Haenchenkeule vom Blech

Сообщение Автор
 
15 Окт 2009 1:01

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириш, я очень довольна, Smile что вам понравилось !!! Yahoo! friends
А картофельные треугольники мне кажется и в "Real" есть !!! Можно изпользовать и круглой формы, не обязательно треугольные !!!
Желаю удачи !!! sharik
 
28 Мар 2010 23:34

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
ирина, сегодня у нас был АбАлденно вкусный обед. сделала много, ещё и на завтра надеюсь хватит. спасибо тебе Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2010 2:31

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Маришечка, friends мне оооооочень приятно, girl_claping Yahoo! girl_claping что вам понравилось !!! dance2 friends
 
12 Апр 2010 0:37

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Я пришла с благодарностью и фотоотчётиком. К сожалению, пришлось немного изменить рецепт - не все продукты оказались дома, а попробовать ох как хотелось. Вместо куриных ножек сделала куриное филе, замариновав его в кефирно-укропно-горчичной смеси (кетчуп закончился Embarassed ), да и чили для нас слишком островат Embarassed .
Вот только готовилось у меня очень долго - духовка у меня "тугодумка", хотя это лучше. чем когда блюда горят. Wink
Ирина, получилась просто ОБАЛДЕННАЯ ВКУСНЯШКА!!!! nyam2 good2 good friends Ароматное, нежное, в меру остренькое блюдо, куриное филе просто тает во рту, хотя внешне похоже на шашлычок. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Огромное Вам спасибо от всей моей семьи!!!!! give_heart Romashki
А вот, собственно, и само блюдо.
Фото


Фото
 
13 Апр 2010 0:25

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оксаночка, friends мне конечно же очень приятно, что тебе понравилось, girl_in_love за прекрасно-аппетитные фото огромное спасибо !!! friends Smile
 
07 Дек 2012 19:57

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ириш спасибо з арецептик вкусняшка только я делала без картошки так как у нас вчера была картошка я отварила рис и добавила пару котлеток мне очень понравилось nyam2 nyam2 New Year Hi New Year Hi
Фото
 
11 Дек 2012 3:39

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
julzik писал(а):
я отварила рис и добавила пару котлеток

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1237684071.html][/URL]
Юль, give_heart я очень рада, что понравилось, girl_claping friends огромное спасибо за фото !!! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/URL]
Страница 2 из 2

Наверх