гелевое наращивание ногтей своими силами

Сообщение Автор
гелевое наращивание ногтей своими силами
10 Мар 2009 20:20

Распечатать сообщение
нэтик





нэтикМои рецепты
Девочки! Все, кто пробовал (без спец. обучения) наращивать ногти сам в домашних условиях. Поделитесь опытом: как это - сложно или справиться можно?
Хочу сама попробовать, на курсы обучения нет времени, да и финансов жалковато :Rose:
 
17 Мар 2009 4:13

Распечатать сообщение
Cофка


45 лет


CофкаМои рецепты
А без затрат не обойтись!Гель нужен?Да!+к гелю лампа,типсы,клей,кисть.Это основное,я уж не акцентрирую внимание на безворсовых салфетках,обезжиривателе,кусачках.Справиться то можно,только для этого надо попробовать!
 
10 Апр 2009 3:02

Распечатать сообщение
Катарина

Людмила




КатаринаМои рецепты
Cофка писал(а):
А без затрат не обойтись!Гель нужен?Да!+к гелю лампа,типсы,клей,кисть.

Полностью согласна, на все 100% Smile
 
14 Апр 2009 16:17

Распечатать сообщение
нэтик





нэтикМои рецепты
Девочки, я не то имела ввиду.
денег на материалы и прочее не жалко, жалко на обучение.
вот я и спрашиваю, самой себе удобно делать или нет? Rose
 
14 Апр 2009 16:21

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
нэтик я ношу гелевые ногти уже 5 лет, но считаю что лучше это делать качественно у профессионала. Да и наврядли на правой руке ты сможешь ногти красиво себе сделать сама. Добиться идеальной формы ногтя и длины самостоятельно тяжело.
 
14 Апр 2009 16:27

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Нэтик, думаю не стоит тратить деньги и времяна это занятие! Даже не все мастера с опытом могут сделать красивые ногти, а позорится лишь бы с какими не стоит! Я перепробовала 4 "мастера", пока не нашла такого, который делает действительно хорошо!.
 
14 Апр 2009 17:41

Распечатать сообщение
Cофка


45 лет


CофкаМои рецепты
А может у девушки талант?
Когда я пошла учиться,у меня было ТАКОЕ желание,что на первом занятии практики нарастила сама себе акрилом!Преподаватель не разреш.,потом согласилась на одну руку,но пока она курила,я наклеила себе на все пальцы типсы и она сдалась.С тех пор наращиваю сама себе и никому не доверю.
 
14 Апр 2009 17:49

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Вы же все-таки учились, как я поняла? Wink
 
15 Апр 2009 0:50

Распечатать сообщение
Cофка


45 лет


CофкаМои рецепты
Я училась,вы правильно поняли,но до обучения я чувствовала такую уверенность,что были бы доступны в то время материалы для домашнего использования,то я, наверное ,на себе попробовала бы!Но это не говорит о том,что я противница обучения,наоборот!Я училась и продолжаю познавать разные тонкости,что бы совершенствовать свою работу.
 
17 Апр 2009 11:30

Распечатать сообщение
maschenjune4ka

Maria

36 лет


maschenjune4kaМои рецепты
Нэтик, я пару месяцев назад решила сама себе наращивать ногти гелем, мастер далеко и если что случится возможности попасть к ней было мало, мой парень поддержал меня, я долго думала а стоит ли? И вот, на выходных делала 4 раз ногти себе, и должна сказать, знакомые думали , что это дело рук мастера. так что я довольна! Желаю удачи!
 
25 Фев 2010 15:18

Распечатать сообщение
7wunder

Надежда

35 лет
Оренбург

7wunderМои рецепты
И мне очень интересно!! У меня многие знакомые сами себе наращивают, хотя ни где специально не учились. Кто сам наращивает, расскажите пожалуйста технологию шаг за шагом или ссылочку полезную подскажите
 
25 Фев 2010 15:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
У меня знакомая сама себе наращивала без всякого обучения (ну и не только себе Embarassed ) Сначала плохо получалось, потом научилась. Вместе со всеми причиндалами она приобрела видео, на котором все было показано и рассказано... К сожалению, это было довольно давно, и сейчас я не помню, где она купила видео.
 
25 Фев 2010 17:06

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Амани писал(а):
К сожалению, это было довольно давно, и сейчас я не помню, где она купила видео.


да вконтакте наверняка есть
 
13 Мар 2010 20:26

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
да, вконтакте есть. в группах поищите.
 
29 Июн 2010 11:48

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Я на акрил сама наращиваю. ничего сложного нет. Приловчиться можно правую руку наращивать. И всем нравится Smile
 
13 Сен 2010 16:10

Распечатать сообщение
Torpeda





TorpedaМои рецепты
Я считаю что все таки пару занятий и советов надо взять у специалиста!
 
25 Сен 2010 23:46

Распечатать сообщение
Китти

Надежда

49 лет
Санкт - Петербург

КиттиМои рецепты
У меня не получилось - отваливается и всё! Хотя и у мастеров отваливаются,один раз только продержались 3 недели... Не знаю, может материалы плохие или ногти - не стандарт? unknown
 
12 Окт 2010 21:22

Распечатать сообщение
TOXIC

Жаннет

37 лет
Москва

TOXICМои рецепты
Я сама заканчивала курсы, и могу сказать так. Закупите материал для наращивания, в интернете полно роликов с видео-курсами, да и не обязательно учиться, можно сходить лишь раз, такие тоже бывают. Т.е. узнать как это происходит, потренируйтесь на типсах, а потом можно и на себе.
Сложно на себе или нет, дело времени и практики, есть мастера, которые сами себе наращивают, а есть те которые спустя 5 лет не могут левой рукой ничего делать.
Удачи!
Страница 1 из 1

Наверх