Секс после родов

Сообщение Автор
Секс после родов
05 Апр 2009 14:49

Распечатать сообщение
Миранда

Марина

38 лет
Москва

МирандаМои рецепты
Девочки у меня проблема Embarassed , после рождения моего сыночка я совсем не нуждаюсь в сексе. Меня практически не тянет, но зато очень люблю обниматься с мужем, целовать его, нравиться когда он мне делает массаж и т.д. Но я его люблю give_heart , и своими постоянными отказами делаю ему больно. Я боюсь его потерять, вдруг пойдет на сторону. При этом я пытаюсь доставить ему удовольствия 2 раза в неделю. Может нам сходить к семейному психологу? Или сексологу? А может есть народные средства для возникновения желания у женщин(кроме алкоголя, я не увлекаюсь), или ВИАГРЫ для дам? Если у кого-нибудь была подобная ситуация, поделитесь опытом. В полноценных отношениях сколько раз в неделю должена быть блтзость после рождения ребенка? unknown [/code]
 
06 Апр 2009 19:43

Распечатать сообщение
mamalika

Lika

46 лет
Israel

mamalikaМои рецепты
Миранда Глупости не говори , тебе не нузна виагра. У меня тозе было так зе .Каздому организму берет время очухатса после родов. Ты наверняка вся в ребенке, весь мир вокруг твоего ребенка. Тебе надо сменить обстановку , оставить если есть такайа возмозность малыша у мамы, поехать с музем куда нибудь на пру днеи. Почаше выходить с музем куда нибудь. По возмозности. Усталость и рутина делает свое дело. Ты вошла в норму после родов?
 
08 Апр 2009 14:14

Распечатать сообщение
Миранда

Марина

38 лет
Москва

МирандаМои рецепты
Вроде вошла, надо как-то значит расслабляться. СпасибоRomashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2009 15:34

Распечатать сообщение
mamalika

Lika

46 лет
Israel

mamalikaМои рецепты
Миранда когда малыш заснет возмимуза бутылку вина и кино для взрослых и вперед. girl_blush2
 
09 Апр 2009 15:39

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
mamalika
согласна с вами, я конгечно не рожала, но скорее всего просто надо отвлечься от ребёночка, удачки!! Rose
 
02 Май 2009 1:16

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Ой, у меня тоже примерно так же было. Да и сейчас до дела доходит, если муж "пристает" настойчиво. Старается меня "завести". По сравнению с "до родов" я стала совсем холодная, sad sad Бутылка пива на меня недавно хорошо в этом смысле подействовала! Drinks or Beer Наверное, просто надо останавливаться и вспоминать про мужа! wacko1 Надеюсь, все скоро в норму придет!
 
10 Май 2009 15:30

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Это составы с книги по аромотерапии:
Смесь Афродиты придумали женщины для искушения мужчин. Итак: 3 капли масла иланг-иланга смешай с 2 каплями сандала, добавь 3 капли розы или розового дерева и 2 капли муската (можно мускатного шалфея).
Нежная смесь или смесь Клеопатры: 4 капли нероли смешать с 3 каплями сандала и добавить по 2 капли бергамота и иланг-иланга.
Женское эротическое массажное масло: эфирные масла (в каплях) жасмина-2, розы-2, пачули-4, иланг-иланга-2 на 20мл растительного масла.
Для начала лучше купить пробники. Эфирные масла продаются в аптеке или в отделах китайских безделушек. Основным является иланг-иланг – на языке народов Малайзии означает «цветок всех цветков» - внесет небывалый разряд сексуальной энергии в эротические игры. Этот непревзойденный любовный стимулятор способен зажечь страстью даже самых флегматичных партнеров (цитата из книги по ароматерапии).
Только перед применением надо проверить, нет ли у тебя на эти масла аллергии.
 
10 Май 2009 16:06

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Lar4ik писал(а):
Это составы с книги по аромотерапии:

очень интересно. Смесь Афродиты - понятно для чего, а вот смесь Клеопатры - не совсем, просвятите Embarassed
 
10 Май 2009 16:45

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Сластенка писал(а):
Смесь Афродиты - понятно для чего, а вот смесь Клеопатры - не совсем,

Цытата из книги: Применение этой смеси нормализует нервную и психическую системы, возбуждает импульсыв рецепторах, посылаюцих сигналы в эротоопределяющие зоны мозга, изменяет энергетический потенциал, востанавливает ауру, воздействует на эндокринную сисему, повышает потенцию.
Вообщем все три смеси действуют практически одинаково, надо только выбрать, что больше подходит, так сказать индивидуально. Перед добавлением масел в ванну лучше их смешать с ложкой меда.
 
11 Май 2009 9:39

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
А сколько месяцев прошло после родов? У меня появилось желание как только я стала кормить грудью. Ведь кормление стимулирует женские органи малого таза. Вот-с результат good
Может стоит попробовать. А усталость сказывается не только на женщине. Дайте себе время чтобы прийти в норму (психофизическую) и все наладится. Это же такое событие в жизни - РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА!
Страница 1 из 1

Наверх