Любимая овсянка

Сообщение Автор
Любимая овсянка
17 Фев 2009 12:43

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Фото

Решила вот разнообразить список каш из овсянки Embarassed все они чем-то похожи, но все же разные. Моя овсяночка - это любимый завтрак nyam2

Овсянка
1 Яблоко
Корица
1 пакетик ванильного сахара
щепотка соли
По желанию добавить изюм


Овсянку сварить по инструкции на упаковке. Я варю на воде, добавляю щепотку соли, ванильный сахар, корицу. Яблочко порезать кубиками, добавить в кашу, все хорошо перемешать и быстро стрескать с удовольствием! Wink good2
 
17 Фев 2009 14:02

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Romania писал(а):
Моя овсяночка - это любимый завтрак

Romania, и мой любимый nyam2 friends
 
17 Фев 2009 14:25

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Лиза, good2 Drinks or Beer Спасибки, что заглянули ко мне на завтрак, угощайтесь! give_heart
 
17 Фев 2009 16:07

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Romania писал(а):
Моя овсяночка - это любимый завтрак

а у нас....некоторые товаришши (муж)Embarassed потребляют и на завтрак и на ужин girl_haha girl_haha .....а раньше у думать не хотели girl_haha girl_haha
 
17 Фев 2009 16:25

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Daenur писал(а):
а у нас....некоторые товаришши (муж)Embarassed потребляют и на завтрак и на ужин girl_haha girl_haha .....а раньше у думать не хотели

Вот так вот praising всему-то их учить надо этих товарищей girl_haha girl_haha
Да ладно, что уж там таить, я тоже иногда таким делом грешу girl_blush2 Ех, вкусная она эта овсянка good2
 
20 Фев 2009 15:20

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Romania, такую овсянку и я с удовольствием скушаю! nyam2 good2 Вкуснятина! good
 
20 Фев 2009 15:43

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Танюшка, Yahoo! Yahoo! я рада, что и тебе понравился мой завтрак - готовится очень быстро и так же быстро все сметается nyam2 Большой тебе пасиб Rose Rose Rose
 
20 Фев 2009 22:19

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Romania
Танечка, какая ж ты умница! girl_in_love Из обычной скучной овсянки такую вкусняшку сочинила! good2 good2 good2 Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2009 23:40

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Натуська, ну ты меня уж слишком расхвалила girl_blush2 girl_blush Спасибо тебе солнышкоRoseRoseRose
 
15 Апр 2009 12:32

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Обожаю овсянку, ем ее постоянно на завтрак good2
 
15 Апр 2009 15:43

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Катюша, спасибкиRose, и я тоже себя балую овсянкой на завтрак friends очень ее люблю nyam2 good2
 
18 Апр 2009 2:58

Распечатать сообщение
Мармыза

Юля

43 года
Украина, Киев

МармызаМои рецепты
Танюшка! Перенесла в закладки и обязательно на днях сварганю. А то заставить мужа съесть овсянку- это пытка.
А такую вкусняшку должен одобрить. popcorm2
 
20 Апр 2009 14:46

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юленька, спасибо за твое доверие Rose очень недеюсь, что муж слопает такую кашку, попросит добавки и останется довольный Wink
 
12 Май 2009 4:32

Распечатать сообщение
Мармыза

Юля

43 года
Украина, Киев

МармызаМои рецепты
Romania
Смотри,что получилось.

Фото

Очень понравилось,а муж добавку попросил.
Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2009 12:48

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юленька, какая аппетитная кашка получиласьnyam2 Очень рада, что вам понравилосьYahoo! Кушайте на здоровье give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
15 Июн 2009 19:24

Распечатать сообщение
DmitryRomanov

Дмитрий

34 года


DmitryRomanovМои рецепты
Интересно, что подразумевают многие под овсянкой? Я думаю, что овсяные хлопья (Геркулес). Я же только готовлю из овсяной крупы, в 10 раз вкуснее и полезнее Геркулеса! Всем советую!
 
15 Июн 2009 19:32

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ДмитрыРоманов писал(а):
Я же только готовлю из овсяной крупы, в 10 раз вкуснее и полезнее

Дмитрий, я с вами полностью согласна friends В случае моего рецепта можно использовать как овсяные хлопья, так и крупу, только время приготовления увеличется в последнем случае Wink Кашка в любом случае очень вкусная! nyam2 good2 Спасибо за ваше внимание Drinks or Beer
 
25 Июн 2009 23:54

Распечатать сообщение
bulochka Liz

Елизавета

42 года
Украина,Харьков

bulochka LizМои рецепты
О!я тоже так делаю!Правда варю на молоке кашку!Туда вобще можно все класть))я как-то делала с изюмом,яблоком,грецкими орехами и медом!
Муж попросил добавки))))))))
 
26 Июн 2009 12:48

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
булочка Лиз писал(а):
Туда вобще можно все класть))я как-то делала с изюмом,яблоком,грецкими орехами и медом!

Лиза, я с тобои согласна - с таким набором вкусноты овсянка получается королевской кашей!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за твое внимание Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Июл 2009 10:37

Распечатать сообщение
bulochka Liz

Елизавета

42 года
Украина,Харьков

bulochka LizМои рецепты
Rose
 
03 Июл 2009 13:04

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
bulochka Liz
Спасибо за внимание Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Июл 2009 16:00

Распечатать сообщение
ElenaLady

Elena

35 лет
Киев

ElenaLadyМои рецепты
Овсяночка самая вкусная кашка girl_in_love
Спасибо Танечке за рецептики! Они все очень вкусные и главное полезные и низкокалорийные!)))
 
28 Июл 2009 17:02

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ElenaLady
Ленуся, ты права, овсянка - это вкуснотень!!! nyam2 nyam2 nyam2 Особенно по таким вот рецептикам girl_in_love Спасибо, что заглянула ко мне и за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
29 Июл 2009 20:53

Распечатать сообщение
ElenaLady

Elena

35 лет
Киев

ElenaLadyМои рецепты
У меня в закладках больше всего твоих рецептов Smile Сегодня сделала овсянку -- объедение girl_in_love На днях буду делать пудинг из кабачков по-трансильвански по твоему рецепту Smile Вот только у меня сыр не брынза, а моцарелла (готовила яичницу с помидорами и моцареллой по рецепту Насти). Как ты думаешь подойдет или лучше брынзу купить?
 
30 Июл 2009 12:38

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ЕленаЛады писал(а):
У меня в закладках больше всего твоих рецептов

СУПЕР!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибочки за твое доверие Ленуся! Angel Очень надеюсь его оправдать girl_blush2
ЕленаЛады писал(а):
Как ты думаешь подойдет или лучше брынзу купить?

Лен, я думаю, что сыр подойдет любой, но вот вкус конечно уже изменится, плюс, надо будет добавить сольки побольше (тем более моцарелла пресновата по сравнению с брынзой), но почему бы и не попробовать? Wink Поделись впечатлениями friends
[url=http://[censored smajliki]/smilie-540507591.html][/url]
Страница 1 из 2

Наверх