Суббота, 28 марта 2009г. Москва.

Сообщение Автор
Суббота, 28 марта 2009г. Москва.
29 Мар 2009 3:37

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фото


В понедельник, пятого марта сего года в разделе «Наши встречи» Фея Зима сообщила, приезжает на несколько дней в столицу и предложила встретиться с москвичами.
http://forum.say7.info/topic12601.html
И дальше – тишина… аж до 25-го марта.
А мне, честно говоря, хотелось бы тоже встретиться – и со старыми знакомыми, и с новыми, если бы таковые пришли. Но… пока что не могу совершать дальние вылазки. Вот Феечке в личку телефоны свои и скинула, а в темку ту больше не заглядывала.
Позвонила мне Феечка в тот же день, как приехала. Несколько раз болтали с ней по телефону, а сегодня, наконец, она меня посетила.
Хотела я ещё девчонок с той, нашей первой встречи позвать – оказалось, что Томита улетает в Египет, Юлька Гуд почему-то на все мои просьбы связаться со мной не отозвалась (а телефона её у меня нет)… В результате присоединилась к нам лишь Юлька-медик. Но время мы провели замечательно, весело, как будто сто лет друг друга знаем.
Феечка пришла первой. Вот Марсик встречает её, знакомится и, как истинный джентельмен, целует даме ручку.

Фото


Заводит светскую беседу...
Фото


Юля приехала немного позднее.
Фото

и привезла вот такой красивый и вкуснющий торт, который сама же и сотворила.
Фото

и конфетки к чаю.
Фото


Тут как раз девочки и познакомились.
А дальше – пошли к столу.
Фото

На столе:
Закуска «Памятник великому Оливье» - на одном большом блюде всё, что можно разложить и поотдельности.
Селёдочка «Весенняя»,
Итальянский салат из фасоли,
Салат из сельдерея с сыром,
Картошечка под сметанкой
Фаршированные яйца моей бабушки.
(Рецепты я обязательно выложу)
Сели…
Фото

И я тут с вами рядышком в уголке пристроюсь…
Фото

Кажется, мой «нью-тапенад по- московски» мало в чём уступает паюсной икре… только вот паюсной икры днём с огнём не сыщешь, а тапенадик можно сотворить в любой момент…
Фото
Фото

Фея Зима рассказывает о городе Кургане.
Фото

Нам-то с Юлей было очень интересно, а вот один несознательный товарищи раздрыхся так, что чуть не свалился с дивана при всём честном народе
Фото
Фото
Фото

Представляю, что было бы, если бы и ему налили шампанского!
За беседой время летело быстро…
Ну разве мы могли не заглянуть на любимый сайт?
Фото

Фото

Жаль, что всё хорошее так быстро кончается… Но мы обязательно встретимся ещё!
Фото «на посошок»
Фото

Что-то совсем немного фотографий сегодня у меня получилось… Зато какой позитив от всей встречи!!!
Но, думаю, Феечка, когда вернётся домой, дополнит сей фоторепортаж.
 
29 Мар 2009 8:35

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Девочки , какие вы молодцы!!Люси ,я перечитала в наших встречах и о прошлой встрече москвичек и сегодняшний репортаж!!! Вы настоящая писательница-юмористка!!!
Спасибо !!!
 
29 Мар 2009 9:37

Распечатать сообщение
Галия84

Галюша

40 лет


Галия84Мои рецепты
Молодцы!!! good good good
Люси, а где же хозяйка вечера? А Марсик просто прелесть, развлекал гостей mocking
 
29 Мар 2009 9:46

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
А хозяйка у нас любит маскироваться!!!А вот на предыдущей встрече подловили её девчата и запечатлели для нас .
 
29 Мар 2009 9:47

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси, Феюшка, Юля, здорово! Рада за вас Romashki Romashki Romashki спасибо, что поделились. А котяра, наверное, просто объелся Embarassed Столько всякой вкуснятины! girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Мар 2009 10:05

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Девочки, молодцы! Так рада за вас! Жаль, что остальные девочки не откликнулись, наверно заняты, Но вы молодцы что встретились, так приятно посмотреть на вас. Жду фото девочек. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Мар 2009 10:52

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
~Gala4ka~ писал(а):
Вы настоящая писательница-юмористка!!!

