Рисовые блинчики с кунжутом

Сообщение Автор
Рисовые блинчики с кунжутом
31 Мар 2009 21:17

Распечатать сообщение
друняша

~LеN@~

50 лет
одесса

друняшаМои рецепты
Новый рецепт блинчиков, ''Рисовые блинчики с кунжутом" .Однажды я подумала гречневые блинчики есть ,а вот рисовых нет,и решила приготовить вот такие блинчики
Фото
для этого нам понадабится
1 стакан риса,
3 яйца
2 ст.ложки сахара
1/2 ч.ложки соды
100 гр. кефира
4 ст.ложки муки
соль,ваниль кунжут.
рис отварить и охладить(рис круглый),яйца смешать с сахаром и добавить в рис ,потом добавить все остальное,тесто должно получится как густая сметана.Жарим на растительном масле,ложкой выкладываем блинчики и с верху посыпаем кунжутом ,потом переварачиваем.....и так ,кунжут только с одной стороны и должен поджарится.Попробуйте и расскажите как вам мои блинчики ,моим очень понравились)))))Приятного аппетита!!! nyam2
 
01 Апр 2009 13:32

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
друняша, очень симпатичные блинчики! А идея с посыпанием блинчиков кунжутом может пригодиться для самых разных блинчиков! Спасибо!
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2009 4:08

Распечатать сообщение
друняша

~LеN@~

50 лет
одесса

друняшаМои рецепты
Цитата:
А идея с посыпанием блинчиков кунжутом
Лиза да всегда пожайлусто Embarassed и на здоровье главное))))) nyam2
 
02 Ноя 2010 1:25

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
друняша
Не устаю удивляться (и восхищаться!) выдумке и таланту наших искусниц! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за оладушки, очень вкусные! good И делать вроде не сложно, а вкус впечатляет. Я счастлива вообще что столькому научилась уже Smile Rose Rose Rose мой отчет для Вас и еще раз спасибо
Фото
 
14 Янв 2011 5:14

Распечатать сообщение
друняша

~LеN@~

50 лет
одесса

друняшаМои рецепты
Kato-75 писал(а):
друняша
Не устаю удивляться (и восхищаться!) выдумке и таланту наших искусниц! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за оладушки, очень вкусные! good И делать вроде не сложно, а вкус впечатляет. Я счастлива вообще что столькому научилась уже Smile Rose Rose Rose мой отчет для Вас и еще раз спасибо
Простите что не ответила Embarassed Я рада что вам понравились мои блинчики Romashki Rose спасибо
 
11 Июл 2019 19:33

Распечатать сообщение
VictoNa

Наталья

40 лет


VictoNaМои рецепты
Вкусные блинчики Romashki
сын не ест рис, а в блинчиках с удовольствием съел))

кстати, я делала с кукурузной мукой good2
Страница 1 из 1

Наверх