янв 2010 16:59

Распечатать сообщение
batta
Людмила!
спасибо ещё раз!

пекла на днях ещё раз эти маффины,забыла про оливки(маслины),потом сверху их навтыкала girl_haha
мои смели в один момент Yahoo!
сегодня вот ещё сделала,но забыла сфотографировать,мои чай пьют сейчас,не знаю-останется ли что для фото? Embarassed
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты

01 Фев 2010 15:34

Распечатать сообщение
Лили
Лилечка, как же я рада, что мой рецептик прижился в твоем доме! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss На здоровье тебе и твоим родным! Romashki Romashki Romashki
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

01 Фев 2010 15:55

Распечатать сообщение
Лили писал(а):
не знаю-останется ли что для фото?

осталось, т к главный пришёл,а там руку лишний раз не протянешь,сразу клюнет girl_haha

а это они попили чай,остатки wacko1
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты

02 Фев 2010 0:01

Распечатать сообщение
Лили
Лилечка, кексики - красавчики! good2 good2 good2 Да и главный едок оценил, а это приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

18 Фев 2010 15:45

Распечатать сообщение
batta
и опять мы тут Yahoo!

как жаль,что в моей духовке верх никогда не подрумянивается unknown
но на вкус это не влияет,дети сметают маффинчики в один момент!
Людмила- Romashki держи цвЯточки!
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты

18 Фев 2010 17:41

Распечатать сообщение
Лили
Лилечка, спасибо тебе за доверие моим рецептам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне приятно, что рецептик прижился и пользуется популярностью! air_kiss air_kiss air_kiss На здоровье тебе и твоим деткам!!! Romashki Romashki Romashki
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

07 Мар 2010 19:12

Распечатать сообщение
batta
Людмила,в очередной раз мои объедались маффинами Yahoo!
вот уж детям моим по душе рецепт пришёлся good2
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты

08 Мар 2010 17:36

Распечатать сообщение
Лили
Лилечка, на здоровье, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Мне очень приятно, что рецептик пользуется успехом у твоих деток! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

12 Мар 2010 18:51

Распечатать сообщение
batta
Людочка, спасибо за отличный рецепт маффинов. Romashki Теперь буду знать, куда пристроить остатки палочек и сыра girl_haha
Фото

Romashki Romashki Romashki
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

12 Мар 2010 23:09

Распечатать сообщение
KceHbka
Оксаночка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за доверие! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

24 Мар 2010 21:13

Распечатать сообщение
Доброго всем дня Smile !
Вот и я с фотоотчетом
Фото

Фото

Делала с курицей,обжареной с луком, зеленью и сыром (крабовые палочки муж не ест). Результат превзошол все мои ожидания Yahoo! Yahoo! . Получилось три кекса-маффина (формочки как на ромовую бабу). Пекла в аэрогриле 40 мин. при 180 градусах. Получились с хрустящей корочкой nyam2 nyam2 . Мужу понравилось очень praising , сказал очень сытно dance2 ,сынок тоже не отказался nyam2 , сама попробую только завтра girl_claping .

batta Людмила, большое спасибо за рецепт Rose girl_in_love Romashki sharik .
l_tigra

Liliya

45 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты

25 Мар 2010 15:48

Распечатать сообщение
l_tigra
Лилечка, кексик шикарный! good2 good2 good2 Такой большой, высокий, воздушный! good good good Молодец! friends friends friends Спасибо, что обратила внимание на мой рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

31 Мар 2010 16:43

Распечатать сообщение
Спасибо большое за такие вкусные маффины!!! Очень понравились!!!
Уже делала и в модифицированном варианте, вместо крабовых палочек добавляла подкопченое мяско и грибочки маринованные. Тоже очень вкусно получается. Еще раз большое спасибо!!!
Lyalka

Ольга

32 года
Украина, Донецк

LyalkaМои рецепты

31 Мар 2010 19:02

Распечатать сообщение
Lyalka
Олечка, спасибо, что воспользовалась моим рецептом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кексики хорошенькие получились, молодец! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А то, что импровизируешь - вдвойне молодец!!! Romashki Romashki Romashki
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

17 Апр 2010 15:06

Распечатать сообщение
К сожалению фотоаппарат меня не доступен сейчас, так бы обязательно показала фото , оочень вкусные мафины. я делала с оливками....КЛАССССССС!!!!!! И главное минимум продуктов и минимум времени . Спасибо за рецептик. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Э_л_л_о_ч_к_а

Надежда

37 лет
Рязань

Э_л_л_о_ч_к_аМои рецепты

18 Апр 2010 14:49

Распечатать сообщение
Э_л_л_о_ч_к_а
Надюша, спасибо за доверие! Rose Rose Rose Рада, что понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье! Romashki Romashki Romashki
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

05 Май 2010 1:46

Распечатать сообщение
batta
и я к вам с маффинчиками nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

ооочень вкусные good2 good2 good2

СПАСИБО!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose
Ekaterino4ka

Катя

31 год
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты

05 Май 2010 10:15

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka
Катюша, какие красавцы! good2 good2 good2 Такие аппетитненькие! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе за внимание к моему рецепту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
batta

Людмила

53 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

05 Окт 2010 18:39

Распечатать сообщение
что-то давно никто маффины не выкладывает, а я вот регулярно делаю, вкуснота!!!
Фото

спасибо, Люда!
Papilio

Наталия

33 года
Москва

PapilioМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |