Рассольник с кальмарами

Сообщение Автор
 
20 Мар 2009 20:06

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Оленька, слюнки текут . . . . . . . . . . . . как всегда у тебя в гостях!!!!!!!!!!!!!

Рассольник good2

Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2009 20:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирочка
Ирочка, спасибо, дорогая!! Rose Rose Rose Rose
 
20 Мар 2009 21:09

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Фото


Олечка! Принимай отчёт! nyam2 Вкусно,а главное не надо колбасу(я её уже исключила,практически из рациона)! Rose Rose Rose
 
20 Мар 2009 23:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юляна
Юлечка, как оперативно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А красиво-то как!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада, что рецептик понравился и пригодился!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБКИ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Мар 2009 18:53

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Имбирь
Оля! Сегодня с утра заварганила суп и сразу своих предупредила, что будет постный Embarassed Embarassed Embarassed
Когда пришло время дегустировать , были восторженные высказывания good2 good2 good2 good2 good2
Варила на воде и очень вкусно получилось , спасибо тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
21 Мар 2009 18:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
мармеладка
Людочка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тарелочка - красивая, рассольник - классный!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Я ужасно рада, что рецепт пригодился и понравился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
мармеладка писал(а):
были восторженные высказывания

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Май 2009 22:43

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Имбирь
Оля,а огурцы ты долго варишь?
 
25 Май 2009 22:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
огонек
Марина, огурчики кладу уже ближе к концу варки, перед кальмарами. Примерно за 5-7мин. до окончания. Wink Удачи!!! sharik
 
10 Июн 2009 17:36

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Очень вкусный супчик nyam2 ем с удовольствием good2
Фото
 
10 Июн 2009 19:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
огонек
Марина, красотень!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что супчик понравился!!! dance2 dance2 dance2 Большое спасибо!!! Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2009 17:26

Распечатать сообщение
Kappi

Ольга

47 лет
Одесса

KappiМои рецепты
Оля, я Ваша тезка и мне , как и всей моей семье ооо-чень нравится Ваши и еще многих девочек блюда! good2 good2 good2 Вот и рассольник это что-то. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо. Ради того чтобы можно было поблагодорить я зарегистрировалась. Rose Rose Rose Фотку постараюсь выложить в следующий раз. т.к. пока нет хорошего фотоаппарата Embarassed
 
24 Ноя 2009 0:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kappi писал(а):
Огромное спасибо. Ради того чтобы можно было поблагодорить я зарегистрировалась.

Олечка, огромное спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень тронута! Embarassed
Kappi писал(а):
ооо-чень нравится Ваши и еще многих девочек блюда!

Да, у нас все девочки - МАСТЕРИЦЫ! good good good good
Спасибо, Олечка! Rose Rose Rose Забегай почаще! dance2 dance2 dance2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-759857799.html][/URL]
 
19 Дек 2009 22:59

Распечатать сообщение
Elya29

Elena

53 года
Архангельская обл.,г. Вельск.

Elya29Мои рецепты
Олечка, очень оригинально. Wink
Попробую мужа удивить.Хотя если говорю, что рецепт твой, praising он уже не сомневается что будет вкусно.Считает тебя королевой у плиты. Rose А главное не дорого, что для нас очень важно. good У меня вечно проблема с первым блюдом. Embarassed
Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2009 9:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Elya29 писал(а):
Хотя если говорю, что рецепт твой, praising он уже не сомневается что будет вкусно.Считает тебя королевой у плиты.

Ой, насмешила!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Рассольник оооочень вкусный! good2 Надеюсь, понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ЛЕНОЧКА! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
12 Янв 2010 20:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Исключительно вкусный рассольник!

