Блинный тортик с банановым кремом

Сообщение Автор
 
06 Апр 2009 11:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia-72
Юлечка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Julia-72 писал(а):
Обязательно сделаю своим деткам! Уверена, что они будут пищать от восторга!!!

Ой, буду только рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Огромное спасибо за отзыв!
 
24 Дек 2009 12:12

Распечатать сообщение
НевестаЧакки

Юля

37 лет
Москва

НевестаЧаккиМои рецепты
Олечка! давно хотела написать, да руки не доходили.. Embarassed
Мне от всей души и от всей моей семьи хочется сказать тебе огромное спасибо за твои рецепты! Они давно "живут" у меня в закладках, да и частенько бывают на столе nyam2
Пользуясь случаем хочу поздравить с наступающим New Year Tree !!!
Всех благ и до новых встречь Smile
 
24 Дек 2009 22:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
НевестаЧакки писал(а):
Мне от всей души и от всей моей семьи хочется сказать тебе огромное спасибо за твои рецепты! Они давно "живут" у меня в закладках, да и частенько бывают на столе

Юлечка, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart Yahoo! Yahoo! Я так рада, что рецепты нравятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРА! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
И ТЕБЯ, ЮЛЕЧКА, С НАСТУПАЮЩИМ! New Year Hi ВСЕХ БЛАГ!!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts

 
17 Янв 2010 22:58

Распечатать сообщение
zlv74

Лариса

49 лет
Украина

zlv74Мои рецепты
Тортик,просто красотище! Завтра и себе приготовлю.Спасибо Вам за интересній рецепт good2
 
18 Янв 2010 9:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
zlv74 писал(а):
Завтра и себе приготовлю.

Лариса, удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада,если тортик понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо за внимание! Rose Rose Rose
 
01 Фев 2010 22:28

Распечатать сообщение
Нежа

Екатерина


Россия

НежаМои рецепты
Переехали в новую квартиру, духовку не купили еще. Поэтому Ваш тортик не из духовки очень выручил Rose
Не такой красивый, как у Вас (ну и сфоткано, конечно girl_haha) зато вкуснецкий nyam2
[/img]
 
01 Фев 2010 23:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Нежа писал(а):
Не такой красивый, как у Вас

Очень красивый и аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 good good good nyam2 nyam2 nyam2 Кать, давай на ты!!!! friends
Нежа писал(а):
духовку не купили еще.

Я тоже уже месяц страдаю.... пока ремонт. girl_in_dreams Зато потом развернемся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/URL]
 
03 Фев 2010 17:17

Распечатать сообщение
Торичка

Вика

33 года
Одесса

ТоричкаМои рецепты
Олечка, решила и я испробовать очередное твоё чудо-творение и вот с отчётом! girl_yes Приготовила вчера твой тортик, супер-пупер вкусно получилось!!! Confused Я нажарила блинчиков по своему рецепту, сделала крем, правда без желатина, потому как сливки были 33% и крем получился супер-густым good Перемазала и получилось у меня вот что
Фото


извиняюсь конечно, что не целый girl_blush2 , папа утречком пробовал morning1

а вот это как в разрезе выглядит
Фото


честно, тортик вышел красивый, нежный, ароматный и...до безумия прост girl_claping

Так что за рецептик огромнейшее СПАСИБОЧКИ!!! friends Будем делать и не раз girl_in_love
 
04 Фев 2010 0:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Торичка
Викуся, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая же у тебя красотища получилась! good good good good good Обалдеть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Браво, бис!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада, что тортик понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-152952423.html][/URL]
 
04 Фев 2010 21:57

Распечатать сообщение
Торичка

Вика

33 года
Одесса

ТоричкаМои рецепты
Спасибочки тебе Romashki
 
05 Фев 2010 12:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Торичка
Викуся!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Фев 2010 13:37

Распечатать сообщение
Kursorchik

Елена

41 год
Россия, г. Королёв

KursorchikМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Готовила уже 2 раза, вкусный просто до невозможности! Муж просит теперь делать его на все праздникиSmile А сейчас масленичная неделя - самое время для такого тортика!
Фото
 
12 Фев 2010 14:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kursorchik
Леночка, неописуемая красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Ужжжжасно рада, что рецептик прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Kursorchik писал(а):
Муж просит теперь делать его на все праздники

На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
12 Фев 2010 19:20

Распечатать сообщение
Шоколадная блондинка

Ирина


Омск

Шоколадная блондинкаМои рецепты
Олечка, большое спасибо за рецептик. Очееееень вкусно, нежно. Невозможно оторваться.
Правда тортик из 12 блинчиков получился очень низким, сделала из 22.
Вот такой блинный тортик получился у меня на масленницу
Фото

Фото

Еще раз огромное спасибо! Rose
 
13 Фев 2010 9:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Шоколадная блондинка писал(а):
Очееееень вкусно, нежно. Невозможно оторватьс

Ирочка, как же я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Шоколадная блондинка писал(а):
Правда тортик из 12 блинчиков получился очень низким, сделала из 22.

