Cалфетки. Обмен.

Сообщение Автор
 
14 Мар 2009 18:19

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

50 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи Танечка и я хочу 1)тюльпаны 2) бабочек 3) мишек
Если можно будет напиши в личку - обменяемся адресами и я тебе вышлю, что выберешь Drinks or Beer
 
14 Мар 2009 18:22

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Валечки, Людочка вы мне адресочки киньте в личку (вам салфеточки по одной или по две?),а я завтра напишу вам свой заказ ( сегодня у меня гости...)
 
14 Мар 2009 18:35

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
есть свободные пол часика.... девочки сообщения получила, если погода будет хорошая в понедельник отправлю(малыша нескем оставить, если погода плохая). Валечка, а сколько на 20 грамм салфеток получается, а то у меня весов нет.
 
14 Мар 2009 18:58

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи

Танюша--не знаю как у вас , ( думаю также) но у нас --покупаешь международный конверт - подписываешь кладешь салфетки-дальше подаешь работнику почты --она взвешивает и клеит сколько надо марок--потом сама отпускаешь в ящик--так вот мои весы с их показывают по разному, Я положила по 4 салфетки--оказалось 21грамм( на моих было меньше) и сразу цена на порядок больше-так что выгодней или на порядок больше класть салфеток или не больше трех ( тогда недорого) --это только в Украину---мне поодной салфеточки--вечером адрес в личку скину
Smile

Девочки по России, как поняла выгодней в одном конверте --потом к ним они марочку доклеют----попробовала так Елене послать в Гатчина ( не помню 5 или 6 салфеток клала -они мне взвесели еще за рубль к конверту марку поклеели--конверт был пухлый -другим девочкам я в двух отправляла---и она получила Yahoo! так что смотрите как вам удобней
 
14 Мар 2009 19:02

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Валечка спасибо за информацию Romashki у нас на почте таже процедура. просто хотелось узнать примерно сколько ложить....
 
14 Мар 2009 19:09

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
valenta
Валюша, учту это, а то я на своих весах взвесила (18 г) и сразу заклеила, на почте даже не взвешивала Embarassed . Будет ужасно обидно, если девочкам придется доплачивать Embarassed Embarassed Embarassed
 
14 Мар 2009 19:16

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Девочки,я тоже дома взвешивала.А на почте сразу в ящик кинула girl_hysteric Вот я голова садовая unknown А вдруг не дойдут?Девочки,если что,я ещё отправлю. Embarassed Embarassed Embarassed
 
14 Мар 2009 19:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Nik_o_sha писал(а):
А вдруг не дойдут?

Да, я вот тоже расстроилась, совсем не подумала о том, что могут быть разные весы sad sad sad
 
14 Мар 2009 19:43

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

46 лет
Украина

NusikМои рецепты
Ух ты сколько всего нового!
Самое главное! Sveka Светик, получила вчера салфетки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki Нарциссы еще краше, чем на фото. Такие нежненькие - прелесть!!!

СяСьКи-МаСяСьКи Муж твой -молодец. Такую красоту накопал! Я тоже хочу тюльпаны, бабочек и мишек. Давай, у меня выбирай чего-нибудь. sharik
tash Наташа, анютки - просто само очарование!!!

По поводу взвешивания могу сказать, что 6 салфеток в один слой с листочком в конверте формата А3 тянут на 24 грамма.
 
14 Мар 2009 19:44

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Всё!Спать спокойно не смогу,пока кому-нибудь благополучно салфетки не дойдут! sad А если там вес больше - они их обратно отправят или как? unknown
 
14 Мар 2009 19:58

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

61 год
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи
Таня, салфетки - прелесть, особенно бабочки. Можно и мне тоже?


А письма с недоклеенными марками обычно возвращаются.
 
14 Мар 2009 20:41

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Девочки , по собственному опыту могу сказать ,что посылала 7 салфеток в одном конверте( салфетки в один слой) И листок А4 и все благополучно дошло простым письмом.Работница почты сказала, что можно ложить в письмо до 100 г рамм , только марки нужно доклеивать.
 
