Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
12 Сен 2020 0:14

Распечатать сообщение
кларик1

Лариса




кларик1Мои рецепты
Здравствуйте! Подскажите, С16 С23 и С28 входят в оборот для получения подарков?
 
12 Сен 2020 6:17

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
кларик1 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, С16 С23 и С28 входят в оборот для получения подарков?

Это наверно книжки рецептов? unknown Книжки рецепты- входят в оборот для получения подарков.
 
12 Сен 2020 18:51

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
У нас дистрибьютор не засчитывает стоимость буклетов в оборот girl_in_dreams
 
13 Сен 2020 6:21

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Диаскурия писал(а):
У нас дистрибьютор не засчитывает стоимость буклетов в оборот girl_in_dreams

Сори... Embarassed Книжки рецептов
Вопрос-ответ!
13 Сен 2020 13:46

Распечатать сообщение
VIP Ариша

Ирина

57 лет
Россия

VIP АришаМои рецепты
"Здравствуйте! Подскажите, С16 С23 и С28 входят в оборот для получения подарков? " - Лариса, это у вас весомые мелочи - они в оборот не входят... unknown
Что касается печатных материалов : если у вас ДЦ - то дистрибьюторы, как правило. их не считают... а если у вас Студия - то программа засчитывает практически всё (даже наши фирменные пакеты !) и не только в оборот для подарков, но и как объём каталожных изделий для РУ-шек !!!
 
13 Сен 2020 17:12

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
...у нас ни буклеты, ни сборники рецептов, ни в.мелочи не идут в зачет unknown
....да, и нас ДЦ
 
14 Сен 2020 22:19

Распечатать сообщение
rediguana

Наталья


Москва

rediguanaМои рецепты
Коллеги, шепотом спрошу есть ли у кого-то Вставка в кондитер "Трансформер" в Мск? Ответить можно в ЛС.
Вижу, что тема по излишкам зархивирована, простите, если что.
 
19 Сен 2020 4:17

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
Всем привет! Romashki В октябре будет пароварка в СП. Кто с ней работал? Стоящая вешь?
 
22 Сен 2020 16:39

Распечатать сообщение
Симфония

Светлана

69 лет
Петербург

СимфонияМои рецепты
Wink
 
23 Сен 2020 11:47

Распечатать сообщение
Cat ka

Ксения

45 лет


Cat kaМои рецепты
Спасибушки, Светлана-Симфония! girl_claping
 
28 Сен 2020 12:43

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
Благодарю Вас, Светлана -творческая женщина girl_bye
 
29 Сен 2020 7:37

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
https://www.posuda-tupperware.ru/Files/spetspredlozheniya/nuzhno-dlya-schastya-2020/spetspredlozheniya.pdf
 
29 Сен 2020 9:43

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
Надиня, спасибо за ссылку!

Октябрь классный....имхо
Коллеги, поделитесь мнением о терке, прессе, мясорубке, пожалуйста....ДЦ от меня в четырех часах лета с двумя пересадками. Воочию ничего не видела из серии Фьюжен мастер. Только виртуально.....Что наиболее необходимо и реально будет использоваться? Например, насадка для сорбета? unknown
 
30 Сен 2020 22:02

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Диаскурия писал(а):
поделитесь мнением о терке, прессе, мясорубке, пожалуйста...

Аня, да ведь это дело вкуса.
Большинство из нас настолько влезли в Тапперовскую посуду, что покупают всё подряд.
А ведь есть вещи намного лучше,например, электромясорубка. За те же деньги.
У каждого право выбора. Я,лично, человек переборчивый,для меня Фьюжн совсем ...игрушка.
Сейчас(абсолютно в этом уверена) Вам расскажут какая прелесть эта тёрка-мясорубка.Собственно, как и на презентации.Но, повторюсь, каждый выбирает по своим потребностям,возможностям и уму. Wink
Диаскурия писал(а):
.ДЦ от меня в четырех часах лета с двумя пересадками.

С ума сойти!!! wacko1
 
02 Окт 2020 15:47

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
Лариса, большое спасибо за отклик! Соглашусь с Вами, что подсаженным на Таппер хочется все, что может предложить компания
У меня есть электромясорубка, но иногда надо прокрутить только пару грудок и филе рыбы и не хочется ее доставать...В демо -роликах, все так легко и просто, но...! Поэтому и обратилась с вопросом к профессионалам- практикам.

[quote="Лариса1"]С ума сойти!!! wacko1

Да, таппер проник везде, даже в отдаленные уголки нашей необъятной страны.....куда самолетом только можно долететь girl_haha
 
02 Окт 2020 19:58

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Диаскурия писал(а):
и не хочется ее доставать..

Аня, а почему Вы решили, что Тапперовскую не надо "доставать"???
Ведь она тоже не будет постоянно лежать на столешнице!
А вообще, я давно пересмотрела хранение на своей кухне и поняла, что электромясорубка-это вещь, которой пользуешься очень и очень часто.
Поэтому она у меня стоит в самом удобном выдвижном ящике, который легко открывается, и достать мясорубку совсем не проблематично. Wink
Как разделочную доску .
 
05 Окт 2020 0:01

Распечатать сообщение
puma_S

Маргарита


Екатеринбург

puma_SМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Аня, а почему Вы решили, что Тапперовскую не надо "доставать"??? .
Так Тапперовские изделия тем и хороши, что не требуют электричества, бесшумные, легкие и доступные)) разве сравнишь Фьюжн с электромясорубкой?
 
05 Окт 2020 20:27

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
А что, вся Тапперовская посуда находится на столешнице???
Какая бы лёгкая она ни была, всё равно надо куда-то прятать.
А посуда-дело вкуса! Я свои тапперовские тёрки, миксеры и мясорубки что-то пораздавала, а что-то попрятала по ящикам-и в кладовку. Они для меня-лишний хлам,увы.
Каждому-своё!
 
06 Окт 2020 0:22

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Лариса, не в обиду. Rose
Люди в эту тему приходят за советом,за позитивом.Но после твоих постов(уже не первый год только негатив) ничего писать не хочется, и другие со мной согласны, думаю.
Да, я пользуюсь,да,я люблю готовить, мне есть чем поделиться, но не вижу смысла тут об этом писать. ты же все-равно напишешь свое негтаивное мнение. Smile
 
06 Окт 2020 21:50

Распечатать сообщение
puma_S

Маргарита


Екатеринбург

puma_SМои рецепты
Лариса1 писал(а):
А что, вся Тапперовская посуда находится на столешнице???
У меня на стеклянных полках на стене в кухне. Не вся, конечно. Но та, что часто в использовании. И нет у меня электромясорубки, нет электромиксера/ блендера, нет мультиварки(( Они мне не нужны))
 
07 Окт 2020 12:32

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
Здравствуйте - Всем! girl_in_love
Всем и каждой большое спасибо за отклик!
Как говорится: " На вкус и цвет- все фломастеры разные".
А посему, почему бы вам не поделиться своим опытом при эксплуатации Серии Фьюжен?! А то меня терзают мутные сомнения....прям вот и сон и аппетит потеряла....Всё терзаюсь....быть или не быть? .....брать или не брать....
wacko1
 
07 Окт 2020 12:42

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
Добрый день, Лариса1 Rose
У меня кухня маленькая от слова "очень"....
Поэтому мне негде на столешнице или в ящике стола размещать электромясорубку...к слову сказать, она у меня советская, со знаком качества, марка Электросила, но очень тяжелая и громоздкая....И хранится онв у меня не в кухне под рукой, а там, где ей нашлось место...

Понятно что при больших объемах я пользуюсь ей и она трудяга работает, как надо....

Но....время объемных заготовок вроде прошло, когда по полтуши закупали..поэтому и смотрю в сторону мясорубки ТВ...
Если ее разобрать, она у меня ящичке стола поместится и легкая она , и в уходе не напряжная...

Вот из таких соображений и исхожу unknown
 
07 Окт 2020 17:05

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Аня, Всё надо пробовать. Если понравится Фьюжн, почему не купить?
Хозяин- барин!
Я, например, не представляю жизни без многих тапперовских вещей.
А есть такие, которые обожают другие, а мне не пришлись ко двору.
Всё познаётся в сравнении.
 
11 Окт 2020 14:12

Распечатать сообщение
osa74

Osa




osa74Мои рецепты
Девочки, про изменения в каталоге ничего не слышно? Ну очень трудно стало работать, что в каталоге, что в спецпредложениях постоянно одно и тоже, клиенты просят чего-нибудь новенького, интересного, уже не знаю чем заинтересовать Sad

Р.S. В вайлдберисе ито ассортимент побогаче, хоть внекаталожное кое-что есть.... скоро все клиенты разбегутся.
 
14 Окт 2020 21:21

Распечатать сообщение
NIKAMK

Наида

50 лет


NIKAMKМои рецепты
Из серии Фьюжн нравится пресс для цитрусовых(жаль нет в акции), для резки брусочками.
Вот уж точно удобно, не нужны комбайны.
А вот насчет мясорубки и терки соглашусь с Ларисой, что электро удобнее и дешевле)))
На днях готовила аджику 20л на зиму, не представляю как бы я с ручной справилась 🤪
Страница 905 из 917

Наверх