Ойййй... спасибо Embarassed
 
29 Мар 2009 10:55

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Галия84 писал(а):
Люси, а где же хозяйка вечера?

~Gala4ka~ писал(а):
А хозяйка у нас любит маскироваться!!!

Я просто терпеть не могу фоторграфироваться wacko1 .Да ещё с таким причесоном, как у меня... За пять почти месяцев обросла, как бомжиха. Хотела надысь до ближайшей парикмахерской доковылять - но... то яма, то канава, то скользко. Так нестриженая и осталась sad
 
29 Мар 2009 11:03

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Галия84 писал(а):
А Марсик просто прелесть, развлекал гостей

Да... он такой girl_haha Я сама хохотала, когда фотки в комп загрузила... это где он с дивана свесился, но при этом дрых с открытыми глазами.
NatalyS писал(а):
А котяра, наверное, просто объелся

Это - его обычное состояние, хотя человеческая еда его мало интересует. Разве что, когда зову его помочь навести порядок на кухне.
Вот, яйцо разбилось... На зов пришёл... понюхал...
Фото

сказал ты разбила - сама и убирай. И гордо удалился...
 
29 Мар 2009 11:06

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Virginia писал(а):
Но вы молодцы что встретились, так приятно посмотреть на вас. Жду фото девочек.

Спасибо, Лидочка! Romashki Я тоже жду, толькоЮленька был без фотоаппарата, а Иришка, наверное, не раньше вторника-среды появится, она как раз сегодня уезжает sad sad sad
 
29 Мар 2009 11:06

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
По сколько к компьютеру сажусь в основном глубокой ночью. то если бы не ваш юмор уснула бы на месте Smile А так иногда хохочу , что бужу спящих. girl_haha girl_haha girl_haha
Люси писал(а):
Хотела надысь до ближайшей парикмахерской доковылять - но... то яма, то канава, то скользко.

Счас солнышко пригреет ,все растает и побегим наводить красоту!!!
А на первой встрече вы и при прическе были ,а все равно маскировались.
 
29 Мар 2009 11:12

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
~Gala4ka~ писал(а):
А на первой встрече вы и при прическе были ,а все равно маскировались.

Я же говорю - что не люблю фотографироваться! На документы - и то из-под палки Embarassed
 
29 Мар 2009 12:31

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Люсенька, как здорово Yahoo! С огромным удовольствием все просмотрела, прочитала... Ирочка и Юлечка очаровательны (я тоже считаю, что хозяйка могла бы рядом с Марсиком ...в уголочке... хоть чуть-чуть показаться Wink. Хотя я тоже не любитель фотографироваться). Теперь будем ждать фотографий от Феечки friends
 
29 Мар 2009 13:01

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Девочки, до сих пор нахожусь под приятным впечатлением от нашей вчерашней встрече. Видели бы вы сколько всего вкуснящего и оригинального приготовила Люси!!!!! Она умничка, очень постаралась, ведь на это все надо было много времени потратить. Люси очень-очень гостеприимная хозяюшка, и побывать у нее в гостях - это одно сплошное удовольствие. И время пролетело как-то незаметно, и уходить не очень-то и хотелось Smile Феюшка тоже молодец - красавица. Очень рада, что с ней познакомилась. Мы будем ее обязательно ждать в следующем году, она обещала приехать!!! Как здорово все таки, что мы собрались вчера. Жалко, что не попала фотография "Памятнику великому оливье", надеюсь Ирочка выожит - но это просто шедевр. Вообще все, что было сделано Люси - безумно вкусно и я обязтально поделюь своими впечатлениями в комментариях к каждому блюду!!!! Спасибо огромное еще раз Люсечке за такой суперский вечер и за угощения!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2009 13:10

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Люси- Ну, что тут добавить girl_in_love Люсечка, я Вас и так уважала, а теперь ещё больше уважать буду give_heart Какая умница-собрала у себя девочек, угостила, отчёт замечательный составила!!! Большое спасибо!!! Вот уж, действительно, форум стал как одна большая, дружная семья!!! friends Люсечка, Ирочка, Юлечка-молодцы, что встретились Yahoo!
 
29 Мар 2009 13:58

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Так приятно смотреть на ваши фотографии, девочки! Просто здорово,что вы встретились! Люси, как всегда - всё устроила, приготовила, сфотографировала и описала, но сама осталась фантомом, невидимым добрым духом компании
Smile friends
Ну а Марсик, чудесно справился с ролью хозяина дома good2 good2( Я так понимаю, что Люси принимала гостей в ЕГО квартире Wink girl_haha)
Ждём продолжения рассказа от Феи.
 
29 Мар 2009 14:02

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Люси
Какие у вас замечательные посиделки получились!!! friends friends friends
Ну а Марсик какой гостеприимный хозяин!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Молодцы, девчата!!! girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Мар 2009 14:15

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Девочки-подруженьки! give_heart Всех вас очень люблю и от всего сердца радуюсь новым встречам. girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping Было интересно girl_yes2 girl_yes2 посмотреть фоторепортаж и почитать твой, Люсенька, Rose рассказик о встрече. good2 sharik Romashki Всех вас цём-цём-цём. kiss3 Angel air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Мар 2009 17:00

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Теперь будем ждать фотографий от Феечки

Да, она много снимала, наверняка дополнит мою скромную unknown галерею
 
29 Мар 2009 17:05

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
Она умничка, очень постаралась, ведь на это все надо было много времени потратить.

Ой, да что там! Embarassed Всё равно дома сижу, ничего не делаю Embarassed
Юлька_медик писал(а):
Жалко, что не попала фотография "Памятнику великому оливье", надеюсь Ирочка выожит - но это просто шедевр.

Я тоже надеюсь... Пока могу предложить вашему вниманию торжественный вынос готового "Памятника" из кухни.
Фото

Рецепт пока ещё не выложила - это
займёт определённое время.

Юлька_медик писал(а):
Спасибо огромное еще раз Люсечке за такой суперский вечер и за угощения!!!!!

Это вам с Феей спасибо, что пришли girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love
 
29 Мар 2009 17:07

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Вита писал(а):
Вот уж, действительно, форум стал как одна большая, дружная семья!!!
Это точно, Витуся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Мар 2009 17:09

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Лиза писал(а):
Ну а Марсик, чудесно справился с ролью хозяина дома ( Я так понимаю, что Люси принимала гостей в ЕГО квартире

Ещё бы! Такие красивые девушки пришли girl_in_love girl_in_love girl_in_love !
Конечно, кварти ра целиком и полностью Марсику принадлежит, просто он позволяет и мне там жить, и гостям иногда появляться. girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Мар 2009 17:10

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Пламя писал(а):
Какие у вас замечательные посиделки получились!!!
Ну а Марсик какой гостеприимный хозяин!!!

Приезжай в Москву, повторим Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ! Марс сказал, что он не против!
girl_haha
 
29 Мар 2009 17:11

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
kiska-bantik писал(а):
Всех вас очень люблю и от всего сердца радуюсь новым встречам. Было интересно посмотреть фоторепортаж и почитать твой, Люсенька, рассказик о встрече.


Инночка, спасибо! Приезжай к нам girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer
 
29 Мар 2009 17:19

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Дорогие девочки!Поздравляю, что встретились! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Люси писал(а):
а вот один несознательный товарищи раздрыхся так, что чуть не свалился с дивана при всём честном народе

котик очень непосредственный girl_in_love

Люси писал(а):
думаю, Феечка, когда вернётся домой, дополнит сей фоторепортаж.

ждём-с girl_claping
Страница 1 из 3

Наверх