Куриный салат «Пробуждение весны»

Сообщение Автор
Куриный салат "Пробуждение весны"
10 Фев 2009 3:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Фото

Фото

Филе курицы,
отварной картофель3-4 шт,
одна большая морковь,
одно яблоко,
зелёный лук,
4 яйца,
зелёный горошек,
маринованные огурцы 3 штуки,
немного укропа.
Всё порезать и смешать с майонезом.
Фото

З.Ы.Делала салатик на 8 марта и решила сделать ему новое лицо girl_haha
 
11 Фев 2009 1:30

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
хороший салатик , спасибо !
 
11 Фев 2009 12:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
На здоровье! Я вот и сегодня готовлю этот салат,детям очень нравится! Embarassed
 
13 Фев 2009 5:03

Распечатать сообщение
ArinaFrai


49 лет
Канада, Монреаль

ArinaFraiМои рецепты
Так это же этот..как его..типа "Оливье"
 
14 Фев 2009 12:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ArinaFrai писал(а):
Так это же этот..как его..типа "Оливье"

Оливье традиционно готовят с колбасой,без яблок и без укропа.Вообще есть много салатов,которые меняют лишь один ингридиент,а уже по другому называются Smile
 
15 Фев 2009 20:20

Распечатать сообщение
ArinaFrai


49 лет
Канада, Монреаль

ArinaFraiМои рецепты
С колбасой его готовили раньше, во времена тяжелого застоя Smile
 
15 Фев 2009 20:32

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Оливье традиционно готовят с колбасой,без яблок и без укропа


А мы всю жизнь в оливье кладем укроп.........даже не представляю себе оливье без укропа nyam2
 
15 Фев 2009 20:53

Распечатать сообщение
ArinaFrai


49 лет
Канада, Монреаль

ArinaFraiМои рецепты
Угу и мы куру и укроп, иногда яблокоSmile))))))
С колбасой готовили, давно..в детстве, когда за курицей нужно было биться в очередяхSmile)))))
 
09 Мар 2009 17:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девочки,я "Оливье" и сейчас готовлю с колбасой,только всегда беру колбасу подороже.Дешёвая колбаса и на колбасу то не похожа. sharik
 
11 Мар 2010 3:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Делала салат на 8 марта и решила по весеннему украсить.
Фото

Фото
 
11 Мар 2010 6:22

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ликуинька, я балдю от твоих салатиков! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я от домика твоего еще не отошла, а ты нам подснежники даришь! girl_claping girl_claping girl_claping И вкусный и красивенный! air_kiss air_kiss air_kiss Ликусинька спасибки за новый шедевр. Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690387783.html][/URL]
 
11 Мар 2010 9:50

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Анжелочка, как всегда, у тебя такая красота! girl_claping girl_in_love girl_claping Да, и вкуснота тоже! nyam2 good2 nyam2
Хочу к тебе в гости!!!! friends Drinks or Beer
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-840563655.html][/URL]
 
11 Мар 2010 10:35

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Анжелочка, как же girl_in_love нежненько и nyam2 вкусненько!!!
А подснежнички какие girl_in_love миленькие, спасибо, золотко, ты всегда своим талантом и золотыми ручками поднимаешь Yahoo! настроение; и хочется творить, любить, желать....
air_kiss friends
 
11 Мар 2010 12:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Lesik писал(а):
Я от домика твоего еще не отошла, а ты нам подснежники даришь!
Леночка,весна началась,вот и захотелось чего то весеннего girl_in_love Спасибо солнушко что подарила радость своим визитом! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
.....................................................................................................................................
Ланита писал(а):
Анжелочка, как всегда, у тебя такая красота!