14 Мар 2009 20:50

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

50 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Девочки, письма ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно взвешивать на почте, а потом дадут марку.
Я Молдову DELFIIA послала 14 салфеток в два слоя и все в одном конверте, просто взвесила и мне дали нужную марку иначе письма не дойдут!!!
anaskoska Romashki
Lar4ik Romashki
DELFIIA Romashki
Девочки, ждите письма я сегодня отправила friends friends friends
 
14 Мар 2009 21:02

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
Smile
 
14 Мар 2009 21:06

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

46 лет
Украина

NusikМои рецепты
Sveka писал(а):
помните раньше были письма Счастья? вот я тоже людям по кусочку посылаю.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А что тут еще кроме этого для счастья надо?! Только эти салфеточки пристроить Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Мар 2009 21:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Олюнчик писал(а):
А письма с недоклеенными марками обычно возвращаются

Если вернутся, не страшно, отправлю уже как положено. А вот если придется доплачивать получателям, это не приятно sad sad sad
 
14 Мар 2009 21:07

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

50 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Sveka Светик, спасибки!!! Ты меня уже балуешь, но это так приятно Embarassed Embarassed Embarassed За мной не заржавеет, я тоже в поиске новенького!!! Wink
 
14 Мар 2009 21:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Sveka писал(а):
а я говорю - помните раньше были письма Счастья? вот я тоже людям по кусочку посылаю.

Свет, и правда, кусочки счастья girl_haha
 
14 Мар 2009 21:15

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Людо4ка
Sveka
Спасибо Romashki Rose sharik give_heart
Nik_o_sha писал(а):
Девочки,я тоже дома взвешивала.А на почте сразу в ящик кинула Вот я голова садовая А вдруг не дойдут?Девочки,если что,я ещё отправлю.

Если по весу письмо получится больше, то оно просто вернется обратно с наклееенной бумажкой "доплатить", но когда писем на почте очень много, то они их все не взвешивают, если на глаз письмо не будет выделятся, то может дойти и без доплаты Wink Лучше перед отправкой положить салфеточки под прес
 
14 Мар 2009 21:16

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
Smile
 
14 Мар 2009 21:19

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

50 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Вот девочки по Украине даю вам расценки простого письма
масса до 20 г включительно марки на конверт на сумму 1,50 гривен
больше 20 до 50 г - марки на конверт на сумму 1,90 гривен
больше 50 до 100 г - марки на конверт на сумму 2,20
больше 100 до 250 г - марки на конверт на сумму 3,30
ну дальше я думаю не надо girl_haha girl_haha girl_haha

Простое письмо, отправленное наземным транспортом из Украины за границу:
масса до 20 г включительно марка на конверт 0,50 дол.
больше 20 до 50 г марка на конверт 0,70 дол.
больше 50 до 100 г марка на конверт 1,00 дол.
 
14 Мар 2009 21:19

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
Smile
 
14 Мар 2009 21:21

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
Smile
 
14 Мар 2009 21:34

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

50 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Sveka писал(а):
это без стоимости конверта
Да я сейчас исправлю, это марки на такую сумму Embarassed Я взяла расценки на почте
 
14 Мар 2009 21:47

Распечатать сообщение
МаргоРИТА

Маргарита

63 года
Кемерово

МаргоРИТАМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи Танюша.если осталось что,то и мне:тюльпаны,бабочек,яблочки и вишни ,пожалуйста. Embarassed Посмотри салфеточки мои.А я на почте закупила пластиковых конвертов сразу с марками по весу примерно на 7 больших салфеток в один слой ,а то каждое утро как на работу к ним хожу удивляю своими письмами unknown
На третий день девушка на почте сама мне предложила взять в запас конвертиков чтоб в очередь не стоять. А иеждународные я не отправляла,девушкам с Украины или не нравятся мои салфеточки sad или стесняются Embarassed
Страница 18 из 379

Наверх