У тебя, наверное, диаметр блинчиков больше. Чем блинчики меньше, тем выше кажется горка. Wink
Очень красивый тортик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой аппетитный - так и просит: "Съешь меня"!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
17 Июн 2010 12:55

Распечатать сообщение
Н@dя

Надя

48 лет
Челябинск

Н@dяМои рецепты
Спасибо. Тортик вкусный, сыну понравился. Я сразу же с фотоотчетом.
Фото
 
18 Июн 2010 12:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Н@dя
Надя, какой тортик красивый!! good2 good2 good2 good2 Ммммммммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО БОЛЬШОЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
06 Авг 2010 15:13

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Имбирь
Оленька, я к тебе в гости girl_claping girl_claping с твоим АБАЛДЕННЫМ тортиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вчера вечером сделала, еле дождались wacko1 Попробовали через 2,5 часа dance2 Yahoo! Получился СУПЕР тортик good2 good good2 good Очень сытный, питательный, сладенький.. банановый крем - просто ОЧУМЕТЬ nyam2 nyam2 good2 good2 good good Очень нам понравился nyam2 nyam2 morning1 morning1 Я сделала из 16 блинчиков, сливок было 450 мл. и 5 больших бананов girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оленька, СПАСИБО тебе тысячу раз за эту вкусняшку Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Тортик уже переписала в свою кулинарную тетрадь, так что обязательно его ещё буду готовить dance2 dance2 girl_in_love
Фото

Фото
 
06 Авг 2010 23:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Линуся писал(а):
Оленька, я к тебе в гости

Ой, как же я рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой тортик шикарный!!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Прекрасный-распрекрасный!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Линуся, ты - УМНИЧКА!!!! praising
Линуся писал(а):
Тортик уже переписала в свою кулинарную тетрадь, так что обязательно его ещё буду готовить

Тысячу раз - НА ЗДОРОВЬИЦЕ, ДОРОГАЯ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


blestki.com

 
14 Авг 2010 19:46

Распечатать сообщение
Марина_

Марина

30 лет
Беларусь

Марина_Мои рецепты
Ольга, спасибо большое! Rose
Тортик очень легок в приготовлении, и обалденно вкусный!! good
 
16 Авг 2010 12:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марина_ писал(а):
Тортик очень легок в приготовлении, и обалденно вкусный!!

На здоровье, Мариночка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что рецепт понравился и результат пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


blestki.com
 
23 Окт 2010 0:32

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
История такая - надо было срочно утилизировать - 300 г сыворотки (пошла на блины), начатый пакет 10% сливок и 2 залежалых бананчика. И в итоге всех обрадовала неожиданной вкуснятиной!!!!! Тортик худоват, правда, всего из 9 блинчиков, но от этого не менее вкусный!!!! Еще пересыпала обжаренными грецкими орешками каждый слой.
Фото

Спасибо, Олюшка!!! Твои рецепты ВСЕГДА беспроигрышны!!!
 
23 Окт 2010 18:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заюха
Олечка, как я рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И продукты пристроила, и вкусно было! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
Заюха писал(а):
Тортик худоват, правда, всего из 9 блинчиков, но от этого не менее вкусный!!!!

Тортик оооооочень красивый! good good good good good Кусочек забираю! blum1 blum1 blum1 blum1 Ммммммммммммм.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Картинки благодарность скачать бесплатно
 
04 Дек 2010 15:59

Распечатать сообщение
arija

Инна

47 лет
Эстония

arijaМои рецепты
Спасибо Олечка за такой рецептик!Тортик просто обьядение, муж и дети были в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Дек 2010 18:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
arija писал(а):
Спасибо Олечка за такой рецептик!Тортик просто обьядение, муж и дети были в восторге!

Инночка, на здоровье миллион раз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Картинки благодарности
Страница 2 из 3

Наверх