Светик,спасибочки что никогда про меня не забываешь! air_kiss air_kiss air_kiss
Ланита писал(а):
Хочу к тебе в гости!!!!
Светуля,НОУ ПРОБЛЭМ!!!! Wink Wink Wink Приезжай в любое время! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Мар 2010 12:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lakshmi
Ликуся, увидела сейчас на форуме твой салатик. good2 Не удивляйся, что только сейчас. Нельзя объять необъятное! wacko1 unknown Я еще долго буду делать для себя открытия и находки! Yahoo!
Салатик очень красиво оформлен! good Так в тему! good2
Совсем скоро появятся первые весенние цветы, в их числе и подснежники! Romashki Romashki Romashki
Спасибо за идею (у тебя их воз и маленькая тележка), беру на вооружение! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
В том, что салатик вкусный, даже не сомневаюсь. nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Мар 2010 13:39

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Lakshmi писал(а):
решила сделать ему новое лицо

Анжелочка !
как всегда все красиво и аппетитно !
мне понравилось весенне украшение , с новым "лицом" однозначно лучше
забрала в закладки - обязательно попробую
а филе у тебя варенное (я почемуто не сильно люблю вареное филе в салатах unknown )
а если заменить его , например, на куринную ветчину ?
 
11 Мар 2010 15:09

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Анжелочка!!! Какой чудесный весенний салатец получился!!!
И, вообще, ты такая М О Л О Д Е Ц!!! Столько нового предлагаешь, интересного!!! Спасибо тебе за выдумки и золотые ручки!!!
(как же хочется вставить смайлики, но, после ремонта компа они перестали работать... И текст не выделяется. Спасибо ему, что хоть зайти могу и почитать. Хотя можно зайти с другой програмы, но грузится долго- долго.
тут тоже должен быть смайлик).
 
11 Мар 2010 17:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
спасибо, золотко, ты всегда своим талантом и золотыми ручками поднимаешь Yahoo! настроение; и хочется творить, любить, желать.
Светуленька,Спасибо тебе моя дорогая за такие похвалюшки! air_kiss air_kiss air_kiss У меня тоже настроение поднимается когда моя работа кому то приносит удовольствие! Yahoo! Абажаю тебя моё солнце!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
...................................................................................................................................
Багира-Манго писал(а):
Не удивляйся, что только сейчас. Нельзя объять необъятное!
Ларисонька,что ты! air_kiss Как я могу обижаться! unknown Я и сама многие рецепты не сразу замечаю,а потом каюсь girl_haha А тут ещё у супруга работа - к компу перебежками пробиваюсь и не всем сразу могу ответить,стараюсь хоть частями Embarassed Так что ты уж тоже на меня не обижайся,если я вдруг ответила не сразу Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Я еще долго буду делать для себя открытия и находки!
Так же как и я! Wink air_kiss
Багира-Манго писал(а):
Салатик очень красиво оформлен! good Так в тему!
Ларисонька,мне так приятно girl_dance По правде сказать я этот салат тазиками делаю,как оливье и никогда особо не украшаю.А тут после дня рождения супруга продукты остались и я на празничный стол на 8 марта сделала его и украсила Embarassed Хотелось чего то весеннего! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Спасибо за идею (у тебя их воз и маленькая тележка), беру на вооружение!
Ларисонька,спасибо что не забываешь про меня! air_kiss air_kiss air_kiss Всегда очень тебе рада!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Мар 2010 17:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
КIRA писал(а):
мне понравилось весенне украшение , с новым "лицом" однозначно лучше
забрала в закладки - обязательно попробую
girl_haha girl_haha girl_haha Вот здорово! Yahoo! Я уже давно собиралась Ентому салатику "лицо" поменять,да с моими всякими идеями всё времени не хватало unknown А вообще можно было ещё лучше сделать - это так,на скорую руку Yahoo!
КIRA писал(а):
а филе у тебя варенное (я почемуто не сильно люблю вареное филе в салатах unknown )
а если заменить его , например, на куринную ветчину ?

Кирочка,я думаю заменить можно,просто я брала филе от домашней курицы Embarassed ,а магазинное я тоже как то не очень - оно на мясо не очень похоже unknown А ветчину если брать,то подороже(ну что я тебя учу girl_haha girl_haha girl_haha ,сама знаешь какие сейчас составы колбас unknown ,я их уж очень редко покупаю Embarassed )А салатик очень вкусный,смахивает на оливье,немного пикантный nyam2 Я думаю понравится! Wink Спасибки что заглянула дорогая!!! Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838227783.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-838227783.html][/URL]
 
11 Мар 2010 17:56

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Lakshmi писал(а):
сама знаешь какие сейчас составы колбас ,я их уж очень редко покупаю

согласна - колбаски оставляют желать лучшего , но что делать ,на салатик иногда приходится покупать unknown
Lakshmi писал(а):
Спасибки что заглянула

при всем желании пройти мимо твоих рецептов салатиков не реально - их так много и все такие разнообразные wacko1 и тем более практически все у меня в закладках Yahoo!
а у меня пока только один рецепт салатика unknown но я над этим вопросом уже работаю Smile
спасибо за советы - учла
 
11 Мар 2010 18:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
КIRA писал(а):
но что делать ,на салатик иногда приходится покупать

Да я тоже иногда покупаю на разные салатики и дочке на работу тоже приходится покупать,но беру подороже,чтобы бутербродики вкусные получались,а так я колбасу не ем Embarassed
КIRA писал(а):
при всем желании пройти мимо твоих рецептов салатиков не реально - их так много и все такие разнообразные wacko1 и тем более практически все у меня в закладках Yahoo!
Ой,Кирусь,захвалила ты меня совсем girl_blush2
КIRA писал(а):
а у меня пока только один рецепт салатика
Это всё поправимо,ведь и у меня когда то с одного всё начиналось,а потом прорвало girl_haha girl_haha girl_haha У меня уже несколько готовых есть рецептов,выкладывать некогда Embarassed unknown
КIRA писал(а):
я над этим вопросом уже работаю
Давай,давай - трудись! Wink Wink Wink Я с нетерпением буду ждать! air_kiss give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Прийду в гости! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Мар 2010 0:13

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Лика,я сама увидела в обедах,не зашла сразу,брожу по новым рецептам в поисках подснежников,уже решила ,что у меня дежа вю Yahoo! Обалденный рецепт,и исполнение превосходное,талант у вас матушка,талант!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 А я пропадаю от всей этой красоты и вкусноты!!! wacko1 Спасибо,Ликочка!!! Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 0:20

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Lakshmi
Анжелика, у тебя точно ТАЛАНТ!!!!!!!!!
Я глянула только на картинку, еще не видела автора и поняла, что это твой салатик! У тебя уже как у ходожника есть свой почерк!!!!!!!!!!
УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
И меня гордость распирает, какая у меня соседка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
 
12 Мар 2010 2:15

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Вита писал(а):
Какой чудесный весенний салатец получился!!

Виточка,спасибо моя дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss Я так рада тебя увидеть(ты давненько не заглядывала Embarassed ) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вита писал(а):
(как же хочется вставить смайлики, но, после ремонта компа они перестали работать... И текст не выделяется. Спасибо ему, что хоть зайти могу и почитать.
Виточка,я и так тебе верю,без смайликов Wink Моя ты хорошая - большущее спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss friends sharik sharik sharik sharik sharik
 
12 Мар 2010 2:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
полесье писал(а):
сама увидела в обедах,не зашла сразу,брожу по новым рецептам в поисках подснежников,уже решила ,что у меня дежа вю

girl_haha girl_haha girl_haha Леночка,выходит я тебя ввела в заблуждение Embarassed Я столько салатиков делаю без украшений(у меня их много в запасе) и не выставляю рецепты unknown ,как правило первый раз пробую,а потом думаю - как украсить unknown А этот салатик из любимых в семье,но я его никогда не украшаю,потому как мы его тазиками кушаем girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
полесье писал(а):
талант у вас матушка,талант!!!
Я ещё и крестиком вышиваю,и на машинке Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha (мультик помнишь про Простоквашино Yahoo! Yahoo! Yahoo! )
полесье писал(а):
А я пропадаю от всей этой красоты и вкусноты!!!

И чего же ты дЭвушЬка пропадаешь? unknown НиЗЗя!!! girl_in_dreams Спасибо Ленусик! air_kiss air_kiss air_kiss Балдю от твоих комментов!!! air_kiss give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL]
Страница 1 из 2

Наверх