Салат «Загадка»

Сообщение Автор
 
14 Май 2010 1:56

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Чаница писал(а):
Делала твой салати, Анжелика. Нам ОЧЕНЬ понравился! Спасибо за рецепт.

Мариночка,рада что салатик понравился!Готовь на здоровье!!! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
................................................................................................................
Оксана 74 писал(а):
И где я раньше была?

Оксаночка,ну рецептиков хороших очень много - не мудрено и затеряться в таком изобилии wacko1
Оксана 74 писал(а):
Спасибо, дорогая, за очередную вкусноту и красоту!!!

На здоровье Оксаночка! give_heart give_heart give_heart Мне будет приятно если ты воспользуешься рецептиком!Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Май 2010 18:28

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Конечно, воспользуюсь, даже обязательно! Rose Rose Rose Хороших рецептов много, но твои не только радость для живота, но и глаз радуют!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая, что даешь идеи таким людям без фантазии, как я Embarassed
 
15 Май 2010 1:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Хороших рецептов много, но твои не только радость для живота, но и глаз радуют!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Оксанчик,спасибо тебе за тёплые слова! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оксана 74 писал(а):
Спасибо, дорогая, что даешь идеи таким людям без фантазии, как я Embarassed
Ну это тызря наговариваешь на себя unknown Стоит попробовать! Wink Но я всё равно очень благодарна! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love friends
 
19 Май 2010 20:11

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Анжелика я снова к тебе в гости!!! girl_bye girl_bye girl_bye Что я могу сказать по поводу этого салатика... ЭТО ПРОСТО СУПЕР САЛАТ!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я как его попробовала, чуть в обморок от блаженства не упала!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Обалденный вкус, только пожалела что луковичку одну взяла (она мне уж больно большой показалась unknown ) Но это вообще даже ерунда, спасибо, спасибо, спасибо, тебе бООООльшое!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Не подумай, я лук не сожгла, он у меня просто фиолетовый попался! Embarassed Embarassed Embarassed
 
19 Май 2010 20:54

Распечатать сообщение
все имена заняты

Nadja

45 лет
Ульяновск

все имена занятыМои рецепты
Здравствуйте, девочки. Я новенькая. Хотела поделиться своим вариантом подобного салатика. У нас он называется "Обжорка".
Отварное мяско (я беру свинину. С ней "слаще"), обжаренная морковь, обжаренный лук, блинчики, можно чесночок добавить, и все заправляется майонезом. Это скорее закуска нежели салат. Но сметается она со стола в первую очередь)
Буду рада, если кому то понравится этот вариант
 
19 Май 2010 23:16

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Анжелика! Я к тебе снова с благодарностью! Люблю я очень сочетание курицы с кукурузой, да ещё и с такими блинчиками good2 nyam2 nyam2 nyam2 . Спасибо!
Фото
 
21 Май 2010 16:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Сюзн писал(а):
я снова к тебе в гости!!!

Сюзанночка,я очень очень этому рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сюзн писал(а):
Что я могу сказать по поводу этого салатика... ЭТО ПРОСТО СУПЕР САЛАТ!!!!!!!!!

Сюзанночка,мне так приятно что наконец то на этот салатик стали обращать внимание unknown Мне он тоже очень нравиЦЦа! nyam2 nyam2 nyam2
Сюзн писал(а):
Я как его попробовала, чуть в обморок от блаженства не упала!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Обалденный вкус,
Ой солнышко,как же я рада, что салатик тебе понравился до такой степени! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровье моя хорошая!Всегда очень тебе рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большущее спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
все имена заняты писал(а):
Здравствуйте, девочки. Я новенькая. Хотела поделиться своим вариантом подобного салатика. У нас он называется "Обжорка".
Отварное мяско (я беру свинину. С ней "слаще"), обжаренная морковь, обжаренный лук, блинчики, можно чесночок добавить, и все заправляется майонезом. Это скорее закуска нежели салат. Но сметается она со стола в первую очередь)
Буду рада, если кому то понравится этот вариант

Наденька,спасибо за подсказку,я знаю и такой салатик Wink Поделиться своими рецептиками ты можешь на форуме,создавая новую тему,но перед этим обязательно проверь через поисковик,нет ли уже такого блюда Wink Удачи тебе! Rose Rose Rose Буду рада видеть на своих страничках! girl_bye girl_bye girl_bye
 
21 Май 2010 16:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ELBI писал(а):
Анжелика! Я к тебе снова с благодарностью!

