Салат «Пекинский»

Сообщение Автор
 
05 Фев 2010 2:00

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Всегда очень рада встрече с тобой!!!

ПрЫятно, что ни говорите! girl_blush girl_blush2 girl_blush
Вот Масленицу "переживу" pooh_honey , пойду капусточки закуплю pooh_go pooh_go pooh_go и буду хрумкать в пост "Пекинскую", т.е. ее вегетарианский вариант. girl_haha girl_haha girl_haha
Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Фев 2010 3:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Анна1966 писал(а):
Вот Масленицу "переживу"

Ой,как же её родимую пережить girl_haha wacko1 Я поститься не умею unknown girl_haha girl_haha
Анна1966 писал(а):
пойду капусточки закуплю

А я завтра же пойду куплю и сделаю салатик
Анна1966 писал(а):
вегетарианский вариант
dance2 ну не совсем Embarassed ,но пожалуй лёгонький nyam2 ,так что ты заглядывай помаленечку! give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-121484679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL]
 
05 Фев 2010 13:57

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Анжелика, очень хороший салатик! good
Я тоже такой готовлю, только в моем варианте вместо ветчины я добавляю тунец в собственном соку. Smile Я тоже его сама выдумала. Иногда как вариант оливочки туда же.
Попробую с ветчинкой сделать! good2
 
05 Фев 2010 14:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Joy:) писал(а):
очень хороший салатик!

girl_dance girl_dance girl_dance
Joy:) писал(а):
в моем варианте вместо ветчины я добавляю тунец в собственном соку. Smile Я тоже его сама выдумала. Иногда как вариант оливочки туда же.

Танечка,тоже вариантик интересный Wink good2 Спасибо за новый вкус! nyam2
Joy:) писал(а):
Попробую с ветчинкой сделать!

Попробуй,попробуй - это очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отзыв,Танечка! girl_bye Заходи с салатиком! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Фев 2010 22:12

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Очень вкусный салатик....по просьбе дочери мы еще добавили сухариков....очень-очень-очень вкусно!
 
12 Фев 2010 2:55

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Марг@ритка писал(а):
Очень вкусный салатик....по просьбе дочери мы еще добавили сухариков....очень-очень-очень вкусно!

Риточка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень приятно что салатик понравился!А с сухариками я думаю что очень-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо за твой отзыв!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Фев 2010 18:45

Распечатать сообщение
wunderba

Екатерина

38 лет


wunderbaМои рецепты
Делали на выходных такой же салат, только с куриными сердечками. Тоже не плохо получается. Брали сердечки для другого салата, но их получилось мало и оставалась капуста пекинская, так вот решили смешать их лучше с капустой и горошком good
 
13 Фев 2010 2:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
wunderba писал(а):
Делали на выходных такой же салат, только с куриными сердечками. Тоже не плохо получается

Катюшенька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада что рецептик понравился good2 Я с куриными сердечками не пробовала,но уверена что это вкусно nyam2 Спасибо Катюша что зашла и оставила отзыв!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2010 20:16

Распечатать сообщение
shery

Таня


Россия

sheryМои рецепты
Lakshmi-Анжелика, благодарю за рецепт! Smile салат не требует больших временных затрат, вкусный и легкий!
вот и отчет
 
18 Фев 2010 21:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
shery писал(а):
салат не требует больших временных затрат, вкусный и легкий!
Танечка,полностью согласна! girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада что салатик понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И за фоточку большое спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Фев 2010 4:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девочки,вот приготовила ещё один вариант:новой темкой выставлять не стала,но салатик очень понравился good2
Пекинкую капусту порезала,добавила брусочками брынзу и варено-копчёную индюшиную грудку,полосочками порезала маслины и 1 апельсин освободила от плёнок и поломала кусочками,заправила майонезом good
Фото

Угощайтесь! Rose Rose Rose
 
28 Фев 2010 3:40

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Анжелика, готовила я раньше почти такой же салатик, только капуста была синяя. Сделала и твой вариант - очень понравилось. Мне вообще с пекинкой салаты нравятся, она нежнее. С синей цвет интереснее. Так что для быстрого салатика на ужин мне твой вариант больше нравится. Думаю и последнюю вариацию мои домашние оценят. Спасибо за очередную фантазию! Romashki
 
28 Фев 2010 16:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
готовила я раньше почти такой же салатик, только капуста была синяя. Сделала и твой вариант - очень понравилось. Мне вообще с пекинкой салаты нравятся, она нежнее.

Галюш,ты права,с пекинской салатики нежнее получаются girl_in_love Красную я больше с яблочком предпочитаю,тогда она сочнее,оливковое масло и лимонный сок nyam2 nyam2 Попробуй может и тебе прийдётся по вкусу Embarassed
MMM_Galyna писал(а):
Спасибо за очередную фантазию! Romashki
Стараюсь Галочка побольше эксперементировать с вариантами и каждый раз новый вкус nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо что регулярно посещаешь меня! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Мар 2010 1:42

Распечатать сообщение
Inga-71

Ольга

53 года
Саратовская обл.

Inga-71Мои рецепты
Правда, салатик очень вкусный и очень похож на мой "Девичник" (от 23.01.10).
Только добавлены апельсины.
 
17 Мар 2010 14:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Inga-71 писал(а):
Правда, салатик очень вкусный и очень похож на мой "Девичник" (от 23.01.10).
Только добавлены апельсины.
Оленька,я с апельсинами тоже пробовала! Wink Очень вкусно! nyam2
 
23 Фев 2012 12:13

Распечатать сообщение
ЕлЕНкА0210

Елена

33 года
таганрог

ЕлЕНкА0210Мои рецепты
очень вкусный салат good good good моя свекровь часто его готовит.она в него добавляет еще сухарики,перед самой подачей.чаще всего это кириешки со вкусом холодца и хрена,придает пикантность вкусу good2 good2 good2
 
12 Янв 2016 1:54

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Lakshmi
Анжелика, спасибо большое! Вкусный салатик nyam2
Фото
Страница 2 из 2

Наверх