Исключительно-изумительно-необыкновенно вкуснейший, Олюнчик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Любовь с первой ложки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Олюнечка-роднулечка, спасибо тебе огромнейшее за этот рассольничек!!! ВКУСНЯТИНА!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-801563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-801563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-801563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-801563463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-801563463.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-840186663.html][/URL]
 
12 Янв 2010 21:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирулечка-красотулечка, золотая моя подруженька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какую красивущую тарелочку ты мне принесла! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОБАЛДЕТЬ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой, как же я рада, что мой рассольничек тебе пришелся по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо, дорогулечка несравненная!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1029347943.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1029347943.html][/URL]
 
13 Янв 2010 14:10

Распечатать сообщение
Кошкама

Екатерина

36 лет


КошкамаМои рецепты
Люблю рассольник и очень люблю кальмары, но никогда не догадалась бы сделать рассольник с кальмарами girl_claping СПАСИБО!!!
 
13 Янв 2010 22:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кошкама
Катюша, на здоровье! give_heart give_heart give_heart Буду рада, если рассольничек придется по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
14 Янв 2010 13:31

Распечатать сообщение
Кошкама

Екатерина

36 лет


КошкамаМои рецепты
Конечно пришёлся по вкусу))) Yahoo! Очень вкусный супчик, всей моей родне тоже очень понравился, спасибки))) Romashki
 
14 Янв 2010 18:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кошкама
Катюша, я могу быть только безмерно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart И ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Янв 2010 18:34

Распечатать сообщение
zabiiaka



Архангельск

zabiiakaМои рецепты
О, вижу вкуснятинка nyam2 Ушла в закладки.
А у меня есть рецептик холодного борщика с кальмарами, nyam2 Но без фото пока не выкладываю
 
14 Янв 2010 19:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
zabiiaka
Большое спасибо! Rose Rose Rose
zabiiaka писал(а):
А у меня есть рецептик холодного борщика с кальмарами,

Вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2
zabiiaka писал(а):
Но без фото пока не выкладываю

Быстрее фотографируй! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Янв 2010 23:25

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Олечка, я с отчетом! Rose
Фото

Очень-очень вкусный рассольник!!! nyam2 nyam2 nyam2 Необычный, пикантный, легкий и полезный! good2 Обожаю кальмаров, как только я их не готовила - и варила, и жарила, и запекала, а суп с ними в первый раз варю (и теперь далеко не в последний! girl_in_love ). Олечка, ты как всегда на высоте, Romashki классный рецепт, спасибо тебе от меня и моих мужчин! Romashki Romashki Romashki give_heart
Elya29 писал(а):
Попробую мужа удивить.Хотя если говорю, что рецепт твой, он уже не сомневается что будет вкусно.Считает тебя королевой у плиты.

Вот-вот. Smile Муж днем спрашивает в предвкушении: а что у нас будет на ужин? Отвечаю ему: сюрприз, буду готовить из рецептов той девушки, у которой цветаевский пирог, яблочно-луковый киш, нуга, булочки с сыром и прочие вкусности. Муж такой довольный, говорит: зачем дразнишь, я же теперь вечера не дождусь... Smile Значит, не у одной меня муж знает, что есть такая Олечка - Имбирь и её замечательные рецепты. sharik
 
30 Янв 2010 21:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Счастливая белка
Белочка, какая красотища НЕВЕРОЯТНАЯ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наивкуснейшая и наикрасивейшая тарелочка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооооооооочень рада, что рецептик понравился и пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose
Счастливая белка писал(а):
Значит, не у одной меня муж знает, что есть такая Олечка - Имбирь и её замечательные рецепты.

Ой, Людочка, насмешила меня! girl_haha girl_haha girl_haha СПАСИБО, ДОРОГАЯ! give_heart give_heart give_heart Мне оооооочень приятно! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Фев 2010 14:21

Распечатать сообщение
Гэбриэлл

Алёна

52 года
Харьков

ГэбриэллМои рецепты
К сожалению моё семейство рассольник не любит, а я люблю. По этому готовлю его очень редко. Оля, может благодаря вашему рецепту у меня получится привить им любовь к рассольничку. Как говорится "начинаем испытания". Спасибо за рецептик Smile
Страница 2 из 3

Наверх