Леночка,я выпала в осадок! Shocked Shocked Shocked

Удивила и порадовала одновременно! good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ELBI писал(а):
Люблю я очень сочетание курицы с кукурузой, да ещё и с такими блинчиками
Ленусь,очень рада что наши вкусы совпадают! Wink Я тоже очень люблю это сочетание! nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо за такую красотищу! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2010 18:21

Распечатать сообщение
ofla

Nika

65 лет


oflaМои рецепты
И я от народа не отстаю!!! Я тоже с отчетчиком! ОООЧен вкусненькая "Загадка"!Нам оочень понравилось!Анжелика, Спасибо, что поделилась рецептом! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
Фото
Я , правда, укропчика немного добавила Embarassed оочень уж люблю его в салатах girl_haha
Фото
А Ето ТЕБЕ!
 
21 Май 2010 20:29

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ofla писал(а):
И я от народа не отстаю!!! Я тоже с отчетчиком!

Никочка,как приятно!Я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ofla писал(а):
ОООЧен вкусненькая "Загадка"!Нам оочень понравилось!Анжелика, Спасибо, что поделилась рецептом!
На здоровье дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Готовь с удовольствием! Rose Rose Rose Rose Rose
ofla писал(а):
Я , правда, укропчика немного добавила Embarassed оочень уж люблю его в салатах
Ну и молодец!Я уверена что с укропчиком очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ofla писал(а):
А Ето ТЕБЕ!
Большое спасибо Никочка!Взаимно!Заходи в гости ещё! Wink Фоточка - ПРЕЛЕСТЬ! good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Май 2010 1:08

Распечатать сообщение
ofla

Nika

65 лет


oflaМои рецепты
Обязателно! girl_claping Спасибо! Rose
 
22 Май 2010 14:08

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
Анжелика отличный салатик , забрала в закладки good2
спасибо за рецепт Rose
 
22 Май 2010 15:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ofla
Никочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Жасминочка писал(а):
Анжелика отличный салатик , забрала в закладки

Ирочка,буду рада если пригодится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо что забежала на салатик! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Май 2010 16:00

Распечатать сообщение
Катарина

Людмила




КатаринаМои рецепты
Lakshmi
Вот мой салатик
Фото

СПАСИБО большое. Салат всем гостям очень понравился, рецепт "ушел" в народ.
 
24 Май 2010 16:38

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Катарина писал(а):
Вот мой салатик

Людмилочка,очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Катарина писал(а):
Салат всем гостям очень понравился, рецепт "ушел" в народ.

Приятно это слышать!На здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Большое спасибо за фотоотчёт! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Июн 2010 19:47

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Lakshmi вкусный салатик good2 . Очень сомневалась насчет своей способности пожарить блинчики ))) но удалось Yahoo! дорогие форумчанки, спасибо что делитесь своими рецептами! Анжелика Rose
Фото
 
09 Июн 2010 2:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Kato-75 писал(а):
вкусный салатик

Катюша,рада что тебе понравился! girl_in_love Yahoo!
Kato-75 писал(а):
Очень сомневалась насчет своей способности пожарить блинчики ))) но удалось
Ну это ты на себя наговариваешь! Wink
Kato-75 писал(а):
дорогие форумчанки, спасибо что делитесь своими рецептами!
Катюша,спасибо большое тебе за такой отзыв и за фотографию! Rose Rose Rose Rose Rose Очень аппетитно! nyam2 give_heart give_heart give_heart
 
24 Окт 2010 7:59

Распечатать сообщение
Мандрагора

Алина

32 года
K***TOWN

МандрагораМои рецепты
Здорово ! girl_claping
 
30 Окт 2010 14:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мандрагора
Алиночка - Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Янв 2011 15:01

Распечатать сообщение
Psylica

Дашута

34 года
Россия, Кемеровская обл, г. Прокопьевск

PsylicaМои рецепты
должно быть вкусно Smile надо попробовать Smile
 
17 Янв 2011 3:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Psylica писал(а):
должно быть вкусно Smile надо попробовать

Дашенька,пробуй на здоровье! Rose Rose Rose
 
20 Янв 2011 20:21

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Спасибочки большое!!! Romashki Romashki Romashki Вкусненько!!! good2 good2 good2
 
21 Янв 2011 23:20

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Я! писал(а):
Вкусненько

Юленька,рада что салатик понравился! Rose Rose Rose
 
25 Мар 2011 13:00

Распечатать сообщение
Лёличка)


33 года


Лёличка)Мои рецепты
Хотелось бы сказать вам огромное спасибо за прекрасный рецептик салатика girl_claping girl_claping girl_claping

Вчера делала, но решила немного изменить, сделала с крабовым мясом, полуилось невероятно вкусно good good good

Но думаю, что с курочкой, это вообще выше всех похвал nyam2 В следующий раз обязательно сделаю с курочкой nyam2

Ещё раз спасибо за такой оригинальный рецептик Rose
 
10 Апр 2011 22:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лёличка) писал(а):
Хотелось бы сказать вам огромное спасибо за прекрасный рецептик салатика girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за отзыв!Очень приятно! Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх